Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полина Пушкарук

Рекомендуемые сообщения

Полина Пушкарук

e680211df3c2.jpg

карьера Актриса

рост 1.68

дата рождения 4 января , 1991 • козерог • 23 года

место рождения Москва, Россия

жанры драма, сериал

Фильмография

Инквизитор (сериал, 2014)

Я не вернусь (2014)

Жизнь и судьба (сериал, 2012)

Полина ПУШКАРУК – родилась в г. Москва, закончила РАТИ-ГИТИС (мастерская С.В. Женовача), работает в театре «Студия театрального искусства» (худ. Рук. С.В. Женовач).

Дебютом в кино для Полины Пушкарук стала небольшая роль радистки в сериале "Жизнь и судьба". Роль Ани в фильме Ильвара Раага "Я не вернусь" — первая главная роль в фильмографии актрисы.

Очень понравилась в фильме "Я не вернусь" . Отлично сыграла, внешне привлекает. Надеюсь на дальнейшее яркое будущее этой актрисы в кино :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в "Я не вернусь" действительно очень сильно отыграла, и это притом что роль была достаточно сложная.

По-больше бы нам таких актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в "Я не вернусь" действительно очень сильно отыграла, и это притом что роль была достаточно сложная.

 

 

 

Вот вот. А то читал где-то критику, мол ролей таких навалом, роль легкая и ничем не удивила :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...