Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм. Гей-тема.

Рекомендуемые сообщения

Очень смутно помню. Видела по ТВ3, когда он еще не был сильно "ударен в мистику". Лет 8-10 назад смотрела. Искала везде, где могла. Сведома в гей-теме, поэтому точно знаю, что фильм не из популярных.

Видела отрывок. Ночь, загородный домик. Там два парня, между ними происходит то ли поцелуй, то ли разговор о чувствах. Темно было и в комнате, и вообще темный фильм. Молодые мальчики они. Потом ниче не помню. Потом то ли брат, то ли отец бегает с ружьем за ним (или за ними), а еще там был причалик, и водоем значит. У причала привязана лодка. Может кто на лодке уплывает. Мне кпзалось, что кто-то погиб погиб, либо парень, чей родственник гонялся, сказал своему другу мол, беги, меня он не тронет. Не помню дальше ничего! Подскажите, помогите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...