Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастика про обезьян

Рекомендуемые сообщения

Смотрел примерно в 93-м 94-м. Зарубежная фантастика-сказка. Группа людей шла в какую-то пещеру в горах. У кого-то из них был некий талисман, или камушки какие-то, которые должны были неким образом действовать. Тот, у кого эти камушки были, перестал верить в них и даже немного отстав от остальных, пытался их у озера выкинуть чтоли (вообще плохо помню) и вдруг они зашевелились вроде бы. Потом, когда пришли в пещеру в горе, то там была здоровая обезьяна, с которой они сражались, а также пригодилась помощь того амулета.

Заранее прошу прощения, но возможно я даже лишнего написал, помню ОЧЕНЬ смутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это одна из экранизаций Путешествий Синдбада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку помочь, жаль, что не то. Все три только что бегло пролистал до конца, но местами похоже было, когда в пещерах. Древние конечно фильмы, мне кажется я смотрел, что-то прямо 90-х годов, ну может конца 80-х. По динамике, если так можно выразиться, более походит на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/34605/ , который я кстати в то же время видел, только под названием "Ликвидаторы" (как переводчик тогда произнес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не могут быть "Копи царя Соломона" 1985 ???

http://www.kinopoisk.ru/film/5612/

в какой-то экранизации сокровища охраняли обезьяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не Соломон, я в основном смотрел либо просто редкие фильмы, либо ширпотреб одноразовый и дешевый, поэтому так трудно найти:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...