Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийство школьного президента (Assassination of a High School President)

Как будете смотреть фильм?  

19 проголосовавших

  1. 1. Как будете смотреть фильм?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Скачаю из Интернета
    • Не буду смотреть этот бред


Рекомендуемые сообщения

Убийство школьного президента/Assassination of a High School President

689368 677473

Год: 2008

Страна: США

Жанр: комедия

Премьера: 23 января 2008

Бюджет: -

Время: -

Рёжиссер: Бретт Саймон

Сценарий: Tim Calpin, Kevin Jakubowski,

Продюсер: Брайан Белл, Элси Чои, Даг Дэвисон

Оператор: М. Дэвид Маллен

Композитор: Даниэль Луппи

В ролях:

Миша Бартон

Брюс Уиллис

Крис Нунез

Бен Скиннер

Блейк Ян-Фонтейн

Сюжет:

Героиня Бартон, звезда католической школы, подбивает репортера-второкурсника расследовать похищение экзаменационных листов. Выясняется, что сам директор школы, свихнувшийся ветеран "Бури в пустыне", причастен к краже. Однако этим открытием дело не заканчивается: всплывают детали куда более серьезного заговора...

kinopoisk.ru-Assassination-a-High-School-President-689369.thumb.jpg.bf9f0cc7feb8b86c2952df108e8a47f1.jpg

kinopoisk.ru-Assassination-a-High-School-President-677472.thumb.jpg.731665c875f80045e2de342d2fd3e8e0.jpg

kinopoisk.ru-Assassination-a-High-School-President-677470.thumb.jpg.5bf116c84ac863e66ef7f82c5df345c4.jpg

kinopoisk.ru-Assassination-a-High-School-President-677471.thumb.jpg.60c98102d92920f8f03684d14c8a258a.jpg

Изменено 09.03.2010 20:01 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия? Явно не пахнет ею. Уилис и Бартон? На это действительно смешно взглянуть, а так пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллис и Бартон это найс, я заинтересован.

 

"Assassination of a High School President" - "Второкурсник", наши локализаторы похоже уже рандомом переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Миша Бартон? Нет, спасибо, мимо меня. "Территорию девственниц" я еле досмотрела до конца благодаря наличию в ней этой самой Миши. А фильм, может, и неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Бартон в фильме это повод не смотреть....

Дождусь трейлера - решусь окончательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли увидим что-нибудь сильно примечательние, хотя кто знает? Брюс Уиллис в проекте наверно не просто так, потому с нетерпением жду ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на DVD фильм "Второкурсник", и очень приятно удивился как режиссуре, так и актёрской игре. Понравилась, жаль эпизодическая, но тем не менее, роль Брюса Уиллиса. Могу посоветовать любителям комедий и поклонникам Уиллиса!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан о фильме, неплохо принятом на фестивалях. Возможно посмотрю, но дома, на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странный фильм

кто назвал ее комедий ума не приложу ... ну совершенно не смешно и очень нудно

вообще не ясно зачем фильм снимали и в чем его суть

Бартон и Уиллиса мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино покажут по ТВ на следующей неделе. Так что можно переносить в "Фильмы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон и Брюс Уиллис? Круто конечно, ничего не скажешь, необычный дуэт... Думаю комедия должна получиться не плохой, поэтому за фильмом слежу в оба глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: сегодня по ТНТ покажут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз по ТНТ и посмотрела, не без интереса. Комедия наверно потому, что это немного пародия на фильмы про журналистские расследования, даже стилистика такая же. Страсти нешуточные для рамок школы, такой школьный детектив, слегка черноюморный, с интересной интригой. Не всем придётся по вкусу - фильм разговорный, мало динамики. Зато персонажи прописаны хорошо, да и диалоги сами неплохи. В Мише Бартон, если честно, да простят меня её поклонники, ничего особенного тут нет, а вот директор из Брюса Уиллис вышел однозначно прикольный. Я бы ещё отметила исполнителя главной роли (Риз Томпсон) - очень живой парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая новаторская сатира, только запутанная какая-то. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая новаторская сатира, только запутанная какая-то. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная малобюджетная фигня, где 20-25 летние "школьнички" говорят, в основном, о пиписьках. Хотя местами задумки были стебные. А Брюсу Уиллису просто не было с кем тут играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...