Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Один в темноте 2 (Alone in the Dark II )

Рекомендуемые сообщения

Крадёт он деньги:)

 

 

АГА,и бегом кино снимать!Первый фильм был антисмотрибельным,чего ждать от второго?Аж страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну...есть такие продюссеры как Ави Лэрнер, Боаз Дэвидсон, Тревор Шорт, Джон Фурла, Денни Димброд...все из цеха" Хорошое и так себе кино". Продюссируют ВСЕ. И для видео с ТВ и для широкого экрана, при этом тратят немеренно денег, тоже спрашивается откуда???

 

Так и херр Боул. Непонятно откуда деньги. Снимает чушь, но НЕ унывает, продолжает снимать)))) Я даже не представляю как я досмотрел первую часть, но вторую...не знаю. Это уже нужно разочароваться в кинематографе, что бы смотреть такое г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мимо, смотреть не буду, однозначно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки - палки - лес густой! Опять ОНО не сидит на месте, не режиссёр - так продюссер. Ну не пойму, хоть убейте, сколько можно кинематограф засорять?

Видимо, мои мечты по уходу этого редкого экземпляра на пенсию никогда не сбудутся! Опять оно откудато достало несколько копеек и спродюсировало очередную бяку!

Первый фильм - скука смертная, ну что ещё от Болла ждать? Но вторая часть...я лучше пойду с парашута прыгну, чем буду тратить драгоценное время на просмотр очередного тупизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин Кот! Фильм уже вышел! Жаль что пока что в оригинале и в качестве - DVDScreen. Надо будет дождаться одноголосового перевода и глянуть этот трэш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин Кот! Фильм уже вышел! Жаль что пока что в оригинале и в качестве - DVDScreen. Надо будет дождаться одноголосового перевода и глянуть этот трэш!

 

Будет интересно, но вот то, что в роли Карнби человек азиатской национальности, меня немного пугает:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что там сварганили молодые неизвестные режиссёры под предводительством герр Болла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, так это то, что на роль Карнби взяли азиата. Азиата!

 

Они там совсем с ума посходили?:eek: Хотя даже интересно, что из этого получится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера это творение, чушь, давно такой ерунды, с такой дешевой графикой не смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера эту муть, ну бред полнейший, к первой части вообще никакого отношения не имеет, взяли навзвали второй частью чтобы публику привлечь, сюжет муть полнейшая, пристрелить надо тех кто такое снимает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ненужное продолжение к дурацкому фильму Уве Болла.

Сюжет - кучка дебилов пытается спастись от какой-то ведьмы с помощью пуль ...

Ужас ужас ужас. Полное говно, которое не спасают даже Дэнни Трэхо и другие звезды класса Б. Пара моментов только есть слегка пугающих.

3/10

Кстати азиат в голавной роли просто ужасен, это не актер а любовник режисthe по сути ... только это может обхяснить его попадание в фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня этот фильм. Яркий пример, когда сиквел лучше оригинала (потому что хуже оригинала снять невозможно было практически). Фильм конечно не ахти. Рука Уве Болла и здесь наложила свой отпечаток, фирменная фишка Уве Болла выдержана - это хреновость режиссуры. Вместе с хреновостью режиссуры хотелось бы отметить еще явную халтуру оператора и актеров.

Но есть у фильма и плюсы. Это точно уж лучше, чем в первой части сюжет (с первой частью не имеет практически ничего общего). В игру я не играл, и что в игре творится я не знаю. И довольно неплохая атмосфера фильма, по крайней мере в первой половине.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в раздумии. Если на просмотр первого фильма меня сподвигли Стивен Дорфф и трек "Nightwish" во время титров, то на это творение запада тратить время совсем не хочется - смотреть не на кого просто! Разве что из уважения к Дэнни Трэхо и можно глянуть одной в темноте одним глазочком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, думаю будет круто, так что обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, думаю будет круто, так что обязательно посмотрю.

 

А может и нет, судя по рейтингу...;)

Фильм пора переносить в раздел "Фильмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, первая часть это лучший фильм Увеболла.

Получился просто плохой фантастический боевик, а не как обычно у него бывает - ужасный)

Поэтому надо будет посмотреть вторую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом фильме говорит уже то, что его он был доступен для скачивания за месяц до своего выхода... ну а уж про Болла и так все сказано... первую часть не смотрел, вторую не собираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все привезались к Боллу!!! Он бы просто продюсером!!! Майкл Реш, Питер Ширер его закадычные друзья-продюссеры вот кто виноват! Именно они были инициаторами этой идеи. Скажу сразу фильм полное "Г". Хоть и уважаю Уве.

 

В защиту своего режиссера хочу так же добавить, что у Болла не было никакого желания снимать продолжение "Один в темноте". Почему? Да потому что он блестящий предпринематель, а продолжение было коммерчески не выгодно. Ему вообще Бладрейн нравится, вот он и превращает его в сериал. Так что фанаты, ждите скоро и четвертую часть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что фанаты, ждите скоро и четвертую часть))))

 

Думаю,их то как раз найти будет сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колоссальный" бюджет, "знаменитые" актёры, сиквел "нашумевшей" ленты, "гениальный" продюссер. Какие ещё нужны причины, чтобы никогда на растояние выстрела не приближаться к дискам с ЭТИМ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Шолдер не взялся за эту дрянь )

 

Кто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик который играет Керби, ваще не похож на него, смотреть не буду хотя бы из-за Болла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть не понравилась, задумка с монстрами какая-то плохая, не понимаю, как Уве Болл, такой отстойный режиссёр набирает к себе в фильме таких замечательных актёров, и Слейтера в первый фильм привлёк. Кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторую и вовсе смотреть не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...