Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турецкий для начинающих (Türkisch für Anfänger)

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился сериал не смотря на то что я не отличила 1-ый сезон от 2-го. Смешно так было.

 

А я вообще начала смотреть не с начала, совсем не разбиралась почему же все у них так, но все равно было гомерически смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я по мтв смотрела второй сезон , сериал веселый, понравился.Надо первый посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела рекламу по МТВ!!!!!!!Повтор в 21:00 с понед. по чт.!Ура!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно: молодёжные сериалы несколько недолюбливаю, но этот очень понравился. Хороший сценарий, не сюсюкаются по поводу всякой политкорректности и веротерпимости, а просто показывают обычных людей, обычные отношения, как люди находят выход из необычных житейских ситуаций. Сыграла роль и моя любовь к немецким фильмам. Ставлю "отлично".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала, что с понедельника новые серии начнуться!!:( Сериал просто повторят и все что ли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же рада, что по телеку показывают опять же этот замечательный сериал!! Конечно, хотелось бы продолжения, но что поделать?? Повторение лучше, чем вообще ничего!!! Теперь опять смотрю все с самого начала, несмотря на то, что в первый раз я попала на него в самую первую серию и досмотрела до конца показа по МТВ!! Сейчас смотрю и иногда вспоминаю уже какие-то фразочки за некоторое время до этих моментов!! Может все же после повтора двух сезонов будут новые серии??? Во всяком случае не стоит терять надежду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не с начала начала смотреть, и мне не сразу понравилось. А потом как-то пристрастилась. Не ожидала, что по МТV хороший сериал покажут. Сейчас с 1 сезона начали крутить. Я все жду 3 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала, что с понедельника новые серии начнуться!!:( Сериал просто повторят и все что ли??

 

Мне кажется, покажут 1-й и 2-й сезоны,а потом и третий, осенью или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал прекрасен. Смешно, свежо, актуально. Жду его каждый день, хоть жизнь интересней стала. Сразу же возникло желание посмотреть другие фильмы с Josefine PreuЯ и Elyas M'Barek, парочку уже присмотрел. Сериал сыгран очень легко, и в то же время интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал , подростковые эмоции всегда интересно наблюдать , читала что будет продолжение ... поскорее бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериал, даже и не подозревала, что затянусь))Так-с, надо второй сезон посмотреть как-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думала, что это сериал, который не особо требует твоего внимания. Но при долгом просмотре поняла, что это действительно комедийный сериал, который достоин внимания и ежедневного просмотра.

Свежо, смешно и даже слегка оригинально. Конечно жалко, что MTV не стал показывать сериал заново, так как бы с удовольствием пересмотрела бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думала, что это сериал, который не особо требует твоего внимания. Но при долгом просмотре поняла, что это действительно комедийный сериал, который достоин внимания и ежедневного просмотра.

Свежо, смешно и даже слегка оригинально. Конечно жалко, что MTV не стал показывать сериал заново, так как бы с удовольствием пересмотрела бы его.

 

MTV этот сериал уже два раза показывал. Да сериал прикольный, такой смешной. Миленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал)) молодежные сериалы не смотрю, но этот исключение. Не знаю как вы, но я каждую серию умираю со смеху :) Притом, что уже раза три пересматривала)

обожаю Дорис и Диану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели так и не покажут продолжения?

Так люблю этот сериал, и так хотела третий сезон увидеть. Никто не знает, МТВ его планирует пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели так и не покажут продолжения?

Так люблю этот сериал, и так хотела третий сезон увидеть. Никто не знает, МТВ его планирует пускать?

 

Полностью присоединяюсь ко всем вопросам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь третьи сезон покажут по Mtv. Я с ума сходила по этому сериалу. И смеялась до слез, и просто ревела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот сериал чисто "от нефиг делать" и в итоге реально на него подсела. Весьма интересный и качественный сериальчик, в котором (что очень порадовало) затрагиваются реальные "тараканы и запарки" молодежи, очень грамотно все выстроенно с психологической точки зрения. Короче, мне нравится))

 

P.S. Чем просто прелесть! Люблю таких "плохишей")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знай, в Германии то показали третий сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашла - в декабре вроде как закончили показ у них. Хмм интересно через сколько у нас будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий сезон показали в Германии?? А я то думала второй был последним и заключительным. Отличный сериал, Лена, ее мама и Чем выше всяких похвал. Из многих молодежных сериалов нравится куда больше, в первую очередь из-за отличного чувства юмора у сценаристов этого сериала.

Надеюсь у нас скоро покажут, а то чувствую, пойду искать на немецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интересующихся:

сериал снова идет в повторе по МTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интересующихся:

сериал снова идет в повторе по МTV.

 

О! Спасибо!! Может покажут третий сезон уже?? А то сколько можно ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:классный сериал...случайно вообще посмотрела первую серию и так затянуло....теперь хочу в инете пересмотреть ))):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...