Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утомленные солнцем 2: Предстояние

Рекомендуемые сообщения

Нет. Цитадель прикрыли, её вообще не планируют пока запускать в этом году. Не окупилось говнецо, не пошло по трубам, народу не понравился такой очевидный высер, даже либиральным либерастам.

А зачем студии и спонсоры? Спонсоры- налогоплательщики. На ваши деньги сняли это кино, не волнуйтесь, снимут ещё 10 штук.

Кстате никита заверял, что все 50 лямов на экране. На экране я увидел жопу и говно. Что делать, кому жаловаться?

 

Меня просто навело на мысль, что в конце после "Конец первой части" показали отрывки из второй. Есть подозрение, что её уже отсняли.

И я не думаю, что государство выделило Никите столько денег. Скорее всего половину или треть. Остальное где то добыл.

Изменено 28.04.2010 11:40 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я в целом про Миронова говорю в этом фильме.

 

В общем да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто навело на мысль, что в конце после "Конец первой части" показали отрывки из второй. Есть подозрение, что её уже отсняли.

И я не думаю, что государство выделило Никите столько денег. Скорее всего половину или треть. Остальное где то добыл.

 

Она уже отснята. Её вплане в кино не будут выпускать, думали, что вторая часть взорвёт прокат и Цитадель выпустят в октябре, а тут такое заподло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже отснята. Её вплане в кино не будут выпускать, думали, что вторая часть взорвёт прокат и Цитадель выпустят в октябре, а тут такое заподло.

 

Ну тогда будем ждать мегО сериала. Просто мне интересно чем же вся эта фигня закончится.

Насчет проката: Так думать надо было когда такое лепили, Никита видимо совсем народ быдлом считает. И наверняка еще заявит, что дескать массы не поняли его великого замысла. Кино для ценителей.

Ага, для ценителей, за 45 лямов. Артхаус про ВОВ. Никита гений.

Кстати со своим Цирюльником он собрал такую же сумму при схожем бюджете. Стабильность признак мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут такое заподло.

 

Кто бы мог подумать … Обосрали всю идею первого фильма, упростили до невозможности персонажей … жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали всю идею первого фильма,

 

Ну если персонажей упростили это да, то идея первого фильма банально возведена в абсолют, а не обосрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если персонажей упростили это да, то идея первого фильма банально возведена в абсолют, а не обосрана.

 

Ну так там же все более грамотно было подано. Умственно отсталых там не было вроде …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дело не в позиционировании, а в том что выглядит все достоверно и действительно правдиво, лично все, что я всегда знал о войне четко и гладко стыкуется с фильмом и все, вот и вся правда.

Где там правдиво и достоверно?

Так как не смотрел, процитирую Гоблина:

 

После крещения удача героини резко возрастает: бог рушит в море и топит немецкий самолёт, который намеревался цинично добить героиню. Польза от крещения налицо!

 

Вдалеке мимо девушки Нади проплывает пароходик с партархивом, и не замечает ни её, ни мину. А немецкая мина вывозит её на берег – надо думать, по воле божьей, ведь Надя теперь крещёная. Девушка Надя говорит немецкой мине: спасибо тебе, мина! Спасла ты меня! Крепко целует мину и вылезает на берег. А немецкая мина уплывает в море, где немедленно взрывает пароходик с коммунистическим партархивом, попутно уничтожая нехристей-матросов.

 

Тема религии раскрыта великолепно. Вера персонажей выражается в пылкой зачитке самодельных молитв и нечеловеческом везении уверовавших, которое почему-то обязательно приносит смерть всему живому вокруг. Оказался Котов в лагере — всех заключённых и охрану убивают. Приплыл к мосту — мост взрывают вместе с людьми, самолёты и танки расстреливают колонну беженцев. Живёт его дочь в пионерлагере — все дети и персонал гибнут на барже, она спасается. Зашла в деревню — убивают случайно забредших в эту деревню немцев, а всех жителей, включая детей, сжигают в сарае. Выживают только те, кто согласен слепо служить главному герою Котову. Никакой помощи ближним, вроде советов по обороне от опытного генерала, ни единой попытки спасти из воды хотя бы одного ребенка, Котов с семейством не предпринимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выглядит достоверно? Бомбежка парой "штук" лагеря на западной границе в первые дни войны? Радиус действия Ju-87 порядка 400 км. Во время освободительных походов 39-40х гг. граница отодвинулась примерно на это же расстояние на запад. Т.е. достоверно расположение лагпункта прямо на бывшей нашей западной границе? Бред номер раз.

 

Это почему бред? Потому что вам так хочется? У вас есть четкий список абсолютно всех вылетов немецких самолетов с указанными в нем объектами подвергшимися бомбежке? А вы знаете, что лагеря были даже под Москвой и на территории Украины тоже. Если Киев бомбили 22-го июня, то почему не могли бомбить лагеря, тем более что они просто бомбили объекты, они ж видели что это какой-то правительственный объект вот и бомбили. Тем более фильм художественный, то есть это логичное и объективное допущение, даже если, чего я не могу исключать такого исторически не было. Тем более, что все тут уже признали, что во всех исторических фильмах есть как допущения, так и явные ошибки.

 

Бронепарусная дивизия? Танки под парусами? Бред номер два.

 

Ну это кстати факт и если вы этого не знаете, то это не значит, что это бред, как и ложки с дыркой, все знают, что немцы преуспели в плане психологического устрашения.

 

Стрельба подкалиберным (судя по тому, что зеков не зацепило) по рощице, где михалков с дюжевым прятались? Бред номер три.

 

А то что императора Александра Второго пытались убить 6 раз тоже бред, уверен если б это не было фактом и сняли фильм про такого удачливого человека, вы б его также называли бредом и громили в пух и прах.

 

Кадровые (подчеркиваю - именно кадровые!) войска РККА, изображенные дебилами (чурка, подрывающий мост)? Бред номер четыре.

 

Вы я смотрю еще и националист, советских гарждан чурками обзываете, а голова у вас наверно выбрита и ходите в черных ботинках. А как насчет, что у меня в группе учится форменный дебил, за пять лет не ответивший даже на тройку, просто папа ему диплом купил. Тем более он не дебил, он выполнил приказ, он можно сказать гордость системы, талантливый исполнитель. Тем более, что взрывать с людьми судя по графику все равно пришлось бы. Такова война, кстати например из-за вот такой же оплошности подчиненных Наполеон потерял при Лейпциге 20 000 человек, которые не успели перейти мост и попали в плен или погибли в Эльстере и при взрыве на мосту. Приказ есть приказ, а солдат нарушивший приказ предатель и по законам военного времени ему грозит расстрел, вы сами бы взорвали мост, я больше чем уверен.

 

Сдерживающий фактор Красного Креста на рыцарей люфтваффе? Срущие стрелки-радисты? Снайперский огонь из ракетнице по голой заднице? Или то, что в кабине самолета, куда попала ракета, практически нет дыма? Там бы все заволокло дымом, да и полыхнуло бы не слабо! Атака "штук" не переворотом через крыло, а заходом на штурмовку аля Ил-2 или Hs-126? Объеденим в бред номер пять.

 

То что немцы старались выполнять гуманитарные международные нормы это правда, у них тоже были раненные и им тоже не хотелось чтобы их бомбили. Насчет срущих, война притупляет чувство морали, она аморальна по сути, а учитывая, сколько дебилов и похлеще есть и сейчас, такой уникал в Германии, уверен был, да и не один. Вспомним, многие подобные фильмы, где тоже светили жопы и ничего, никаких претензий. Тут уже выше были примеры. А то что из ружья в войну самолеты сбивали это тоже бред, причем такие случаи не единичны, вполне возможно, плюс это все таки фильм. И ракета попала в башку, тем более это сигналка, а не дымовуха, а дым насколько я помню там был, тем более люк был открыт, в общем все эти доводы притянуты за уши, лишь бы были. А про то каким там крылом заходят на штурмовку я не знаю и касательно данного фильма это абсолютно не важно. Ну показали б они так как надо, на сюжет и смысл фильма это врядле бы повлияло. В кино бывали нарушения и похлеще, вроде звуков выстрелов в "Звездных войнах" и что? Если б я пилотом был и на летные курсы ходил, тут ваши познания мне бы очень помогли. Кстати штаб-квартира "Красного креста" находилась в нейтральной и так и оставшейся ни кем не тронутой Швейцарии.

 

Одинокая мина, мирно плавающая (кстати, где? балтика, ладога, днепр? мина то морская...)? Самонаведение этой мины (на бюсты Сталина или на партархив?:D:lol:)? Бред номер шесть.

 

Может бред, а может и нет, кстати когда я смотрел новости про то что произошло в Верховной Раде вчера я тоже сказал, что это бред, но вместе с тем это правда. Факт в том, что мины действительно плавают, что часто корабли натыкаются на одинокие мины и что их носит по воде течением на разные расстояния. А где конкретно это было, я думаю в Черном море, как раз там тогда в это время и происходили часто подобные события, например, я занимался исследованиям одной героической десантной операции, так вот 8 участников до сих пор неизвестны и на мемориале там надписи "Неизвестный десантник", а все потому что данные затонули вместе с сейнером "Дельфин", перевозившим архив по Черному морю и наткнувшимся на такую же мину, это было в 44-ом, но в 41-ом в связи с обороной Одессы и Севастополя, такое тоже не раз бывало.

 

Штрафники в 41-м? ЗиС-3 в 41-м? На ответственнейшем (куда же еще штрафников то бросать???) участке - позиции протяженностью порядка 150 м по фронту, укрепленные кроватями с пионерлагеря, и полное отсутствие флангов?

 

Во-первых я уже говорил, что в фильме нет упоминания о штрафбате, в штрафбате Котов воевал уже как раз в 42, судя по рассказам героя Маковецкого, о том что за часть была под командованием безмерно уважаемого мной старшего лейтенанта Изюмова(Миронов) можно понять если смотреть фильм, а не думать: "какой же бред я смотрю". Вспомните слова"Запомните вы больше не солдаты Красной армии... вы дезертиры, трусы, бандиты.. но вам дали шанс влиться в ряды Красной армии и смыть свой позор кровью" что-то в этом роде. Так вот оно значит как, получается что это отряды собранные из остатков разбитых частей, бежавших и прочих бродяг: Котов, Ваня, Сапер, "Чурка". То есть это не штрафные батальоны созданные указом от 6 июня 42 года, это наскоро собранные части, дабы отстоять столицу. Вот и всё.

 

ЗиС 3, знаешь я особо в этом не разбираюсь, мне что ЗиС 3, что ЗиС 2. Это кино, а не историческая реконструкция. А то что в том же гладиаторе есть стремена на лошадях, Максимус генерал - это не бред? Но и вы и я любим и уважаем этот фильм, как и многие другие такие же.

 

Тогда каждый участок был ответственный, потому что прорыв врага был смерти подобен. А 150 км надо чем-то и кем-то заткнуть, вот в фильме и показали, как приблизительно это было. А если вам это противно, то это война и без таких методов, возможно не было бы победы, не знаю как можно потерять уважение к победе после этого фильма, у меня оно например еще больше возросло, после такого реального изображения того ада.

 

Немцам не повезло просто:D Шли себе мирно, и вдруг в тумане наткнулись на михалкова:lol::lol: Было бы ясно, они бы даже в бой ввязываться не стали - обошли бы просто чудиков окопавшихся:D.

 

А вот это уже бред, только это ваш бред, который вы нагородили в своем коменте, лишь бы высмеять фильм покруче чем остальные и подняться в их глазах.

 

Дальше продолжать?:lol:

 

Да продолжай, мне аж интересно, стало, может хоть кто-то вчитается и задумается как оно и что на самом деле. Ведь все ваши аргументы на самом деле просто смешны, при чем сами по себе в отрыве от фильма. это готовые шутки к пародиям вроде "Гитлер-Капута".

 

 

Какой вывод можем из этого сделать? Что "люди, друзья, жители села" с гнильцой были, доносы писали по поводу и без. А товарищ Сталин тут причем? Он лично приказ на арест отдавал? Это именно то, что позднее было названо "перегибами на местах", а фактически являлось разрушительными и провокационными действиями троцкистов

 

Ну да как в России всегда было, царь-батюшка ничего не знает, он святой. Кстати насчет людей это тоже правда, вот до чего их довел страх и желание выслужиться перед системой. Поколение стукачей и жополизов, то есть партийных активистов.

 

 

И какой подтекст? Что не посадили что-ли?

 

Берите выше)

 

Тост Сталина на банкете, после Парада Победы 1945-го г. напомнить? "Я пью за русский народ!.." Опять же - народом надо управлять. Нет управления - анархия. Любое государственное устройство в своей сути подразумевает управление народом. Или Вы свято уверены, что Вами никто не управляет в современной россиянии? Окститесь!

 

Ну да, "как человек я грешен, а как царь - праведен" это похоже ваше мнение о Сталине. Насчет того что в "россиянии" мной никто не управляет я уверен на 100%, потому как живу на Украине, но судя по вашему тону, я больше уважаю вашу Родину, чем вы, наверно потому что я родился в одной великой стране - Союз Советских Социалистических Республик и для меня Россия такая же Родина, как и Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему бред? Потому что вам так хочется? У вас есть четкий список абсолютно всех вылетов немецких самолетов с указанными в нем объектами подвергшимися бомбежке?

 

Не знаю как у него, у меня он есть, к примеру.

Не такой уж и секрет после 71 года изучения ВМВ.

 

Ну это кстати факт и если вы этого не знаете, то это не значит, что это бред, как и ложки с дыркой, все знают, что немцы преуспели в плане психологического устрашения.

 

Ну и кто из немецких панцер-генералов упоминал об этом - о парусных танках?

 

То что немцы старались выполнять гуманитарные международные нормы это правда, у них тоже были раненные и им тоже не хотелось чтобы их бомбили.

 

Собственно в плане "Ост" они про это так и пишут: относится к русским с уважением.

Подпись: Геббельс.

 

Это кино, а не историческая реконструкция.

 

Ну Михалков то снял сугубо "правдивый" исторический эпик - ответ "Рядовому Району", который по степени реализма должен был зарулить "ширпотреб от Спилберга в "минуса" - но как начали его "тыкать" ляпами, тоже начал склоняться к версии большей художественности.

 

потому как живу на Украине, но судя по вашему тону, я больше уважаю вашу Родину, чем вы, наверно потому что я родился в одной великой стране - Союз Советских Социалистических Республик и для меня Россия такая же Родина, как и Украина.

 

Будь готов, по ходу пьесы вы еще быстрее Белорусской ССР в объединенном государстве окажетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь готов, по ходу пьесы вы еще быстрее Белорусской ССР в объединенном государстве окажетесь.

 

Сильно в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно в этом сомневаюсь.

 

И я надеюсь что этого не будет, но чет с новым президентом как то лихо быстро интегрироваться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что немцы старались выполнять гуманитарные международные нормы это правда, у них тоже были раненные и им тоже не хотелось чтобы их бомбили. Насчет срущих, война притупляет чувство морали, она аморальна по сути, а учитывая, сколько дебилов и похлеще есть и сейчас, такой уникал в Германии, уверен был, да и не один.

 

Да. ГУманитарно избовляли мир от русских свиней, сжигая детей в печах, насилуя женщин и топя стариков. Вот такие вот они, цивилизованные европейцы.

 

Если Киев бомбили 22-го июня, то почему не могли бомбить лагеря, тем более что они просто бомбили объекты, они ж видели что это какой-то правительственный объект вот и бомбили.

 

На самом деле. Подумаешь Киев- одна из 3ёх столиц и промышленных центров Союза. Надо и лагерь с зеками бомбить, ведь это важно! А немцы знали как выгледят лагеря. И бомбить лагерь, тратя на это самолёты, боеприпасы и горючие это не рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я надеюсь что этого не будет, но чет с новым президентом как то лихо быстро интегрироваться начали.

 

На правах офф-топа.

 

Ну просто для такого шага одного желания президента мало. Народ такое решение не поддержит – 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему бред? Потому что вам так хочется? У вас есть четкий список абсолютно всех вылетов немецких самолетов с указанными в нем объектами подвергшимися бомбежке? А вы знаете, что лагеря были даже под Москвой и на территории Украины тоже. Если Киев бомбили 22-го июня, то почему не могли бомбить лагеря, тем более что они просто бомбили объекты, они ж видели что это какой-то правительственный объект вот и бомбили. Тем более фильм художественный, то есть это логичное и объективное допущение, даже если, чего я не могу исключать такого исторически не было. Тем более, что все тут уже признали, что во всех исторических фильмах есть как допущения, так и явные ошибки.

 

Ага, все лесопилки исключительно под Москвой. При том, что Котов дрых в поезде и видел кошмары. Значит пилили они на поезде не один день.

А слова охранника о том, что до ближайшего населенного пункта ХХ километров и кто дойдет кто не дойдет. Ну явно это не до Москвы он имел ввиду. Между прочим немцы же не идиоты и у них наверняка были карты всех объектов и их расположение. Зачем тратить бомбы на мирных зеков :D

 

Ну это кстати факт и если вы этого не знаете, то это не значит, что это бред, как и ложки с дыркой, все знают, что немцы преуспели в плане психологического устрашения.

 

Вот неужели кому то танк под алым парусом не показался идиотизмом? При чем тут устрашение? Танк с такой хренью видно за версту не вооруженным глагом. Зачем такая демоскировка? Немцы хотели напасть неожиданно, а не пафосно.

 

А то что императора Александра Второго пытались убить 6 раз тоже бред, уверен если б это не было фактом и сняли фильм про такого удачливого человека, вы б его также называли бредом и громили в пух и прах.

 

При Александре втором не было танков :D и его все таки охраняли.

А вот зачем танкист решил пострелять по лесу? не понятно. Видимо снарядов дафига.

 

Вы я смотрю еще и националист, советских гарждан чурками обзываете, а голова у вас наверно выбрита и ходите в черных ботинках. А как насчет, что у меня в группе учится форменный дебил, за пять лет не ответивший даже на тройку, просто папа ему диплом купил.

 

При чем тут это?

 

Тем более он не дебил, он выполнил приказ, он можно сказать гордость системы, талантливый исполнитель. Тем более, что взрывать с людьми судя по графику все равно пришлось бы. Такова война, кстати например из-за вот такой же оплошности подчиненных Наполеон потерял при Лейпциге 20 000 человек, которые не успели перейти мост и попали в плен или погибли в Эльстере и при взрыве на мосту. Приказ есть приказ, а солдат нарушивший приказ предатель и по законам военного времени ему грозит расстрел, вы сами бы взорвали мост, я больше чем уверен.

 

А чурка там не потому, что он кавказец, а потому, что дебил. Пока герой Стычкина мост минирует, этот удот смотрит через щель под юпки женщинам. Кадровый военный :plus:

- Возьми бинокль. Ты знаешь, что такое бинокль?

 

То что немцы старались выполнять гуманитарные международные нормы это правда, у них тоже были раненные и им тоже не хотелось чтобы их бомбили.

 

Ну допустим

 

Насчет срущих, война притупляет чувство морали, она аморальна по сути, а учитывая, сколько дебилов и похлеще есть и сейчас, такой уникал в Германии, уверен был, да и не один. Вспомним, многие подобные фильмы, где тоже светили жопы и ничего, никаких претензий.

 

Одно дело показать зад врагу. И совсем другое высунуть очко из летящего на более чем 100 км/ч самолете, чтобы нагадить.

И это радист, с образованием, военный.

 

Тут уже выше были примеры. А то что из ружья в войну самолеты сбивали это тоже бред, причем такие случаи не единичны, вполне возможно, плюс это все таки фильм. И ракета попала в башку, тем более это сигналка, а не дымовуха, а дым насколько я помню там был, тем более люк был открыт, в общем все эти доводы притянуты за уши, лишь бы были.

 

Можно хоть пару примеров когда истребители сбивали из ружья. Это раз.

И два: Ты знаешь, что такое сигналка? Попасть из сигналки в задницу находящуюся в летящем мимо скорости на более чем 100 км/ч может только терминатор.

 

 

Может бред, а может и нет, кстати когда я смотрел новости про то что произошло в Верховной Раде вчера я тоже сказал, что это бред, но вместе с тем это правда. Факт в том, что мины действительно плавают, что часто корабли натыкаются на одинокие мины и что их носит по воде течением на разные расстояния.

 

Поинтересуйтесь что такое минная банка и зачем она ставится.

А одинокие мны может и находят, но это в мирное время, когда одну случайно забыли снять.

 

А где конкретно это было, я думаю в Черном море, как раз там тогда в это время и происходили часто подобные события, например, я занимался исследованиям одной героической десантной операции, так вот 8 участников до сих пор неизвестны и на мемориале там надписи "Неизвестный десантник", а все потому что данные затонули вместе с сейнером "Дельфин", перевозившим архив по Черному морю и наткнувшимся на такую же мину, это было в 44-ом, но в 41-ом в связи с обороной Одессы и Севастополя, такое тоже не раз бывало.

 

На дворе был 1941. Т.е. мина свежая. Я по одиночке в море мины не ставятся.

 

Во-первых я уже говорил, что в фильме нет упоминания о штрафбате, в штрафбате Котов воевал уже как раз в 42, судя по рассказам героя Маковецкого, о том что за часть была под командованием безмерно уважаемого мной старшего лейтенанта Изюмова(Миронов) можно понять если смотреть фильм, а не думать: "какой же бред я смотрю". Вспомните слова"Запомните вы больше не солдаты Красной армии... вы дезертиры, трусы, бандиты.. но вам дали шанс влиться в ряды Красной армии и смыть свой позор кровью" что-то в этом роде. Так вот оно значит как, получается что это отряды собранные из остатков разбитых частей, бежавших и прочих бродяг: Котов, Ваня, Сапер, "Чурка". То есть это не штрафные батальоны созданные указом от 6 июня 42 года, это наскоро собранные части, дабы отстоять столицу. Вот и всё.

 

 

Спешу огорчить.

Перед той битвой четко показали дату: Ноябрь 1941. :roll:

А еще много офицеров было репрессировано еще до войны, вот из них и составили :)

 

Тогда каждый участок был ответственный, потому что прорыв врага был смерти подобен. А 150 км надо чем-то и кем-то заткнуть, вот в фильме и показали, как приблизительно это было. А если вам это противно, то это война и без таких методов, возможно не было бы победы, не знаю как можно потерять уважение к победе после этого фильма, у меня оно например еще больше возросло, после такого реального изображения того ада.

 

И заткнули этот опасный участок, прорыв которого был смертиподобен сопливыми курсантами, штрафниками с лопатками наперевес и одной пушкой с 4 снарядами. :plus:Герой Миронова же вроде сказал 15 мин и писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле. Подумаешь Киев- одна из 3ёх столиц и промышленных центров Союза. Надо и лагерь с зеками бомбить, ведь это важно! А немцы знали как выгледят лагеря. И бомбить лагерь, тратя на это самолёты, боеприпасы и горючие это не рационально.

 

Там был Никита, они это знали, поэтому и послали туда самолеты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну это уже полностью ахинея пошла

Во-первых я уже говорил, что в фильме нет упоминания о штрафбате, в штрафбате Котов воевал уже как раз в 42, судя по рассказам героя Маковецкого, о том что за часть была под командованием безмерно уважаемого мной старшего лейтенанта Изюмова(Миронов) можно понять если смотреть фильм, а не думать: "какой же бред я смотрю". Вспомните слова"Запомните вы больше не солдаты Красной армии... вы дезертиры, трусы, бандиты.. но вам дали шанс влиться в ряды Красной армии и смыть свой позор кровью" что-то в этом роде. Так вот оно значит как, получается что это отряды собранные из остатков разбитых частей, бежавших и прочих бродяг: Котов, Ваня, Сапер, "Чурка". То есть это не штрафные батальоны созданные указом от 6 июня 42 года, это наскоро собранные части, дабы отстоять столицу. Вот и всё.

Та неужели? И именно прозорливый командир кремлевцев прям так сходу и сказал "Моих солдат вместе с УГОЛОВНИКАМИ??? Ну я тебе это припомню!" Заметьте ни с дизертирами, ни с трусами, а именно с уголовниками? Почему он так сказал, что это за оскорбления такие, а? А может потому, что всем тут ясно и НСМ, кстати, тоже, что это штрафбат в 41 году, ага. Да и Михалков же сейчас начал увиливать, мол, мы намерено пошли на искажения! Ага, тогда неча глотку рвать, что это правда и нам надо барину в пояс поклониться.

 

Ну и последнее, диалог Маковецкого и Меньшикова

Маковецкий: - У него (Котова) было два ранения, что давало мне право написать представление о его переводе из штафного батальона

Меньшиков: - Ну и почему же не перевели?

Мак.: - Он отказался

......................

Мен.: - Когда это было?

Мак.: - 41-ый. Октябрь.

 

Так что не надо нести чушь и если Михалков наснимал бред, так и надо говорить - БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был Никита, они это знали, поэтому и послали туда самолеты :lol:

 

Лохи. Надо было атомной бомбой хренячить. Ясно же, что Никиту так просто не взять. Чекисты пыталсь – не получилось, немцы стреляли – не получилось, бомбили – не получилось, танками давили – не получилось. Тут только атомная бомба, никак не иначе. И то – не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохи. Надо было атомной бомбой хренячить. Ясно же, что Никиту так просто не взять. Чекисты пыталсь – не получилось, немцы стреляли – не получилось, бомбили – не получилось, танками давили – не получилось. Тут только атомная бомба, никак не иначе. И то – не факт.

 

Из BFG надо было его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как защитники Михалкова объяснят воскрешение Котова и Мити? Любопытно услышать (объяснений в фильме нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из BFG надо было его.

 

Не получится тоже. Дочке его код на бессмертие ввели, и Котову тоже заодно. Интересно, КОГО реабилитировали в 50-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как защитники Михалкова объяснят воскрешение Котова и Мити? Любопытно услышать (объяснений в фильме нет).
Дык это упырь Митяй постарался, он когда обнаружил, что в его теле не 7-8 литров крови, как у нормальных людей, а 32 и когда уже прибежали соседи с нижнего этажа, мол нас кровью заливает, люди добрые!!! Митяй понял, что с резанием вен он погорячился, этож скоко ждать смертушки, замерз в ванной сердешный ну и решил, что раз уж жив остался, значит надо по-быстрому жИнку Котова оприходовать, а чтоб она не выкоблучивалась, сказать ей, что иначе порешит комдива, милостиво спасенного им же. Короче добрый он парень! Толку что упырь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится тоже. Дочке его код на бессмертие ввели, и Котову тоже заодно.

 

Бессмертие – не бессмертие, но + 50 к защите и + 35 к нападению дали бонусом точно.

 

Дык это упырь Митяй постарался, он когда обнаружил, что в его теле не 7-8 литров крови, как у нормальных людей, а 32 и когда уже прибежали соседи с нижнего этажа, мол нас кровью заливает, люди добрые!!! Митяй понял, что с резанием вен он погорячился, этож скоко ждать смертушки, замерз в ванной сердешный ну и решил, что раз уж жив остался, значит надо по-быстрому жИнку Котова оприходовать, а чтоб она не выкоблучивалась, сказать ей, что иначе порешит комдива, милостиво спасенного им же. Короче добрый он парень! Толку что упырь!

 

Ну ты и загнула про упырей-то. Все знают, что упырей не бывает. Ну кроме Сталина. А вот синдром Росомахи – это вполне реальное объяснение. Думаю, что во второй части у него точно будут бакенбарды, джинсы, кожаная куртка и мотоцикл. Дабы все встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертие – не бессмертие, но + 50 к защите и + 35 к нападению дали бонусом точно.

 

Дочке еще +200 к разрушению и +100 к ауре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в ответ на штук пять ссылок сказал, что ты им просто не хочешь верить, потому что они противоречат твоим убеждениям, проправительственные сайты, вот это аргумент.

Ну вот в последнем посте я сказал о руководящей роли Сталина в победе и привел аналогию с первой и второй крымской войной. Из чего мы делаем вывод то рукодящая роль она главная. Теперь ты должен высказть анти тезис и не просто анти тезис а аргументировать его.

 

Товарищи у меня такое ощущение что NicolastheOne просто троль. Так как за все время дискусий что со мной что свами он не дает ссылки на конкретные факты документы и т.д. И даже начинает переверать события фильма чтоб выгородить Михалкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...