Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельная битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2:Annihilation)

Как вам этот фильм?  

189 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Отличный! Лучше первой части.
    • Хороший! Достойное продолжение.
    • Средненький. Слабое продолжение.
    • Плохо. Не очень понравился фильм.
    • На кол всех создателей!
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз убедилась, что саунды из МК 1 и "Истребления" используют везде, где можно и нельзя.

 

Недавно посмотрела Ангелов Чарли, так там столько музыкальных тем из МК2! Атас...

 

А на церемонии вручения кинонаград "Таурос" под саунд Файер модели в огне выходили.

 

Да и ещё часто где музыкальные темы слышу. И сразу так на душе приятно :roll:

 

Вот что значит хороший саунд. Что в первой, что во второй части музыкальные композиции настолько органичны, что их и сейчас часто можно услышть всюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё раз убедилась, что саунды из МК 1 и "Истребления" используют везде, где можно и нельзя.

 

 

 

А на церемонии вручения кинонаград "Таурос" под саунд Файер модели в огне выходили.

 

Да и ещё часто где музыкальные темы слышу. И сразу так на душе приятно :roll:

 

Вот что значит хороший саунд. Что в первой, что во второй части музыкальные композиции настолько органичны, что их и сейчас часто можно услышть всюду...

Полностью согласен, Файер - это вобще мой любимый Scooter, как я был рад, когда услышал этот хит в фильме, здорово, если к третьему фильму тоже Скутера напишут темку или две!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я часть????? Что- то новенькое не ужели это правда. А когда ждать премьеры? Лично я надеялся на ремейк с современной графикой и качественными эфектами. Кстати Соня а какой твой любимый боец? Мой Скорпион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 2-я часть не сравнится с 1-й. Во 2-й актёры никакие, не то что в первой. Бои скучные. Спецэффекты вообще не впечатляют. Стало больше бойцов, но получилась каша и смотрится это всё плохо. Первую часть смотрел множество раз, а вот вторую всего пару раз. Голос за: Средненький. Слабое продолжение.

 

6,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Соня а какой твой любимый боец? Мой Скорпион.

 

Я так понимаю, вопрос адресован мне, да? :)

 

Кто мой любимый боец? Хм...Ну тут деление на части.

 

В 1 МК люблю всех, но больше-больше всего Джонничку (:roll:) А так, все хороши.

 

Во 2 МК никто не нравится (ну как и фильм). Единственное, кого могу выделить, так это Скорпыча и Саб-Зиро с их поединком между собой. Ну и деффка в розовом понравилась. Та, что с Хэсс дралась.

 

Но а так, ни бойцы, ни бои 2 части не сравнимы с 1 . Как небо и земля для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, главным образом из-за того что заменили некоторых героев, а бедняге Джонни отвели какие-то жалкие 10 секунд экранного времени. Фильм не впечатлил практически ничем, разве что Китана (Талиса Сотто), мой любимый персонаж фильма, эффектно смотрелась и очень нравятся трюки Рэя Парка (он был дублером Джеймса Ремара).

Ну и деффка в розовом понравилась. Та, что с Хэсс дралась.

QUOTE]

Ее то ли Мелина, то ли Мелена звать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, я всю свою жизнь пыталась узнать, как эту девку в розовом зовут :D Спасибо большое :)

 

Вот эта Мелина/Мелена самая классная во 2 части. Бой с Хэсс в грязи самый нормальный в фильме. при том, что эта девушка выглядела лучше Хэсс. В смысле как боец. А ведь недоделка Хэсс Соню изображала. Зачем так персонажа нужно было опускать?! *(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее то ли Мелина, то ли Мелена звать :)

 

Зовут героиню Милена. Скрывает своё лицо под маской или просто пытается закрыть, т.к. лицо у неё изуродывано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут героиню Милена. Скрывает своё лицо под маской или просто пытается закрыть, т.к. лицо у неё изуродывано.

Ой точно, спасибо за поравку. англ. Meelena - это ж Милена по-нашему :)

Феникс, я всю свою жизнь пыталась узнать, как эту девку в розовом зовут :D Спасибо большое :)

 

Вот эта Мелина/Мелена самая классная во 2 части. Бой с Хэсс в грязи самый нормальный в фильме. при том, что эта девушка выглядела лучше Хэсс. В смысле как боец. А ведь недоделка Хэсс Соню изображала. Зачем так персонажа нужно было опускать?! *(*

 

Да не за что. Мне просто довелось играть в компьютерную игру, и там как раз был такой персонаж: девушка, похожая на Китану.

Согласна, что Хэсс мало того, по-моему, не похожа на оригинальный персонаж, так еще и "заменила" Бриджит. Я ненавижу, когда меняют главных персонадей - это убивает фильм в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдемар, а ты знаешь всю истоию этого персонажа?? Или это и есть самое подробное. :) Просто я в игрушки МК никогда не играла и поэтому вообще о ней ничего не знаю...

 

Феникс, а я ещё считала, что эта девушка (Милена)- сестра Китаны *)* Они похожи. :)

 

Представляешь, как мне было ОБИДНО видеть другую Соню. А за то, что сделали с Джони вообще расстрелять всех :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдемар, а ты знаешь всю истоию этого персонажа?? Или это и есть самое подробное. :) Просто я в игрушки МК никогда не играла и поэтому вообще о ней ничего не знаю...

 

Я с самого детства фанат МК и до сих пор помню и всех персонажей и их историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, как мне было ОБИДНО видеть другую Соню. А за то, что сделали с Джони вообще расстрелять всех :evil:

Представляю. За Джонни тоже была убить готова: мало того, что актера заменили, так еще и так жестоко с персонажем обошлись! Но уже ничего не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю. За Джонни тоже была убить готова: мало того, что актера заменили, так еще и так жестоко с персонажем обошлись! Но уже ничего не изменишь.

 

Говорила и говорю - это самый главный прокол создателей. Одной деталью испоганили весь фильм.

 

На днях узнала (и едва со стула не грохнулась) о том, что Джейд оказывается играла не какая-нибудь там китаянка или японка, а наша буряточка. Актрису зовут Ирина Пантаева. :eek: Ну, очень эффектный персонаж получился. И махалась тоже довольно неплохо.. да еще с именитым Лю Кенгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда впервые смотрела на кассете и в конце, в титрах произнесли : Ирина Пантаева, подумала: надо же, и наши соотечественники в МК засветились.

 

Ну нормально так она Джейд сыграла. Хотя сам перс должен был появиться ещё в 1 части и драться Джейд должна была с Соней. Их поединок так и не сняли, а ЗРЯ. Женский махач вышел бы прикольным. Вот во 2 части есть драка между недоСоней и Миленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел его много раз с огромноым удовольствием.Сюжет уже подзабыл толком.Но вроде по сравнению с 1-ой частью добавили больше героев и вроде в этом фильме в конце дерутся 2 дракона.Минусы по сравнению с 1-ой частью это замена Сони и потеря Кейджа по моему в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, согласна с тобой по поводу женского махалова. Думаю неплохая бойня получилась бы.. особенно Сони и Джейд. И еще - вот как-то мало было боев у этой Джейд, самый яркий естественно с Лю. Все остальное так себе. Могли бы еще что-нибудь добавить более отменное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел туфтовый(по сравнению с первой частью) и мне вообще непонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, согласна с тобой по поводу женского махалова. Думаю неплохая бойня получилась бы.. особенно Сони и Джейд. И еще - вот как-то мало было боев у этой Джейд, самый яркий естественно с Лю. Все остальное так себе. Могли бы еще что-нибудь добавить более отменное.

 

Да, Джейд не дали развернуться, подлюки *((* Хотя предпоссылки к боям были.

 

Помнишь, в одном эпизоде, Джейд наткнулась на недоСоню. тогда Хэсс со свирепой моськой спросила у Лю: кто это?? Ты променял её на Китану?? Ну не дура ли???!! :lol:

 

Соня из 2 части меня просто БЕСИТ. Если в 1 МК этот перс является моим любимым (на пару с Кейджем), то здесь наоборот-самым ненавистным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время вторая часть нравилась больше первой, а сейчас даже незнаю :unsure:, надо будет пересмотреть их, и определить какая всеже лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, в одном эпизоде, Джейд наткнулась на недоСоню. тогда Хэсс со свирепой моськой спросила у Лю: кто это?? Ты променял её на Китану?? Ну не дура ли???!! :lol:

 

Конечно, помню. Абсолютно дурацкий момент.

 

Зато

классно Шао-Кан избавился от Джейд. Я бы сказала эффектно. Она даже не ожидала такого исхода. Думаю я была бы непротив, если бы смерть Джейд заменили смертью недоСони :lol:

Хотя по сюжету и логике это, наверняка, было бы невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, о таком исходе недоСони я не думала :lol: Уверенна, это было бы круто :)

 

Van Der Decken, а можно поинтересоваться, чем 2 часть Вам показалось лучше 1?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Van Der Decken, а можно поинтересоваться, чем 2 часть Вам показалось лучше 1?? :)

 

Наверное саундтреком и постановкой трюков, думаю большим нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van Der Decken, а можно поинтересоваться, чем 2 часть Вам показалось лучше 1?? :)

 

Во-первых и вторых как уже сказал товарищ Bomfunkoman это чумовым саундом и прекрасными файтингами, в третьих это тем количеством персонажей которых небыло в первой части, и в четвертых, на то время чумовыми спецэффектами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых и вторых как уже сказал товарищ Bomfunkoman это чумовым саундом и прекрасными файтингами, в третьих это тем количеством персонажей которых небыло в первой части, и в четвертых, на то время чумовыми спецэффектами :).

 

Ну саунд и в 1 части отличный. Бои тож. Хотя нет, бои в первой части в тысячи раз лучше боёв из 2. Спецэффекты?? Ну может быть. А вот количество персонажей в качество не переходит. Их много, но не один неинтересен, все блёклые, невыразительные. Слоняются там-сям и временами дерутся :) Лучше 1 части ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорят про хороший файтинг.....я его посмотрел и мне пришло на мысль, что движения товарища Шоу очень мне кого-то напоминают, как оказалось дублёром Шоу был тогда ещё никому неизвестный каскадёр - Тони Джа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...