Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-волк (The Wolf Man)

Рекомендуемые сообщения

Воистину шикарный трейлер! Красивая картинка. Кажется в феврале намечается 100%й поход в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень долго ждал этот фильм, столько раз его уже переносили, а как посмотрел трейлер, так как теперь до февраля выдержать! Трейлер просто невероятный, атмосферный. Если фильм выйдет таким же, то наверное будет самым знаменитым фильмом про оборотней. Очень на это надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный трейлер, в кино скорее всего пойду. Бюджетик после выхода надеюсь побольше окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, очень понравился. Актерский состав впечатляет. Фильм жду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала верил в проект. И Комик-коновский футадж понравился и полноценный трейлер тоже не оставил равнодушным. Жаль,что опять перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрела трейлер к этому фильму, ну это просто нечто, это прекрасно мне безумно понравилось, даже страшновато как то стало, очень понравились актеры да и все как выглядело там, вот действительно впечатлило)...В общем жду и в кино пойду обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала верил в проект. И Комик-коновский футадж понравился и полноценный трейлер тоже не оставил равнодушным. Жаль,что опять перенесли.

 

Та да, надоели уже переносить с отговоркой мол, спецэффекты не готовы ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер, по мне так очень и весьма крут. Был бы еще круче, если бы вышел первым =)

 

Кого заинтересует музыка - называется Groove Addicts - The Beast at our Door (Full tilt Vol. 3), также играла в трейлере к "Истории черной шхуны", где скачать - неизвестно. (кому станет известно - пишите сюда)

wolfman-tlr2_h1080p(001908)20-09-42.thumb.JPG.523c2dc0fc2ab5305d1482992757aeb0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня первый трейлер впечатлил больше. Во втором трейлере просто нарезка экшен-сцен. Но всё равно "Человека-волка" я жду с большим энтузиазмом. Скорей всего получится классный комиксмуви про оборотня. К тому же Дель Торо хороший актёр, было бы интересно на него посмотреть в столь необычном амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился второй трейлер и обращений в оборотня было достаточно, а Уивинг вообще просто крут в этом образе. И загадочен для меня персонаж Хопкинса, очень загадочен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик-то хороший,но зачем было спойлерить?

 

Уивинг тоже оборотень

 

 

А вообще, лучший,на данный момент,ролик этого фильма-Комикконовский. Там кровища и разорванные тела есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я прочитал? Всю интригу испортил :(

а можно в ПС написать, откуда догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры одного долгостроя повадились выходить либо день в день, либо за пару дней до премьеры роликов другого долгостроя. Пока экранки трейлера сами знаете чего не наводнили ютьюб, ничто не мешает насладиться великолепием второго трейлера «Человека-волка» с обилием новых кадров и грациозным видео- и аудиорядом. Ролик шикарен. Размах уже виден. Старая, как мир, история в викторианском антураже с кучей известных лиц в кадре. Но у фильма по-прежнему нет никаких шансов, т.к. в день премьеры с одной стороны его будет досаждать сборная солянка из «Дня святого Валентина», а с другой – живой овощ из «Помни меня». При всем желании на «Волка» попасть не удастся, т.к. вторая половина потащит на что-нибудь, тьфу на вас еще раз, романтическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер оказался очень хорош. Много новых кадров, отличная музыка. Теперь жду фильм еще с большим нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер более чем отличный!!!! Красивый, мрачный!!! Бенисио Дэль Торо охренителен!!! :wow:

Честно говоря, тизер мне понравился меньше.. Я уж ненароком подумала, что нас ждёт типичный для последнего времени гламурный блокбастер. :unsure:

Но у фильма по-прежнему нет никаких шансов, т.к. в день премьеры с одной стороны его будет досаждать сборная солянка из «Дня святого Валентина», а с другой – живой овощ из «Помни меня».

 

А как же бесчисленная армия чёрствых и кровожадных, тех кому чужды сантименты и закадровый смех???... ))) Надеюсь мы сделаем достойную кассу Вулфмэну!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер крутой - с подмазанными спецэффектами, классной музыкой и более динамичным монтажом сцен. Ждём-ждём-ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер! Я думаю это будет лучший фильм про оборотня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер бодренький, актёрский состав впечатляет, с музыкой явится сам Дэнни Элфман. Что ещё нужно, чтоб в обязательном порядке пойти на этот фильм в кино? Ничего, ибо после прочтения разговора с Энтони Хопкинсом об этом фильме в Empire желание глянуть данное кино стало ещё сильнее. Жду-с, конечно, данное творение, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер весьма хорош и подинамичнее первого вышел. Картинка и актерский состав радуют глаз. Ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая сказка. да на новый лад. Интереса смотреть нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следил за фильмом вообще, пока не посмотрел трейлер в кино. Теперь жду, да. Надеюсь получится как минимум зрелищно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, очень понравился. Актерский состав впечатляет. Фильм жду однозначно.

 

Этот фильм я точно не пропущу. От трейлера создалось очень приятное впечатление. Думаю, это тот случай, когда копия превзойдет оригинал. И мне все равно, какие у него будут сборы. Это никак не повлияет на мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решила,стоит ли смотреть.Трейлер не впечатлил,интереса не вызвал.Решу по ходу дела,возможно и желание ознакомится с данной картиной появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе постер, не хватает оборотня идущего на заднем плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...