Перейти к содержанию

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Не надо Ганзеля, Бартона хочу. Правильного, да побольше!

 

Вот и посмотрим, кого в новых Мстителях будет больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот как раз "Охотники на ведьм" и "Мстители", к примеру) "Эволюция Борна" (тут надо со сценаристов спрашивать, но и сам Реннер ничего не добавил). "Повелитель бури" - вообще не запомнился, вот Рэйфа Файнса в эпизоде со снайперами на раз запомнился, а Реннер - нет.

В "Городе воров", кажется, он был, не впечатлил.

Наверно, глаза у него больно необычные.

А, и "Миссия невыполнима".

 

Дамера посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда и вопросов нет. Могу конечно, если вас интересуют необычные роли Реннера, порекомендовать Нео Неда, Дамера или Двенадцатилетних из раннего, Аферу по-американски, Иммигрантку или Необычный детектив из более позднего, но если у вас сложился стереотип, его будет трудно разрушить. Поэтому пусть каждый останется при своем мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамера посмотрите.

Добре, гляну.

А, ну тогда и вопросов нет. Могу конечно, если вас интересуют необычные роли Реннера, порекомендовать Нео Неда, Дамера или Двенадцатилетних из раннего, Аферу по-американски, Иммигрантку или Необычный детектив из более позднего, но если у вас сложился стереотип, его будет трудно разрушить. Поэтому пусть каждый останется при своем мнении.

 

Спасибо за наводку, гляну.

Да какой там стереотип, просто не впечатлён совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем откровенны, юзер в чем то прав. Реннер действительно как влитой сидит в ролях спецов, любит это дело и не стесняется.

Другое дело, кто сказал, что это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамера посмотрите.

Ради разнообразия и палитры ролей образов дейтвительно раннее надо смотреть, только Дамер уж совсем хардкорно, я бы скорее посоветовала Нео Неда и Заложников.

 

Джер как звезда экшенов действительно не особо отличается от роли к роли, но не нужно забывать и промежуточные проекты вроде Иммигрантки или Аферы, Убить гонца тоже скорее всего будет отличаться от Борна или Миссии (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, по отзывам в Гонце очень яркая и не"спецовая" роль.

 

А то, что не отличается - само собой, но просто когда из франшизных ролей делают выводы о диапазоне возможностей в целом, получается немного несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно несправедливо, Реннер что угодно может прекрасно сыграть. Тут речь скорее о том, что у него лучше всего получается.

Я вот, к примеру, еле осилила Дамера. Меня не фильм не впечатлил, не Джереми в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно несправедливо, Реннер что угодно может прекрасно сыграть. Тут речь скорее о том, что у него лучше всего получается.

Я вот, к примеру, еле осилила Дамера. Меня не фильм не впечатлил, не Джереми в нем.

Согласна, и про Дамера тоже. Роль сильная, фильм так себе. Если Нео Неда не смотрела, и тебе тоже порекомендую, кстати. :)

 

И еще раз о KTM (небольшой гифспам, всего разочек ибо...). Какого черта было переносить, спрашивается?:mad:

tumblr_ndawx9IsNL1rg3fkxo3_r2_250.giftumblr_ndawx9IsNL1rg3fkxo6_r1_250.gif

tumblr_ndawx9IsNL1rg3fkxo5_r1_250.giftumblr_ndawx9IsNL1rg3fkxo8_r1_250.gif

tumblr_ndawx9IsNL1rg3fkxo9_r1_250.giftumblr_ndawx9IsNL1rg3fkxo10_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж пошла такая пьянка, то у меня Джереми любимый в Хартлокере и в Городе воров. Вот за эти роли я бы ему вручила самую высшую награду и в этих фильмах, по моей скромной имхе, он гениальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж пошла такая пьянка, то у меня Джереми любимый в Хартлокере и в Городе воров. Вот за эти роли я бы ему вручила самую высшую награду и в этих фильмах, по моей скромной имхе, он гениальный.

 

Подписываюсь под Повелителем Бури, а вот Город воров особо в памяти не отложился и Джереми в нем соотвественно тоже, увы. На второе место я бы Нео Неда в персональном топе поставила - очень трогательная история, оригинальный сюжет и крышесносительный перформенс от Реннера :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьти:) чего-то давно не заходила.

Я смотрю мнения в общем-то едины Повелитель бури, Нэо Нед и Город воров (для меня в таком порядке), но это уже довольно старые фильмы. С Города воров 4 года прошло, были за это время у Джера не плохие роли, но чего-то не хватало. Хочется чего-то такого, чтобы душа на части... а я знаю, Джер может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекты такие. Мстители, Охотники, Борн-они не для откровений в плане актерской игры. Экшоны, нужно просто быть крутым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чего-то такого, чтобы душа на части... а я знаю, Джер может)

Ждем января и Гонца ) Там обещают возврат к старой-доброй драме. Чтоб душа на части (с) И может быть байопик о МакКуине родят когда-нибудь в этой жизни...

 

Из твиттера сабжа - фото в музее любимой команды Сан-Франциско 49ers и наряд на Хэллоуин

How I hid out on Halloween in honor of my precious daughter so we could both enjoy the evening #daddyunicorn #scarredforlife

6YbZBD2KTug.jpg.9fbfd7e35b896a307f06a939d6a40803.jpg

6c7xAkXNzlI.jpg.58e1f04150b71459254b21336d60e74f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не может обойтись без нового фото из Твиттера Джереми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас музыкальное настроение, чтовы-чтовы! Когда там Бродвей по плану, м?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон, 12 декабря, досъемки Миссия невыполнима-5

MF8OYFvifcA.jpg.fc75192f02156d66589412fdd6547959.jpg

Uv-GzpSNxZ0.jpg.29b684f8110b030cfdb69de075cb38ac.jpg

ekerxk79nuA.thumb.jpg.ae00d1149a3438b304b46588f0bc7ef0.jpg

chTZrZ4XD4s.jpg.1a4c27cf864118e5322bf76e49c8693c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже досъемки? Ничего себе у них скорости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел жениться, как уже разводится, причем со скандалом

 

+ выложил в сеть мимимишность

FSL49dCJkfQ.jpg.35c5126a6c8148b78cd5bbafcf6ea5bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всегда забывают о "Северной стране", хотя персонаж Реннер там - одна из лучших сторон фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "наш пострел везде поспел" - родил-женился-посадил дерево(я надеюсь:))-развелся. Все в жизни попробовал!
+ выложил в сеть мимимишность
Белокурая! Явно папины арийские крови высуочили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже прям хорошо, Еремей - профессор физики, вот вам и эволюция Борна гопника Джема + моар Хокай, моар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже прям хорошо, Еремей - профессор физики, вот вам и эволюция Борна гопника Джема + моар Хокай, моар!
Новый рол! Таки что, продюссерские проекты, они же роли, заглохли окончательно, кто-нить в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рол! Таки что, продюссерские проекты, они же роли, заглохли окончательно, кто-нить в курсе?

МакКуин зашевелился, нашли финансирование, Грей хочет снимать, но участие Реннера еще не окончательно согласовано, рассматривают еще Татума (он же огромный!) и Гослинга (не так похож, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...