Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется, что доча на папу Джереми похожа, такое же личико круглое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще пока рано говорить, на кого она похожа. Де-то до года это просто бесполезно, дите как хамелеон, сегодня вылитая папа, завтра - мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Криса похожа. :D

 

Новая фоточка из Атланты, с Де Витт и детишками )

v2FQMrspi-I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой! Давно сюда не заглядывала, а тут столько нового!

Во-первых, понравился трейлер "АмЧуши" - насколько актеры нелепо выглядели в этих прикидах на фотках настолько естественно все смотрятся в анонсе.

Во-вторых, конечно доча. ))) Такая симпатяга-симпомпончик! )))

Слушайте, ну чего он Соню скрывал-то, ничего вроде мамзель. Правильно я понимаю - ни по каким тамошним "караванам историй" и всяким малаховым не ходила, не пиарилась, все достойно. Или это ему для имиджа надо было: "lonely, I'm so lonely"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю - ни по каким тамошним "караванам историй" и всяким малаховым не ходила, не пиарилась, все достойно.

Не ходила, не пиарилась, да. Беременной попадалась всего пару раз)) Так что девочка оказалась с моральными и этическими принципами.

Или это ему для имиджа надо было: "lonely, I'm so lonely"?)))

 

 

И мне сей факт не понятен. Помнится, на страницах темы есть вьюха евойная, за октябрь-ноябрь прошлого года, в которой он рассуждал на тему детей. Как щас помню: "Дети - это дело двоих. Если мне повезет, я стану папой, нет - не сильно огорчусь", или что-то в этом роде. Логически рассуждая, он уже пару месяцев фактически был папой, и судя по всему, знал об этом, зачем было трубить на каждом углу, что я одинокий волк и мне фигово одному - мне до сих пор не ясно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сей факт не понятен. Помнится, на страницах темы есть вьюха евойная, за октябрь-ноябрь прошлого года, в которой он рассуждал на тему детей. Как щас помню: "Дети - это дело двоих. Если мне повезет, я стану папой, нет - не сильно огорчусь", или что-то в этом роде. Логически рассуждая, он уже пару месяцев фактически был папой, и судя по всему, знал об этом, зачем было трубить на каждом углу, что я одинокий волк и мне фигово одному - мне до сих пор не ясно.:(

Ну это видео про детей не прошлогоднее, а предоскаровское-2011, когда он с Беней Аффлеком вел беседы за жизнь.

А насчет того, что не показывал - как по мне этому может быть миллион объяснений, начиная от банального нежелания демонстрировать свою личную жизнь всем подряд, итак он хлебнул помоев, когда озвучил, что живет в одном доме с другом, да и в известность его скорее всего поставили уже ближе к зиме, иначе не было бы известного прокола на Глобусе, который нельзя ничем другим объяснить, кроме как эйфорией от новости.

А имидж "айм соу лонли" мог быть чистадляпиару, недаром же столько малолеток в тумблере вели холивары в начале года, доказывая, что "он ни такой!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это видео про детей не прошлогоднее, а предоскаровское-2011, когда он с Беней Аффлеком вел беседы за жизнь.
Я не про видюху, а про вьюху, в которой он о Борне лялякал. Не мог это быть 11 год.

 

А насчет того, что не показывал - как по мне этому может быть миллион объяснений, начиная от банального нежелания демонстрировать свою личную жизнь всем подряд, итак он хлебнул помоев, когда озвучил, что живет в одном доме с другом,
Сказал бы, что живет с женщиной, так уж и заклевали бы, бедненький...

да и в известность его скорее всего поставили уже ближе к зиме, иначе не было бы известного прокола на Глобусе, который нельзя ничем другим объяснить, как эйфорией.
Та ну ладно, видно ведь, что их отношения не прекращались с ноября 11 года, когда их вместе на вечере с Гарднер застукали. Они и сейчас всем своим видом показывают, что у них все ОК. А Глобус так удобно подвернулся....

А имидж "айм соу лонли" мог быть чистадляпиару, недаром же столько малолеток в тумблере вели холивары в начале года, доказывая, что "он ни такой!" :lol:

 

Сначала доказывали, что не гей, потом что он не заделал ребенка на стороне... Пиар, противнейший и приметивнейший пиар:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми и другие звезды в социальной рекламе Got Your 6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми и другие звезды в социальной рекламе Got Your 6.

 

 

а про что там? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про что там? :roll:

Это некая кампания помощи ветеранам и семьям военных. Но до конца я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некая кампания помощи ветеранам и семьям военных. Но до конца я не понимаю...

 

ну хоть что-то, спасибо. я вообще ничего не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались, епта! Подстригся!

Jeremy Renner at “America’s Cup,” in San Francisco. September 7th

tumblr_mssj8aheie1svub81o1_500.jpgtumblr_mssj8aheie1svub81o2_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена насчет усов и бородки с этой прической.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уверена насчет очков на голове)) Мне жаль волосы, но смена образа — это всегда хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыжий цвет, усы и борода-для роли или Джереми теперь так нравится? В любом случае рада видеть его новые фото.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уверена насчет очков на голове)) Мне жаль волосы, но смена образа — это всегда хорошо :)

Мне наоборот )) Ему все равно надо было стричься, он был крашеный полностью для Суеты и Гонца, к своему цвету иначе не вернуться никак. Плюс Хокай скоро! :wow:

А очки на голове наверное потому, что их ему деть некуда было, так то он был на улице в них, иначе ослеп бы от солнца.

tumblr_msuy650Qz41rpcnwwo4_250.giftumblr_msuy650Qz41rpcnwwo3_250.gif

А рыжий цвет, усы и борода-для роли или Джереми теперь так нравится? В любом случае рада видеть его новые фото.:)

Это не рыжий, это освещение на той фотке такое было, сам он в своем цвете, вон, после регаты на футболе был, фото с поклонницей оттуда.

9Z98uStlnu0.jpg

Бородку наверное тоже уберет скоро, вон как трогает, не комфортно наверное )

VU_yU_OPlWY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло поклоннице. Да, на первом фото такой же, как и всегда, и какое милое второе фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очки на голове наверное потому, что их ему деть некуда было, так то он был на улице в них, иначе ослеп бы от солнца.

Откуда гифы, Светик? Можно видео?

 

Это не рыжий, это освещение на той фотке такое было, сам он в своем цвете, вон, после регаты на футболе был, фото с поклонницей оттуда.

Прелестен!!!:wow:

Фото с бородкой мимимилое! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда гифы, Светик? Можно видео?

Эз ю уиш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще три фото с Джереми (в аэропорту Лос Анджелеса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми, Соня и очаровательная доча Ава в среду, 19 сентября в ЛА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезный папашка ) А лялька предел мимимишества )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка на маму похожа)) Мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка на маму похожа)) Мне так кажется.

Сейчас еще рано судить, но овал лица у нее точно папин, как впрочем и нос ) Более четко черты лица проявляются, когда пойдут зубы, а так пока пупсик просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...