Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 4 (Fast & Furious)

Где будем смотреть?  

395 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В зале кинотеатра
      215
    • Дома на DVD
      120
    • По зомбо-ящику (ТВ)
      20
    • Не интересно вообще
      40


Рекомендуемые сообщения

Первая часть остаётся самой лучшей, а вот на 2 место выходит четвёртая, имхо остальные части не очень. Четвёртый фильм всё равно не дотягивает до первого, хотя тоже по своему интересен. Зря убили деваху Дома, могли бы поинтереснее что-нибудь придумать, тачки не очень порадовали, в предыдущих их больше чтоли было, единственная тачка которая реально понравилась дак это Honda NSX, но её было мало, ну а концовка обещает нам пятую часть, или всё же нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну была такая новвость что Вин Дизель приймет участие в сьемках Форсажа 5, если эта не провалиться. И как мы видим кассу хорошую собирает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой части они успокоятся, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой части они успокоятся, а?

 

На той, что не соберёт прокат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в пятой части вернется не только герой Дизеля - Дом, но и Шон (я бы этого хотел, а то Брайан уже надоел). Но ещё рано говорить о Ф5, кто знает будет она или нет, но я надеюсь на это, тк все части нравятся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой части они успокоятся, а?

 

Если честно сказать пока на этой :)

 

Новость есть хорошая для фанатов Форсажа. Дизель ведь записал 20 минутное видео о своём персонаже. Эти 20 минут должны войти в Двд релиз фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в пятой части вернется не только герой Дизеля - Дом, но и Шон

 

уж лучше бы вернулся герой Тайриза Гибсона, в идеале - вместо Дизеля (хотя это уже будет клон второго фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше бы вернулся герой Тайриза Гибсона, в идеале - вместо Дизеля (хотя это уже будет клон второго фильма)

 

Без Дизеля не интересно будет. Его нельзя убирать. Ну а героя Тайриза Гибсона вместо Уокера, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фантастики, и сюжет не особо оригинальный и запоминающийся.

 

Из всего фильма, сейчас всплывают лишь несколько сцен.

 

Гонки впринципе неплохо и поставлены, и сняты, а вот их машин немного запомнилось...

Особо выделить могу только Ламборгини :)

 

Теперь осталось дождаться только 5-й части, надо же посмотреть, как Дизель поедет в Японию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше бы вернулся герой Тайриза Гибсона, в идеале - вместо Дизеля (хотя это уже будет клон второго фильма)

Ну не даром Дом с Шоном гонять приехал...возможно про них разворачивать историю будут.

А вот ставить Гибсона за Уокера как-то странно...т.к. Гибсон играл друга Уокера и был не таким гл. персонажем как Уокер'ский герой. Тем более что общего между Домом и Пирсом?

Теперь осталось дождаться только 5-й части, надо же посмотреть, как Дизель поедет в Японию.

Вот этого я как раз жду. Хотя врядли Уокера "выкинут", если только он сам сильно попросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Что ж... минусы есть. Диалоги глуповатые, как многие заметили. Сценарий слабый. Можно было бы придумать что-то пооригинальнее. Но вот по части экшена, фильм переплёвывает все предыдущие части.

 

Да, и Летти зря убили.

Отличный фильм.

 

Многим концовка не понравилась. А как по мне, она очень хорошая. Собственно по ней понятно, что Форсажу 5 - БЫТЬ!

 

Без Дизеля не интересно будет. Его нельзя убирать. Ну а героя Тайриза Гибсона вместо Уокера, например.

 

Да зачем такую муть-то фильму желать?

Изменено 11.04.2009 11:45 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом фильм понравился. Наконец-то ожидания по части зрелищности оправдались, поскольку все остальные премьеры последних месяцев в этом плане только разочаровывали.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/225374/comment/450115/

 

Мне кажется, что в пятой части сюжет закольцуют, связав всё воедино, собрав под крылышко проекта всех прежних героев.

 

Кстати, может найдутся эксперты. Момент, когда Дом

 

 

использует прикуриватель в качестве детонатора

я явно уже где-то видел. Кто-нибудь знает фильм, в котором использовался такой же приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем такую муть-то фильму желать?

 

Я не желаю! Просто имела ввиду, что Дизеля нельзя из фильма убирать. Я ничего против Уокера не имею.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь знает 4то за музыка инрает в трейлере???? 4то за группа или хотя бы название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kov-34dml

Soulja Boy - Crank That

Вот группа и песня, которая играет в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не желаю! Просто имела ввиду, что Дизеля нельзя из фильма убирать. Я ничего против Уокера не имею.:)

 

Ну, если они Дизеля удосужатся убрать – будут, конечно, полными ослами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уберут они Дизеля. Скорее всего они его спасут и он будет носиться от полиции и фбр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уберут они Дизеля. Скорее всего они его спасут и он будет носиться от полиции и фбр

 

По логике так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел,понрвилось,отзыв позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не понравилось мне. Предыдущие части были всяко лучше. В том смысле, что от "Форсажей" я всегда жду не захватывающего сюжета или драматизма - а лишь красивых покатушек. И этого меня лишили.:(

Создатели четвёртой части покусились на серьёзное - сделали ставку на криминальный экшн с элементами драмы. В результате пострадало моё самое любимое - много-много погонь, много-много аварий, много красивых машин. Конечно в 4 части всё это есть, но снято как-то вяло, бездушно. Где старая добрая пацанская распальцовка? Где китч и культ красивых хромированных тачек? Форсаж от фильма к фильму всё слабеет, увы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не даром Дом с Шоном гонять приехал...возможно про них разворачивать историю будут.

А вот ставить Гибсона за Уокера как-то странно...т.к. Гибсон играл друга Уокера и был не таким гл. персонажем как Уокер'ский герой. Тем более что общего между Домом и Пирсом?

 

Я говорил, что мне в идеале хотелось бы, чтобы вместо Дизеля снова появился Гибсон. Дизель мне внешне неприятен, да и как актер Гибсон лучше, но это уже оффтоп.

Что касается японской истории - не думаю, что ее продолжение будет достойным шагом, так как Токийский Дрифт сам по себе, пожалуй, самый слабый фильм серии, да и актеры там оставляют желать лучшего...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 4 за пятницу 10 апреля собрал 10,6 лямов и обвалился на 65,3 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарована донельзя! Знакомые лица, отвратный и бредовый сюжет, и самое главное почти нет гоноки красивых машин!? Вот и все кино. Все 99 минут прошли "в ожидании чуда...", когда же наконец начнется настоящий фильм? :eek:

 

Такое ощущение, что фильм делали на скорость. Кто быстрее... А качеству времени вообще уделили минимум. Дизель такой брутальный, как будто и не прошли все эти годы. Уокер постарел лет на 10 точно. Мия ну вообще красная шапочка))

 

Короче 4 из 10 за голубые глаза Уокера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лишь красивых покатушек. И этого меня лишили.:(

 

Красивых покатушек в фильме мало было чтоли? Помоему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых покатушек в фильме мало было чтоли? Помоему нет.

 

Машины незапоминающиеся. Только начинаешь привыкать - всё, уже раскокали. Chevrolet SS да Buick Grand National - хорошо, но мало. Куда больше пустой болтовни и разбирательств героя Уокера и Дизеля. А тачки в это время где-то на заднем плане маячат:wacko:. Ну, в начале (виденная ещё в трейлере), да в конце погони нормальные (хотя последняя тоже какая-то слабая), всё остальное - в топку. Насчёт оценки фильму я солидарен с *Ноэлль*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...