Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 4 (Fast & Furious)

Где будем смотреть?  

395 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В зале кинотеатра
      215
    • Дома на DVD
      120
    • По зомбо-ящику (ТВ)
      20
    • Не интересно вообще
      40


Рекомендуемые сообщения

уже?:) Конечно намек был, даже не маленький, но чтоб прям сразу)

 

Сборы четвертой части это потверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я всё понимаю, у меня есть любимые актёры и Дизель не входит в их число :) Но он хорош. Хотя да, игра не так выдерженна. Как писали на "кинопоиске"...зазвездились мальчики, даже трюки выполнять не дают.

В первой части он отлично сыграл, я поверил образу. Тут - увольте, создается такое чувство - что взяли первого попавшегося качка, проходившего мимо съемочной площадки.

Поверь, какая разница. 85 млн бюджет, 106 млн за первый уик-энд по всему миру.

Какая разница какой фильм, главное какую кассу собрал :D

К сожалению, эти деньги идут не в наши с вами карманы, поэтому мне не без разницы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут - увольте, создается такое чувство - что взяли первого попавшегося качка, проходившего мимо съемочной площадке

Ну а нафиг париться, когда денег много, и популярность мировая. Ну не так он ответит, или что-то сделает, от этого уже мало что поменяется. Но всё же, мне его эмоции понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно шуток его не понимаю. За фильм ни разу не улыбнулся. По-моему Риддик юморил и то лучше :)

Вот у кого действительно и юмор, и харизма, и улыбка и телосложнением не обделен - так это Тайриз Гибсон.

 

поддерживаю!

имхо, именно "мужика" в нем гораздо больше, чем в Дизеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один неприкрытый спойлер - и кто-то отправится в БАНю. D@ne4K@, это к Вам в превую очередь относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошёл....

 

Понравился фильм? Молодец. Только без психоза на отрицательные реакции окружающих.

Не нужно мне указывать на "психоз"(которого кстати не было, где ты его углядел!?) да ещё и с такой интонацией, я вам не ребёнок, уважаемый, угрейте свой пафос. Понравился? Понравился, и вот эти все издёвки а-ля "молодец" оставь при себе, не смеши мои седины =)

 

Краткий P.S.: ВСЕ негативные реакции будут мною восприниматься именно как негативные, и никак иначе(при положительном моём отношении к фильму), так что смирись.

 

Не нужно ничего придумывать, никто не говорил о горах спецэффектов, речь идет о их качестве... На дворе 2009 год, а нам показывают нарисованную цистерну коряво летящую и дурацко перевернутую через автомобиль.

 

Не видел я там "корявостей", а слово "нарисованная" ТЫ мог бы и опустить, ибо это CG, его не из теста лепят, а рисуют.

 

Красивее? В каком месте? Уж не в тоннеле ли с кривым монтажом и никакой реалистичностью самой сцены как таковой?

Кривой монтаж в "тоннеле"? А извини меня, как там ещё снять можно, кроме как так, как снято? Там от машины до стены расстояние меньше полу-метра было.

 

Ну конечно. Если Двойной форсаж остался единственным фильмом, где обошлись без смертей, то он действительно детский. Если это самая удачная часть сериала в плане юмора, то это не значит, что она детская. Что за бред? Или что ты там имел ввиду?

 

Я имел ввиду то, что я имел, читай внимательней, а не поверхностно. "Двойной форсаж", детская, простенькая картина, от режиссёра "без особого ума"; и да, ты прав, это из-за его излишнего юмора, излишней банальщины, и излишней.... заурядности чтоли.... Он даже на фоне "Токийского Дрифта" мертвяк, мой друг.

 

Прям Форрест Гамп какой-то получается. Вот только Вин Дизель - не есть Том Хэнкс.

Это уже придирки, сказал же - не смеши, прям "Папа Джонсон RETURNS" получается.

 

Засмотрел, видимо, настолько до дыр, что убрал нормальные ночные гонки, неон, тюнинг и большинство спорткаров... Заменил пыльными колымагами, которые гоняют под типа "гангста" латинос-музон. Еще бычьих яиц не хватало, как они там, бурито вроде называются?

 

Оахахахаха. Убил!! Дружище, ты знаешь, что "неон и ксенон" уже не в моде, примерно года 3-4??!! Слыхал об этом!? Поинтересовался бы этой поп-культурой, хотя бы глядя на современные игры, такие как NFS, в которых эти "шалости" уже давно не в части, ибо ИЗЖИЛИ СЕБЯ. Об этом сто раз гвоорили. Это вымирающий фетиш.

А вас всё на старину тянет да?? Не надоело? По поводу ночных гонок - они были в фильме, и сделаны отлично, живой такой опять же экшОн. По поводу музыки: а что такого!? Не вечно же "Get Low" да "two fast.... two furios" слушать. КрЕаТиВнОсТь!!! Так !? Так. По поводу бычьих яиц - опять же "недовольство".

 

P.S. Ещё к чему прикопаться желаете!? =) Хочу сразу предупредить: мои положительные эмоции от фильма настолько велики, что их вот такого роды издёвками не перебить, как не старайся, но развеселить попытаться можешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению, эти деньги идут не в наши с вами карманы, поэтому мне не без разницы =)

 

оО..... жалко!? =) Ну расслабься, "Двойной Форсаж" то провалился, из-за убогости своей, а этот покачественней будет - и собирает бабосы помощнее. Всё в порядке вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО..... жалко!? =) Ну расслабься, "Двойной Форсаж" то провалился, из-за убогости своей, а этот покачественней будет - и собирает бабосы помощнее. Всё в порядке вещей...

Это переход на личности? "мне нравится вторая, так как....а мне первая, так как..." как-то по-детски звучит. Дело не в том, какой фильм сколько собрал, я так думаю, а в том, нравится он тебе или нет. офф/ Тёмный рыцарь собрал кучу лавэ, и что, я должен его боготворить?/офф

Мне нравятся все Форсажи, так как похожих, на него фильмов нет (для меня?). Вот, наверно, почему все и перебирают косточки, практически, одному тому же названию, в разных интерпретациях...это слышать не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно мне указывать на "психоз"(которого кстати не было, где ты его углядел!?) да ещё и с такой интонацией, я вам не ребёнок, уважаемый, угрейте свой пафос.

Пафос - это когда чувак в обтягивающей майке, ярко подчеркивающей мышцы, говорит, что ему надоело бегать и он якобы готов сдаться копам.

Кривой монтаж в "тоннеле"? А извини меня, как там ещё снять можно, кроме как так, как снято? Там от машины до стены расстояние меньше полу-метра было.

Слышал поговорку "не умеешь - не берись"? Это я к Лину обращаюсь. Кроме местами неплохой операторской работы, фильму в плане визуального ряда похвастаться абсолютно нечем. Взорвать бензовоз и переворачивать машинки сможет любой бездарь или там клипмейкер.

Я имел ввиду то, что я имел, читай внимательней, а не поверхностно. "Двойной форсаж", детская, простенькая картина, от режиссёра "без особого ума";

А что, Форсаж 4 - это взрослая, сложная картина от режиссера с глубоким нафиг умом?:)

Оахахахаха. Убил!! Дружище, ты знаешь, что "неон и ксенон" уже не в моде, примерно года 3-4??!! Слыхал об этом!? Поинтересовался бы этой поп-культурой, хотя бы глядя на современные игры, такие как NFS, в которых эти "шалости" уже давно не в части, ибо ИЗЖИЛИ СЕБЯ. Об этом сто раз гвоорили. Это вымирающий фетиш.

А вас всё на старину тянет да?? Не надоело? По поводу ночных гонок - они были в фильме, и сделаны отлично, живой такой опять же экшОн. По поводу музыки: а что такого!? Не вечно же "Get Low" да "two fast.... two furios" слушать. КрЕаТиВнОсТь!!! Так !? Так. По поводу бычьих яиц - опять же "недовольство".

Нет. Это ты убил. Я модой ни разу не интересуюсь. И нагло презираю все, что с этим связано. Ибо попса - зло. Так что, мне пофиг че там в моде, но пыльные тарантасы не смотрятся красивее блестящих конфеток.

По поводу бычьих яиц - это был митинг "скажем нет латинос-стилистике".

Все остальное - не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос - это когда чувак в обтягивающей майке, ярко подчеркивающей мышцы, говорит, что ему надоело бегать и он якобы готов сдаться копам.

 

В чём сдесь пафос!? Это логика вещей. Ты значение "пафоса" видимо не до конца понимаешь.... Пафос = понты. Где сдесь понт???? Хыыы

 

Слышал поговорку "не умеешь - не берись"? Это я к Лину обращаюсь. Кроме местами неплохой операторской работы, фильму в плане визуального ряда похвастаться абсолютно нечем. Взорвать бензовоз и переворачивать машинки сможет любой бездарь или там клипмейкер.

 

Это, повторюсь, не Бэевская "задумка", чтобы выносить башню технологиями и манерой съёмки. Ты ошибся адресом.

 

А что, Форсаж 4 - это взрослая, сложная картина от режиссера с глубоким нафиг умом?:)

 

Хохохох, ну в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, сравнивая его с "Двойным Форсажем", у нового фильма "фундамент" покрепче будет. =)

 

Нет. Это ты убил. Я модой ни разу не интересуюсь. И нагло презираю все, что с этим связано. Ибо попса - зло. Так что, мне пофиг че там в моде, но пыльные тарантасы не смотрятся красивее блестящих конфеток.

 

Хохохохо. Ну дык а чегось тогда не прёт, если фиолетово до "основ"1? Фильм идёт в ногу со временем, и следует основным тенденциям современного стрит-рейсинга(который, чтобы там кто не говорил - живее всех живых).

 

Небольшое пояснение, как необходимость(хотя если ты написал: "Презираю этОО", то это лишнее, однако я напишу, из вежливости):.....

 

<<< Сравни NFS Underground и NFS Undercover. Не в плане "качества", а в плане стиля. Ну?? Сообразил!? Поясню: разница в годах у этих игр, ПОЧТИ такая же как у фильмов "Форсаж" и "Форсаж 4". В "Underground'е" и в помине не было таких красавцев как "Dodge Charger" или там... "Camaro"(старого), потому что в 2000-2003-ем они были не так популярны в этой культуре(а может и были, но нам об этом не было известно). Тенденции поменялись, ну ты прикинь......>>>

 

Далее.....

В Первом форсаже оранжевую такую тачилку помнишь!? Которую Брайан Дому в конце презентовал!? Ммм... Ну дык она тоже мягко говоря была "нечистая"(коли ты о грязи и пыли заговорил...). А "Пыльных тарантасов" в фильме не было, видать тебе померещилось чтото. Где они "тарантасы" !? Shevrolet тот олд-скульный тарантас!? Это самый смак, товарисч, если вы признаётесь, что НИЧЕРТА не смыслите в этой "моде" - тогда нечего попрекать её. Вам любой человек, разбирающийся в качественных авто скажет, что классические модели 70-х, 80-х - это смак. Впрочем вы, я уверен не поймёте той "глубокой"(гы-гы) мысли, которую я попытался до вас донести.

 

По поводу бычьих яиц - это был митинг "скажем нет латинос-стилистике".

Все остальное - не в тему.

 

Мдя...... А что, а как, а где!???? Чтож ты забыл упомянуть про "Japan-стилистику" из Токийского Дрифта то!? =) Это какраз ты не в тему.... ничем и ниочём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое классика. Тачки из категории "american muscle" смотрятся красиво и органично тогда, когда ими не злоупотрябляют. В первом фильме на фоне японских и европейских представителей единственная подобного рода тачка Торрето смотрелась в тему. А тут - тяп-ляп. Просто безвкусица. Вторично и однообразно. Опять же, все бы ничего, но ведь и тюнинг представителей убрали.

Мдя...... А что, а как, а где!???? Чтож ты забыл упомянуть про "Japan-стилистику" из Токийского Дрифта то!? =) Это какраз ты не в тему.... ничем и ниочём....

Не забыл. Писал уже, что пытаются найти новое лицо Форсажа меняя обертки - но все приходится мимо кассы.

Все остальное - опять не сюда.

Сраться дальше на намерен. Как ты написал, твоих эмоций хватит, чтобы отражать атаки хейтеров относительно этого "шедевра". Это лишь говорит в пользу твоей слепой уперости. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое классика. Тачки из категории "american muscle" смотрятся красиво и органично тогда, когда ими не злоупотрябляют. В первом фильме на фоне японских и европейских представителей единственная подобного рода тачка Торрето смотрелась в тему. А тут - тяп-ляп. Просто безвкусица. Вторично и однообразно. Опять же, все бы ничего, но ведь и тюнинг представителей убрали.

Лесом..)

 

Не забыл. Писал уже, что пытаются найти новое лицо Форсажа меняя обертки - но все приходится мимо кассы.

Все остальное - опять не сюда.

А однообразие - есть "хорошо" получается, да!? Ок.....

 

Сраться дальше на намерен. Как ты написал, твоих эмоций хватит, чтобы отражать атаки хейтеров относительно этого "шедевра". Это лишь говорит в пользу твоей слепой уперости. Удачи ;)

 

Вот оно!! А кто просил начинать эти распри с такой изяяяящной фразы об "эмоциональности"1? Я человек добрый, по натуре своей, но если мне чтото нравится, а у меня пытаются это отнять - я какбы буду стоять на своём. Не нравится - не моя забота =)

 

Так что про "слепую упёртость" ты бы промолчал лучше..... угу!? =) Глуповато выглядишь.

Может давай все ко всем фильмам одинаково относиться будем!? Сам то понимаешь глупость этих слов!?

Не надо тут всех "агитировать", настаивая на своём и УПРЕКАЯ(СЛЕПО).

Я то так, просто своё мнение нарисовал, никого не трогая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не мое дело, но с личными вопросами существует личка, кто кого обидел - туда, а про фильм - на 1 раз покатит, тут действительно, кроме 1-й погони все тоже самое что и в предыдущих картинах, только лесбийский лизаний стало больше

 

...

 

Саундтрэк понравился, только благодаря ему сидел и получал удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они щас начнут и никому не скажут, а потом мы будем смотреть фото со съёмок нЕсколько просрояенные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрэк понравился, только благодаря ему сидел и получал удовольствие.

+1. Когда сидел в кинотеатре, подумал о том же, музыка очень хорошая (хотя в ТД понравилася ост больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно шуток его не понимаю. За фильм ни разу не улыбнулся. По-моему Риддик юморил и то лучше :)

 

За несмешной юмор в некоторых моментах можно сильно стукнуть тех кто озвучивал. Озвучка реально ужасна, жду англоязычного ДВДрипа.

 

Вот у кого действительно и юмор, и харизма, и улыбка и телосложнением не обделен - так это Тайриз Гибсон.

 

О да, во второй части он отжог по полной! Я честно говоря, надеялся увидеть его в 4 части, хоть в небольшом камео, но ...нет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне фильм конечно не идеальный,но я ждал его с момента выхода первой части...

И я в нём не разочаровался.Это для меня главное. Мне не понравилось только что девушкам уделили мало времени.Безумно жалко Лети...

Очень понравилась финальная сцена и конечная ухмылка Торрето(так и хотелось крикнуть - это настоящий форсаж,а не те две поделки,что вышли после первой части! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один из моих лучших друзей, поклонник фильмов "Форсаж", ходил на четвёртую часть. Сказал, что фильм хорош сам по себе, но не зацепил. Типа, нет такой искры, как раньше. Меня это уже напрягает малость. )

 

Сам же билет уже приобрёл, послезавтра заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несмешной юмор в некоторых моментах можно сильно стукнуть тех кто озвучивал. Озвучка реально ужасна, жду англоязычного ДВДрипа.

Этот коммент или подобный почти во всех темах присутствует. (Возможно это просто отговорка фанатов, когда долгожданный продукт оказывается не таким уж качественным). Предлагаю такой же коммент выложить в тему "Тараса Бульбы" :D (тоже на озвучку "Тараса Бульбы" пожаловаться, типо: "Озвучка весь фильм убила!" :D)

 

А по Форсажу - нормальная озвучка, озвучка как озвучка, ничего плохого в ней нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесом..)

А однообразие - есть "хорошо" получается, да!? Ок.....

Лучше проверенное "однообразие", чем неудачное "разнообразие" и попытка удивить зрителя чем-то новым. Формула сиквелостроения блокбастеров ведь какая? Все тоже самое, только больше, красивее, громче и смачнее.

Я имел ввиду то, что я имел, читай внимательней, а не поверхностно. "Двойной форсаж", детская, простенькая картина, от режиссёра "без особого ума";

Если у автора второй части фамилия не Спилберг/Джексон/Бэй, то это не значит, что он без особого ума и вообще режиссер, снимающий шлак. Для тех, кто в танке - Джон Синглтон - автор культового гетто фильма (причем дебютного для себя), который получил две номинации на Оскар. За лучшего режиссера и лучший сценарий. Так что, прошу тебя, если не знаешь, не кидайся словами. Ты лучше скажи в чем заключается ум Лина. Я с радостью выслушаю...

 

По поводу твоего оффтопа. Это вообще смех. Во-первых, не нужно строить из себя тру геймера рабирающегося в играх. Во-вторых, ты хоть понимаешь какую чушь ты несешь? На примере видеоигры, ты говоришь о том, что модно, а что нет. Это маразм высшей степени. Компания Electronic Arts умеет и знает, как срывать приличную кассу. Из года в год они штамповали игры серии NFS, но чем дальше шло дело - тем было хуже. Они же не могут выпускать новую игру меняя только название? Поэтому нужны были перемены, и в каждой новой игре пытались привнести что-то новое, что понравится геймеру. Понимаешь, ты говоришь о смене тенденций, о том, что в моде и о том, что популярно, ориентируясь на то, что в каждой новой игре серии NFS менялся автопарк/место действия/тюнинг. Тебе не смешно? Мне вот нет. Потому что это сущий бред.

 

Ну говорил ты там какую-то фигню, что неон уже не в моде. Так дальше то что? Какая разница? Идя на фильм, меня это волнует меньше всего. Это, блин, не новая коллекция одежды серии зима-весна.

От того, что прелести первых двух форсажей упразднили, четвертый фильм лучше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сходить на выходных и сравнить с другими частями...

 

 

А кого там кстати из главных героев убили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сходить на выходных и сравнить с другими частями...

 

 

А кого там кстати из главных героев убили??

Я вообще не пойму многих из вас. Как любитель Форсажа не могу выделить лучшие части...они по-своему все хороши. Тот кто выделяет части "одного фильма-сериала" не является любителем Форсажа в целом. Ну нравится 1 часть, так что сразу говорить о серии в целом. Так же и в музыке, нравится группа, но не нравится один альбом, и я группу из-за этого засерать не буду...

 

Если бы знал как тут спойлеры делать, написал бы кого ждёт траг. судьба...хотя и так ясно, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваш брат часом?:

 

:)

 

Я откровения от фильма с самого начала не ждал, но думал на уровне сделают, а получилась, как я понял простая шабашка для того, чтобы люди вспомнили кто вообще такие Уокер, Дизель и иже с ними.

А брат не мой, нет, хотя то, что кино-набор штампов не настолько оригинальное мнение, чтобы быть представленным в единственном числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого там кстати из главных героев убили??

 

 

Летти (Родригес), причем очень близко к началу фильма это произошло, жаль...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ACHTUNG! WARNING! DEMESIO! Данный материал возможно содержит т.н. Спойлеры которые, правда, вряд ли испортят что-либо)

 

Автопробегом по бездорожью, беззаконию и другим мелким правонарушениям

 

Солнечным апрельским деньком, после долгой и изнурительной работы, оседлают россияне свои малолитражки и помчатся не спеша, не нарушая и по возможности не превышая отметку в 60 до ближайших кинотеатров, чтобы воочию увидеть как перекаченные, зататуированные мужланы всех цветов и мастей, облепленные с ног до головы девицами абсолютно лёгкого поведения, нарезают ночи напролёт круги по оживлённым улицам Лос-Анджелеса, невзирая ни на спидометр, ни на ПДД, ни на банальное отсутствие водительских прав.

 

Приятно, что на этот четвёртый раз стадо лихачей будет вновь возглавлять никто иной как сам Лысый Нянь, он же светочувствительный бесшумный убийца Ричард Риддик, он же сослуживец всемирно известного бойца Райана рядовой Капарцо, он же, собственно, сам Вин Дизель… с охапкой старых друзей из первой части фильма.

 

Бешенные гонки людей без каких-либо монархов и престолонаследников в голове на ультрасовременных «тачках», стоимостью каждой в один малобюджетный фильм, по пересечённой местности, встречной полосе или «чёрт-знает-где-где-то-в-Мексике» - вот та изюминка, которой так не хватает простому обывателю, изнурённому многовековыми пробками, мечтающему о заветной синей кнопочке “NITRO” и свободной гоночной трассе.

 

Когда сердце от переизбытка адреналина начинает стучать в унисон с двигателем; когда одна рука выкручивает руль на все 360 градусов, вторая резко меняет передачи, третья лихо и, главное, метко применяет огнестрельное по назначению, и, наконец, четвёртая показывает всякого рода непристойности другим участникам движения – лишь немногим довелось пережить столько и сразу.

 

Но вот в зале пристегнут ремни, откинутся поудобнее в спинках кресел, шикнут на безумный молодняк где-то сзади – и кино, бешенным Люмьеровским локомотивом, а точнее латиноамериканским бензовозом понесётся на зрителя.

 

Поразительно, но начало показалось прямо-таки образцово-показательным и многообещающим: яркое и динамичное, полное ревущих машин и детонирующих компьютерных цистерн! Вот таким, как мне показалось, и будет кино – ни минуты покоя: постоянно что-то происходит, переворачивается, стреляет, смачно ругается по-испански и взрывается бушующим фонтаном пламени!

 

Однако интригующее начало вдруг резко прерывается одной большой проблемой, которая будет преследовать нас на протяжении почти всего фильма – …диалоги

 

В этом фильме с ними настолько все мертвецки скучно и перезаклишированно, что мудрая Мишель Родригес, прозорливо прочитавшая сценарий ещё до начала съёмок, попросила жестоко «убить» себя уже в начале фильма.

 

«Ты должен её забыть и жить дальше» - «Ах, я не могу» - «А может быть мне стоит съездить на место преступления – и всё станет ясно как день! Мне для пущего вида не хватает только большущей трубки и голоса Ливанова». Дизель может смело брать себе в напарники Даниеля со его фирменным Peugeot-трансформером и заняться частным расследованием замысловатых ДТП.

 

Даже сцены допроса проходят по доисторической схеме мезозойской эры.

 

- (Вин): Кому говорят: говорю говори!

- (Криминальный элемент с отталкивающей наружностью): Я абсолютно ничего не знаю и не факт что что-нибудь скажу!

 

*Далее следует глухой удар табуреткообразным предметом или обзорная экскурсия по достопримечательностям города путём подвешивания за одну ногу через карниз*

 

- Ну, как с памятью!?

- Всемирно известный фракиец Спартак поднял восстание против римских угнетателей в 73 году до н. э.

 

Зачитывать весь список не стоит из-за его продолжительности. Однако один вопрос меня действительно тревожит: неужели всю судебную систему США захватили пожилые афроамериканцы?

 

Тем не менее режиссёр Джастин Лин разрешает зрителю передохнуть, переключившись на очередную красочную гонку на оживлённых городских улицах – чтобы после, с головой погрузиться в объятия Морфея, вплоть до того момента, пока герои не додумаются вновь сесть за руль автомобиля.

 

Честное слово – хочется найти большой пульт и перемотать этот второсортный детективчик с небольшим намёком на драму и перейти, наконец, как и полагается по всем законом жанра – к большим финальным автоприключениям.

 

Стоит отметить, что под финал фильм не сбавил обороты – наоборот: концовка радует глаз своей «нестандартностью» и «открытостью», всем своим естеством намекая что в 10ой части Форсажа нас ожидают головокружительные гонки где-нибудь на огромной межпланетной станции в орбитальной зоне Сатурна.

 

В итоге, как не парадоксально, 4ая часть «Гонщиков против Наркомафии» оставляет после себя приятное впечатление. Если порезать большинство диалогов, наплевательским образом отнестись к сюжетной линии – то оставшаяся треть фильма будет просто замечательна.

 

Хотя, возможно, большинство зрителей просто не обратят внимание и не станут так же критически относиться к тому, что творится в промежутках между феерическими гоночно-погонячными сценами – и будут правы.

 

Мы ведь исключительно на машины пришли посмотреть, да на Дизеля, в очередной раз озаряющего весь зал своей фирменной победоносной ухмылкой – а ради этого, можно в крайнем случае и потерпеть!

 

А посему – смело мчимся в кинотеатр! Однако не стоит забывать, что в реальной жизни даже Дизель получает штрафы за превышение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...