Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йоганутые (Yoga Hosers)

Рекомендуемые сообщения

$314 наработка с кинотеатра в США. Дно пробито. Есть ли вообще смысл снимать Лося? И снимать что-то вообще?)

 

Кевин теперь в CW-рабстве, может копить на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть ли вообще смысл снимать Лося? И снимать что-то вообще?)

 

Конечно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в родных медведях оно пр-прежнему недоступно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в родных медведях оно пр-прежнему недоступно.

 

господи, нужно заиметь хоть немножко элементарности, а не быть таким пнём! фильм только вышел в прокат за рубежом, значит что это? конечно! фильм в VoD выйдет через недель три-четыре! надо же, какое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, нужно заиметь хоть немножко элементарности, а не быть таким пнём! фильм только вышел в прокат за рубежом, значит что это? конечно! фильм в VoD выйдет через недель три-четыре! надо же, какое чудо.

 

Так, я не понял. В прокат он там вышел? А я думал, что на носителях, и что у них прокат был гора-а-аздо раньше, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял. В прокат он там вышел? А я думал, что на носителях, и что у них прокат был гора-а-аздо раньше, чем у нас.

 

Да, у них в прокат вышел на этой неделе.

 

Чтобы совсем в офф-топ не скатиться, вот вам Смит, который читает негативные отзывы. Кевин, ты не читаешь это и не понимаешь русского, но... не пытайся защищаться. Прежний запал пропал и твой фильм гавна кусок. Даже не берись за Moose Jaws.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример Феди Бондарчука и Пола Фигга оказался заразителен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший и некогда горячо мною любимый творец ныне покоится на моем персональном кинокладбище. RIP. Хотя у каждой такой могилы не переведутся свои Детройты. Се ля ви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто знаком с творчеством Кевина Смита, этот фильм особой неожиданностью не станет, режиссер давно уже снимает смесь провокационных, остроумных, а иногда и мрачных стилей фильмы, а «Йоганутые» и вовсе выглядит каким-то десертом, в сравнении с его предыдущим творчеством.

 

Досталось и поклонникам социальных сетей, любителям подросткового рока, помешанным на йоге, фашистам, нацистам, сосискам, Канаде, кинокритикам и киностудиям. Другими словами, Кевин Смит снял сугубо индивидуальное кино, и как яркий нарцисс сидит и воркочет от своих же личных проделок.

 

Причем фильм оказался еще и какой-то тусовкой двух семей – лично Кевина Смита, снявшего там свою же супругу и дочь, и Джонни Деппа – отдавший на растерзание свою «бывшую» и свою дочь. Кстати Джонни Депп в этом фильме хорош, пусть и представлен в дурном образе, но способный заурядно повеселить зрителя своими диалогами.

 

Сложно оценить фильм, в нем есть те качества, ради которых мы собственно смотрим кино – эмоции, тема для обсуждения, или просто воспоминания. Тем не менее, ни один здравомыслящий человек не посоветует этот фильм своим детям или родителям, что должно быть самой четкой характеристикой «Йоганутых». Так что как итог – то фильм исключительно на любителя, или для тех, кто знает как делать «водный» и «сухой».

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно фильм про йоганутых

Правда подростки уже так давно себя не ведут и не разговаривают

Сюжет еще та шляпа, но девченки органично смотрятся и дубляж не подвел

Уже интересно чем Смит закончит эту укуренную трилогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то артхауз из альтернативной вселенной.

Как ни странно - прокатит для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно фильм про йоганутых

Правда подростки уже так давно себя не ведут и не разговаривают

Сюжет еще та шляпа, но девченки органично смотрятся и дубляж не подвел

Уже интересно чем Смит закончит эту укуренную трилогию

 

Стоп-стоп-стоп. Трилогию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп. Трилогию?

 

Да. Первым был Бивень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Первым был Бивень.

 

Всё чудесатее и чудесатее.

Лучше бы Смит несколько иначе расставил приоритеты и снял ещё один фильм о том, как Майкл Паркс похищает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Лучше Бивня, но всё равно сюжет наркоманский бред.Удивило Камео Стэна Ли ) И стёб над актёрами типа Аль Пачино. И ещё здесь помимо Деппа и его дочки есть Паради в камео.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окончательное падение Кевина Смита на дно. 1 час 15 минут этого говна были сущей пыткой и по ощущениям длились целых 3 часа.

Как-то Смит говорил, что снимает кино не для зрителя - ну так и держи в своем чулане свои последние сблевы, да наяривай с дочками, своей и Депповой, зачем в мир выкидывать ЭТО. Думаешь ты своей дочурке карьеру такими сблевами сделаешь? Золотая малина ей потолок с таким кино.

А тебе самому уже доверие никогда не вернуть - как режиссер и сценарист ты умер, по крайней мере для меня.

 

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окончательное падение Кевина Смита на дно. 1 час 15 минут этого говна были сущей пыткой и по ощущениям длились целых 3 часа.

Как-то Смит говорил, что снимает кино не для зрителя - ну так и держи в своем чулане свои последние сблевы, да наяривай с дочками, своей и Депповой, зачем в мир выкидывать ЭТО. Думаешь ты своей дочурке карьеру такими сблевами сделаешь? Золотая малина ей потолок с таким кино.

А тебе самому уже доверие никогда не вернуть - как режиссер и сценарист ты умер, по крайней мере для меня.

 

1/10

 

тож не понимаю, как этому поносу больше 1 из 10 ставят. такие люди не имеют права осуждать другие фильмы, птамушо этот фильм образчик дна на всех фронтах. абсолютно на всех. 1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож не понимаю, как этому поносу больше 1 из 10 ставят. такие люди не имеют права осуждать другие фильмы, птамушо этот фильм образчик дна на всех фронтах. абсолютно на всех. 1 из 10

 

Я даже не могу представить, что было в головах у всех задействованных в этом... кхм... фильме. Ладно Смит умом поехал, но остальные что, не могли покрутить у виска, дочки те же - мол, пап, ты что-то какой-то невменяемый бред сочиняешь, хочешь, чтобы мы ЭТО играли? Или остальные? Депп тоже судя по всему поехавший уже давно.

Ну как логически вообще обосновать происходящее на съёмках - вот собираются они, взрослые люди - "судя по сценарию, я должен идти по скверу, а сзади в меня через задницу залезет сосиска-нацист, и я должен покривляться, типа раздирают мне зад", а композитор такой - "да, я к этому моменту такую тревожную музыку буду писать, аля хоррор"...

Или все эти уродливые персонажи на 1 минуту ни для чего, типа училок всяких - а потом такие сидят, текстовую картинку пишут, как её зовут, в двух словах о ней и под музычку вставляют, типа сюжетный элемент или великий юмор.

Это такой фейспалм, что хуже уже некуда. Прям уровень всяких Андреасянов в худших его проявлениях.

 

Просто стыд какой-то. По хорошему их всех в палату номер 6 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, налетели коршуны. Смит снял отвязный камедь в духе абсурда вроде серий Саус Парка. Или Безумных сюжетов 80-тых вроде Клоунов-убийц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло нормально и легко, пока не появились сосиски-наци, как то невероятно глупо и не круто, выключил. Может как нибудь досмотрю, но пока в фильме нет абсолютно ничего, чтобы заставило меня продолжить просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе большего и не ожидал после трейлера. Бредовая хрень, с еще более бредовым финалом, хотя поначалу было даже забавно и дочка Деппа ничешная)

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый тупой треш. Как и ожидал.:)

Понравилось камео Стэна Ли и Джейсона Мьюза.

Перевоплощение в актеров под конец, да и вообще отсылки к разным фильмам, как всегда у Смита.

Ну а центральная идея - убить всех критиков это пять.:plus::lol:

Кевин, не останавливайся.)

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 17.11.2016 14:01 пользователем Farjot
черновик к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это позорище. Сюжет и юмор уровня российских копрокомедий и абсолютно унылые и не располагающие к себе главгероини-коны. Было действительно стыдно, что я это смотрю, а это для меня о многом говорит - мне очень редко хочется дропать фильмы.

Порадовал только Депп.

 

P.S.: Мьюза и Осмента что-то не заметил.

 

Посмотрел.Лучше Бивня, но всё равно сюжет наркоманский бред.Удивило Камео Стэна Ли ) И стёб над актёрами типа Аль Пачино. И ещё здесь помимо Деппа и его дочки есть Паради в камео.5/10

 

"Бмвень" - шедевр на фоне этого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 было много недооцененных фильмов. Но этот недооценили больше всех. Абсурдное как любая серия Саус Парка, с безумным сюжетом из 80-тых, вроде клоунов-убийц, это прелестная комедия набитая пародией на стереотипы. И бесконечными отссылочками. Отличное кино, увы не все оценили. Жду "Лосиные челюсти".

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...