Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жан Дюжарден


Рекомендуемые сообщения

Домашний проект для Жана

Джордж покидает свой пригород и проводит всю ночь в пути, чтобы купить 100% замшевую куртку своей мечты. Покупка, которая стоит ему всех его сбережений и превращается в одержимость. Эта связь владения и ревности в конечном итоге погрузит Джорджа в преступный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

февральский выпуск Psychologies

 

[ATTACH]542249[/ATTACH][ATTACH]542250[/ATTACH]

[ATTACH]542251[/ATTACH][ATTACH]542252[/ATTACH][ATTACH]542253[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька роскошен ^

 

.. хочу быть таким када вырасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный классный, ага, нравица дятька, жаль ,когда я вырасту мне таким не быть:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Paris Match (на франсэ) "Джордж Клуни был бы хорошим президентом США"

 

и фотки оттуда в образе из нового фильма

[ATTACH]542902[/ATTACH][ATTACH]542903[/ATTACH][ATTACH]542904[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, официально не свободен теперь. В минувшие выходные состоялась свадьба Жана с экс-фигуристкой Натали Пешала.

 

jv94gdrkghtewhmy2e1wgj36a.jpg yiclkl8iedlvns48xqe0f7d7s.jpg jc3c941h6crg01lc8qv2nihsi.jpg molj8vm1xkuosprawr18t45ap.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа какая жена его красивая!! :wow:

Какие прекрасные оба! Больше свадеб! Больше любви вокруг! Ей красавцы в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа какая жена его красивая!! :wow:

Какие прекрасные оба! Больше свадеб! Больше любви вокруг! Ей красавцы в общем

 

прекрасные, да, но Жана почему-то всегда хочется забрать себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядят красивыми и счастливыми. Пусть хоть третий брак что ли будет крепким ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролан Гарос, 10 июня

 

ebbed177d6409d1e92e95656493ee477.jpg

 

[ATTACH]560126[/ATTACH][ATTACH]560127[/ATTACH][ATTACH]560128[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит на полтинник. Ухоженный, холеный, но полтинник. Удивилась, что ему сорок пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядят красивыми и счастливыми. Пусть хоть третий брак что ли будет крепким ;)

 

всего третий, для столь харизматичного и яркого мужчины совсем немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего третий, для столь харизматичного и яркого мужчины совсем немного
в смысле харизма мешает ему уживаться с женщинами долго и вынуждает скакать из брака в брак? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле харизма мешает ему уживаться с женщинами долго и вынуждает скакать из брака в брак? :roll:

 

Это в смысле маловато будет для такого зашибисьного самца, и три жены - ещё не предел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле харизма мешает ему уживаться с женщинами долго и вынуждает скакать из брака в брак? :roll:

 

ага :biggrin: да и претенденток на сердце небось тучи.

 

Oksanchic знаменитые ослепительная улыбка и лукавый взгляд Жана в честь его ДР :rolleyes:

 

8tr2ul5ckvfme6fhyzahv35us.gif

 

837tdmqx4ihfckqyq34l9baxb.gif

 

застеснялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле маловато будет для такого зашибисьного самца, и три жены - ещё не предел.)

 

Там такая супруга (не менее восхитительная и далее все возможные восторженные эпитеты), что найти достойную замену будет ой, как трудно. Спортсменка, комсомолка, умница, красавица. И темперамент - огонь! Прекрасная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти достойную замену будет ой, как трудно
Александра была еще более, имхо, обворожительна со своими белокурыми локонами, ямочками на щеках, смеющимися глазами и игривой улыбкой, но когда успех брака заключался в наличии комсомолки-спортсменки-красавицы или комсомольца-спортсмена-красавца? Именно ;)

 

да и претенденток на сердце небось тучи
да если есть такие, кто даже Адама Драйвера находит привлекательным, полагаю, нет знаменитостей без очереди из претенденток, а тут целый Дюжарден :D

 

знаменитые ослепительная улыбка и лукавый взгляд Жана в честь его ДР
и это прекрасно! мерси за красоту в теме (сама такую же притащила с утра в тему ССА :biggrin: ). Жану и его поклонникам (нам то есть :D ) много-много отличных ролей!

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан с командой фильма I feel good (

) на фестивале в Ангулеме

 

0ddd2fcc395e2a00f4ae617908bd73f9.jpg

 

[ATTACH]569342[/ATTACH][ATTACH]569343[/ATTACH]

[ATTACH]569344[/ATTACH][ATTACH]569345[/ATTACH]

[ATTACH]569346[/ATTACH][ATTACH]569347[/ATTACH]

[ATTACH]569348[/ATTACH][ATTACH]569349[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие новости подоспели! Жан снимется в новом фильме Романа Полански под рабочим названием J'accuse (Я обвиняю)

 

Фильм будет посвящен делу Дрейфуса, а Жан в нем сыграет генерала Мари-Жоржа Пикара, который выступил главным разоблачителем в данном деле

 

Ну, круто же! :wow:

 

P.S. Глядя на фото прототипа, понимаю, что снова быть усам ))

390e69b2df0b61ac03b3b385cefd7aa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то этот долгострой сдвинулся с места. Хочется надеяться, что тут побольше будет о Дрейфусе, а то в старых экранизациях (из доступных) упор шел либо на Золя, либо на Пикара.

 

Узник чести в свое время разочаровал, Дрейфус в нем показан мимоходом, Золя довольно неприятный тип, решивший попиариться на этом деле, зато Анри чуть ли не положительный персонаж. Только Ричард Дрейфусс (забавное совпадение, кстати)) игравший Пикара, понравился. Интересно будет сравнить его работу с Дюжарденом, тем более, когда режиссер сам Полански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, класс, только недавно прочитала книгу о деле Дрейфуса под названием Офицер и шпион, Роберта Харриса, которая посвящена именно Пикару. Отдельная радость, что за дело берется Полански, держу кулачки на удачу.

Глядя на фото прототипа, понимаю, что снова быть усам ))

v07Ch3NQ3u_thumb.jpg

Жан просто рожден для них))

 

Сердцеед отсмотрен и очень понравился, даже несмотря на некоторые исторические несоответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится именно что Полански берется за дело. Не могу сказать, что фанатею по нему как по режу, но искренне уверена, что конкретно из этой истории он сможет сделать конфетку. А уж с Жаном в главной роли так вообще прекрасно! Очень жду (рада, что не одна ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится именно что Полански берется за дело. Не могу сказать, что фанатею по нему как по режу, но искренне уверена, что конкретно из этой истории он сможет сделать конфетку. А уж с Жаном в главной роли так вообще прекрасно! Очень жду (рада, что не одна ;) )

 

последний фильм мастера, увы, не пришелся по вкусу: ставшая совсем специфичной с возрастом Сенье, прекрасная, но выступающая в однообразно-демоническом амплуа Ева Грин, таинственная, но какая-то безыскусная история повествования, а здесь все-таки Полански будет иметь дело с реальными историческими фактами, искусно апеллируя ими можно такую интригу закрутить, прямо ух!)) да и Жан надеюсь будет одним своим присутствием вдохновлять режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний фильм мастера, увы, не пришелся по вкусу
я его так и не осилила, бросила еще до середины. Есть среди его работ те, что мне были прям бррррр, есть так себе, но достаточно таких, которые невероятно понравились и запали в душу. Но если так посмотреть, какие зацепили, тот факт, что Полански взялся за данную тему, очень воодушевляет. Мне кажется, есть шанс увидеть эмоциональную историю.

 

Ну, и Жан, да, невероятно хочется для него неповерхностного кино. От сто пятого Бриса у меня точно задергается глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его так и не осилила, бросила еще до середины. Есть среди его работ те, что мне были прям бррррр, есть так себе, но достаточно таких, которые невероятно понравились и запали в душу. Но если так посмотреть, какие зацепили, тот факт, что Полански взялся за данную тему, очень воодушевляет. Мне кажется, есть шанс увидеть эмоциональную историю.

 

Ну, и Жан, да, невероятно хочется для него неповерхностного кино. От сто пятого Бриса у меня точно задергается глаз.

 

вот нам такая работа и нужна от Полански, чтобы понравилась и запала в душу и можно было пересматривать ее бесконечное кол-во раз, подмечая все новые и новые интересные детали, а ведь он так может, если захочет. Да и ради нас просто обязан расстараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...