Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предел контроля (The Limits of Control)

Рекомендуемые сообщения

Пределы контроля / The Limits of Control

sm_1061002.jpg

Год - 2009

Страна - США, Япония, Испания

Жанр - триллер, драма, криминал

Съемочная группа:

Режиссер - Джим Джармуш

Сценарий - Джим Джармуш

Продюсер - Джон Килик, Yukie Kito, Гретчен Макгоун и другие

Оператор - Кристофер Дойл

Композитор - …

Премьера (мир): 1 мая 2009

Премьера (РФ): 22 октября 2009, «CP Classics»

Время: 116 мин.

В главных ролях:

Исаак Де Банколе, Тильда Свинтон, Билл Мюррэй, Джон Хёрт, Гаэль Гарсия Берналь, Пас де ла Уэрта, Йоуки Кудо, Луис Тосар, Хиам Аббасс, Жан-Франсуа Стевенен и другие

Синопсис:

Действие этого роуд-муви будет происходить в Испании. О сюжете пока что почти ничего не известно. По сценарию самого Джармуша, главный герой, некий одиночка, пытается выполнить «криминальный заказ»…

Мнения зрителей

kinopoisk.ru-Limits-of-Control_2C-The-1047052.thumb.jpg.6a0474f74e45546d109f8267c694a171.jpg

kinopoisk.ru-Limits-of-Control_2C-The-1047053.thumb.jpg.c6f8af8270bf17d705ac969608081ca6.jpg

kinopoisk.ru-Limits-of-Control_2C-The-1047054.thumb.jpg.6a853042043f260129ed1569fbb79afe.jpg

Изменено 24.01.2010 16:32 пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно. Джармуша не то чтобы очень сильно люблю, но как минимум уважаю.

Актер Мюррей и оператор Дойл. Один из любимых актеров и один их лучших операторов. Да, ещё Испания, там-же потрясающая натура. Посмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно?

Очень. Джармуш - это, как минимум что-то примичательное. Эх, до 2009 далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш возвращается после недолгого перерыва со своим любимчиком Мюреем. Хотелось бы глянуть, что из этого вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Мертвец" мне просто понравился, то после "Кофе и Сигарет" я просто находилась в каком-то свинячем восторге, теперьвсе фильмы Джармуша обязательны к просмотру.К тому же актерский состав более,чем интригующий - Тильда Свинтон, Билл Мюррэй, Гаэль Гарсия Берналь.

 

По сему Маст си! Всенепременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш, в отличие от Даррена, обязателен к просмотру, особенно с таким каст-листом. Т.ч., да, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было Джармушу вернуться.Жду Пределы контроля в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,в цвете будет,или чёрно-белый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,в цвете будет,или чёрно-белый?

 

да какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что фильм мимо моего внимания не пройдет. Люблю я стиль Джармуша, но полностью с его фильмографией не знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Джармуш! Определенно надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Пока нечего не говорит, но мне понравился. Трейлеру явно нехватает Мюррея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош. Нового фильма Джармуша я просто не могу не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш, Мюррей, Свинтон, Херт, Берналь- это однозначно надо видеть! Да и трейлер хорош, как никак это же Джармуш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер в стиле ретро.

12368456797463.jpg.32f5ebe8acea9fdbb8938d348da03a22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер.

 

Подозреваю, что получится опять попсовая чушь. Особеннно раздражают вертолёты, пустыня и Тильда Суинтон. Боюсь джармушевского фиаско...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер.

 

Подозреваю, что получится опять попсовая чушь. Особеннно раздражают вертолёты, пустыня и Тильда Суинтон. Боюсь джармушевского фиаско...

 

А когда у Джармуша получалась попсовая чушь? У него наооборот, фильмы очень оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Джармуш уже открыл для меня несколько хороших фильмов. Думаю, и этот я пропустить не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мне показался откровенно скучным. Мюррея и Суинтон люблю, у Джармуша смотрел только "Ночь на Земле", которая не впечатлила абсолютно. В сомненьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего у Джармуша видела четыре фильма, к каждому из которых испытываю разные по теплоте чувства, но тем не менее каждый из них несомненно прекрасен, многогранен и при этом отличен от предыдущего, несмотря на то, что почерк режиссера угадывается без труда. И при этом я никогда не смотрела трейлеров к фильмам Джармуша. К примеру, мне сложно представить, как выглядит рекламный ролик "Мертвеца". Ведь трейлеры обычно передают динамику сюжета, давая понять, о чем будет повествовать грядущий фильм. Спрашивать же о фильмах Джармуша "о чем он?" кощунственно -). Именно поэтому трейлер многих и не впечатляет.

 

Ну а фильм один из самых ожидаемых в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у Джармуша получалась попсовая чушь? У него наооборот, фильмы очень оригинальные.

 

"Сломанные цветы". Чушь - не чушь, но попса.

Где же старый Джармуш?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сломанные цветы". Чушь - не чушь, но попса.

Где же старый Джармуш?..

 

А мне "... цветы" очень понравились. Любопытно, что там получится. Тем более, Мюррей один из любимых моих актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже неплох. Тильда радует, да и вообще весь кастинг огого. Как минимум, будет что-то любопытное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего раньше не видел у Джармуша, только наслышан достаточно, поэтому этот фильм скорее всего будет первым. И повод есть достойный - Тильда Суинтон. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сломанные цветы". Чушь - не чушь, но попса.

Где же старый Джармуш?..

 

Может, посоветуешь ему вспомнить черно-белую стилистику?

 

 

Напрягает то, что главный герой - негр, да к тому же и страшный. Мне как расисту созерцать 2 часа этот фэйс - тяжелое испытание, но, положением обязывает. Джармуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...