Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-муравей (Ant-Man)

Ваша оценка фильма "Человек-муравей"?  

209 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Человек-муравей"?



Рекомендуемые сообщения

Рейт продолжает расти. Что только радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рейт продолжает расти. Что только радует.

наоборот

хотя и не удивительно, всё это рамонак давно предсказывал

ждём 90% охотницам за приведениями и 95% пауэр рейнджерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамонак

Не произноси всуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм, стоит идти?

 

А здесь че, не отзывы?

Так отзывы, читайте, чего спрашивать. Или за 39 страниц еще не определились.

 

Милый такой весь супергеройский фильм.

Без особого масштаба, уютно, по-домашнему.

Надо же пространство для сиквела оставить:)

 

Финальная сцена красива и, в отличие от интера, не тянет плеваться. Может, потому, что щщи тут попроще.

Мне наоборот в Интере все понятно, а тут - что это было? Понятно что комикс и так далее, но все же.

 

Не произноси всуе.

А он еще тут не отметился:D

 

p.s. Филь спасает юмор, ох как спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут Майкл Дуглас предложил свою жену Кэтрин Зету-Джонс закастить на роль Джанет Ван Дайн в будущем. Слушайте, а ведь очень даже подойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отзывы, читайте, чего спрашивать. Или за 39 страниц еще не определились.

 

 

Надо же пространство для сиквела оставить:)

 

 

Мне наоборот в Интере все понятно, а тут - что это было? Понятно что комикс и так далее, но все же.

 

 

А он еще тут не отметился:D

 

p.s. Филь спасает юмор, ох как спасает.

 

Сколько из этих страниц обсуждения тех, кто уже видел фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько из этих страниц обсуждения тех, кто уже видел фильм?

 

Так вот если бы не писали посты такие как Вы написали, было бы все по теме. Уверен на следующей странице опять кто-нибудь спросит. Почитайте хотя бы последние две страницы, уж можно определиться.

Я скажу Вам не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки в опросе неадекватно высоки

казалось бы можно привыкнуть но это всеравно с каждым разом :_(

т.к. убивает веру в светлое будущее кинематографа для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки в опросе неадекватно высоки

Да все адекватно, просто хейтеров как всегда подрывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ожидались оценки для фильма "Человек-муравей"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, муравьишки тут непривычно милы.

Я их уважаю, но не люблю. Сложно любить муравушек. Однако...слонопотамчика бы себе хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нормально так отношусь к Марвелу, но в данном случае совсем не вкатило. Откровенно скучал весь сеанс. Я не знаю, что там 10 лет писал Райт, но сценарий кошмарен от и до. Клише на клише. Возможно, надо было снимать самому Райту, ибо британец вполне умеет делать оригинально. Экшен...ну такой. Если честно я ожидал большей оригинальности в постановке с таким то необычным персонажем. Шутки тоже по стандартной программе, единственное от чего реально засмеялся в голос, так это от муравья-барбоса) Отдельным пунктом хочется отметить злодея. Убивает овечек, муравьев, раскидывает игрушки по комнате и похищает маленьких девочек. Ладно бы обставили это как-то комично, но все на таких серьезных щщах, что просто караул. Он наверное вернется в следующей части и примется убивать котиков. Ужас-ужас.

В общем не понравилось и желание пересматривать, чтобы взглянуть на кино по-новому нет. Стражи лучшее, что было в второй фазе. И их связь со мстителями была меньшей из всех сольников. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все, что можно было придумать и показать в рамках данного концепта было сделано на 200%. И это чуть ли не первый случай, когда в (очередном дурацком) фильме Марвел авторы полностью раскрывают потенциал гг, а не ограничивают эффективность его способностей какими-то нелепыми рамками и условностями (как например киношного Тора). Еще бы рейтинг по жестче, и в фильме вполне могли появиться сцены с человечком, который бы в разгар замеса уменьшался до размеров булавочной головки и разрывал противникам головы/тела изнутри. :D

 

p.s. Вроде бы идет на 50-55 лямов за уик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все, что можно было придумать и показать в рамках данного концепта было сделано на 200%. И это чуть ли не первый случай, когда в (очередном дурацком) фильме Марвел авторы полностью раскрывают потенциал гг, а не ограничивают его какими-то нелепыми рамками и условностями (как например киношного Тора). Еще бы рейтинг по жестче, и в фильме вполне могли появиться сцены с человечком, который бы в разгар замеса уменьшался до размеров булавочной головки и разрывал противникам головы/тела изнутри.

Ну не знаю)

Вот эта гифка из тестового футаджа же? Это Райт снимал? По-моему таких клевых моментов в фильме не было. Мордой об лифт, галстук зашиворот. По-моему, так детально Рид не снимал.

Я бы еще хотел побольше сцен снятых одним планом или с зумом, но это уже мои фантазии, я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Способности героя показаны отлично. Экшен сцен хоть и не много, но они все отличные. Неожиданная битва у новой базы Мстителей, битва в чемодане и в детской комнате. Все было оригинально и круто. Пол Радд справился с ролью, Майкл Дуглас вообще молодчик, играет отлично, а вот Эванджелин Лилли больше как украшение с заделом на будущее. Главный злодей стандартен, мотивация такая же, как и у Абаддая в первом ЖЧ, т.е. хочет продавать уменьшающие костюмы как оружие. Слился злодей эффектно. Юмор конечно простой, но точно заставит смеяться и улыбаться.

Отдельным плюсом идет отсутствие масштабности, присущее почти всем последним блокбастерам. Тут нет падающих с небес хэлликэриеров и разрушающихся небоскребов. Все выглядит более приземленно что-ли.

Я люблю все фильмы киновселенной Марвел, но Муравей мне понравился больше вторых Мстителей.

 

Mario47

Похожая сцена в фильме была. И вроде кульбит с галстуком тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario47, кстати большая часть всех фишек с зумом ит.д - запилены по наработкам Райта, не отходя от кассы. И за это вполне можно похвалить Рида: мужик отработал как надо, при том что он фактически новичок в жанре экшн, и сроду не работал на таких крупных проектах. Менее талантливый кинодел вполне мог просрать все полимеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ожидались оценки для фильма "Человек-муравей"?)

Ожидалось что вообще смотреть будет невозможно, а получилось ниче так, юмор вытягивает.

 

...Мордой об лифт, галстук зашиворот. По-моему, так детально Рид не снимал.

Галстук точно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидалось что вообще смотреть будет невозможно

Не знаю, кто там че ожидал. По роликам сразу было понятно, что довольно оригинальное кинцо грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы обставили это как-то комично, но все на таких серьезных щщах, что просто караул.

 

Серьезных щщах? В этом фильме? Чем смотрели?

 

Весь фильм просто угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная концепция, специфический юмор, полуторачасовая сюжетная прелюдия и на десерт мультяшный экшн - вот такая вот незамысловатая похлебка от посредственного режиссера комедий, который умудрился превратить довольно-таки оригинального "Человека-муравья" в безмозглый аттракцион для шестилетних.

4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла перед выбором на какой лучше фильм завтра в киношку пойти - новый Терминатор или Человек-муравей, почитала тут и решила в пользу муравья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние "Мстители" меня раздражали - сплошное летящее железо и куча глупостей типа "Она монстр, потому что не может иметь детей, а не потому, что убивает людей", а вот "Человек-муравей" понравился - забавно, легко, мило и достаточно упорото.

 

Смотреть было приятно. Злодей никакой, но общей картины это не портило. Получилось что-то вроде "Приключений Карика и Вали" на современный лад.

 

В финале никто не разбежался - явно фаны Марвел собрались. Все чинно ждали сцену после титров.

 

Дуглас классный, Лилли, скорее, для красоты - потенциал не раскрыт, Пол Радд милаха.

 

Немного напрягли крылатые муравьи. Было бы логичнее летать на осах, например. Крылатые самцы погибают в день вылета. Самки живут дольше, но после роения они теряют свои крылья.

 

Я люблю насекомых, и мне приятно, что муравьи тут показаны няшными. Забавно было бы еще экранизировать "Муравьев" Бернарда Вербера. Когда он приезжал в Москву, я его спрашивала, как он наблюдал за муравьями, и он с воодушевлением поведал о колонии муравьев, которую угощал разными вкусностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все адекватно, просто хейтеров как всегда подрывает :lol:

Я уже предвкушаю, как их будет подрывать, если БПС зайдёт хуже.

Не хочется, конечно, такого исхода. Как никак от этого фильма чуть ли не зависит будущее DC вселенной. А утратить добрую половину качественных фильмов не похожих на Марвел, не хотелось бы. Но зато как бы весело было в интернете. Сколько бы шаблонов просто в пух и прах разлетелось бы. А сколько бы было неоправданных завышенных ожиданий. Ой, ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если БПС зайдёт хуже.

 

Ты сам то в это веришь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот если бы не писали посты такие как Вы написали, было бы все по теме. Уверен на следующей странице опять кто-нибудь спросит. Почитайте хотя бы последние две страницы, уж можно определиться.

Я скажу Вам не смотреть.

 

Такие как я, ты потише будь.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...