Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-муравей (Ant-Man)

Ваша оценка фильма "Человек-муравей"?  

209 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Человек-муравей"?



Рекомендуемые сообщения

И номинация в награде "Натужный лицемер года" награждается...

Не, серьезно, почему? Тут же Кори Столл будет злодеем, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут, конечно, могу написать:

Чёртовы капиталисты! Одна жажда наживы на уме! Убрать из проекта человека с уникальным творческим видением, человека, который этот самый проект выпестовал! Да чтоб вам провалиться!

Но при этом я буду лицемером, если не скажу, что на фильм всё равно пойду. По инерции.

 

Странно, что после ухода Райта Marvel рассматривали в качестве замены сплошь комедиографов и, в итоге, одного такого нашла. А ведь Эдгар, конечно, хоть и снимает комедии, тем же The World's End прекрасно доказал, что и экшн может поставить так, что залюбуешься. А в наличии такового умения у Рида я очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной марвеловский выброс. Ну конечно мимо. Чтоб он провалился в прокате... Но не, хренас с два они проваливаются. Увы.

 

PS: Этот их чертов конвейер.

 

Не дождетесь.Назло всем хейтерам будут процветать еще лет 5 минимум.За это время столько фильмов настрогают....Да и потом уже без сверхприбылей,но стабильный доход комиксфильмы по раскрученным вселенным будут приносить.

Какой-то на мой взгляд банальный персонаж муравей,чего бы Черную пантеру не экранизировать.Уэсли Снайпс бы с радостью согласился,физ.форма у него хорошая(судя по неудержимым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дали теме зеленый свет. Наконец-то!

Очень жду фильм, т.к очень интересно, как реализуют ЧМ в киноформате. Персонаж крайне необычный и сложный. Злодеем тут не вытащишь фильм-история не та. Переизбытка экшена и пицифектов тоже не стоит ждать, думаю. Весь упор на историю и персонажей. Если в Радда я верю, то с Ридом уже больше проблем. Но удачи им. Вроде бы говорили, что сценарий Райта лишь переделали слегка(пару ключевых моментов изменили). Если так, то успех вполне возможен.

 

Какой-то на мой взгляд банальный персонаж муравей

Какая шутка -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. В первую очередь из-за милашки Лилли. Режиссер правда не очень внушает доверие, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно этого ждал. Удачи им, желаю не запороть Муравья, персонаж он клевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая Фаза до ужаса банальна и скучна, боюсь представить, что будет в Третьей фазе. Жду ребят из Лиги :)

 

Вначале БпС, а потом Лигу конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Радд :wow:

:plus::plus::plus:

1408458064000-5D1-2437.jpg.813c2aef1efc09f3324bf92721ab062f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Радд :wow:

:plus::plus::plus:

 

Вцелом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Радд :wow:

:plus::plus::plus:

 

Итак объявляется конкурс на заочную оценку фильма по первому кадру. Специалисты, налетай!

 

А вообще любой Марвелофильм, как пожалуй и любой блокбастер, имеет одну дилемму: имеет ли режиссёр яйца снять то что ему хочется или дядя Файги крепко держит мальчугана за достоинство. Хотя, по сути, у Пейтона Рида и работ достойных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Радд :wow:

:plus::plus::plus:

 

Видать в честь первого дня съемок проф-кадр состряпали, на манер "Man of Steel" в августе 2011-го. Сроки конечно поджимают: меньше года на все про все. Как бы это не сказалось на качестве проекта, учитывая его долгий и непростой путь к статусу "filming".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Радд :wow:

:plus::plus::plus:

 

Ну, Пол Радд небритый, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать в честь первого дня съемок проф-кадр состряпали, на манер "Man of Steel" в августе 2011-го. Сроки конечно поджимают: меньше года на все про все. Как бы это не сказалось на качестве проекта, учитывая его долгий и непростой путь к статусу "filming".

 

кого сейчас волнует качество марвелофайгевских выбросов!? хомячки местные скушают и останутся довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомячки местные скушают и останутся довольны.

 

Такой расклад мне нравится, оголодать и погрустить еще успеем (=!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начались многострадальные съемки, хех.

Первые кадры радуют, Радд хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел раньше Лилли с такой прической.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань уважения

-audqiq_Xwo.jpg

 

А вообще, меня смущает возраст Пола Радда. Самого актера считаю идеальным Скоттом Лэнгом, но надолго ли его хватит? Только первый фильм снимают, а ему уже 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, прическа отменная. Как и подобает.

Про Пола: он довольно молодо выглядит. Лет через 5-6 еще бодрячком будет, а там уже планы Марвел совсем непонятны. Туманище такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли с этой прической - просто 100% попадание в образ Осы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :biggrin: каких только человеков у них там нет) но Человек Муравей это что то вообще жесть :lol: :eek:

Не знаю даже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже как-то с недоверием отношусь к персонажам Человека Муравья и Осы.

Человек, который может уменьшаться и оседлать муравья, это даже менее серьезно, чем Стражи Галактики.

Почему-то сразу вспоминается ужасный Зеленый Фонарь со своими гоночными машинками, спасающими падающий вертолет, или кирпичные стены из кольца.

Но как часть киновселенной обязательно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...