Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нация Z (Z Nation)

Любимые герои на момент третьего сезона:  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои на момент третьего сезона:



Рекомендуемые сообщения

Ну... в общем, согласен. Сама по себе серия сойдёт, но для старта сезона слабовато.

Кажется, это такой один большой реткон, чтобы дать им на сезон антагониста, которого они почему-то должны знать и не любить.

Да и, в общем-то, факап героев получился пропорций эпических. На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья.

 

Что порадовало по-настоящему, так это грибные полузомби. Вот это годный креатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, то, что наши герои сеют лишь хаос и разрушение - понятно давно.

Я вообще была уверена, что жопа наступает везде, где они появляются, но потом мне напомнили про индейцев, которых они вроде как спасли.

Хотя...У них есть МИССИЯ, так что гори оно всё остальное ярко-ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это апокалипсис, мне не нужны документы" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть МИССИЯ, так что гори оно всё остальное ярко-ярко.

 

Теперь и миссии то нет... Совсем страну доразваливают с выпилом выживших.

А так да -старт сезона ни о чем, куда-то дели Васкеза, выдали драмутленбезнадёгу, а это, как ни крути, у Ходячих лучше получается.

 

Короче... пока всё не радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая-то серия - классная.

Третий сезон пообещал быть весёлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый флешбек в истории. Два эпизода о прошлом, а вот что там сейчас в настоящем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и миссии то нет... Совсем страну доразваливают с выпилом выживших.

А так да -старт сезона ни о чем, куда-то дели Васкеза, выдали драмутленбезнадёгу, а это, как ни крути, у Ходячих лучше получается.

 

Короче... пока всё не радужно.

 

Меня, главным образом, винтовочный шушпанчик беспокоит.

Если он копыта не откинет, то я готова потерпеть даже такие истории, ну, с учётом того, что его в этих сериях много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал настощий вин и находка для меня)) когда начинал смотреть думал что будет полная лажа, тем более от асилума. ан нет, тут отменный юморной трэшачек. куча ляпов и нелепости, ужасная игра некоторых персов, одна Роберта с ее белыми зубами чего стоит)) но на это практически не обращаешь внимания. в каждой серии есть угарнейшие моменты, которых в зимби фильмах никогда не было. в общем создатели отлично поиздевались над зомби)). ни и плюс колоритные персы типа дока и мерфи тащат. плюс куча кинопародий отменно веселят. валькину деду о таком только мечтать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия больше похожа на 1-ю третьего сезоны гы гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада видеть 10к. Но он теперь что

подконтролен Мерфи, зазомбирован, клеймен? Неприятный и нелогичный поворот сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду заглядывать под спойлер, я не буду заглядывать под спойлер...

Олла - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду заглядывать под спойлер, я не буду заглядывать под спойлер...

Олла - зло!

Мвахахаха!!! Тренируй силу воли. Или смотри быстрей новую серию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, не, Мёрфи всё же козёл.

Рада видеть 10к. Но он теперь что

подконтролен Мерфи, зазомбирован, клеймен? Неприятный и нелогичный поворот сюжета.

Со стороны Мёрфи? Вполне логично.

Он давно порывался какую-нибудь подлянку Десятке сделать. И таки сделал.

Но я была очень удивлена, что

он вообще парня спас. Я была уверена, что он на Томми забьёт.

 

Хотя, возможно, было бы лучше, если б забил...

 

Но авторы явно не могли упустить такую возможность продолжить то, что Мёрфи почти сделал в серии с коллекционером.

 

И я не могу сказать, чтоб я его прям не понимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, первая "настоящая" серия сезона уже явно симпатичнее предыдущей полуторачасовой. Пкм, тут авторы вновь накреативили

 

зомби, едящие зомби не 100% свежая идея, но всё равно крайне редкая.

и дали full-blown postapocalypse (все эти дикари и деффки в роллерских костюмчиках чистой воды мэдмаксовская эстетика).

Алсо, порадовала вся линия с Гражданином Z и финальная песенка клёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил надеюсь, что 10К не насовсем

 

стал марионеткой Мерфи. Тогда уж пусть лучше его сливают поскорей(( Я, правда, совсем не помню, как это у Мерфи получается таких полу-зомби делать?

 

А так, хорошее начало, мне и первые серии понравились - классно помогли, ниче не скажешь))

Ну и клубок из зомби прекрасен.

Китаянка только какая-то слишком ранимая оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёрфи надо либо укусить, либо в чашку плюнуть.

В первом случае - 100% полузомби, причем со временем совсем сгнивают (та парочка, которая за личинкой присматривает), а вот во втором не совсем ясно, потому что все, кому он в чашку плевал, просто не дожили до той стадии, когда понятно становится, озомбячиваются или нет.

И в том, и в другом случае становятся марионетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёрфи надо либо укусить, либо в чашку плюнуть.

В первом случае - 100% полузомби, причем со временем совсем сгнивают (та парочка, которая за личинкой присматривает), а вот во втором не совсем ясно, потому что все, кому он в чашку плевал, просто не дожили до той стадии, когда понятно становится, озомбячиваются или нет.

И в том, и в другом случае становятся марионетками.

 

ага, спасибо. Тогда фсе

 

пропал десятка. Ну, тогда буду надеяться на лекарство))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо. Тогда фсе

 

пропал десятка. Ну, тогда буду надеяться на лекарство))

 

Та не факт ещё.

 

Всё от авторов зависит: захотят, Десятка начнёт антидот вырабатывать. Просто так. Начнёт и всё. В любом случае, не думаю, что он в то же самое полуживотное, каким Кассандра стала, превратится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёрфи надо либо укусить, либо в чашку плюнуть.

В первом случае - 100% полузомби, причем со временем совсем сгнивают (та парочка, которая за личинкой присматривает), а вот во втором не совсем ясно, потому что все, кому он в чашку плевал, просто не дожили до той стадии, когда понятно становится, озомбячиваются или нет.

И в том, и в другом случае становятся марионетками.

 

Я что-то вообще не помню, что б он кому-то в чашку плевал....

 

 

А касательно 10-ки я пока надеюсь на азиатскую врачиху, хоть она мне и не нра. А если нет, то да, лучше выпиливайте его поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как смотрела?

Там была серия с зомби на виагре, где Мёрфи похитили.

Он похитителям во флягу и наплевал.

 

Не трогайте десятку!

Не, а, чо за люди!

То Карла подстричь, то десятку выпилить.

Мальчику, может, еще полегчает. Пилильщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как смотрела?

Там была серия с зомби на виагре, где Мёрфи похитили.

Он похитителям во флягу и наплевал.

Видимо так же, как ты первый раз первый сезон. Кстати, в каком сезоне??? М?

Не трогайте десятку!

Не, а, чо за люди!

То Карла подстричь, то десятку выпилить.

Мальчику, может, еще полегчает. Пилильщики.

Я ж не говорю прямо щас!!!! Тем более мальчик сопротивлялся поначалу. Я готова дать ему шанс. НО ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 3... или 2, без учёта слитного пилота.

Это же какая жопа должна быть в Азии, что бы послать на задание командира-женщину с несколькими мужиками? Неужели не очевидно, что женщины в силу своих физиологических особенностей, неспособны вменяемо реагировать на потери личного состава и изменения ситуаций? И вот вам итог. Ну просто бред бредом погоняет. Такую нацию сожрать и не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не очевидно, что женщины в силу своих физиологических особенностей, неспособны вменяемо реагировать на потери личного состава и изменения ситуаций?

 

7767de213ee5ebc1485d87ba9868b99b44285947016335b605e5ec0453cdd6a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 3... или 2, без учёта слитного пилота.

Это же какая жопа должна быть в Азии, что бы послать на задание командира-женщину с несколькими мужиками? Неужели не очевидно, что женщины в силу своих физиологических особенностей, неспособны вменяемо реагировать на потери личного состава и изменения ситуаций? И вот вам итог. Ну просто бред бредом погоняет. Такую нацию сожрать и не жалко.

 

Чувак, так жирно, что аж с монитора потекло.

Ты чем смотрел? Баба - дохтур. Умная, типа. Видать, мужики, которые могут «вменяемо реагировать», в области мозга не тянут. Чо и продемонстрировала сцена с шариком.

И тот дохтур, который вакцину придумала, тоже баба.

И Роберта, которая главная у наших, тоже баба.

И главная шишка у Зеро была бабой.

И чо-та это никому не мешает.

Ну, кроме обиженок.

Но их мы традиционно во внимание не берем :)

Такой вот бабский апокалипсис.

Дил виз ит, чо.

Видимо так же, как ты первый раз первый сезон. Кстати, в каком сезоне??? М?

 

Я ж не говорю прямо щас!!!! Тем более мальчик сопротивлялся поначалу. Я готова дать ему шанс. НО ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ!...

 

Вроде, как раз первый.

 

Просто. Не. Трогайте. Десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 3... или 2, без учёта слитного пилота.

Это же какая жопа должна быть в Азии, что бы послать на задание командира-женщину с несколькими мужиками?

Ну пойди и расскажи это женщинам-бойцам Красной армии. Или женщинам-военным китайской армии, воевавшим аж с 31-го по 45-ый. Расскажи про жопу и мужиков.

Неужели не очевидно, что женщины в силу своих физиологических особенностей, неспособны вменяемо реагировать на потери личного состава и изменения ситуаций?

Да как бы вышеперечисленным были проблемы мальчиков и жоп не очевидны, с фашизмом надо было бороться. Ну и теперь той же Израильской армии и женщинам-военнослужащим других стран тоже как-то все эти проблемы не очевидны.

А какие такие физиологические особенности-то? Наличие вагины что ли? Не, на потерю личного состава реагируют не ею, и решения по изменению ситуации принимают тоже не ею, значит речь не о ней. Что еще?

Такую нацию сожрать и не жалко.

Твои предки женского пола, овеянные боевой славой, ворочаются в своих гробах от таких слов.

Изменено 28.09.2016 10:15 пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...