Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нация Z (Z Nation)

Любимые герои на момент третьего сезона:  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои на момент третьего сезона:



Рекомендуемые сообщения

2х14 отличные флэшбеки замутили, такой эпизод определенно был нужен
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4793436
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну юмор же не спецэффекты, ну ведь можно было на руинах диснейленда, при словах тут где-то дворец спящей красавицы, запустить вылазЮЮщую из под обломков зомбивумен, и фразу ...епть, проснулась... держи снотворное.... и пульнуть в нее шестеренкой из рогатки 10штук.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4794334
Поделиться на другие сайты

Второй сезон получился послабее предыдущего, да и на целых 15 серий растягивать его смысла не было, с мексиканцами тянули резину, как могли, да и филлеры тоже имели место быть. С другой стороны, был прекрасный второй эпизод и хорошие с Коллекционером и предпоследний. По части креатива ХМ всё равно далеко позади.

 

Касаемо же непосредственно финала, то, я уж вроде давно был готов простить сабжу всё, но

переход скорпиона на светлую сторону

выглядит ну совсем за уши притянутым. Не, то, чтобы стопроцентно невероятным, но всё равно притянутым.

А вот замут

с синеглазыми сверхлюдьми

мне пришёлся по нраву, как раз в лучших традициях. Да и самая концовка позабавила.

 

Всем спасибо, увидимся в следующем году.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4795507
Поделиться на другие сайты

Как всегда на самом интересном месте закончилось

Поскорее бы третий сезон

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4796107
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, был прекрасный второй эпизод и хорошие с Коллекционером и предпоследний. По части креатива ХМ всё равно далеко позади.

Да вы чего про Коллекционера худший эпизод за 2 сезона. Жутко унылый и скучный.

 

Наконец-то финал второго сезона.

Ну что же, радует что хотя бы линию с доставкой Мерфи логично завершили. 3-ий сезон я так понимаю уже про что-то совсем иное будет.

В самом-самом конце конечно много чего накрутили, но все равно не сравнить с клиффом в конце первого сезона. И с учетом того как его быстро разрулили в первые же 5 минут 1 серии 2 сезона, тут я так думаю также будет.

В 1 серии 3 сезона все герои опять чудеснейшим образом сойдутся вместе и придумают себе новую миссию.

Но в любом случае буду очень ждать 3 сезон - реально по части зомби он лучшее что есть на ТВ за последнее несколько лет. Очень все ржачно и стебно это главное.

 

И да, самое главной с моей любимицей Эдди все в порядке!:roll:

А то даже и не знаю чтобы делал бы, если бы с ней что случилось.

А вот биту ее жалко очень, как она теперь без нее то будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4798456
Поделиться на другие сайты

Подозрительно не надоедает. Буду ждать следующий сезон.

Эль Мерфи как всегда нарасхват.

Интересно, кто будет 10000 зомби 10000...может, он.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4800179
Поделиться на другие сайты

Подозрительно не надоедает. Буду ждать следующий сезон.

Эль Мерфи как всегда нарасхват.

Интересно, кто будет 10000 зомби 10000...может, он.

 

могут и такую злую шутку сыграть

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4800499
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1-й сезон без перемотки вообще и почему это кто-то называет трэшем? Серия с космонавтом - гениальна, так происходит, когда сценарист - это сценарист, а не рисовщик комиксов, возомнивший себя Достоевским.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4914060
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1-й сезон без перемотки вообще и почему это кто-то называет трэшем? Серия с космонавтом - гениальна, так происходит, когда сценарист - это сценарист, а не рисовщик комиксов, возомнивший себя Достоевским.

 

во-первых студия которая снимает сериал - специализируется именно на трэшовом кинчике

во-вторых, сама подача и повествование сериала

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4914508
Поделиться на другие сайты

Ну, сериал прикольный, но трэшем конечно прилично отдает, да)) Но в этом, в этой простоте и наивности есть у него своя изюминка))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4914572
Поделиться на другие сайты

Ну, я не удержался, после второго сезона посмотрел пару фильмов этой студии... даже на зомби-кино наткнулся в котором, кажется, снимался Мёрфи. Нет, не посмотрел, в конечном счёте прокрутил, чтобы посмотреть, когда же всех героев поскорее отправят на тот свет. Ибо смотреть невозможно. Актерская "игра", сценаристы, которые судя по всему укуриваются страницами из учебника логики - то был действительно трэш.

 

В сериале гораздо лучше, парадокс, но даже всякие несуразности, бредовости в этом сериале воспринимаются с меньшим отторжением, чем такого же рода бредовости в ЧМ. Может потому, что здесь реалистичностью жертвуют ради зрелищности, а в ЧМ... я не знаю, идет-идет реалистичное повествование, потом... БАЦ... а сейчас мы решим, что зритель идиот и наши герои тоже идиоты... БАЦ... а сейчас мы вам покажем 1125-ю серию санты-барбары.

Сценаристы здесь точно лучше, буквально на голову выше их качество работы. Эпизод со снами Мака, эпизод с коллекционером зомби, еще парочка - просто класс.

Актеры тоже некоторые на высоте... тот же гражданин З в интервью, говоря о серии с космонавтом, признался, что знаком с похожими задокументированными глюками психики человека в экстремальных ситуациях, подобных той, в которой оказался его персонаж. Молодчина. Вот с таким подходом трэш попросту невозможен. Во 2-м сезоне планка чуть пониже, наверное. Надеюсь на 3-й.

Изменено 04.04.2016 20:51 пользователем fulushou3
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4915299
Поделиться на другие сайты

Breaking News! Шок-Сенсация!

На самом деле, слухи, но всё таки.

 

В общем, говорят, у Кита Аллана возникли какие-то тёрки с Асилумом по поводу его контракта, и если их не уладят до начала съёмок третьего сезона (1 мая), то роль Мёрфи тупо зарекастят. Такие дела.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4931168
Поделиться на другие сайты

Фигово.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4931179
Поделиться на другие сайты

Нооооооууууувээээей. Кого угодно, но только не Мёрфи.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4931386
Поделиться на другие сайты

Кого угодно кроме Мерфи можно тупо выпилить. А Мерфи никак.

Рекаст это конечно ни есть гуд, но посмотрим кого именно возьмут.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4935861
Поделиться на другие сайты

Теоретически Мерфи в конце сезона стал сильно загоняться и впадать в депрессию. Его линию можно логично убрать. Но вот что тогда взамен?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4935903
Поделиться на другие сайты

но отключение интернета может повлиять и на другие вещи, к примеру, досмотреть этот не самый лучший сериал

в отличии от тягомотных дедов вальки, здесь движуха (однако только в последних двух сериях) вполне норм, персонажи как родные, но заметно затянуто, могли бы обойтись до 10-12 серии, а не затягивать до 15, целый эпизод (12/13?) аж промотал, ничего важного так и не произошло

по части креатива второй проигрывает первому, но, по крайней мере, негатива не вызывает и оно смотрибельно, в отличии от

 

6

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4938790
Поделиться на другие сайты

Третий сезон «Нации Z» получит приквел и нового злодея

 

Телеканал Syfy приступил к работе над третьим сезоном сериала «Нация Z» (Z Nation), в связи с чем звезды этого остросюжетного зомби-хоррора начали снабжать своих поклонников снимками со съемочной площадки и первыми подробностями сюжета новой главы постапокалиптической саги.

«За несколько дней до старта третьего сезона в эфир Syfy выйдет фильм, который представит публике новых героев», — сообщил в своем твиттере актер Кит Аллан. Официальные представители канала пока не спешат комментировать неожиданное признание исполнителя роли Мерфи. По слухам, речь действительно может идти не о сдвоенной премьере, а об отдельном спецэпизоде, который будет предварять новый сезон. Так или иначе, своеобразный приквел третьей главы истории познакомит зрителей с ее главным антагонистом, которого продюсер Карл Шефер назвал самым крутым в мире охотником за головами.

 

bihhqeot1jk.jpeg

 

Как сообщает Enstarz, на стадии кастинга данный персонаж получил прозвище Фокс. Инсайдеры не исключают, что образ злодея воплотит британец Джозеф Гатт, в фильмографии которого можно найти такие хиты большого экрана, как «Тор» и «Стартрек: Возмездие». Нашим зрителям он может быть знаком по роли Тристана в сериале «Сотня» (The Hundred). Джозеф уже подтвердил участие в работе над третьим сезоном «Нации Z», но пока не стал вдаваться в подробности своей роли.

 

71463.jpeg

 

Создатели сериала также рассчитывают ответить на вопрос, чью загадочную фигуру зрители увидели в одной из заключительных сцен прошлогоднего финала. Карл Шефер объявил, что

спасительницей Гражданина Z окажется эскимоска,

которой будет посвящена крайне интересная сюжетная линия.

 

71464.jpeg

 

Возвращение «Нации Z» на экраны состоится этой осенью.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4978337
Поделиться на другие сайты

Так что Кит Аллан в итоге остался в актерском составе?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-4984790
Поделиться на другие сайты

Ну когда там эти стражи галактики возвращаются. Не конкретизировали еще дату, по прежнему осень.

Съемки уже давно вовсю идут.

Первые два стартовали уже в первой половине сентября, надеюсь третий продолжит сию традицию.

Скучаю. Крутая штука-))

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-5030363
Поделиться на другие сайты

Третий сезон стартует 16 сентября. Кит Аллан в деле, всё обошлось (вроде бы).
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-5033886
Поделиться на другие сайты

Озвученный тизер, а также:

Продюсер и режиссер Дэн Мерчант подтвердил, что спецэпизод — это тот самый приквел, о котором два месяца назад сообщил актер Кит Аллан. Он будет представлять собой телефильм, призванный познакомить зрителей с новыми героями, а его действие развернется до событий финала второй главы.

 

73784.jpeg

 

 

Напомним, что к концу второго сезона мнения главных героев насчет будущего человечества разошлись: Мерфи желает создать собственную армию полукровок, в то время как Уоррен и ее команда намерены остановить его любой ценой.

 

Сообщается, что в премьерной серии третьего сезона, которая состоится 23 сентября, группа Уоррен попадет в лапы нового врага, однако стычка лейтенанта с Мерфи не заставит себя долго ждать. Кто сыграет главного антагониста, пока неизвестно, но ходили слухи, что этот образ может воплотить Джозеф Гатт, принявший участие в съемках третьего сезона.

 

 

73783.jpeg

 

Новый сезон Z Nation будет состоять из 15 серий. А пока вы дожидаетесь его скорого выхода, предлагаем оценить озвученный тизер, который сулит нам «полную безомбию»…

 

...

Ох и любит Мерфи наряжаться как петиметр-выпендрежник)))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-5036781
Поделиться на другие сайты

Классно, жду не дождусь возвращения этой команды.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-5037063
Поделиться на другие сайты

А где 10к? Я надеялась, что он в команде...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-5037171
Поделиться на другие сайты

А где 10к? Я надеялась, что он в команде...

Финал второго сезоне не смотрели что ли?

Он наверное восстанавливаться после ранения пол сезона будет.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/84257-natsiya-z-z-nation/page/20/#findComment-5037182
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...