Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нация Z (Z Nation)

Любимые герои на момент третьего сезона:  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои на момент третьего сезона:



Рекомендуемые сообщения

С зомби-растениями, по-моему, перебор. Сериал скатывается в такой бред, что уже не смешно, а дико.

 

сейчас еще чудо-юдо уродится)))) ваще огонь будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох и не любите же вы добрых, преданных парней, народ.

 

Народ не любит парней которые в кине присутствуют в качестве декоративной мебели хD

 

Как это определилось? Он от силы два слова сказал за все время.

Или чисто внешне?

Очевидно что Мак настолько был невзрачен, что хватило даже двух слов от харизматичного анонимуса чтобы затмить его :)

 

В прошлом сезоне .когда они изо всех сил старались делать серьезное кино но выходил абсурд, было лучше.

 

Тебя на такие мысли натолкнул зомби шторм? или кровожадный младенец зомби мутант? или может радиоактивные зомби? А может турнир по отстрелу зомби? Или похотливые зомби со стояками от виагры?

 

Ничего не говорил, когда при стрельбе из револьвера не крутился барабан. Ибо понимаю, асулум и все такое. Но ребзи реально решили, что чела за рулем не будет видно? Сложно замазать было что-ли, не понимаю.

 

Барабан не крутится? Чела за рулем заметно? А как тебе такое тогда?

 

4104e6e0-6e8a-11e4-9a3c-3d5c0d0d07dc_Van-Over-Bridge.gif

Изменено 07.10.2015 18:11 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно

 

 

чем они будут кормить малышку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волхвы и дитя в лучших традициях Сумерек.

Клевая серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , а я уснул на середине - даже сыр не вставил , а уж бесконечный токсикоз..кстати- он разве не на ранней стадии беременности ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , а я уснул на середине - даже сыр не вставил , а уж бесконечный токсикоз..кстати- он разве не на ранней стадии беременности ?

Мне казалось, что бедная женщина так извергается, потому что ее ребенок за все внутренности дергает.

 

я вообще боялась, что он в конечном итоге попросту прогрызет себе путь на свободу, однако обошлось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая в лучших традициях первого сезона. С одной стороны, серьёзный замут с лекарствами и моральной дилеммой, с другой — с волхвов я проржался. А ещё зомби-верблюд. И сыр.

Младенец просто сущая няка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая в лучших традициях первого сезона. С одной стороны, серьёзный замут с лекарствами и моральной дилеммой, с другой — с волхвов я проржался. А ещё зомби-верблюд. И сыр.

Младенец просто сущая няка.

Вот же чумовой сериал! Ну как же подобного раньше не хватало :biggrin:

 

SyFy это и поняли, красавчеги, не менее круты чем даже Шварценеггер с Бильбо Бэггинсом.

 

PS: Напомню что раньше все ходили слухи что по Зомбилэнду будет сериал, но так и не вышел. Только пилот какой-то выходил (не видел, пилоты никогда не смотрю), но ему зеленый свет не дали. Nation Z стал таковым, сериалом по уорлду зомбоапакалипсиса с отменным стёбом, он стал даже лучше чем мог бы быть (а как это...(?) а не знаю).

Изменено 04.12.2015 00:24 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая в лучших традициях первого сезона. С одной стороны, серьёзный замут с лекарствами и моральной дилеммой, с другой — с волхвов я проржался. А ещё зомби-верблюд. И сыр.

Младенец просто сущая няка.

 

Это вообще бомба а не серия!!!! Ржал как в голову раненый)))) за волхвов отдельный зачОт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощнейшая серия! Вообще атас. Ходячим просто брать уроки как правильно нужно делать драму от которой не хочется срыгнуть хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзительная была последняя серия, просто отвратительная.

Сначала эта мерзкая баба блевала без конца и края, потом долго и утомительно рожала не переставая орать.Затянули.

Вообще задумка конечно хорошая, с волхвами, Вифлеемской звездой и прочим, но абсурд уже за гранью. особенно катящийся сыр.

Напоминает анекдот, кторый уже не смешной из-за частого повтора.

Ну и с графикой совсем уже не стараются, очень плохо все выглядит.

Гражданин Зет пропал без вести, Баранова такую ряху отьела-скоро в кадр помещаться не будет.

Надо было сериал закрывать после 1-го сезона, тогда это было бы отлично, а так стали тянуть резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранова такую ряху отьела-скоро в кадр помещаться не будет.

Ей это только на пользу. Помоему выглядеть стала намного лучше:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж

 

 

Хоть и корявая была, но жалко Кассандру

Зачем те люди оставили ребенка у себя? Ведь видели что малость зомби

 

 

Когда они уже доберутся до лаборатории...

Роуд муви хорошо, но слишком долго идут и едут, все время отвлекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей это только на пользу. Помоему выглядеть стала намного лучше:roll:

Вот полностью согласен, во втором сезоне она выглядит лучше чем в первом. И ничего она особо не отъела там, все дело в прическе и гриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Десять Тысяч.

 

За что?

 

Прикольная серия. Малышка родилась странноватая. А волхвы совсем нестандартные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласен, во втором сезоне она выглядит лучше чем в первом. И ничего она особо не отъела там, все дело в прическе и гриме.

 

Ну если только потеребить на нее,как обычно Марк Антоний на молодых актрис делает, то да.На ту,которая несколько лет выживает в условиях зомби-апокалипсиса она не тянет.

Что-то после предпоследней серии вообще не охота смотреть.

Напишите, гражданин Z появился ?Или тихо замерз в своем убежище?

 

Так я надеялся, что его введут в группу, и даже место подготовили...А возник,из неоткуда латинос с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такое впечатление, будто сценаристы просто тупо не смогли придумать, что делать с полузомби-Кассандрой, поэтому и угробили её.

Ну и правильно. Несмотря на все надежды, она так и осталась вторым по унылости персом после Мака.

 

 

Тем не менее, второму сезону по-прежнему чего-то не хватает. Может, связности, все серии как-то уж совсем обособленны. Да и интенсивность бы не помешала, как во втором эпизоде.

 

Хотя эпизодами всё равно доставляют по полной.

- Что она жуёт?

- Не знаю, сама нашла.

- Это что, палец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

двойников Линкольна

много плакал и качал пресс. Что они там курят интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они там курят интересно?

Зомбо-травку конечно же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х06 прикольный эпизод, когда серия началась в Спрингфилде, надеялся из Симпсонов какую-нибудь приколюху запилят, но ир Линкольны тож не плохо)

 

Кассандру вообще не жалко, абсолютно лишний персонаж в нынешнем ее виде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Мака, угробил остаток жизни на эгоистку. То, что она о нём больше не вспоминает и никакой последующей драмы не было не считаю условностью. Она характер уже пару раз показывала и было ясно, что принимает любовь, а не любит. Лучше бы я посмотрел на Мака без неё, т.к. она как раз и есть самый неинтересный перс и никак не изменилась, а Мак бы без неё развился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не знаю, что-то совсем скучно становится. Из всей седьмой серии запоминается только начало с дантистами да финал "под Бутча и Санденса".

 

А, ну и промка на следующий эпизод, она вообще лучше всего, что было за предыдущие 40 минут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...