Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарик Харламов

Что вы думаете о Гарике?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы думаете о Гарике?

    • Хороший актёр, смешно играет...
    • Отличный комик, а вот играть-то плохо умеет...
    • И комик и актёр никудышный...
    • Лишь в Камеди приятен...
    • Нафиг пришёл?..
    • Ох, если бы я тут мнение выразил(а), то ему бы стыдно стало!..


Рекомендуемые сообщения

Вчера в честь дня рождения известной персоны выложили такое фото:

x_193912fb.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

x_193912fb.jpg

:lol:

 

Вот, кто должен был играть в Гитлер Капуте!:biggrin:

Авось и фильм смешнее бы стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кто должен был играть в Гитлер Капуте!:biggrin:

Авось и фильм смешнее бы стал...

 

Я так не думаю :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю :rolleyes: .

 

Это точно. Кто бы там не играл, провал он и есть провал. Наличие Собчак уже доказательство.

Относительно Харламова могу только сказать, что он интересен сугубо своим голосом. Больше ничем, но это для меня. Прошу строго не судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь в Камеди приятен... был, когда номера нормально придумывал и репетировал, а сейчас тупо штамповка началась, номера придуманные за десять минут + без концовки, или с дурацкой концовкой (и жили они долго и счастливо). Играет он плохо и как комик сдулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь в Камеди приятен... был, когда номера нормально придумывал и репетировал, а сейчас тупо штамповка началась, номера придуманные за десять минут + без концовки, или с дурацкой концовкой (и жили они долго и счастливо). Играет он плохо и как комик сдулся...

 

Да ладно ну было пару раз, придумывались номера находу и че терь?! Главное что это всегда смешно выходило! В импровизации он неплох да и как юморист не чуть не сдулся! А его актерская карьера только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ну было пару раз, придумывались номера находу и че терь?! Главное что это всегда смешно выходило! В импровизации он неплох да и как юморист не чуть не сдулся! А его актерская карьера только начинается.

 

Не пару раз, а в последнее время постоянно так делает и актерская карьера должна начинаться лет с 12-14, чем раньше, тем лучше, а не в 30 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек меня конечно бесит, играть он не умеет, но шутить у него вроде неплохо получается, многим нравится,но не мне. И Comedy Club я никогда смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди клаб я не люблю. Но посмеятся можно, даже увидев одно лицо Харламова. Он точно похож на бульдого. Бывает, шутки у них с Тимуром нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комик, очень нравился когда играл в КВН, а вот Камеди Клаб я не люблю.

Проголосовала за второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пару раз, а в последнее время постоянно так делает и актерская карьера должна начинаться лет с 12-14, чем раньше, тем лучше, а не в 30 ...
У Папанова и Леонова она началась гораздо позже и ничего, сдюжили. Я не сравниваю их с Харламовым, боже упаси, я к тому, что всё индивидуально, и полно тех у кого карьера началась в детстве, а к 20 уже вышедшихв тираж. Оч мало детей-актеров, ставших успешными актерами взрослыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актерская карьера должна начинаться лет с 12-14, чем раньше, тем лучше, а не в 30 ...

 

Это не правильно. Ни кому она не должна ... Начинается, когда возможность есть начинать

 

 

На счет Харламова скажу, что если и воспринимаю его, то только в некоторых миниатюрах КК ... хоть и не любитель

Как на актера кино уже внимания не обращаю ... да и несмотрю те творения в коих он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Папанова и Леонова она началась гораздо позже и ничего, сдюжили. Я не сравниваю их с Харламовым, боже упаси, я к тому, что всё индивидуально, и полно тех у кого карьера началась в детстве, а к 20 уже вышедшихв тираж. Оч мало детей-актеров, ставших успешными актерами взрослыми.

 

Талант и старание, и все получится, это да.

А у Харламова таланта не замечаю и особого старания, впринципе, тоже, так, на скорую руку все. С таким настроем в 30 лет, ну никак он не продвинется. Хреновых актеров и так полно, а шутки шутить, а еще лучше писать - много людей найдется. Так и будет до бесконечности снимать "Самые лучшие фильмы".

 

Это не правильно. Ни кому она не должна ... Начинается, когда возможность есть начинать

 

 

На счет Харламова скажу, что если и воспринимаю его, то только в некоторых миниатюрах КК ... хоть и не любитель

Как на актера кино уже внимания не обращаю ... да и несмотрю те творения в коих он

 

Я кое-что не уточнил. Да, раньше был забавный человечек со смешными миниматюрами, а сейчас никакого старания , на тяп-ляп все делает и считает, что импровизация и игра у него просто высший класс. Сделан такой вывод, потому-что считал бы он ее плохой, старался бы или же, ему просто забить на зрителя. С таким подходом далеко он не уедет, особенно начиная в столь серьезном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше его миниатюрки были куда смешнее. А потом пошли эти самые лучшие фильмы, и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за второй вариант, так как комик он хороший особенно нравяться его миниатюры с Мартиросяном. Но актер он плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "хорошего комика", так как его работы в кинокартинах меня совсем не впечатляют, иногда Гарик ну очень переигрывает. А юморист он замечательный... Миниатюры с Батрутдиновым одни из самых смешных в Камеди, особенно миниатюра Обитаемый остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "хорошего комика", так как его работы в кинокартинах меня совсем не впечатляют, иногда Гарик ну очень переигрывает. А юморист он замечательный... Миниатюры с Батрутдиновым одни из самых смешных в Камеди, особенно миниатюра Обитаемый остров.

 

Я также.А в камеди с Батрудиновым они мне единственные нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди клаб я не люблю. Но посмеятся можно, даже увидев одно лицо Харламова. Он точно похож на бульдого. Бывает, шутки у них с Тимуром нормальные.

 

Выходит на сцену - и люди уже смеются... Про кого так говорили? Что касается шуток Гарика, то они меня не впечатляют, а порой вообще, бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит на сцену - и люди уже смеются... Про кого так говорили? Что касается шуток Гарика, то они меня не впечатляют, а порой вообще, бред полный.

 

Да ладно уже) полно у него угарных номеров.Один Эдуард Суровый чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых резидентов КК. У Гарика свой неповторимый стиль. Он весьма харизматичен. Мне нравится его юмор, его сценки в КК. А заметила я этого обаятельного "бульдога" еще со времен его игры в команде КВН. Гарик уже тогда выделялся на фоне остальных участников своей команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик уже тогда выделялся на фоне остальных участников своей команды.

 

Американским юмором и тем, что косил под Джим Керри? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американским юмором и тем, что косил под Джим Керри? :)

 

Я не заметила, чтобы он так явно под кого-то косил. Меня он привлек прежде всего своим обаянием, харизмой, мимикой и тем, как он уверенно держится на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за второй вариант. В Комеди действительно смешно выступал, особенно дуэтом с Батрудиновым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравятся последние две формулировки в опросе, но моё мнение близко к этому, хотя голосовать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Игорь мне очень нравится. По-моему, он был самым смешным в Камеди, очень жаль, что ушел. Когда узнала, что его учителем по актерскому мастерству был Билли Зейн:wow:, заинтересовалась им еще больше. Играть он умеет. Но все равно все эти "Самые лучшие фильмы" я пока не воспринимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...