Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Духless 2

Рекомендуемые сообщения

слили причем workprint! кто-то из своих в инет выложил.

там графика недо конца доделана, встречается зеленый фон + не везде еще озвучено студийно. как в росомахе начало, если помните.

это первый случай с российским фильмом на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какое качество картинки у слитого? Вэри отстой, просто отстой или гуд?

Видела скрины на рутрекере у уже заблоченной раздачи, качество не впечатляет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первый случай с российским фильмом на моей памяти.

 

нет

"Адмиралъ", "Книга мастеров" также были беспощадно слиты.

А среди зарубежных фильмов беспощадно слиты были "Неудержимые 3", "Росомаха" и "Хостел 2", как помнится.

могу опомниться, если кто вспомнит, что ещё, скажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое качество картинки у слитого? Вэри отстой, просто отстой или гуд?

Видела скрины на рутрекере у уже заблоченной раздачи, качество не впечатляет -_-

Плачевное, не экранка, конечно, но все ровно смотреть не слишком приятно. Как верно выше заметили - workprint с местами корявой озвучкой.

Изменено 01.03.2015 16:54 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогое продолжение, так сильно нравяшегося мне 1-го фильма. Может виной и мои завышенные ожидания, но сюжет настолько политизирован, что плакать хочется.

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто злости нету, какое убогое продолжение нам подсунули. Я канеш постараюсь адекватно описать, что из себя представляет сиквел, но настолько убить атмосферу и мысли оригинала - нужно постараться.

 

Во-первых, идиотский сценарий. Серьезно? Не могли придумать лучше? МВД не смогли договориться с корпорацией, поэтому вернем Максима и с его помощью урегулируем ситуэйшн? Где интрига, мать вашу? Где?

Во-вторых, кино настолько пострадало в угоду рейтингу. Где провокации? Где плевок в сторону общества этой золотой молодежи? Где в конце концов настоящий смысл слова дауншифтер? Бляха муха где вообще все самое интересное, что делало первый фильм особенным?

 

Это продюсерам -

 

Девочка блондинка классная, жаркая, горячая, желаю успешного будущего.

Милошу Биковичу выбирать лучше проекты. лично с ним знаком, серб могет ^^

 

хочу поставить кол, но данила в очередной раз зацарил новой проникновенной речью в духе на/*/** я вас слушал и блаблабла

 

2

 

UPD желаю кассового провала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пойду ли в кино. Первый фильм - копирка с 99 франков (там, кажется, тоже острова фигурировали, которые будут во втором духлессе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе, в установленном порядке, мы подали черновую копию "Духless2" в Минкульт Украины, для получения прокатного удостоверения.

Ровно через сутки, сильно порезанная( вырезаны все шутки, показавшиеся украинским чиновниками неполиткорректными, удалены украинские субтитры) копия БЫЛА ПРОДАНА ПИРАТАМ и слита на торенты.

Таким образом, из 15 чиновников, сидящих в украинском экспертном совете по выдаче прокатных удостоверений Минкульта Украины - один человек гарантированно ВОР. Или группа ВОРОВ.

Это была пара слов о построении правовой демократической, ориентированной на европейские ценности страны. Страны против воров, золотых батонов и за ништяки.

Хорошо, что мы послали незаконченный, без графики, звука и цветокоррекции монтаж с музыкой из четвертых трансформеров.

Идите в кино, не смотрите говнокопии, на каждой из которых зарабатывают украинские вороватые чиновники.

PS: Благодаря Роскомнадзору, сайты, распространяющие Духless2 очень оперативно блокируются и возбуждаются уголовные дела. Уже три дела. Надеемся будет больше.

 

https://www.facebook.com/minaevsergei/posts/1014597385235456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается, что в сеть утекла порезанная и незаконченная версия?

ёлки ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается, что в сеть утекла порезанная и незаконченная версия?

ёлки ):

 

Так еще и саунд совсем другой.

Можно даже маячком это считать.

Те кто пишут в отзывах про американскую попсу - смотрели слитый скринер. Так как в этой версии саундтрек абсолютно рандомен.

 

А в полноценной - действительно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще и саунд совсем другой.

Можно даже маячком это считать.

Те кто пишут в отзывах про американскую попсу - смотрели слитый скринер. Так как в этой версии саундтрек абсолютно рандомен.

 

А в полноценной - действительно хороший.

 

Но это не отменяет тот факт, что кино вышло говном - раз

Козловский недоигрывает - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не отменяет тот факт, что кино вышло говном - раз

Козловский недоигрывает - два

 

Хорошее, крепкое кино (особенно для нас). Имхо.

Ну, недоигрывает (хотя особой разницы с первой частью в плане подачи характера персонажа не заметил), зато Бикович с Бортич компенсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги маркетинга ^^

Сначала Левиафан, теперь это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм похоже тут обсуждают в меньшей степени))

ну я всё-таки отпишусь)

 

После просмотра осталось очень непонятное ощущение, как-будто выложили тебе на стол части пазла и даже показали как склеить, но как-то не склеивается)) причем отдельные пазлы какие-то немного скомканные что ли... А в фильме эти пазлы склеены красивыми видами Бали, вечерними Москвы-Сити и просто видами Москвы..

 

Но конец улыбнул))

 

саундтрек показался каким-то диссонансным к картинке если честно..

 

в общем, трейлер мне понравился больше, чем кино)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на самом деле как по мне вполне неплохо вышло. Всяко лучше унылой первой части, где была какая-то хрень про наркоту и клубы. А тут прям настоящий шпионский триллер завернули, лично я смотрел с интересом.

Не обошлось конечно без тупостей и нелогичностей в сценарии, но в целом сюжет вполне приемлем. Единственное что-то не понятное такое сделали из героини Марии Андреевой. В первой части была милой студенткой, а за 2 года стала вдруг женой оллигарха, которых она ненавидела. Бред какой-то короче - зачем было так портить такую отличную героиню. И отношения у них с Максом какие-то странные, в первой части у них и не было толком ничего, а тут они уже оказывается едва ли не поженится хотели.

На удивление героиня Александы Бортич мне понравилась намного больше, хотя по трейлерам думал что обратное будет. Но реально приятная девушка вышла, и актриса постаралась. Ну и конечно тот факт что ее в конце внезапно

 

выпилили очень удивил. Неожиданно было.

 

Не заслужила она такое.

 

Но за что я еще лишние пару баллов фильму накинул так это за концовку, с которой я дико ржал.

 

После того как главный герой с помощью публичного разоблачения посадил какого-то генерала за коррупцию к нему на улице в лимузине подкатывает Путин, приглашает к себе в машину, и говорит мол что нам такие люди нужны, будешь моим приемником:biggrin:

 

Ну или типа того что-то. Там только слова главного героя были слышны.

Короче это было супер ржачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После того как главный герой с помощью публичного разоблачения посадил какого-то генерала за коррупцию к нему на улице в лимузине подкатывает Путин, приглашает к себе в машину, и говорит мол что нам такие люди нужны, будешь моим приемником:biggrin:

 

Ну или типа того что-то. Там только слова главного героя были слышны.

Короче это было супер ржачно.

 

Вы не поняли...

 

 

Он стал представителем оппозиции :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли...

 

 

Он стал представителем оппозиции :D

Еще ржачнее, то есть по сути показывается как президент назначает лидера оппозиции. И по сути это кстати и есть самый верный путь назначения приемника - вроде и оппозиция, а человек свой.

 

И да с чего вы взяли про оппозицию таки не очень понимаю, там ни слова об этом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не ожидала тут прочесть - так это схем слива фильма в инет:eek: Но не суть.

 

По фильму: понравилось, и даже очень. По духу совсем не похоже на первый Духлес, но так это и логично - я в 25 тоже думала и размышляла совсем не так как в 30. Первый фильм про мальчишку который не дурак, но заигрался и запутался, второй фильм про взрослеющего мужчину, который больше не хочет играть, хочет что-то делать, и только взрослым дано понять как это не просто и не весело(особенно в данной сфере). Так что, по мне, так первый и второй фильмы просто для разных возрастных категорий. Политика, конечно, что хочешь испортит, и сабж не исключение, но актеры, молодцы, вытянули - все трое парней(мент, вор и дауншифтер) шикарны.

Буду смотреть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее годное кино. Очень редкий представитель качественного российского поп-корна. Первая часть гораздо глубже, серьезнее и претенциознее. Сиквел же больше берет классными видами, часть на Бали от голливудских аналогов не отличить, серьезно; мощным саундтреком; легкостью подачи. Ну а что? Сюжет вроде как и подается совсем без усложнений, но при этом балует твистами; черные гелики в количестве овер 100 штук гоняют; добро побеждает зло и т.д.

 

Духлесс 2 в отличии от первой части - не тот фильм, который бы я советовал смотреть всем и каждую, но в связке с первой частью он точно еще ни раз скрасит мои вечера. Действительно качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перепридумывали франшизу «Духless»

 

«Духless-2», второй фильм про жизнь топ-менеджера, оказался на порядок лучше первого, превзошел его художественно и вполне может обогнать по сборам.

 

«Духless-2»: первый политический блокбастер в России

 

Антон Долин посмотрел продолжение популярного фильма и считает, что оно по всем статьям превзошло первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошная пустота, на которую не скучно смотреть, но после просмотра вспоминать о нём - не о чём. Несмотря на то, что я смотрел монтажную версию, пересматривать в прокатной версии не хочется совсем.

Даже Козловский, который отжигал напалмом в первой части здесь чисто на расслабоне и играет обыкновенного Козловского, а Пинон здесь всего на 30 секунд со словами "Ух, какая тёлка!". Из всего каста запоминается, как никак, только Бортич в корсете.

И Бортич, которую сбила машина. В этом моменте я в голос ржал, ибо эта сцена была один-в-один с финальной сценой рассказчика в "Очень страшном кине 4"

 

Среди плюсов отмечу отличную операторскую работу и визуальный ряд, также как и в первой части.

Бесполезный сиквел, снятый ради бабла и профита.

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен прежде всего тем, что открывает новые горизонты. Как написал Антон Долин - это первый российский политический блокбастер, хотя и отставший от времени на год-два. Минаев - это подстилка, поэтому ожидать большой смелости и дерзости от фильма не приходится. Тем не менее накал и нерв Духлесс-2 скорее верен, чем нет. Лозунг - "не уезжай, помоги своей стране" в данном случае имеет двойственный характер:

 

1) как подыгрывание власти, прогиб - засчитано

2) при нормальной власти имеет позитивный смысл

 

В целом, фильм - прогиб под власть, но очень грамотный прогиб. Бортич хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм в кино, а потом захотелось пересмотреть и решила глянуть таки пиратскую версию. Совершенно разные впечатления. Пиратская версия в некоторых моментах вообще не смонтирована до конца, Милоша еще не озвучили и говорит он со своим сербским акцентом, от чего смысл некоторых его фраз искажается. Музыка местами тоже наложена не к месту. И выглядит все это какими-то эпизодами, которые скорее похожи на красивый видеоряд, но не на полноценный фильм.

После просмотра в кинотеатре фильм зацепил. Некоторые моменты остались мне непонятными, но есть, над чем поразмышлять, а я люблю, когда фильмы заставляют думать. Вторую часть, на мой взгляд, следовало бы позиционировать как отдельный фильм, а не продолжение первой части, ибо с ней она практически не имеет ничего общего, кроме гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Намного лучше шлаковой первой части. Если б не совсем фейспалмные диалоги иногда и всякий позор вроде "цитаток" Салтыкова-Щедрина было б совсем хорошо. Но это все равно дорогое и качественное русское кино. С крутой картинкой, саундом, подачей, фактурными актерами. И главное, это очень остроумное и смешное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно променять райскую экзотику на засмокованную москву? Отстой а не фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...