Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Унижение (The Humbling)

Рекомендуемые сообщения

Унижение / The Humbling

iphone360_493217.jpg

О фильме:

год - 2014

страна - США

режиссер - Барри Левинсон

сценарий - Бак Генри, Михал Зебеде, Филип Рот

продюсер - Аль Пачино, Jason Sosnoff, Monika Bacardi, ...

оператор - Adam Jandrup

композитор - Марсело Зарвос

жанр - драма

премьера - кинофестиваль в Торонто 2014

В главных ролях:

26240.jpg 971257.jpg

Аль Пачино / Грета Гервиг

15954.jpg 107439.jpg 47163.jpg 8566.jpg

Кира Седжвик / Чарльз Гродин / Дайэнн Уист / Дэн Хедайя

Синопсис:

Главный герой — когда-то известный театральный актер Саймон Экслер, чей талант постепенно испаряется. Негативные рецензии ввергают Саймона в пучину депрессии, из которой он пытается выбраться, пустив пулю в лоб.

 

Неудавшаяся попытка самоубийства побуждает жену Саймона переехать в Калифорнию к сыну, а сам он отправляется в психиатрическую лечебницу.

 

Через некоторое время он ввязывается в роман с женщиной, которая намного моложе его, что приводит к необратимым последствиям.

Изменено 23.07.2014 14:21 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января 2015, «A-One Films»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, смотреть буду обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание пока как то мимо. Скорее всего буду ждать пока сольют в сеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно трейлер.

Реально вполне себе ничего, для такого банального синопсиса. Ну и актеры походу вытащат на себе фильм.

Вообщем посмотрю его обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что мне нравятся все фильмы Барри Левинсона. "Спящие", "Сфера", "Однажды в Голливуде", "Залив", даже тот бред с Беном Стиллером, где на какашки брызгали из баллончика, и они исчезали ("Черная зависть"). Определённо жду это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января 2015, «A-One Films»

 

19 февраля 2015, «A-One Films»

Blu-ray / DVD release date March 3, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blu-ray / DVD release date March 3, 2015

 

Как-то быстро его, через месяц после проката в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то оказывается вышел в онлайн-кинотеатрах с англ. субтитрами за рубежом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки отличный фильм похоже выйдет, с нетерпением жду премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот у Левинсона, чем дальше, тем тяжелее кино смотреть становится. Понятно, что там он глубоко актёрский, даже наверное где-то личный для Пачино, но боже мой, какая скука...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Честно говоря разочарован, ожидал куда большего.

А на деле кино исключительно тащят актеры - Аль Пачино и Грета Гервиг отлично вписались в главные роли, и все второплановики тоже очень к месту.

Но вот сюжет явно не продуман до конца. Во-первых я не увидел толком на чем строились то в итоге отношения главных героев - ну вот не было видно что они друг к другу что-то чувствуют и в какой момент это началось. И вообще фильм очень сумбурный и непоследовательный, из-за этого собственно и плохо понятно как развиваются отношения главных героев. Вот например я совершенно не помню момент когда героиня переехала в дом к Пачино, не говоря уже о том когда они стали спать вместе. А все это очень важные моменты на которые стоило удилить особо внимание.

Вообщем сценаристы явно подкачали в этом плане да. Хорошо что хоть пару-тройку шуток вставили, реально ржачно было.

Ну и еще концовка в минус, какая-то она никакая. И собстенно по поводу девушки

 

она вообще была или это фантазии Пачино? Сцена в больница вроде говорит о втором, но потом вроде поясняется что это он только там фантазировал, а все остальное правда.

 

Но в итоге я так и не уверен была она или нет.

А финал на сцене вообще чистый Бердмен.

 

Вообщем если смотреть то только ради актеров, больше незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в большей степени разочарован, хотя, и поначалу было интересно и весело смотреть, но чем дальше, тем значительно хуже. А в итоге все скатывается к настоящей скукоте, где творятся какие-то необъяснимые бредовые вещи наравне с паранойей и заскоками персонажа Пачино. Но Пачино, Пачино... Какой же он классный актерище, все-таки, он единственное, что заставляет вытерпеть картину до конца. Какая радость, что еще есть такие актеры как Аль. Плюс Гервиг, которую тоже стал любить, она со своей задачей тоже справилась, хоть и немного потускнела на фоне Аля.

 

Да, и параллелей с Бердменом много возникает, но проект Иньярриту в разы ярче, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...