Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ограбление по-американски (American Heist)

Рекомендуемые сообщения

Скучный трейлер, отбивает всякое желание начинать смотреть. Сарик он и в Африке Сарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хах, такое ощущение, что Адреасян вдохновлялся Payday Web Series с ютуба :) Не худший трейлер из тех, что я видел. Но, учитывая, какой режиссер, уже все понятно касательно качества этого кина. Если и не полный треш, то как минимум не выше среднего.

Но как он заманил на это Броуди и Кристенсена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на трейлере клонило в сон...
Насколько существенен здесь фактор самовнушения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько существенен здесь фактор самовнушения?

 

Нулевой. А фактор скучности трейлера - высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай, что это Сарик снимает, никогда бы не догадался по трейлеру. Выглядит как обычная бэшка, снятая каким-нибудь ноунеймом. Посмотрим че почем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как обычная бэшка на вечерок-полвечерка глянуть перед сном.

Вот драйвовости бы фильму, а то может выйти такая скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное чувство у всех заиграло. Со стороны смешно смотреть, честно. Если бы фильм снимал бы какой- нибудь Пьер Морель или Гарет Эванс( Это я так к примеру привёл режиссёров из подобного жанра). 1. То все говорили типо: "Выглядит отлично, хорошо( а не Бшка тупая, позор)

 

2. Про пецифекты максимум бы что сказали "ну исправят еще" и то врятли бы про это зарекнулись.(а не как сейчас пецифекты какашка, Андреасянов в печь)

 

3. Где вы тут увидели скучный трейлер? Вам нужно конечно же слить в трейлер всё и сразу да(Тем более это первый только трейлер).

Я ненавижу Андреасянов, но это бред товарищи. Так предвзято относится увидев сразу енджой или Андреасяна в режиссёрах.

 

Всякое бывает. Помню как все "Особо опасен" срали. Говорили: "Бекмамбетов опозорит наш кинематограф, как только актёры согласились сниматься в этом и тд и тп"

 

Честно мне понравился трейлер, особенно момент с вертолётом, снято неплохо. Подождём увидим, что выйдет на самом деле, тем более тут триллер намечается. Была б от Андреасяна комедия, сразу мимо. А так будет интересно посмотреть что выйдет.

ИМХО

 

P.S Особенно убивают "метки в теме" : сарик андреасян, унылая и скучная бешка. Рукалицо товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Особенно убивают "метки в теме" : сарик андреасян, унылая и скучная бешка. Рукалицо товарищи.
Да. То же самое подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное чувство у всех заиграло. Со стороны смешно смотреть, честно. Если бы фильм снимал бы какой- нибудь Пьер Морель или Гарет Эванс( Это я так к примеру привёл режиссёров из подобного жанра). 1. То все говорили типо: "Выглядит отлично, хорошо( а не Бшка тупая, позор)

 

2. Про пецифекты максимум бы что сказали "ну исправят еще" и то врятли бы про это зарекнулись.(а не как сейчас пецифекты какашка, Андреасянов в печь)

 

3. Где вы тут увидели скучный трейлер? Вам нужно конечно же слить в трейлер всё и сразу да(Тем более это первый только трейлер).

Я ненавижу Андреасянов, но это бред товарищи. Так предвзято относится увидев сразу енджой или Андреасяна в режиссёрах.

 

Всякое бывает. Помню как все "Особо опасен" срали. Говорили: "Бекмамбетов опозорит наш кинематограф, как только актёры согласились сниматься в этом и тд и тп"

 

Честно мне понравился трейлер, особенно момент с вертолётом, снято неплохо. Подождём увидим, что выйдет на самом деле, тем более тут триллер намечается. Была б от Андреасяна комедия, сразу мимо. А так будет интересно посмотреть что выйдет.

ИМХО

 

P.S Особенно убивают "метки в теме" : сарик андреасян, унылая и скучная бешка. Рукалицо товарищи.

 

Трейлер на самом деле склеен как-то не логично и странно, он очень ровный - и это не комплимент.

Про вертолёт соглашусь, а так нарезка в трейлере очень уж невнятная, и с точки зрения содержания, и как она выглядит визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество Сарика не люблю естественно , но фильм может и не настолько ужасным получится , как его отечественные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То все говорили типо: "Выглядит отлично, хорошо( а не Бшка тупая, позор)
Я б не говорил точно. Да и Эдвардс не особо, его Годзя посредственность.

А вообще, имеет значение кто реж. Отчасти поэтому ожидания строят - был бы более надежный, то, согласись, и реакция была лучше. А что от Сарика ждать? Но да, если фильм окажется хорошим никто против не будет - ведь и Уве смог исправиться, сняв Нападение на Уолл-стрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не говорил точно. Да и Эдвардс не особо, его Годзя посредственность.

А вообще, имеет значение кто реж. Отчасти поэтому ожидания строят - был бы более надежный, то, согласись, и реакция была лучше. А что от Сарика ждать? Но да, если фильм окажется хорошим никто против не будет - ведь и Уве смог исправиться, сняв Нападение на Уолл-стрит.

 

Вы не поняли меня не Гарет Эдвардс(который снял Годзю), а Гарет Эванс:) Снявший такие хорошие триллеры как "Рейд", "Рейд 2" . Совсем разные тематики

Изменено 14.10.2014 20:10 пользователем foruslol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не говорил точно. Да и Эдвардс не особо, его Годзя посредственность.

 

А что, шедевр Годзей не обещали делать. Но Эдвард реж отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадное чувство у всех заиграло. Со стороны смешно смотреть, честно. Если бы фильм снимал бы какой- нибудь Пьер Морель или Гарет Эванс( Это я так к примеру привёл режиссёров из подобного жанра). 1. То все говорили типо: "Выглядит отлично, хорошо( а не Бшка тупая, позор)

 

2. Про пецифекты максимум бы что сказали "ну исправят еще" и то врятли бы про это зарекнулись.(а не как сейчас пецифекты какашка, Андреасянов в печь)

 

3. Где вы тут увидели скучный трейлер? Вам нужно конечно же слить в трейлер всё и сразу да(Тем более это первый только трейлер).

Я ненавижу Андреасянов, но это бред товарищи. Так предвзято относится увидев сразу енджой или Андреасяна в режиссёрах.

 

Всякое бывает. Помню как все "Особо опасен" срали. Говорили: "Бекмамбетов опозорит наш кинематограф, как только актёры согласились сниматься в этом и тд и тп"

 

Честно мне понравился трейлер, особенно момент с вертолётом, снято неплохо. Подождём увидим, что выйдет на самом деле, тем более тут триллер намечается. Была б от Андреасяна комедия, сразу мимо. А так будет интересно посмотреть что выйдет.

ИМХО

 

P.S Особенно убивают "метки в теме" : сарик андреасян, унылая и скучная бешка. Рукалицо товарищи.

 

Ого как бомбануло то.

Тебе нравится, а другим не нравится, не "убивайся" пожалуйста.

Сравнивать Сарика с Морелем или Эвансом просто lol товарищ, хотя бы потому что в отличие от Андреасяна они не сняли тонну киног*вна до дебюта в "серьезном" кино.

К режиссеру сабжа заслуженно предвзятое отношение которого он добился своими предыдущими работами и скучно-унылыми трейлерами к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли меня не Гарет Эдвардс(который снял Годзю), а Гарет Эванс:) Снявший такие хорошие триллеры как "Рейд", "Рейд 2" . Совсем разные тематики

 

А как можно их сравнивать? Да и снял бы Эванс, было бы видно в трейлере это - драки и т.д. то что любит.

 

П.С. Кстати, пересмотрел трейлер - все таки неплохо.

Но взрывы да, нарисованы сверху машин. Лучшее - с вертолетом.

А Сарик доверия не внушает, уверен, что лучшее в трейлере показали.

Изменено 15.10.2014 05:09 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как бомбануло то.

Тебе нравится, а другим не нравится, не "убивайся" пожалуйста.

Сравнивать Сарика с Морелем или Эвансом просто lol товарищ, хотя бы потому что в отличие от Андреасяна они не сняли тонну киног*вна до дебюта в "серьезном" кино.

К режиссеру сабжа заслуженно предвзятое отношение которого он добился своими предыдущими работами и скучно-унылыми трейлерами к ним.

 

Походу вы невнимательно читаете, я сказал, что Андреасянщину я ненавижу. Но трейлер понравился более менее. Я не сравнивал Сарика с Морелем или Эвансом. Я имел ввиду, что были бы совсем другие комментарии, по поводу данного сабжа, и по поводу трейлера, если бы в режиссёрах были бы другие имена. Т.е слишком предвзято относятся к фильму все( взять одни лишь метки в теме, писал выше).

 

Лично я из-за актёров посмотрю, пока что еще не в к/т, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно их сравнивать? Да и снял бы Эванс, было бы видно в трейлере это - драки и т.д. то что любит.

 

П.С. Кстати, пересмотрел трейлер - все таки неплохо.

Но взрывы да, нарисованы сверху машин. Лучшее - с вертолетом.

А Сарик доверия не внушает, уверен, что лучшее в трейлере показали.

 

Не совсем я об этом Вам хотел растолковать.:D

 

К примеру. От "содержательного" тизера смесителей и бздителей 2 все писались кипятком, говорили как круто, хотя там кроме значка "Мстителей" больше ничего нет.

 

И если бы Андреасянщина выпустила похожее что- нибудь. У людей бы бомбануло. Если даже не на совсем плохом трейлере у них уже бомбит на Сариков.

 

Можно подумать, что я фанат Сариков, но нет. Уж больно хорошие в данном сабже актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз написал, что трейлер не самый плохой. Мне даже нравятся актеры, музыка и вертолет. Но ждать от Сарика вменяемого кино...

Тот же Бекмамбетов - он пусть и не гений, но куда более вменяемый режиссер. А Сарик более-менее умеет выстроить кадр, визуал, так сказать, а вот по смысловой части у него всегда провал, потому что нет ни чувства вкуса, ни чувства юмора. И с актерами работать он явно не умеет.

И сценарист, кстати, Рауль Инглис - тоже не очень. В основном по его сценариям снимался никому не нужный американский треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру. От "содержательного" тизера смесителей и бздителей 2 все писались кипятком, говорили как круто, хотя там кроме значка "Мстителей" больше ничего нет.

Все? Да очевидно, что там тизер - неинформативная хрень. За всех не говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что я фанат Сариков, но нет. Уж больно хорошие в данном сабже актёры.

А тут помимо Броуди есть актеры?!?!?!?! :eek:

К примеру. От "содержательного" тизера смесителей и бздителей 2 все писались кипятком, говорили как круто, хотя там кроме значка "Мстителей" больше ничего нет.

Тизер на то и тизер, чтобы быть без содержательной завлекалочкой. И тизер Мстителей это делает на 100%, большего от него и не нужно. Зачем вообще сравнивать разные вещи?

И если бы Андреасянщина выпустила похожее что- нибудь. У людей бы бомбануло. Если даже не на совсем плохом трейлере у них уже бомбит на Сариков.

Вот если бы выпустили, тогда можно было бы говорить. Вон Бекмамбетов выпускал крутые тизеры к Черной молнии, хоть и сам фильм оказался уг, но тизеры были зачетными, народ оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут помимо Броуди есть актеры?!?!?!?! :eek:

 

Тизер на то и тизер, чтобы быть без содержательной завлекалочкой. И тизер Мстителей это делает на 100%, большего от него и не нужно. Зачем вообще сравнивать разные вещи?

 

Вот если бы выпустили, тогда можно было бы говорить. Вон Бекмамбетов выпускал крутые тизеры к Черной молнии, хоть и сам фильм оказался уг, но тизеры были зачетными, народ оценил.

 

Крутые тизеры? Орущий мужик на летающей волге весь тизер, и саунд как из мультика. Ничего шикарнее просто нету:D

У планеты обезьян был вполне содержательный тизер , прям как трейлер. Что тизер мстителей делает? Такую заставочку любой школьник может сделать который шарит в этом всём.

 

Ну это сугубо моё мнение. Мы уже ушли в офтоп. А я начал говорить про предвзятость к данному проекту(причём конкретную), даже у проектов Уве Болла такого не было:D

 

Броуди, Брюстер симпотяжка( но по мне так кажется она для мебели будет), Кристенсен(конечно играет он по- разному, может и хорошо сыграть, может и запороть всё). Лаура Кайот тоже очень даже не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки. Такого убого трейлера я в этом году еще не видел. Графика взрывов на уровне Аззилум. Экшена нет, тупо нарезка кадров где кто-то бегает, стрелает и проч. И кто писал им сценарий? "Банки это угроза демократии". Что за маразм? И да, когда сначала говрят "Обладатель Оскара Эдриан Броуди" а потом "фильма Сарика Андреасяна" у меня возник когнитивный диссонанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в этом фильме играет Галустян? А то я что то по трейлеру не догадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в этом фильме играет Галустян? А то я что то по трейлеру не догадался.
Отца Кирилла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...