Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ограбление по-американски (American Heist)

Рекомендуемые сообщения

Это не полное днище. Полные днище это твои трэшаки к которым ты темы постоянно клепаешь.

 

Ох, Стоц. Не смеши меня. Это и есть трэшак и днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, Стоц. Не смеши меня. Это и есть трэшак и днище.

Не сравнимо с той убогой дешевизной что ты предпочитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и не полное днище, то все равно довольно слабый фильм. Чуть-чуть приподнимается над планкой качества Уве Болла, но не более того. Сюжет ниочем, играют все неважно, проработка характеров второстепенных персонажей околонулевая (а у главных героев основной способ проявления характера - это нытье), экшен неадреналиновый. Все вместе тянет скорее на одну большую серию какого-то неважного сериала, но не на фильм для кинотеатров.

Короче, Сарик выше головы не смог прыгнуть. Тот случай, когда после финальных титров хочется спросить: "И че? К чему все это? Зачем я это посмотрел?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнимо с той убогой дешевизной что ты предпочитаешь.

 

Окстись, это и есть убогая дешевизна. Причем унылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему такая существенная разница в рейтингах между нами и Imdb? Это как-то связано с тем, что америкосы не знают про предыдущие "шыдевры" Адреасяна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему такая существенная разница в рейтингах между нами и Imdb? Это как-то связано с тем, что америкосы не знают про предыдущие "шыдевры" Адреасяна?

 

потому-что у них сабж был в ограниченном прокате и его мало кто видел

 

да и 4.5 на КП и 5.6 на imdb не очень то и отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один балл накрутили представители малого бизнеса США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 4.5 на КП и 5.6 на imdb не очень то и отличаются

Во, уже 5.6, а ведь еще вчера было 6 ровно. Ожидаемо валится камнем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это и есть трэшак и днище.

 

Откровенно и слепо хейтерствуете!

 

Фильм где то страдает сценарием, но чисто в режиссерском плане Сарик поставил фильм совершенно годно и крепко, получилась четкая американская криминальная драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четкая американская криминальная драма.

А когда стоит ожидать выход авторской андриесянской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Вы чего? Данный сабж не крут. Хоть Я и поставил ему 5 из 10 и то из- за пары моментов, а сам половину фильма угарал и фейспалм ловил. Но не понимаю людей не смотревших тыкающих оценку 1 без разбора. Кто-то 0 хотел поставить увидев имя режиссёра в данном сабже.

Посмотрите "Черную розу" с Невским, вот там убогость которая под 0 тянет.

 

А по мне дак, данный сабж лучшая работа Сарика, и уходить надо с комедий ему. Т.к здесь даже картинка очень добротная сама по себе была и атмосфера хоть какая-то. Хоть и остальное всё почти хреново(особенно диалоги), но Сарик не сделал "тупую стрелялку" хоть и было поставлено убого.

 

Я думал выйдет адское говнище, но правда был даже немного удивлён, что не совсем всё хреново вышло. А тем более Сарик это снимал, можно и простить.

 

P.S И ненадо сравнивать с Заложницей какой-нибудь, тут и бюджет другой и посыл Сарика понятен, не то что у Мегатрона стандартная хрень которую видели люди уже по тысячи раз и сюжет банален до скуки.

 

Фильм слабый, но не настолько как все здесь отзываются видя только фамилию режопёра. Как бы я никогда не хотел этого говорить: "Сарик прогрессирует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабый, но не настолько как все здесь отзываются видя только фамилию режопёра. Как бы я никогда не хотел этого говорить: "Сарик прогрессирует"

Вот-вот, именно это я тут до всех и пытаюсь донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я никогда не хотел этого говорить: "Сарик прогрессирует"

 

Я тоже после просмотра подумал, что Сарик растет над собой. Но в случае с этим фильмом... это как если бы маленький карлик на сантиметр вырос. То есть технически вроде бы вырос, но все равно другим даже до пупка не достает.

Может, если сделает еще пару-тройку фильмов такого плана, то в конце-концов сможет снять бешку, которая пойдет хотя бы под пиво. А вот прям хорошее кино у него никогда в жизни не получится, это уже очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стало жалко Броуди - он так страдал в тюрьме, так страдал... Т__Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, фильм не такое уж и говно как ожидалось. 3-4 балла из 10 можно поставить)

 

Способ показывать погони/перестрелки по методу Сарика: снимаем все как обычно, в спокойном темпе; потом на стадии монтажа просто ускоряем поток видео и экшн готов! Если нужен взрыв (например, вертолета), то можно целиком сделать его на компе. Если нужна драма, то следует добавить глупые диалоги на тему долга, сложности жизни, расставаний и показать плачущих мужиков, причем неоднократно. У Броуди с его бровями и так печальное лицо, но когда он начинает плакать, становится так грустно, что можно впасть в отчаяние.

 

Затем добавляем плохих афроамериканцев, которые не умеют играть, корявым монтажом растягиваем сопли до стандартного хронометража, а на закуску оставим немного дурацкой перестрелки и компьютерный взрыв вертолета; все, криминальная драма готова.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрессирует? Наверное вы забываете, что фильм он снимал практически у подножья Голливуда. И за техническую часть отвечали как-никак спецы в своем деле (то бишь деле клепания чистых бешек). Так что лично для Сарика я не думаю, что есть какое развитие. Снимай он это у нас, вышло бы еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогрессирует? Наверное вы забываете, что фильм он снимал практически у подножья Голливуда. И за техническую часть отвечали как-никак спецы в своем деле (то бишь деле клепания чистых бешек). Так что лично для Сарика я не думаю, что есть какое развитие. Снимай он это у нас, вышло бы еще хуже.

 

Что ж тогда все было очень плачевно с "Черной розой" Невского. Там тоже за тех часть отвечали другие люди такого же уровня как у Сарика. Но там получилось почему то, то еще говнище, которого свет не видел.

Пафос на пафосе, Невский терминатор и тд и тп. А здесь все ровно и нету выскачек и всяких понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабое кино,критинизм главных героев бросается в глаза с самого начала

 

с якобы встречи с инвестором.,план ограбления,подельники на деле оказывается кучей говна,а огромный качок(спец по оружию)видимо нужен был им только что-бы цепь к автобусу прицепить,в банк его взять с собой они не догадались.

 

Следуя из названия фильма и его содержания,складывается ощущение,что это како-то стёб над умственным развитием американских грабителей,в конце фильма перед титрами не хватило только появления М.Задорного со словами-Ну я же говорил они-...

Изменено 27.01.2015 19:18 пользователем Беронзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множитель за уикенд даже ниже чем у заложницы 3, полный провалище для фильма со столь широкой кинотеатральной росписью (рекламируемого к тому же перед миллиардным Интером))). Итоговая же касса едва перевалит 160 млн (меньше 3 млн$) ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреасян в Голливуде, однако. Тут вполне смотрибельная "бэшка", под которую можно скоротать полтора часа. Фильм не выглядит как адовый треш, а вполне заурядный мейн. Видно, что Сарик сильно вдохновлялся Майклом Манном и Беном Аффлеком. Так что это в каком-то смысле "Схватка" армянского разлива в "Городе воров". Эдриан Броуди все-таки лютый перец. От "Оскара" до Сарика - и всего за декаду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограблением конечно в фильме и не пахло, как и экшеном. Экшен занимает отсилы минут 10-15 из 90 и он худшее, что есть в картине. Даже диалоги и те лучше, чем сцены погони и перестрелки. Это чистой воды криминальная драма. Броуди хорошь, история интересная.

Вполне себе среднечок, фильм наскребает на 5 из 10 несмотря на все свои недостатки, начиная от персонажей пустышек и заканчивая скомканностью сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любопытства решил глянуть что там Сарик наснимал, через интернет естественно. Минут 20 посмотрел, если объективно, вроде ничего раздражающего и нет, что странно, но и ничего особенного, пусто как-то, остальное промотал. Просто пустой фильм, который ничего в себе и не несет, ни атмосферы, ни мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно, вы тут поливаете фильм, а мне понравилось, вполне добротная Бэшка, в 500 раз круче фильмов того же А. Миллера. Местами даже напряженно было. Конечно, хотелось бы, во время просмотра, что-то убрать, что-то добавить, но блин, это не дно. Дебют Сарика в "галливуде" состоялся, я не смотрю его росс. проекты, я вообще росс. фильмы не смотрю, но здесь он показал себя с лучшей стороны.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно и пусто.Хоть и получше енджоя

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный фильм. Я серьёзно , я бы поставил бы даже 7.5 из 10 , если бы концовку хорошую сделали. Возможно я перегибаю с оценкой , но серьёзно....для Сарика это шедевр.

 

6.5 из 10. Я очень и очень доволен. Приятно видеть как из русского говна , человек выбился в люди и создал хороший фильмец. Реально хороший , кроме пары глупых моментов.

 

Если бы его не Сарик снимал , то на кинопоиске был бы рейтинг около 7 из 10.

 

Прорыв года среди Русских в голливуде. Всякие там Бодровы с их 100 млн седьмыми сынами курят в сторонке. Сарик снял дёшево и сердито. Да ещё и с отличными актёрами.

 

В фильме даже неплохие диалоги присутствуют , например о банковской системе США , за что здесь единица?

 

Те кто ставят ему единицы - нездоровые люди. Нельзя оценивать человека по его бывшим заслугам. Здесь видно развитие , человек не стоит на месте. Боюсь дальше пойдёт очередной русский шлак , но в данный момент это его личный-персональный шедевр.

 

Сарик , не слушай идиотов. Снимай лучше такое , чем беременных и "Что творят мужчины" Это прогресс , это то благодаря чему тебя могут запомнить.

Изменено 07.02.2015 19:33 пользователем Godzilenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...