Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Превосходство сиквела над оригиналом

Рекомендуемые сообщения

Нужны фильмы-сиквелы, которые на ваш ( или общепризнанный) взгляд намного лучше оригинала.) Мои примеры таких фильмов: Терминатор 2 http://www.kinopoisk.ru/film/444/ Трудный ребенок 2 http://www.kinopoisk.ru/film/12126/ Изменено 20.07.2014 16:43 пользователем Shady87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие, Безумный Макс 2:Воин дороги, Плохие парни 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рыцарь, Планета обезьян: Революция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лучших сиквелов по версии сайта empireonline.com Изменено 20.07.2014 17:33 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и спорный вопрос лучше ли Терминатор 2 первой части

мне кажется оба очень и очень хороши,но первый примечателен отрицательной ролью Шварца

а второй имея такое превосходство в бюджете недалеко ушел от оригинала (если вообще ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и спорный вопрос лучше ли Терминатор 2 первой части

мне кажется оба очень и очень хороши,но первый примечателен отрицательной ролью Шварца

а второй имея такое превосходство в бюджете недалеко ушел от оригинала (если вообще ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая субъективщина - но мне, например, "Другие 48 часов", "Астрал: Глава 2" и "Спуск 2" понравились больше своих первых частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая субъективщина - но мне, например, "Другие 48 часов", "Астрал: Глава 2" и "Спуск 2" понравились больше своих первых частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди Икс: Дни минувшего будущего", на мой взгляд, гораздо лучше всех предыдущих частей данной серии. Изменено 25.10.2015 23:46 пользователем Red Fish
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди Икс: Дни минувшего будущего", на мой взгляд, гораздо лучше всех предыдущих частей данной серии. Изменено 25.10.2015 23:46 пользователем Red Fish
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено Изменено 04.03.2023 19:05 пользователем Kovalenko Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено Изменено 04.03.2023 19:05 пользователем Kovalenko Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста свежие рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный солдат 3 лучше первого унисола, намного лучше второго, ну и лучше четвёртой части тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не уверен, что намного, а для кого-то и вовсе не лучше, но, аргументируя исключительно вкусовщиной, скажу) Брат 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не уверен, что намного, а для кого-то и вовсе не лучше, но, аргументируя исключительно вкусовщиной, скажу) Брат 2

 

Недавно пересматривал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Такси 2 и Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца мне кажутся интереснее оригиналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Адреналин 2. Хотя фильмы слегка разные, но вторая часть по безумию уделывает первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры и вспыхнет пламя

Реально всё то же самое что и в первой части, но лучше, начиная с платья героини, заканчивая более крутой концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры и вспыхнет пламя

Реально всё то же самое что и в первой части, но лучше, начиная с платья героини, заканчивая более крутой концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлины-2

Охотники за привидениями-2

Оба сиквела на порядок превосходят свои скучные первые части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...