Перейти к содержанию

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

А я была удивлена, когда увидела фильм в номинации. Ну вот честно, фильм понравился;)

 

Мне тоже понравился :) очень забавный, хорошие пицефэкты и шутки. И актеры норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже понравился :) очень забавный, хорошие пицефэкты и шутки. И актеры норм.

 

Согласна)) Хорошее развлекательное кинцо для отдыха, совсем не вызывает негативных эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился очень забавный, хорошие пицефэкты и шутки. И актеры норм.

Спецэффекты там ужасные. Лет десять назад делали лучше. Актеры и шутки такие же как спецэффекты.

Имхо, фильм больше всех заслуживает золотую малину, но получат скорее всего трансформеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично все равно кто там что получит... Это все делается для пиара, тут и ежу понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты там ужасные. Лет десять назад делали лучше. Актеры и шутки такие же как спецэффекты.

Имхо, фильм больше всех заслуживает золотую малину, но получат скорее всего трансформеры.

Ой да лан вам. Ну назовите мне какие шутки вам там не понравились?

Согласна)) Хорошее развлекательное кинцо для отдыха, совсем не вызывает негативных эмоций)

Угу. я вот отлично отдохнула. Из кинотеатра вышла с пустой головой и хорошим настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Уг а не фильм, честно скажу :D Сюжет даже 5-ти летнему ребенку будет понятен 5 из 10. Интересно, есть такие кого фильм впечатлил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Уг а не фильм, честно скажу :D Сюжет даже 5-ти летнему ребенку будет понятен 5 из 10. Интересно, есть такие кого фильм впечатлил?

 

Смотрел это кино в компании с друзьями. Был пьян в хлам. Повеселило. На другое это г... не пригодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это кино в компании с друзьями. Был пьян в хлам. Повеселило. На другое это г... не пригодно:)

 

Согласен, придти попить пиво, посмеятся самое то, этот фильм для такого и создан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. я вот отлично отдохнула. Из кинотеатра вышла с пустой головой

 

Нда, и после этого говорите что фильм хороший :D Фильм пустой, и Малины заслуживает. Критики правы, полностью согласна с выбором номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, и после этого говорите что фильм хороший :D Фильм пустой, и Малины заслуживает. Критики правы, полностью согласна с выбором номинантов.

 

Пустой вышла я, а фильм очень даж полный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой вышла я, а фильм очень даж полный. ;)

 

Чем он полный? Дурости? Если фильм полон отличных идей, то чего же вы пустая вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой вышла я, а фильм очень даж полный. ;)

 

Полон?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинали смотреть дома, честно отсмотрели где-то четверть и в итоге решили не мучаться, выключили эту беспросветную муть (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинали смотреть дома, честно отсмотрели где-то четверть и в итоге решили не мучаться, выключили эту беспросветную муть (

Думала, одни мы такие. Не досмотрели до конца где-то полчаса, а сейчас и не помню, о чем был фильм, разрозненные картинки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я концовку , так и не знаю! Мы как поняли что фильм лажа решили пивка выпить:), вот я весь фильм и бегал за пывом и корном так и пропустил концовку , а на мой вопрос чем все кончилось друзья ответили"забей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, одни мы такие. Не досмотрели до конца где-то полчаса, а сейчас и не помню, о чем был фильм, разрозненные картинки какие-то.

 

О, аналогично, да! )

 

 

А я концовку , так и не знаю! Мы как поняли что фильм лажа решили пивка выпить:), вот я весь фильм и бегал за пывом и корном так и пропустил концовку , а на мой вопрос чем все кончилось друзья ответили"забей"

 

:lol:

Я думаю, мы все ничего не потеряли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я думаю, мы все ничего не потеряли )))

 

Ну это как посмотреть. Радости полные штаны разве что...а так да, пожалуй ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть. Радости полные штаны разве что...а так да, пожалуй ничего :D

 

Оченно сомневаюсь, мягко говоря :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно сомневаюсь, мягко говоря :biggrin:

 

Да там в конце была просто гениальный отжиг, от которого меня и еще пол зала пополам сложило, я плакала и пускала слюни до тех пор, пока не вышла из зала. И даже после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в конце была просто гениальный отжиг, от которого меня и еще пол зала пополам сложило, я плакала и пускала слюни до тех пор, пока не вышла из зала. И даже после.

 

Маммамия, Полина, ты мёртвого уговоришь :biggrin: Ну будет совсем нечего делать - мож гляну )

Только компанию надо, для веселья ;) Так оно и на Чёрной молнии весело, а не тошно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой вопрос чем все кончилось друзья ответили"забей"

 

:lol: И вправду, забей, ничего не потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маммамия, Полина, ты мёртвого уговоришь :biggrin: Ну будет совсем нечего делать - мож гляну )

Только компанию надо, для веселья ;) Так оно и на Чёрной молнии весело, а не тошно )))

А елки, я и сама готова хоть щас. Но

 

1. это нужно смотреть ТОЛЬКО в качестве

2. ТОЛЬКО с попкорном(сухариками, чипсами, мармеладными мишками Habaro) и пывом (можно покрепче)

3. желательно на большом экране

4. желательно в хорошей компании.

5. желательно не воспринимать происходящее серьезно.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А елки, я и сама готова хоть щас. Но

 

1. это нужно смотреть ТОЛЬКО в качестве

2. ТОЛЬКО с попкорном(сухариками, чипсами, мармеладными мишками Habaro) и пывом (можно покрепче)

3. желательно на большом экране

4. желательно в хорошей компании.

5. желательно не воспринимать происходящее серьезно.

 

:biggrin:

 

Соглашусь на все 100! Хотя я смотрела одна и без пива, но всё равно было весело.:D

Повторный просмотр дома, кстати, такого же восторга не принёс. Хоть фильм и был в хорошем качестве, на большом экране всё же сие зрелище смотрится в сто раз круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в конце была просто гениальный отжиг, от которого меня и еще пол зала пополам сложило, я плакала и пускала слюни до тех пор, пока не вышла из зала. И даже после.

Не смогли люди досмотреть до этого момента. Мне кажется не только в конце, но и на протяжении всего фильма хоть изредка надо чем-нибудь зрителя заинтересовывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на все 100! Хотя я смотрела одна и без пива, но всё равно было весело.:D

Повторный просмотр дома, кстати, такого же восторга не принёс. Хоть фильм и был в хорошем качестве, на большом экране всё же сие зрелище смотрится в сто раз круче.

Даа, но к сожалению раз большой экран закончился, то придется дома как-то выкручиваться. :) Я кста, до сих пор некоторые шуточки помню. Улыбает тоже до сих пор. Точно пересмотрю.

Не смогли люди досмотреть до этого момента. Мне кажется не только в конце, но и на протяжении всего фильма хоть изредка надо чем-нибудь зрителя заинтересовывать:)

Ага, мне шуточки понравились да. Без пошлого сортирного юмора. Оч даже приятно было послушать, посмеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...