Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

Огромное количество лишней компьютерной графики, настолько лишней, что даже не верится в возможность происходящего...

 

Развеселили однако, а что если бы графики было меньше в возможность происходящего верилось?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рад что не потратил не рубля на фильм!!! Скачал , оказалось говно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселили однако, а что если бы графики было меньше в возможность происходящего верилось?:biggrin:

Конечно! Все остальное - суровая правда жизни! Мегазлодеи в железных масках, супероружие и тонущий лед - все это мы видим каждый день в реальности. Например, нанокостюмы на самом деле реально бывают в игре Крайзис! :) Итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Все остальное - суровая правда жизни! Мегазлодеи в железных масках, супероружие и тонущий лед - все это мы видим каждый день в реальности. Например, нанокостюмы на самом деле реально бывают в игре Крайзис! :) Итд.

 

Не не не, нанокостюмов в фильме нет, там экзоскелеты, которые были в СТАЛКЕРе и Dead space :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, нанокостюмов в фильме нет, там экзоскелеты, которые были в СТАЛКЕРе и Dead space :roll:

 

Нет, у меня проверенная информация - мне знакомые дети сказали, что это нанокостюмы из Крайзиса. :) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм глуп и банален. Огромное количество лишней компьютерной графики, настолько лишней, что даже не верится в возможность происходящего... да, и концовка фильма какая-то вялая!

 

А вы думали, что это будет военная драма?:D

А почему не верится? По сравнению с Трансформерами этот фильм суровая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Трансформерами этот фильм суровая правда жизни.

 

Та де? Кроме военных на правду больше никто не похож :) Остальное сказка похлеще Трансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня проверенная информация - мне знакомые дети сказали, что это нанокостюмы из Крайзиса. :) :roll:

 

По своим способностям да. :roll:

А так там в начале ХевиДьюти говорит, что это экзоскелеты.

В Крайзисе солдаты одеты в черные и обтягивающие (аля Бэтмен) шмотки :roll:

Я не спорю, просто мне показалось что по внешнему виду это скорей СТАЛКЕР, а по свойствам Крайзис:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та де? Кроме военных на правду больше никто не похож :) Остальное сказка похлеще Трансов

 

Ну так там же написали, что в недалеком будущем. Хотя база подо льдами это что-то.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел сцеарий.

Обнаружено:

1.Сцена где Дестро говорит с Хоуком на тему перевозки боеголовок.

2. Снейк айз сказал целую фразу.

3. Командира Кобры и Дестро не поймали. Дестро поблагодарил командира за новое лицо. И Коммандир сказал что теперь они с Дестро на одном уровне(типа партнеры).

4. Финальная драка ниндзей показалась позамороченей-длинней.

5. Доктор майндбендер в бункре по словам рекса-сдох.

А где вы взяли сценарий? Ссылку не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как это я раньше тут не отписалась.

По мне так - в 100 раз лучше Трансформеров, по спецэффектам, зрелищности, костюмам, операторской съемке.

Игру актеров, диалоги, сюжет даже рассматривать не буду - мне кажется, у боевиков и блокбастеров это на последнем месте по умолчанию.

Знала, на что шла, и получила это в полном объеме.

Рада, что в конце все только начинается, и буду ждать продолжение.

Белый Нинздя форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешнему виду это скорей СТАЛКЕР

мде...в сталкере совершенно другие костюмы (я про внешний вид) ничего похожего нету, а теперь смотрим сюда:

 

31UF3AWmdq.jpg

и? натуральный Хало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так - в 100 раз лучше Трансформеров, по спецэффектам, ...

 

Это вот эти мульятшные подлодки в духе "Детей шпионов" круче чем "Трансформеры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот эти мульятшные подлодки в духе "Детей шпионов" круче чем "Трансформеры"?

 

Именно!)

Я девочка, и бесконечную трансформацию машин в роботов и обратно мне смотреть было неинтересно, равно как и постоянную пальбу.

А вот офигенские буравящие "крокопушки", ракеты по льду и прочие игрушки, погони в суперкостюмах - это, да.

И спасибо оператору и дизайнерам - костюмы и панорамы вдохновляющи.

И еще - ну уж очень откровенно пускали слюни на Меган Фокс в Трансформерах мужики, а тут и нам разрешили попускать - на суперловкого роскошного белого ниндзя ;)

Такое объяснение пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!)

Я девочка, и бесконечную трансформацию машин в роботов и обратно мне смотреть было неинтересно, равно как и постоянную пальбу.

А вот офигенские буравящие "крокопушки", ракеты по льду и прочие игрушки, погони в суперкостюмах - это, да.

И спасибо оператору и дизайнерам - костюмы и панорамы вдохновляющи.

И еще - ну уж очень откровенно пускали слюни на Меган Фокс в Трансформерах мужики, а тут и нам разрешили попускать - на суперловкого роскошного белого ниндзя ;)

Такое объяснение пойдет?

 

Ты девочка - и у тебя проблемы с логикой очень большие, тем более на таком экшне. Ты принимала фильм эмоциями - а там столько напускного, что в состоянии транса ты с проецировала этот обманный образ у себя в голове (:

 

А трансформации шикарные в трансформерах, согласись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты девочка - и у тебя проблемы с логикой очень большие, тем более на таком экшне. Ты принимала фильм эмоциями - а там столько напускного, что в состоянии транса ты с проецировала этот обманный образ у себя в голове (:

 

А трансформации шикарные в трансформерах, согласись?

 

Давайте не будем переходить на личности и устраивать сеанс психоанализа моих проблем, ок?:)

 

Бросок Кобры мне понравился по съемкам, спецэффектам, стилистике и экшну. Трансформеры мне не понравились почти ни в чем из этого.

 

Трансформации шикарные, но к концу фильма их стало столько, что они мне надоели.

Другие параметры даже рассматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселили однако, а что если бы графики было меньше в возможность происходящего верилось?:biggrin:

 

Было бы меньше, больше бы денег на нее израсходовали, выглядело бы натуральнее.

А почему не верится? По сравнению с Трансформерами этот фильм суровая правда жизни.

 

Тонущий лед, да, это очень сурово.

Именно!)

Я девочка, и бесконечную трансформацию машин в роботов и обратно мне смотреть было неинтересно, равно как и постоянную пальбу.

А постоянную пальбу суперсолдат, это нормально.

И еще - ну уж очень откровенно пускали слюни на Меган Фокс в Трансформерах мужики, а тут и нам разрешили попускать - на суперловкого роскошного белого ниндзя ;)

Такое объяснение пойдет?

 

Не пойдет, девушки не менее откровенно пускали слюни на Шаю (Шию?) который Ла (Ля?) Баф (Буф?).

 

А в общем отвратительные эффекты, абсолютно не смешной юмор и бредовые диалоги. И хоть я и опоздал на 40 минут на сеанс, после просмотра понял что ничего не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты принимала фильм эмоциями - а там столько напускного, что в состоянии транса ты с проецировала этот обманный образ у себя в голове (:

А по-моему, фильмы так надо смотреть. Ими надо наслаждаться, погружаться в них с головой, а не ловить ляпы и тому подобную ерунду. Я прекрасно знаю, что лёд не может утонуть, но внимание на это обратила только когда здесь, на форуме, сказали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, фильмы так надо смотреть. Ими надо наслаждаться, погружаться в них с головой, а не ловить ляпы и тому подобную ерунду.

 

Мне вот интересно, если я, типа, капец как сильно погрузился в фильм, это мне мешает в нем разглядеть ляпы? Если человек заметил в фильме ляпы, то значит он внимательно следит за происходящим на экране.

 

По поводу погружаться в фильм и наслаждаться происходящим на экране. Я не могу получить удовольствие от фильма, если он не несет в себе ничего ценного. Можно поафигевать немного над спецэффектами, но это недолго, от большого количества и плохой прорисовки устаешь. Да и как это погружаться? Фильм сам тебя погружает, своей атмосферой, своим сюжетом. Разве не так?

Изменено 23.08.2009 09:02 пользователем Prunea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если я, типа, капец как сильно погрузился в фильм, это мне мешает в нем разглядеть ляпы? Если человек заметил в фильме ляпы, то значит он внимательно следит за происходящим на экране.

Не знаю... Когда я смотрю фильм, я воспринимаю всё происходящее там как реальность. И оценка спецэффектов, игры актёров в таком случае для меня невозможна. Как есть на экране, так и должно быть. А если следить за всем внимательно-внимательно, имхо, удовольствия от просмотра не получишь.

По поводу погружаться в фильм и наслаждаться происходящим на экране. Я не могу получить удовольствие от фильма, если он не несет в себе ничего ценного. Можно поафигевать немного над спецэффектами, но это недолго, от большого количества и плохой прорисовки устаешь. Да и как это погружаться? Фильм сам тебя погружает, своей атмосферой, своим сюжетом. Разве не так?

Фильмы ведь разные бывают. Некоторые действительно несут какую-то философскую идею, а некоторые - чисто развлекательную. Посмотреть, повосхищаться и забыть. "Бросок Кобры" из последних. А вы что от него ждёте?

Согласна, фильм сам должен погружать тебя в свою атмосферу. Но как это происходит и от чего зависит? Меня, например, практически любой фильм цепляет, по крайней мере на время просмотра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не плохо - кому интересно - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/29189/comment/591640/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постоянную пальбу суперсолдат, это нормально.

 

:) Трансформеры - пальба + машинки, Бросок кобры - пальба + погоня.

Я выбираю второе.

 

Не пойдет, девушки не менее откровенно пускали слюни на Шаю (Шию?) который Ла (Ля?) Баф (Буф?).

 

Мне он не нравится, и рядом сидящие тетки тоже слюней не пускали. Ото ж не Бред Питт.

А вот на Меган Фокс слюни пускали весьма громко. Но об этом - не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ Изменено 08.04.2010 15:43 пользователем blogprokino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест=), понимаю, что фильм вам понравился. Но писать ваше мнение стоит более грамотно. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема и беда фильма "Бросок Кобры", в том, что фильм не справляется с "чисто развлекательной" функцией. Если отдельные моменты справляются - (вроде погони в экзокостюмах и падения эйфелевой башни, драки белого и черного детей с фразой о том, что мы все о чем-то сожалеем), то большинство сцен и большая часть экранного времени это откровенный, цветастый и динимичный бред, который абсолютно не интересен, скучен и вторичен. Это фильм шаблон, образец для всех, кто хотел бы снять пустое, штампованное, неудачное и бездарное кино.
Приятно читать, согласна полностью, мне вот духу не хватило так отрезать..:)

 

Когда в начале дали затравку, военные машины цепочкой везут секретные чемоданы, с воздуха прикрытие, все взаправду выглядело угрожающе опасно. Дальше заварушка, благо солнце успело сесть, где наши где враги …с трудом успевала переключиться, но с боем нормально закончили, благо Татума хорошо было видно. :D

Дальше с переменным успехом , причем радоваться приходилось совсем мало, только на экшнсценах, интересная история Белого и Черного, согласна, (у Сиены с Татумом не так интригующе)), в Париже погоня спецов и Николос на моторе, супер.

 

Самое ужасное это финал, подводная военная база, впечатление её ребенок десятилетний нарисовал , нагромоздил туннели , эллипсовые или скорее неопределенной формы объекты, сбитые в одну кучу и это типа БАЗА. Подводный захват ужас , рисованные погруженные капсулы, словно летают под водой.:lol:.

Самое верное слово бредятина. Под стул съехала, когда злой ученый снял маску.:dgi:

Изменено 04.12.2009 19:22 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...