Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

12 обезьян (12 Monkeys)

Рекомендуемые сообщения

Он обычный, окружение- совсем никакое(т.е хуже). Как он может на их фоне потеряться? -__-

 

Ну вот и я удивляюсь - как он так смог? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и я удивляюсь - как он так смог? (

 

Но он ведь не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог, потому что и главный актер отличный, и его окружение тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне как раз четвёртая пока меньше всех по нраву пришлась, все эти пострелушки, по сути своей, слишком скромные и бюджетные, чтобы на них вешать целый эпизод. Экшон явно не конёк SyFy, пусть лучше возвращаются к скандалам, интригам, расследованиям.

Вот полностью согласен, да.

Как-то 4-ая серия уж очень низкобюджетной выглядела этим и не понравилась. Да и вообще сериал как бы про то как Коул пытается предотвратить эту эпидемию - так нафик показывать было эти разборки в будущем? Короче самая худшая серия пока что. Надеюсь со следующей серии опять вернутся в прежнее русло, и в сериале будет много Аманды Шул.

И да, конечно же опять не смогли удержаться и сварганили любовный треугольник. Коул конечно хорошо устроился иметь по девушке в обоих временах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стоит ли ждать пояснения, почему выбрали Коула на эту должность путешественника? или это не столь важно.

И жаль добавили любовный треугольник. Можно теперь заполнять время соплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стоит ли ждать пояснения, почему выбрали Коула на эту должность путешественника? или это не столь важно.

Так понятное дело почему.

Его имя где-то там всплыло, и было понятно что он в этом прошлом уже был. Поэтому докторша стала его искать.

Временной пародкс короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятное дело почему.

Его имя где-то там всплыло, и было понятно что он в этом прошлом уже был. Поэтому докторша стала его искать.

Временной пародкс короче.

 

точно. спасибо

 

рейтинги кстати упали сильно. так можно и не дожить до 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинги кстати упали сильно. так можно и не дожить до 2 сезона.

SyFy вроде не особо придирчив к рейтингам так что надежда есть. Тем более у пилота вроде как были ну очень высокие рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия немного унылая. Эти перестрелки совсем не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятая хороша. Во первых много Дженнифер Гойнс, не знаю, что там Питт вытворял в фильме, но здесь эта девушка чудо как хороша. Ну и во вторых концовка оставляет много пищи для размышлений, что не может не радовать. Рискну предположить, что

источником вируса теперь стала Дженнифер, ибо после разбития капсулы не попали под огонь только она и Коул, а у него иммунитет. Хотя могут быть и другие варианты.

Непонятно еще зачем забрали блондинку

 

Будущее, кстати, не так понравилось в этом эпизоде, как прошлое - одни сопли. Но в следующем эпизоде похоже в будущем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия конечно довольно скучная, зато приоткрывает нам несколько интересных сюжетных деталей. И концовка серии шикарная, обожаю такие... Жду продолжения. Изменено 18.02.2015 12:09 пользователем AAL
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая такая ниочемная конечно, но по своему интересная. Дженнифер очень хороша была это да. Концовка интригует, в какой год то Коул попал есть у кого предположения (до или после 2043)?

А вот с любовными соплями перебрали явно - в прошлой серии был любовный треугольник, теперь уже и до четырехугольника дошли, ибо Дженнифер явно клеилась к Коулу.

Многова-то Коулу сразу 3 девушки для него одного будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка интригует, в какой год то Коул попал есть у кого предположения (до или после 2043)?

Хм, я почему-то подумал, что вернулся он правильно, просто будущее изменилось и в этом будущем банда тупо раньше нашла это помещение. В таком случае год то особо не принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я почему-то подумал, что вернулся он правильно, просто будущее изменилось и в этом будущем банда тупо раньше нашла это помещение. В таком случае год то особо не принципиален.

А я подумал что он попал в еще более далекое будущее, когда докторша с Рамси уже отчаялись дождаться его возвращения, и потому ушли из этого здания, и его захватила банда.

Посмотрим как в итоге окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу просмотра поняла, что сериал становится все более скучным. Чего-то вертят, крутят,а толку- ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й эпизод

 

 

Во время просмотра серии вспоминалась фишка Терминатора(но не самих 12 обезьян), где Скайнет появился благодаря отправке в прошлое одного из своих. Тут бы не было вируса, не посылай они людей назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й эпизод

 

 

Во время просмотра серии вспоминалась фишка Терминатора(но не самих 12 обезьян), где Скайнет появился благодаря отправке в прошлое одного из своих. Тут бы не было вируса, не посылай они людей назад.

 

Кстати да, тоже при виде капсулы возникла такая робкая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу просмотра поняла, что сериал становится все более скучным. Чего-то вертят, крутят,а толку- ноль.

 

Не согласна. Концовка последней серии очень порадовала и заинтриговала. На вертели и накрутили. Нормально так... Интересно, что ж там произошло всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й эпизод

 

 

Во время просмотра серии вспоминалась фишка Терминатора(но не самих 12 обезьян), где Скайнет появился благодаря отправке в прошлое одного из своих. Тут бы не было вируса, не посылай они людей назад.

Чего-то я туго соображаю сегодня.

Можешь более подробно пояснить почему не было бы вируса в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не будь Коула в этот момент, Дженнифер не открыла бы дверь и вирус так бы и остался. Она же открыла только ради него.

Может и другие варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня при виде тела в капсуле возникла ассоциация с фотографиями неудачных экспериментов у старой докторши, из этого я для себя сделал вывод, что этот обрубок тела может быть остатком больного человека которого докторша ранее неудачно отправила в прошлое. Таким образом создав свои руками источник эпидемии, которая теперь уже в другой временной ветви и уничтожила большую часть человечества. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня при виде тела в капсуле возникла ассоциация с фотографиями неудачных экспериментов у старой докторши, из этого я для себя сделал вывод, что этот обрубок тела может быть остатком больного человека которого докторша ранее неудачно отправила в прошлое. Таким образом создав свои руками источник эпидемии, которая теперь уже в другой временной ветви и уничтожила большую часть человечества. Как то так.

 

А почему вы считаете что человек из будущего был заражен? У них же у всех иммунитет я так понимаю - они в принципе не могут заболеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод вышел не таким впечатляющим, каким представлялся после концовки предыдущего.

 

Очень быстро разрулили с альтернативным будущим. Надеялся на большие изменения в нем и большие трудности для возврата в прежнюю временную ветвь.

Получается военные успели получить штамм вируса из первоисточника, раз они планируют операцию "Троя" даже при уничтоженном первоисточнике? в таком случае вообще не понятно в скольких лаболаториях теперь имеется штамм этого вируса.

 

 

 

А почему вы считаете что человек из будущего был заражен? У них же у всех иммунитет я так понимаю - они в принципе не могут заболеть.

 

 

мы же не знаем какой инкубационный период у вируса, может человек отправленный ей в прошлое выглядел здоровым? Или же вирус вообще является результатом хитрой мутации, произошедщей с определенным человеком в результате неудачного расщепления при прыжке во времени. В любом случае это всего лишь версия, слишком на ней не настаиваю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годная серия. Правда, я так и не понял, чье это тело? Просто останки древнего или это из будущего подарочек( неудачные эксперименты докторши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неровно идет сериал, если 3-4 просели, то 5-6 снова вытягивают.

 

Эх, отделались бы еще от пары клишированных голливудских штампов типа когда Ромэо бежит спасать Жульетту, то ему обязательно нужно покричать ее имя вслед похитителям, наверное в расчете: "если не догоню, то хоть психологическую поддержку обеспечу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...