Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реальный папа

Рекомендуемые сообщения

401153.jpg

Реальный папа

Прокат картины с 17 апреля 2008г.

Продюсеры: Вадим Горяинов, Дмитрий Месхиев, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский

Автор сценария: Олег Маловичко («Бухта Филиппа», «Тиски»)

Режиссер: Сергей Бобров («Мужчины не плачут» - 1,2, «Последний забой»)

Оператор: Владимир Башта («Московские окна», «Красная капелла», «Последний забой»)

Художник-постановщик: Игорь Щелоков («Каменская», «Тартарен из Тараскона», «Охота на пиранью»)

Художник по костюмам: Людмила Гаинцева («Красная капелла», «Охота на пиранью»)

В главных ролях: Михаил Пореченков, Анжелина Карелина, Дима Дедюшко, Дарина Юшкевич, Светлана Ходченкова, Евгения Добровольская.

О фильме:

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей – теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.

Производство «Рекун-Синема».

Сайт фильма:

http:// http://papafilm.ru/

Отзывы после просмотра

11.JPG.1fe0b833c67614653a97416f378b2e79.JPG

22.JPG.de375870d61930c65252f92de31f5e12.JPG

33.JPG.12de492c5afd7915a2e92ce98c370a85.JPG

44.JPG.5afa74551a447e79297a7e2711772ca1.JPG

55.JPG.de2b6eedc9b5bbe8647e84cf7fc2db3c.JPG

66.JPG.40cd0752acf6f2dc98bd73832fedd750.JPG

77.JPG.8a0bddb289e01a4fd02f40c214216eaa.JPG

88.JPG.fa1992853a668aa3b50d7708c0c51ffb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного взгляда на постер было достаточно, чтобы понять что в эту тему я зашёл зря. В кино не пойду, на диске не куплю, увижу по ящику - переключу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно посмотреть ради того, чтоб посмеяться с Поречникова, а так мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный папа. Уже в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел, описание прикольное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал от фильма полного бреда. Может этому способствовал ужасный постер, не знаю, но во всяком случае получилось очень даже неплохо. Понравилось как простебали "братков", особенно жжёт главный враг Шило по фильму со своим сленгом и ребята, которые ему горшок с памперсами покупали. Ну и нельзя не вспомнить мамашу детей «устраивающую свою личную жизнь» :D Приколов в фильме достаточно есть, где посмеяться, Пореченков молодец, отыграл отлично. Думал, что дети будут раздражать, но нет, все очень забавные и милые.

Конечно, фильм очень предсказуемый, снято довольно примитивно, но всё-таки во времена "бумеров" и "бригад" такое доброе и светлое кино просто необходимо. 7/10.

P.S. Забавно, в кинотеатре фильм шёл без укр. субтитров. Видимо, лень было переводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий русский примитивный трэш! Он, конечно же очень добрый и позитивный, бандиты все очень милые, но фильм от этого лучше не становится.

Ужасно всё.

Такое ощущение, что фильм снимали, пока актёрам было нечего делать, а бюджет.. о чём я говорю, какой ещё бюджет?

Взяли старый Джип и квартиру.

Самый класс - это конечно "эффектная" замена всех экшн-сцен, и даже сцен ударов на "рисованный" вариант. Причём рисунки такие, в моём стиле. (я просто лучше не умею).

Особенно хорошо, это смотрится в конце, такая до-о-лгая вставка. Просто снять уже не успели.

 

Больше нечего сказать. Примитивизм во всей его красе. Хоть и добрый.

 

Блин, в соседнем зале шёл фильм "21", как, как я мог не заметить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый класс - это конечно "эффектная" замена всех экшн-сцен, и даже сцен ударов на "рисованный" вариант.

А что ты хотел, фильм же семейный, не вставят же туда создатели сцены кровавых побоищ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел, фильм же семейный, не вставят же туда создатели сцены кровавых побоищ :D

 

первоначальный вар. именно таким и был;)

но его по понятным соображениям вырезали. а лучшим было бы расправиться герою на манер Калкина в "один дома":расставив детские ловушки(ведро, верёвки и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм)))) Пареченков как всегда очень хорошо сиграл! дети тоже поугарали. очень хорошо что завершающий период где он идет спасать детей и бить "братков" сделали мультяшным и коротким (думала щас минут на 20 опять мордобойня затянется). много приколов радует))) Вообщем фильм на 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня фильм, (правда диск оказался таки левым, не смотря на то, что продавец меня уверял в обратном, да еще и с украинскими сабами), фильм конечно простоватый, но милый, а это уже не мало. «Чем дольше его знаю, тем меньше понимаю» - улыбнуло, так что 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме роль "Сынишки" Пореченкова сыграл покойный Дима Дедюшко,это была его первая роль в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня прикололся фильмом и мне он понравился,правда он чем то напоминает "Лысый нянька", но всё же моменты были смешные особенно про подгузники я ваще съехал я плакал так что фильм как найду в хорошем качестве так сразу куплю такие нуно иметь в своей коллекции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднячковый русский фильм. Ничего особенного. Иногда даже скучно при просмотре становилось, если честно. Ну да, не спорю - некоторые шутки были интересными, но не более. Поэтому 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень порадовало. Слишком все предсказуемо и реалистично выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, детский сад. Но посмеятся можно. Пореченков, по-моему, всегда вызывает смех. Братки насмешили! А про памперсы "для мужчины 40 лет" - вообще умора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм. Много смешных и в то же время трогательных эпизодов. Больше всего понравилось, что у главного героя такого "реального" совершенно мирное милое хобби. И детей он больше понимает и заботится о них больше, чем их вечно "неустроенная" мамаша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе и позитивное кино для всей семьи. Очень чисто и просто по русски. 10 из 10

 

P.S. Жалко маленького главного героя Диму, что так рано ушел из жизни. Еще бы жить да жить. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореченкову - пореченково. Какой артист - такой и фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, лишний раз убедился, что Поренчекову больше идут такие роли, чем роли серьёзных непобедимых боевиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...