Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмми 2014

Выбираем лучший драматический сериал  

89 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший драматический сериал

    • Во все тяжкие (Breaking Bad, AMC)
    • Аббатство Даунтон (Downton Abbey, PBS, ITV1)
      0
    • Игра престолов (Game Of Thrones, HBO)
    • Карточный домик (House of Cards, Netflix)
    • Безумцы (Mad Men, AMC)
    • Настоящий детектив (True Detective, HBO)


Рекомендуемые сообщения

А Mad Men номинирован в драме? Мой личный фаворит. ББ не смотрел, но ТД - это смешно. А ИП даже грустно.

А ну да, в опросе же есть, извините за тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрел все фильмы в номинации "драма", мой выбор - Mad Man. Последняя серия - лучшее, что видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Карточный домик! Шикарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то комедийный раздел мимо. По хорошему у Veep тут вообще конкурентов нет. Хотелось бы конечно награду и для Эми Полер, но это все мечты т.к. все отдадут горячей новинке.

В драме однозначно нужно награждать Mad Men и актеров из The Good Wife, но опять будут чествовать ВВ. Одно радует, наконец эта чушь закончилась и больше я о ней не услышу.

А вообще печально, что академики не смотрят сериалы, а раздают номинации и награды крупным медийным проектам и за авторитет. Особенно жаль Мирей Инос, Татьяну Маслани, Беллами Янг и Ганнибала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять будут чествовать ВВ. Одно радует, наконец эта чушь закончилась и больше я о ней не услышу.
Ты услышишь об этой чуши, когда WGA будет обновлять свой список лучших сценариев к сериалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты услышишь об этой чуши' date=' когда WGA будет обновлять свой список лучших сценариев к сериалам.[/quote']

 

Ой, я за гильдиями особо не слежу. Поэтому буду крайне рад, когда это всеобщее помешательство закончится, как было с Хаусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я за гильдиями особо не слежу.
Не, я имел в виду список лучших сценариев к сериалам ever.

Буду крайне рад, когда это всеобщее помешательство закончится, как было с Хаусом.
:wow:

Ну ты даешь! Для меня BB и Хаус это одни из лучших сериалов ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! Для меня BB и Хаус это одни из лучших сериалов ever.

Ну так еще ничего не потеряно, всегда можно вырасти над собой и начать смотреть действительно хорошие сериалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все представленные в опросе сериалы не видел, кроме "Брейкинов" (1 сезон), "Детективы" (полный сезон) и пресловутые Геймы оф Карлики.

Желаю победе Детективам, так как Брейкинов видел мало, Гейм забросил сразу же после первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так еще ничего не потеряно, всегда можно вырасти над собой и начать смотреть действительно хорошие сериалы!

 

Я думаю не будет оффтопом в этой теме, если ты назовешь, какие, по - твоему, сериалы хорошие. Ну хотя бы штук пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет оффтопом в этой теме, если ты назовешь, какие, по - твоему, сериалы хорошие. Ну хотя бы штук пять.

 

Плюсую.Очень интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но опять будут чествовать ВВ. Одно радует, наконец эта чушь закончилась и больше я о ней не услышу.

 

Если учесть, что спин-офф на подходе и он уже считается одним из лучших сериалов в истории, то поминать его еще будут долго. Пожалуй всегда, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми руками и ногами болею за ТД, особенно важно что бы актерскую Макконахи дали, в главной опять могут прокатить из за илитарных безумцев, не любят на эмми НВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет оффтопом в этой теме, если ты назовешь, какие, по - твоему, сериалы хорошие. Ну хотя бы штук пять.

Сопрано, Вайр, Мэдмены, Твин Пикс, Сумеречная зона. Не благодари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрано, Вайр, Мэдмены, Твин Пикс, Сумеречная зона. Не благодари!

 

Я тебя может сейчас расстрою, но ББ абсолютно на уровне всех перечисленных, а то и лучше некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя может сейчас расстрою, но ББ абсолютно на уровне всех перечисленных, а то и лучше некоторых.

Я тебя может сейчас расстрою, но брекинбад не выдерживает сравнения не то что с вышеперечисленными, а даже с ТД, гг. Куда уж там ему до серьезных сериалов :)

Изменено 16.08.2014 16:04 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя может сейчас расстрою, ббшонок, но брекинбад не выдерживает сравнения не то что с вышеперечисленными, а даже с ТД

 

Собственно, чтобы не затевать абсолютно бесполезный спор, открой страницу наград ББ, открой топ IMDb и задумайся, что твое мнение всего лишь вкусовщина и к реальной действительности совсем не относится.

Изменено 16.08.2014 16:04 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной действительности ББ, конечно, на голову ниже Сопран, Медменов и Вары. Смешно, что Эмми ББ взяли за худший свой полусезон, гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивительно наблюдать, как бездарное уныние, вроде мэдмэнов, ставят рядом с Прослушкой или Сопрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивительно наблюдать, как бездарное уныние, вроде мэдмэнов, ставят рядом с Прослушкой или Сопрано.

 

Ты просто не сечешь, Медмены, конечно, в плане характеров намного овер, чем Прослушка, ну и там приемы, все такое, такого и Сопрано не делал, хотя он сам по характерам намного овер, чем Прослушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не сечешь

Не, у меня просто ничего не вызывают моменты типа "О! Я на десятом месяце обнаружила, что беременна!". Просто становится адски скучно.

Изменено 16.08.2014 16:04 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня просто ничего не вызывают моменты типа "О! Я на десятом месяце обнаружила, что беременна!". Просто становится адски скучно.

 

Там нет таких моментов, там такой один момент. Он, конечно, адский, но он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет таких моментов, там такой один момент. Он, конечно, адский, но он один.

 

Ну как нет, если есть. Такой унылости я даже в Стреле не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...