Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Королева церемонии Оскар 2007

Лучший наряд на церемонии :  

312 проголосовавших

  1. 1. Лучший наряд на церемонии :

    • Джессика Альба
      21
    • Кейт Бланшетт
      23
    • Дженнифер Гарнер
      19
    • Кэмерон Диаз
      23
    • Рене Зеллвегер
      7
    • Николь Кидман
      32
    • Марион Котияйр
      40
    • Пенелопа Круз
      16
    • Хелен Миррен
      45
    • Керри Расселл
      3
    • Тильда Суинтон
      7
    • Хилари Суонк
      14
    • Дженнифер Хадсон
      2
    • Кэтрин Хэйгл
      21
    • Энн Хэтэуэй
      17
    • другая актриса
      13
    • Эллен Пейдж
      9


Рекомендуемые сообщения

Отстаньте от Хадсон!

 

Чем она тебе так приглянулась? Полная, не полная - неважно. А вот платье ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С самым худшим нарядом как-то проще мне определиться. Победа безоговорочно присуждается актрисе Тильде Свинтон, облаченную не то в халат, не то в ночную сорочку. Короче, мрак и жесть.

 

А красивых и стильных девушек на церемонии все же по более было, что не может не радовать: Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Джессика Альба, Хилари Суонк, Марион Котийяр.

Королева - Дженнифер Гарнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились Пенелопа Крус, Кери Рассел и Джессика Альба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Джесcика Альба

2. Кейт Бланшетт

3. Николь Кидман (Очень выигрышный фасон платья, по сравнению со всеми представленными на актрисах моделями с рюшами и драпировкой, пусть это самые свежие и модные дизайнерские решения, уникальная красота чёрного атласа и классический крой с шикарным декольте, плюс сверкающее украшение, безумно красиво)

4. Хилари Суонк (Радует присутствие все тех же драпировок, но уложенных наилучшим образом, плюс цвет и фактура ткани)

5. Энн Хэтэуэй (очень красива, красное ей к лицу, раз, прекрасные цветы, два, модель «под тунику» очень актуальна, три, Энн мила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно выбрать среди Кэмерон Диаз, Дженнифер Гарнер и Марион Котияйр! Ну все-таки вот наш выбор:

1. Марион Котияйр - выиграла она, следовательно она и королева))) Плюс она талантливая, красивая, милая и обаятельная. Все черты королевы церемонии Оскар 2007 :)

2. Кэмерон Диаз - грех ее не поставить на 1-ое место, у нее все те же черты, что и у Марион, только вот награды нет. Ну да ладно, мы ее и такую любим)))) А награду она когда-нибудь и так получит.

3. Дженнифер Гарнер - удивила так удивила. Ну просто отпад))) Наверно самая сексуальная звезда, которая посятила церемонию!

4. Кейт Бланшетт - беременность ей к лицу. Такая жизнерадостная. Почетное четвертое место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одинаково ужасны, но Хайди в Гальяно более менее выделяется (в лучшую сторону) на общем красно-сером фоне.

 

Шоколадная булка Хадсон, без сомнений, хуже всех. Бедный Кавалли.

01.jpg.b6994705c5223a9b3ee8cdf1a53fc61c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень понравилась Эллен Пейдж в своем черном туалете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень понравилась Эллен Пейдж в своем черном туалете.

 

Черт, про Эллен совсем забыли. Пусть не королева, но принцесса это точно)))) Ромочка, ее никак нельзя добавить в список? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не королева, но принцесса это точно))))

Получила бы Оскара (которого заслуживала без сомнения) - была бы королевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну королева Миррен - это естественно. Фигура такая в таком возрасте.... И такое платье шикарное и достояйное ее. Это вне рейтинга и вне конкуренции

Дальше

1.Классное платье на миниатюрной Курз мне очень понравилось.

2 Котийяр. Мадам Апексиомва что-то шипела по телевизору по поводу платья - женская зависть... Что поделаешь... Значит она супер! :)

3. Ну и Бланшетт - хоть и беременная, а хороша

 

Хуже всех - Хадсон и Зельвегер.

Не заню куда определить Диабло Коуди? Одета она была вообще за гранью добра и зла - поэтому мне приглянулась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дьябло Коуди многие наезжают. Но она хороша, хотя платье выбрала не очень, прямо скажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Пенелопу, но единственно от какого наряда не перекривился, так это от её. Ей бублик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу поблагодарить за такую хорошую тему. Спасибо.

 

А сейчас я выскажусь.

 

В мой список и в список "Oscars Worst Dressed" попали:

Джессика Альба, если спереди она выглядела нормально, то сзади - это был кошмар, как будто ее вздули нососом.

Сара Ларсон (подружка Клуни) - на нее было не платье, а занавесь их дома.

Камерон Диас - ужас сзади, фотку могу показать.

Дениэл Дэй Льюис со своей коричневой обувью... А его жена - просто кошмар.

Диабло Коди - которой надо не на Оскар идти в этом платье, а в джунгли.

Джули Кристи - всего и побольше.

Тильда Свинтон - это платье показало какая у нее страшная фигура.

Дженнифе Хадсон своими прелестями испортила весь шик платья от Кавалли.

Виго Мортенсон - пальто не к месту.

Элен Пейдж - ее платье как будто из бабушкиного сундука.

 

Теперь о красивых нарядах. В список "Oscars Best Dressed" и в мой список попали:

1. Пенелопа Крус шикарно выглядела в платье от Лагерфильд.

2. Хайди Клум в платье от Гальиано.

3. Николь Кидман очень-очень похорошела.

4. Марион Котийяр в платье от Жан Поль Готье.

5. Кетрин Хейгл в платье от Эскада.

 

Мой голос уходит Пенелопе Крус.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, страх какой в этот раз.

 

Из первых двух постов, лучшая конечно:

- Джессика Альба

А если вообще лучшая, конечно же:

- Хайди Клум

 

Весьма неплохо выглядит платье Кэмерон Диаз.

 

К сожалению больше задевает убожество многих платьев.

Красоту платья Зельвегер оценить невозможно, так как оно одето на каком-то пропитОм чме...Ой, этож она и есть.

 

Энн Хэттуэй я вообще не коментирую, она просто пугает. А её монотонное красное платье ещё сильнее выделяет лицо, что пугает ещё больше.

 

Тильда Суинтон - не, ну это конечно оригинально, нарезать и одеть старые занавески, но не для меня. Я бы ей, и ещё нескольким кандидатурам рекомендовал выбрать, что-нить вроде этого.

 

Хеллен Миррен - ничего против неё не имею, хорошо выглядет, но вот платье просто ужасно, что это за доп.висюльки на руках? Платье выглядит дёшево, и это плохо.

 

Котийяр - да в принципе ничего было бы, если не считать, что такие платья популярны в сексшопах. + у меня от неё мурашки по коже.

 

Гарнер - разачаровала, обычно она хорошо выглядет, но тут, платье всё скрыло, и очень её полнит. Незачёт.

 

Кейт Бланшетт - плохо про беременных нехочу говорить.

 

Эми Адамс - лучше бы вообще не появлялась.

 

Джени Хадсон - ну, может, если оно было бы одето на ком-то другом, было бы и ничего.

 

Ромочке, при его любви к Сиренам и Мигалкам Уильямс наверное понравится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от Хадсон!

 

Так легко ты не отделаешься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушште, Бланшетт что, беременна???

 

1. Хэйгл - простенько и со вкусом, очень здорово на ней сидит!

2. Гарнер - довольно неплохо, очень элегантно, как раз для Церемонии.

3. Суонк - даже не знаю, почему я ее на третье определила... Просто две предыдущее гораздо лучше смотрелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Миррэн - королева.

2. Бланшетт - будущая мама восхитительна!

3. Гарнер - весьма и весьма недурно.

4. Диаз - приглянулось платишко, а в дополнение к улыбке - мама дорогая! *зажмуривается от удовольствия*

5. Котийяр - Вах! Красавица!

Суонк еще ничего.

Не понравились Хэйгл и Зельвеггер. Суинтон - вообще не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех понравилась николь кидман. красивое черное платье с очень красивым колье=)очень гармонично.

кейт бланшет очень хороша,красивое синее платье ей очень идет,как и беременность=)

пенелопа круз конечно очень красивая женщина,но платье ей не подходит. имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса ушли:

 

Рене Зельвегер-красивое платье и она ткая худенькая!! Я прям удивлена была:D

 

Николь Кидман-как всегда на высоте:)

 

Хелен Миррен-до чего ж хороша! Хочу такую фигуру в ее возрасте))) Просто изумительна:wow:

 

У Энн Хэтэуэй платье тоже красивое, только сама она что-то не очень.:wacko:

 

А Камерон Диаз на вешалку похожа:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушште, Бланшетт что, беременна???

 

Глубоко беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эти их наряды на различных церемониях, в том числе и здесь.

Ну, более менее радует глаз платье Диаз (сама правда не симпатяга далеко). И у Альбы по сути простенькое, тоже сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальной первой место за Хелен Миррен. Её платье просто блестящее, а сидит и смотрится, то как блестяще и цвет потрясающий. Ни дать, ни взять настоящая королева.

Второе за Николь Кидман. Будущая мамочка просто очаровательна в чёрном платье, оно придаёт ей столько изящества и шарма.

На третье поставила Марион Котияр - её белое платье очень красиво, изыскано и придаёт актрисе нежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свои голоса:

 

Хелен Миррен – она просто превосходно выглядит. Сам фасон платья и цвет ей очень идет. Великолепно.

Марион Котияйр - как уже тут заметили - рискованный наряд. Но риск, как известно, благородное дело, и Марион мне очень понравилась. Белый цвет ей, определенно, к лицу, не первый раз она уже в нем блистает.

Хилари Свонк – красивое черное платье, удачный макияж и прическа. Хилари как всегда элегантна.

Кэтрин Хэйгал – честно говоря, всегда считала, что блондинка в ярко-красном – это пошло, но как ни странно мне понравился ее образ в стиле старого Голливуда, поэтому одни из моих голосов будет за нее.

 

Также отмечу со знаком «плюс»: Хайди Клум (по фасону, это платье было одним из самых оригинальных на этом «Оскаре»), Дженифер Гарнер, Николь Кидман, Калисту Флокхарт, ну и Камерон Диаз хорошо выглядела.

 

Не понравились: Дженифер Хадсон – белый цвет на смуглой коже всегда смотрится эффектно, но при этом нужно правильно уметь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Джессика Альба – цвет платья очень ей к лицу, а вот его фасон, по-моему, не удачен. Рене Зеллвегер – общее впечатление просто не очень положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен Миррен-просто супер, а также понравились наряды Николь Кидман, Кейт Бланшет, и Энн Хэтэуэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...