Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боль и искупление (Payne & Redemption)

Рекомендуемые сообщения

У меня он вполне ожидаем. Каждый раз как вижу что есть новое сообщение, появляется надежда на скорый релиз. А заходишь в тему, и понимаешь что видимо не такой уж скорый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня он вполне ожидаем. Каждый раз как вижу что есть новое сообщение, появляется надежда на скорый релиз. А заходишь в тему, и понимаешь что видимо не такой уж скорый.

 

Да что ты говоришь?! Ну ты даешь однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для меня...

И вообще эта тема самая родная для меня..Ибо Макс Пейн с детства дорог мне как бы))

Почему не сливаем инфу с сайта?Да там после 2013 года не постилось ничего

И нет никаких фактов, что фильм выйдет в 2016. Фергл пропал куда то...

Вот жалко что так, но надежда не умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для меня...

И вообще эта тема самая родная для меня..Ибо Макс Пейн с детства дорог мне как бы))

Почему не сливаем инфу с сайта?Да там после 2013 года не постилось ничего

И нет никаких фактов, что фильм выйдет в 2016. Фергл пропал куда то...

Вот жалко что так, но надежда не умирает последней

 

Да мне как-то по барабану. Мне, если честно кажется, что всем уже давно глубоко плевать, кроме меня. Даже Стальной Детройт давно забросил тему. Если бы я не сказал ему про ИМБД, он бы и не подумал сюда заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то по барабану. Мне, если честно кажется, что всем уже давно глубоко плевать, кроме меня. Даже Стальной Детройт давно забросил тему. Если бы я не сказал ему про ИМБД, он бы и не подумал сюда заглянуть.

 

Не плевать, поверь...Просто нету никаких новых данных...

Только стоит старый трейлер и все..А официальный сайт вообще уже давно не публиковал чего либо об проекте.

Где Фергл то? Ему трудно было что ли за это долгое время зайти и сказать всем фанатам что будет так,сяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь?! Ну ты даешь однако!

А то! До третьей части любимой игровой серией был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исаак, я не тебя имел ввиду. Хотя, впрынцыпе... Знаете, какое-то плевательски чтоли началось отношение... По крайней мере, мне так кажется. Когда фильм выйдет, уверен, многие начнут орать - что так долго, что так скучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фильм выйдет, уверен, многие начнут орать - что так долго, что так скучно!

Ну он же делается исключительно для фанатов и вряд ли придется по вкусу случайному прохожему, который незнаком с первоисточником вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же делается исключительно для фанатов и вряд ли придется по вкусу случайному прохожему, который незнаком с первоисточником вообще.

 

Спасибо, я понял тебя. Прекрасно видеть тех, кто знаком с первоисточником и не придирается к ляпам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я понял тебя. Прекрасно видеть тех, кто знаком с первоисточником и не придирается к ляпам.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трейлер. Изменено 08.12.2015 21:25 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка Изменено 08.12.2015 21:25 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ссылка на сам трейлер, видимо, самый первый, 2006 года. Хотя, не такой уж и старый. Меньше 10 лет.

 

Мда уж...Просто надписи и все..

Хотя этож первый трейлер..Офигеть...уже почти 10 лет прошло...

А Фергл вообще запускал кампанию сбора на кикстартере?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... Изменено 08.12.2015 21:26 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-17-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

Видимо, Фергл. В 2006. 3 день съемок, посмотрите на доску. Молодой еще пацан! Им еще учиться на собственных ошибках!

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-16-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

Мона.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-10-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

Типа вместе.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-11-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

Допрос.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-7-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

Побег.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-13-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

И еще.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-6-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

И еще.

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-23-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

А когда выйдет?

 

i?id=3a9e8d34f378b59310943f25a09ea060&n=21

 

Красиво. Согласитесь, похоже на Город грехов?

Изменено 02.06.2015 07:44 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первый тизер-трейлер имеет аналогию с третьим оф. тизером. Те же надписи, только в оф. тизере добавлены кадры. Слушайте, давайте разъясним некоторые моменты. Вообще-то по чесноку, Ремеди тоже виновата в задержке фильма. То есть, она должна была сообщить, что права куплены 20 век Фокс. Не знаю, Сэм Лейк либо не знал об этом, либо забыл, но факт остается фактом. Нужно было предупредить их.

 

Теперь, про 20 век Фокс я уже неоднократно говорил, что они там виноваты, повторяться не буду. Ну, и наконец, виноваты сами разработчики фильма. Во-первых, нельзя было подавать виду до тех пор, пока все съемки не завершатся. Никаих тизеров, трейлеров, постеров и проч. Я. может неправильно говорю, но моя точка зрения примерно такая, что хотя бы до нынешнего времени не нужно было издавать никакой информации.

 

И застать 20 век врасплох! Хотя, насчет сбора пожертвований... Не знаю, вообще по идее виноваты первые два, третьи должны были догадаться сами. Улавливаете?

 

А, если придраться, то даже в игре можно заметить недостатки. Например, первая часть - банальная месть, вторая часть - банальная любовь, третья часть - банальное бухло. Я надеюсь, вы понимаете, что я сейчас изложил не свою мысль, а мысль среднестатистического человека, не способного разбираться в кинематографе и видеоиграх, и поэтому не будете угрожать, материться, оскорблять, и.т.д?

 

P.S. Кстати, насчет денег. Им в 2007 году недоставало 20.000 долларов. Вполне могли бы написать какой-нибудь сценарий, который не жалко, и продать. Выручить не только 20 тысяч, но и 30 и даже 60 тысяч. Ну, на крайний случай указали бы, что этот фильм не Максимальная Боль: Боль и Искупление, а просто Боль и Искупление. Хотя тогда бы им денег тоже навряд ли бы дали.

 

Или Темное правосудие (Dark Justice). Кстати, изначально игра Макс Пейн так и называлась. Просто, один из членов группы только образовавшейся Late Goodbye сказал, что лучше будет Макс Пейн. А изначально в сценарии его звали просто Макс. Хотя, сначала его звали Дик, а потом Макс. Только потом уже Пейн...

 

Кстати, можете посмотреть, когда игра только находилась в разработке (с 1996 года), какой изначально выглядел Макс!

Изменено 03.06.2015 09:54 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первый тизер-трейлер имеет аналогию с третьим оф. тизером. Те же надписи, только в оф. тизере добавлены кадры. Слушайте, давайте разъясним некоторые моменты. Вообще-то по чесноку, Ремеди тоже виновата в задержке фильма. То есть, она должна была сообщить, что права куплены 20 век Фокс. Не знаю, Сэм Лейк либо не знал об этом, либо забыл, но факт остается фактом. Нужно было предупредить их.

 

Теперь, про 20 век Фокс я уже неоднократно говорил, что они там виноваты, повторяться не буду. Ну, и наконец, виноваты сами разработчики фильма. Во-первых, нельзя было подавать виду до тех пор, пока все съемки не завершатся. Никаих тизеров, трейлеров, постеров и проч. Я. может неправильно говорю, но моя точка зрения примерно такая, что хотя бы до нынешнего времени не нужно было издавать никакой информации.

 

И застать 20 век врасплох! Хотя, насчет сбора пожертвований... Не знаю, вообще по идее виноваты первые два, третьи должны были догадаться сами. Улавливаете?

 

А, если придраться, то даже в игре можно заметить недостатки. Например, первая часть - банальная месть, вторая часть - банальная любовь, третья часть - банальное бухло. Я надеюсь, вы понимаете, что я сейчас изложил не свою мысль, а мысль среднестатистического человека, не способного разбираться в кинематографе и видеоиграх, и поэтому не будете угрожать, материться, оскорблять, и.т.д?

 

P.S. Кстати, насчет денег. Им в 2007 году недоставало 20.000 долларов. Вполне могли бы написать какой-нибудь сценарий, который не жалко, и продать. Выручить не только 20 тысяч, но и 30 и даже 60 тысяч. Ну, на крайний случай указали бы, что этот фильм не Максимальная Боль: Боль и Искупление, а просто Боль и Искупление. Хотя тогда бы им денег тоже навряд ли бы дали.

 

Или Темное правосудие (Dark Justice). Кстати, изначально игра Макс Пейн так и называлась. Просто, один из членов группы только образовавшейся Late Goodbye сказал, что лучше будет Макс Пейн. А изначально в сценарии его звали просто Макс. Хотя, сначала его звали Дик, а потом Макс. Только потом уже Пейн...

 

Кстати, можете посмотреть, когда игра только находилась в разработке (с 1996 года), какой изначально выглядел Макс!

 

Эм, группу то зовут Poets of the Fall, а late goodbye их самая популярная песня, ну и визитная карточка так скажем. Вот если их попросить, то они с радостью согласятся написать музыку для будущего фильма.

А хотя я надеюсь на то что в конечных титрах будет звучать та же самая late goodbye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, группу то зовут Poets of the Fall, а late goodbye их самая популярная песня, ну и визитная карточка так скажем. Вот если их попросить, то они с радостью согласятся написать музыку для будущего фильма.

А хотя я надеюсь на то что в конечных титрах будет звучать та же самая late goodbye.

 

Ах да! Извиняюсь. Булдакова ругают за озвучку первой части. Причем ругают по крупному. А за что? Перевод отличный. Лучше уж монотонный, тихий, но спокойный голос, чем писклявые страданья от школоты. Не дай бог, чтобы и в фильме взялись за озвучку какие-нибудь нытики. Гоблин? Еще хуже. Испоганит еще какими-нибудь кривыми шутками.

 

С субтитрами вроде выйдет, а даже если не выйдет, то хорошо.

 

Вообще, Булдаков не виноват, в том что у него тихий голос. Какие-нибудь задроты-летсплейщики начнут визжать, что аж уши закладывает, потом люди кричат Браво! А если какой-нибудь по настоящему хороший человек начинает озвучивать на совесть, потом кричат: Фу, дерьмо!

 

Извините, если кого-то обидел. Нет, знаете, это не Булдаков слишком взрослый для Макса. Нет, конечно, не хочу никого обидеть, ни Булдакова, ни Сэма Лейка. Меня эти диванные критики удивляют.

 

Интересно, интересно... Так что же Фергл не приглашает Poets of the Fall? Кстати, Poets of the Fall перешло на шок-рок? Я их очень давно не слышал, с 2006.

Изменено 03.06.2015 14:07 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная подборка кадров. Какого? Это же Макс!

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109956false.jpg

 

Мона, согласись, жуткое зрелище?

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109960false.jpg

 

 

Никто не уйдет отсюда!

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109963false.jpg

 

Ты уверен, что никто?

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109964false.jpg

 

Довольны ли вы премьерой? Ну... Наверное...

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109970false.jpg

 

Опять вместе.

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109962false.jpg

 

А давайте отдохнем и послушаем Nine Inch Nails?

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109973false.jpg

 

Хмм... Штраф! Вы паркуетесь в неположенном месте!

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109972false.jpg

 

Это допрос! Итак, улики собраны. Свиетели сказали, что вы устроили погром в Айзир Плаза. Как вас звать, Макс Пейн?

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109958false.jpg

 

Ох, как же ты достал меня со своим допросом!

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109955false.jpg

 

Сбегу пожалуй...

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109974false.jpg

 

Но этого не было в сценарии...

 

kinogallery.com-f-payne-redemption-16-w-150-iar-1-q-80.jpg

 

Как не было? Ты шутишь что ли? У нас итак задержка, мы к сроку должны фильм выпустить!

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109966false.jpg

 

Ладно, пойду в клуб. Отдохну от этих съемок.

 

nigebanner5.jpg

 

А, нет, лучше в подвал кафе Анджело Пунчинелло.

 

nigebanner4.jpg

 

Эту даму лучше не злить...

 

kinogallery.com_payne-redemption_still_109961false.jpg

 

Этому городу нужен новый герой!

 

10400933_31090026236_5078_n.jpg?oh=2fdc15ff81c5c0b032e10bda2cbdb2ee&oe=55EE8DD4

 

 

Ты ведь обещал, что премьера будет скоро! Неужели я должен ждать еще один год? А! Зрители негодуют!

224900_10151133884921237_927478292_n.jpg?oh=33ce4c27774877587faf443a218513b1&oe=55F9BF64&__gda__=1442355918_468119324da956c9bcc4b420dd843474

 

 

Но я же говорил, я не знаю, когда он выйдет! Тем более, в жару люди не ходят в кино, а если и ходят, то потом критика разгромная. Жара влияет на все, даже на просмотр. Затраты ведь не смогут окупиться! И потом думать будут, что сделано плохо, из-за какой-то критики в желтой прессе!

 

i?id=3a9e8d34f378b59310943f25a09ea060&n=21

Изменено 04.06.2015 15:16 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю свой 2007, где ждал официальную экранизацию. Тогда про Боль и Искупление вообще ничего не слыхал. Были какие-то новости, про то что Клайв Оуэн сыграет. К счастью, не сыграл. Он же до этого в Городе Грехов играл, вот они к нему и заскочили. Краем уха ловил, но в 2008 полностью заинтересовался.

 

В 2008 посмотрел трейлер, не сильно он меня порадовал, какие-то птицы, смахивающие на Адвоката с Киану, невразумительные вырезки кадров, которые никак не сочетаются, спецэффекты... Нет, конечно, красивые, но мелькают больно часто.

 

Ну, думаю, дай гляну ради интереса. Посмотрел. Ничего не понял, на пятой минуте вырубил. Спустя год решил еще раз посмотреть. Посмотрел. И... Чуть не оглох!

 

Звукорежиссера надо было повесить, матом выругнулся. Особенно, когда Алекса убили. Причем убили совсем не там, где ожидалось.

 

Спецэффекты, если бы не так часто появлялись в кадре, мог бы один плюс дать. Но нет же, обязательно каждые пять минут надо вставить какую-нибудь дебильную сцену, которая вот никак не вяжется с сюжетом! И эти красные мелькания... Что это такое? Зачем? Кто придумал? Впрочем, плевать, к концу просмотра мне вдруг неожиданно захотелось посмотреть Таксиста.

 

Он, хоть и, по признанию некоторых, немного скучный, зато без дебильных спецэффектов, тупых диалогов и прочего хлама, которое в последнее время так любят пичкать фильмы. Норман, ты немного не так сказал, динамики было зашибись, Люк Бессон отдыхает. Вот в этом и была проблема. Мало диалогов. Мало. Минут пять, максимум десять.

 

Атмосферы 80-х Нью-Йорка нет. Я имею ввиду крысы, заброшенные здания, полуразрушенные дома... Вот, если посмотреть любой боевичок старше 21 века, то можно легко заметить, даже в той же Матрице станция метро показано очень хорошо.

 

Кстати, снимали на цифру. А Матрицу на пленку. Понятно, почему глаз в Макс Пэйне режет. Я молчу про первозданность сюжета игры.

 

А с Боль и Искупление я познакомился в начале 2013. Скептически отнесся, думаю, еще какой-нибудь режиссер нагадит, но когда посмотрел трейлер, я просто... Что-то в стиле раннего Тарантино, подумал я.

 

Кстати, Норман, Исаак, и все присутствующие, а вы подписывали петиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Макса 2008 года наабарот один из самых лучших трейлеров того года для меня.

Особенно под песню Мэрилина, как круто было...:roll:

А вот итогово фильм стал слабым..

Кстати, а что за петиция?

Вот если Ферлг не забыл про фильм, то он думаю должен попытать счастье на Кикстартер...Вон фильм Вероники Марс там собрал больше 5 миллионов долларов..У Макса фанов тоже не меньше ..Думаю он хотя бы миллион собрал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиции в 2008 году были за защиту фильма. Чтоб его не запрещали. Не подписывали? А, да. Дурацкий вопрос, вам же, сэр Иссак, было 14 лет на тот момент. Хотя, петиции, возможно принимались от каждого. Чуть меньше 800 - Из России. Если только из России почти 800, представьте, сколько во всем мире? Я думаю, тысячи две, не меньше. Ну, бумаги такие, чтобы Фокс не запретила фильм. Я-то само собой, об этом не знал. А, я же вам забыл сказать - наткнулся на интересный сайт. Вот - http://www.payneandredemption.com/blog_old. С виду вроде бы ничего, просто в строке добавлено слово Олд. Ну, старый блог с 2005 по 2009. А мы, на официальном сайте - с новыми блогами.

 

Кстати, Фокс отстала от Фергла. Сведения из Википедии сильно устарели, и актуальны на май 2008 года. Начиная с июня они официально стали просто Боль и Искупление. И никакого запрета информации в сети (типа трейлеров, постеров). Правда, фильм выйдет только в Великобритании. Надеюсь, что не только в Великобритании... Если почитать блог с 21 апреля по 1 июня 2008 года, то можно много нового заметить. Я, кстати, хотел ввести в строку blog_new, но не вышло. Видимо, замена сайта не пришла.

 

Кстати, то самое злосчастное письмо, присланное Ферглу (Оригинал):

 

Dear Mr. Gibson,

 

My name is Mei-lan Stark and I am Senior Vice President, Intellectual Property for Fox Group Legal. As part of my responsibilities, I am charged with protecting the intellectual property rights of Twentieth Century Fox ("Fox"). While we appreciate your enthusiasm for the MAX PAYNE property, as you are likely aware, Fox acquired the exclusive motion picture rights from Take Two Interactive for the MAX PAYNE property.

 

Fox further acquired an exclusive trademark license for the mark MAX PAYNE for a wide range of goods and services, including motion pictures. Your activities and materials, including your film, trailers, and one-sheet posters violate Fox's rights as well as the rights of Take Two Interactive in the underlying video game. As a result, we must demand that you immediately cease all further development and/or distribution of your film and accompanying materials and remove the film and materials, including any clips, trailers, one-sheet posters and other materials bearing the MAX PAYNE mark or elements of the MAX PAYNE property from this website and anywhere else you have posted them on the web.

 

Перевод примерно такой, что Фергл нарушает авторские права и должен убрать все материалы, включая кадры, постеры, трейлеры.

 

Само собой, Фергл страшно разозлился, т.к. Ремеди и Фокс его не предупредили (поскольку уже к тому времени было снято 90 минут фильма как минимум), и он не скрывая, начал материть на официальном сайте компанию Фокс, заявляя, что всего лишь 2-часовой фильм никак не может испортить авторские права. Дело в том, что уже было снято куча разных фан-фильмов, но за ними Фокс как бы не гналась. Но не это разозлило Фергла, а то что его проект, который благословил сам Сэм Лейк, должен вот так вот взять и исчезнуть.

 

Ну, и петиции разумеется. Естественно, после как минимум 2000 фанатов Фокс отстала от фильма (она представляла, какой бы мог быть скандал), но потребовала убрать все упоминания о игре. (Ну то есть, вместо Макса - теперь детектив, вместо Джима Бравуры (или еще кто там) - Кларенс Волп (хотя, он и раньше до петиций и письма был Кларенсом)).

 

И Роско-стрит, и проч элементы типа Лема, Гоньитти, Хорн, и.т.д. Кстати, в третьей главе буллет-тайм будет... Но меньше, чем в первых двух частях. Но, это старая запись, так что неясно. Кстати, и в старом, и в новом блоге глава третья выйдет первой. Можно и другие новости посмотреть. Например, то что 8 августа у Фергла родилась дочка.

Кстати, что нас не убивает - делает нас сильнее. А, ведь именно благодаря петициям и всей этой заварушке Фергл определился с выбором стиля фильма. Если раньше были 6 эпизодов по 20 минут каждый, то сейчас - стало три эпизода, каждый по 90 минут.

 

Так что Фокс, не знаю, наоборот хуже себе сделала. Ведь 2 часа это же, ну мало что ли. А 4 часа...

Изменено 11.06.2015 08:39 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а я уже третий раз говорю, почему фильм не в списке самых ожидаемых. Изменено 16.06.2015 05:43 пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...