Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Все таки Фюриоза получит спин-офф, если Макс 400 млн соберет. История Шарлиз, где потеряла руку, что связывает ее с девушками, которых она увезла от Диктатора и тд и тп. Макса там не увидим.

По крайней мере в камео Харди должен засветится в спин-оффе Фьюриозы. Вроде же подписан на все три фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в камео Харди должен засветится в спин-оффе Фьюриозы. Вроде же подписан на все три фильма.

 

Спин офф чисто по Фюриозе вроде ж. А о Максе три еще фильма. Мож не так понял.

Разве что в Дороге ярости будет фраза "Вот мы снова встретились!')))

Смотрю на сборы Форсажа, надвигающийся лярд....и хочеться Эрному Максу хоть 400 млн сборов.

 

Но кто помнит что такое Максы, и спроси у каждого что такое Форсажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто помнит что такое Максы, и спроси у каждого что такое Форсажи.

 

смотря у какой возрастной группы - кто застал VHS точно Макса помнят и знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря у какой возрастной группы - кто застал VHS точно Макса помнят и знают

 

Надеемся, что найдеться таких 80 млн человек, которые пойдут в кино на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря у какой возрастной группы - кто застал VHS точно Макса помнят и знают

То что они помнят и знают не гарантируют, что они пойдут в кино на нового Макса. У таких людей может уже и приоритеты изменились, а про сабж они могут подумать еще и как о перезапуске, тут и Гибсона нету. Как раз кино для молодежи, которая смотрит Форсажи, но этим ребятам трудновато убедить, что вот Макс - это круто, это икона, это культовое кино, тут другая атмосфера, другой уровень постановки. Самое трудно будет убедить их, что вот Форсаж сосет по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они помнят и знают не гарантируют, что они пойдут в кино на нового Макса. У таких людей может уже и приоритеты изменились, а про сабж они могут подумать еще и как о перезапуске, тут и Гибсона нету. Как раз кино для молодежи, которая смотрит Форсажи, но этим ребятам трудновато убедить, что вот Макс - это круто, это икона, это культовое кино, тут другая атмосфера, другой уровень постановки. Самое трудно будет убедить их, что вот Форсаж сосет по всем пунктам.

 

Так Форсаж не постап. Хотя именно Максам он рождением и обязан, как и трюкачеством во время гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_nm3hxcbXMo1tdkro1o8_250.gif

Вот этот момент, где экскаваторный ковш, приделанный к машине, отрываеться - и очередной смертник летит в кульбите в воздухе и падает, а камера это продолжает снимать почти до песка - это смотреть только на большом экране, я уж такие вещи чувствую) "сумасайти"

 

tumblr_nm3hxcbXMo1tdkro1o1_250.gif

А тут хотел бы обратить внимание на смертника на капоте)) а-ля убийца китов на Мобидике пришпиленый:lol:

 

tumblr_nm3xg4sRi81tzobkno2_400.gif

 

Фюриоза с клеймом, она видать одна из доноров была у Диктатора, но когда то свалила. Может об этом и будет спин-офф.

 

Или же о будущем.

 

tumblr_nm3xg4sRi81tzobkno8_400.gif

 

Тут здорово под откос махина идет. с лысыми

И Шарлиз со слезами на глазах...по моему по игре она уделает всех.:)

 

и да...где ж эта собачка?

tumblr_nm2ivfyCMm1qe5f96o1_r2_540.jpg.c9672214040f95319599b669c1aaed41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь писали уже про отзыв с Reddit? Лень листать на 6 месяцев назад. Вдруг остался не замечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь писали уже про отзыв с Reddit? Лень листать на 6 месяцев назад. Вдруг остался не замечен.

 

Вродь да. Мужик похвалил) но сделал это чрезвычайно спокойно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь да. Мужик похвалил) но сделал это чрезвычайно спокойно):)

На счет Макса не все было однозначно, а именно некоторых его поступков. Еще он говорил, что смотрел версию PG-13 (по его мнению). Говорил, что фильм совершенно не похож на старую трилогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Макса не все было однозначно, а именно некоторых его поступков. Еще он говорил, что смотрел версию PG-13 (по его мнению). Говорил, что фильм совершенно не похож на старую трилогию.

Ну потому что это старый добрый Эр 80-90-х. а не теперешний - с морями крови и матами на каждом шагу, членами и трахами.

 

ну что не похож и по трейлерам видно. Миллеру надо был прогресс в графике и технологиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_nm3hxcbXMo1tdkro1o8_250.gif

Вот этот момент, где экскаваторный ковш, приделанный к машине, отрываеться - и очередной смертник летит в кульбите в воздухе и падает, а камера это продолжает снимать почти до песка - это смотреть только на большом экране, я уж такие вещи чувствую) "сумасайти"

 

tumblr_nm3hxcbXMo1tdkro1o1_250.gif

А тут хотел бы обратить внимание на смертника на капоте)) а-ля убийца китов на Мобидике пришпиленый:lol:

 

tumblr_nm3xg4sRi81tzobkno2_400.gif

 

Фюриоза с клеймом, она видать одна из доноров была у Диктатора, но когда то свалила. Может об этом и будет спин-офф.

 

Или же о будущем.

 

tumblr_nm3xg4sRi81tzobkno8_400.gif

 

Тут здорово под откос махина идет. с лысыми

И Шарлиз со слезами на глазах...по моему по игре она уделает всех.:)

 

и да...где ж эта собачка?

Я читал в ревью тест-просмотра, что Фюриоза была одним из генералов диктатора, но ее укусила мораль и она решила спасти девчат.

 

Как то так:

The film starts out with the shot you've seen of Max's back and the two-headed lizard, before launching right into a chase where Rockatansky is eventually bested and caught. Max is taken to a citadel run by Immortan Joe, the masked, decrepit warlord worshipped by his devout slaves and a handful of captains, led by Furiosa (Charlize Theron). When Furiosa goes rogue and appears to be hijacking a rig (and its contents) for herself, Immortan Joe sends his army after them.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал в ревью тест-просмотра, что Фюриоза была одним генералов диктатора, но ее укусила мораль и она решила спасти девчат. Как то так.

 

Думаю это не спойлер, просто думал, что она одна из бывших девок. а ее лысый прикид и черное пятно на лбу - маскировка под лысых смертников.

 

ну если она там одна женщина среди всех солдат диктатора - то ее моральное перерождение вполне обьяснимо. Ведь мы видим суицид одной из девушек в заперти. Значит их держали тупо за матки для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не спойлер, просто думал, что она одна из бывших девок. а ее лысый прикид и черное пятно на лбу - маскировка под лысых смертников.

 

ну если она там одна женщина среди всех солдат диктатора - то ее моральное перерождение вполне обьяснимо. Ведь мы видим суицид одной из девушек в заперти. Значит их держали тупо за матки для детей.

Что то в этом духе. Девушки названы там breeders и это вполне обьясняет зачем они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в этом духе. Девушки названы там breeders и это вполне обьясняет зачем они там.

 

"производители", ну то что я и думал. Живые инкубаторы для нации Диктатора. Интересно, как он вообще начал руководить таким количеством людей. Чуйка - нашел воду в пустыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_nm3hxcbXMo1tdkro1o8_250.gif

Вот этот момент, где экскаваторный ковш, приделанный к машине, отрываеться - и очередной смертник летит в кульбите в воздухе и падает, а камера это продолжает снимать почти до песка - это смотреть только на большом экране, я уж такие вещи чувствую) "сумасайти"

Лучший момент из всех трейлеров и спотов. Этот момент еще идет со стильным звуковым сопровождением в тизер-трейлере.

И Шарлиз со слезами на глазах...по моему по игре она уделает всех.:)

Драматический оттенок в конце трейлера мне показался лишним.

и да...где ж эта собачка?

Харди любит собак). Своих, чужих таскает и тискает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в этом духе. Девушки названы там breeders и это вполне обьясняет зачем они там.

 

вспомнился комикс из вселенной Gears of War - выживших в войне барышень использовали точно также для восполнения боевых потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший момент из всех трейлеров и спотов. Этот момент еще идет со стильным звуковым сопровождением в тизер-трейлере.

 

Драматический оттенок в конце трейлера мне показался лишним.

 

Харди любит собак). Своих, чужих таскает и тискает).

 

Шарлиз возможно обнимает сестру или что. Пойдет. Драма есть во всех Максах.

 

Эта собака посмотри в какой амуниции, что б пушку носить. Или же прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря у какой возрастной группы - кто застал VHS точно Макса помнят и знают

 

Ты так написал, как будто кассеты это древность древняя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так написал, как будто кассеты это древность древняя :D

 

кому то и DVD уже древность

 

VHS перестали выпускать где-то в 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты о Нолане одни сказки и написал щас) нигде у его не было закрученного сюжета, все предсказуемо и умных диалогов не наблюдал. Уровень средний. 6-7 клас средней школы.

 

Но пиар после ТР получил вон на 8 лет. Повезло.)

 

 

В Максе умные мысли уже в роликах) без пафосного "Я вернусь" да гимнов Америки))

 

А экшн ты нереалистичным так и не выставил. Сплыл)

 

Ну уж в Максе точно позакрученней будет :lol: Диалоги у него как раз уровня писателя. Подобные были разве что у Гэтсби, к примеру, где оригинал писал классик. За это, в частности, очень люблю его фильмы. А если ты там мыслей не видишь, зато здесь у тебя глубина и философия, то тебе нужно срочно начинать читать литературу в общеобразовательных целях. Хотя бы согласно школьной программе.

 

Я тебе всё назвал, и даже сказал, при каких условиях признаю экшн реалистичным. Ты уже снял видео с собой любимым, раскачивающимся на шесте и едущем при этом на грузовике на полном ходу? Или чего вновь эту тему поднимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в Максе точно позакрученней будет :lol: Диалоги у него как раз уровня писателя. Подобные были разве что у Гэтсби, к примеру, где оригинал писал классик. За это, в частности, очень люблю его фильмы. А если ты там мыслей не видишь, зато здесь у тебя глубина и философия, то тебе нужно срочно начинать читать литературу в общеобразовательных целях. Хотя бы согласно школьной программе.

 

Я тебе всё назвал, и даже сказал, при каких условиях признаю экшн реалистичным. Ты уже снял видео с собой любимым, раскачивающимся на шесте и едущем при этом на грузовике на полном ходу? Или чего вновь эту тему поднимаешь?

 

Диалоги уровня писателей))))

 

 

Это конешно приговор, тобою подписаный) ну в нудятине некоторых его картин ты согласен, спасибо)

 

 

Да по моему в этом Максе опять же, как и три предыдущих фильмах будут очаровательные твисты) йес!

 

Если подумать то вполне есть такие жердя, и когда их отлично зафиксировать то эта киноновизна очень реальна. А твои подколки о "ты уже попробовал?" оставь фанатам Скайфола)) вот где фантастика. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги уровня писателей))))

 

 

Это конешно приговор, тобою подписаный) ну в нудятине некоторых его картин ты согласен, спасибо)

 

 

Да по моему в этом Максе опять же, как и три предыдущих фильмах будут очаровательные твисты) йес!

 

Если подумать то вполне есть такие жердя, и когда их отлично зафиксировать то эта киноновизна очень реальна. А твои подколки о "ты уже попробовал?" оставь фанатам Скайфола)) вот где фантастика. ))

 

В Максе реалистичней экшн, чем в Скайфолле? :lol::lol: Вот это ты выдал, жги дальше. Главное, что ты согласен, что Максы - бессмысленное глупое кинцо с зашкаливающей нереалистичностью экшна. В принципе, после этого, на твоё чувство юмора я могу и закрыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои подколки о "ты уже попробовал?" оставь фанатам Скайфола)) вот где фантастика. ))

Я понимаю что ты фанат сабжа и все такое, но не надо такой откровенный бред то уж писать.

Экшен в Скайфолле и вообще в любом фильме о Бонде просто верх реализма по сравнению с тем что показывают тут в роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Максе реалистичней экшн, чем в Скайфолле? :lol::lol: Вот это ты выдал, жги дальше. Главное, что ты согласен, что Максы - бессмысленное глупое кинцо с зашкаливающей нереалистичностью экшна. В принципе, после этого, на твоё чувство юмора я могу и закрыть глаза.

 

Конешно. А где он в трейлерах нереалистичен? Ты мне обьясниш?

 

Слив с прыжком на машину есть. Что дальше? Несгинающиеся жердя?)))

 

 

А ты в курсе, что чуваки привязаные на жердях - не нарисованые? Как движения самих жердей? Или по твоему это гениальная графика? Которую ты тоже обхаял?)))

 

Замкнутый круг Дивайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...