Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2008. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

блин, я с 4 утра не сплю вчерашнего дня...жесть. всем чмоки в этом чате.

спасибо за приятную беседу длинной в почти сутки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ладно. Эта церемония на порядок лучше предыдущей. Шутки отличные, не то что в прошлом году...

 

К тому же Оскары наконец-то дали тем кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп как обычно ничего не получил, жалко=жалко, очень

Церемония так себе, скучновата была.

А самая красивая была Кейт Бланшетт, она была просто великолепна!

 

Еще Дженнифер Гарнер удивила!

 

jennif10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гернер никогда не нравилась, поэтому не обратила внимания особо.

 

А предыдущая церемония и правда лучше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эллен Де Дженерес в качестве ведущей была бы на порядок лучше. Да и сама церемония в том году была поэффектнее и поинтереснее. В этом году прошла вяло, без шика. Если бы не Кейт и Пенелопа (и отсутствие оскара у фильма "12"), то это было бы сплошное разочарование! А так, есть хотя бы что-то... :)

 

А нам и Эллен и Джон понравились. У Эллен самая ржачная шутка была, когда она пылисосила около Пенелопы и еще кучу. И у Джона много шуток было. А тебе про Энджи не понравилась шутка?

А так церемония нам понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гернер никогда не нравилась, поэтому не обратила внимания особо.

 

А предыдущая церемония и правда лучше была

Вот и нам она особо не нравилась. А тут прям ... перевернолось мышление)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Эта церемония на порядок лучше предыдущей. Шутки отличные, не то что в прошлом году...

 

К тому же Оскары наконец-то дали тем кому надо.

 

Ну да, все верно. Только вялая реакция Коэнов подпортила впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем спокойной ночи. Спасибо за хорошую компанию при просмотре))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все верно. Только вялая реакция Коэнов подпортила впечатление.

Может, они уже просто устали получать награды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они уже просто устали получать награды?)

 

Конечно. Да только это Оскар, а не какая-нибудь награда гильдии режиссеров или сообщества критиков, и хоть какую-то радость по поводу победы выразить стоит.

 

Upd. Посмотрел послеоскаровские фотографии - Коэны улыбаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, из опроса, который сейчас на главной страницы КП - самый правильный вариант по мне - это последний. ОСКАР давали непонятно кому..

 

Я не отношусь к тем людям, которые смотрят все фильмы, и замечают актёрскую игру на высшем уровне.

Но одно могу сказать точно, ну вот лучшая женская роль, лучшая женская роль второго плана, да и Хавьер, ну хорошо, что они получили ОСКАР, хоть что-то, так как особо популярными им не стать. и ОСКАР тут не поможет.

Почти ни одного нормального актёра (по моим меркам) небыло в номинантах. Разве что Томми Ли Джонс да Депп (хоть я и не люблю его).

 

Так что пусть получают эти фильмы свои статуэтки, (хотя против Стариков ничего не имею). Но это им ничего не даст, вот был фильм Малышка на Миллион, ну получил он ОСКАР, а толку? Никто его не смотрит, не помнит и не обсуждает. (по крайней мере это незаметно). Хоть я и очень уважаю Клинта.

 

Так что премия ОСКАР реально даётся непонятно кому... (не всегда конечно). Но в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот результат пока прикольный - http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/20/

 

Мальчики за одно, девочки за другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посмотрела их банкет после шоу и интервью с победителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посмотрела их банкет после шоу и интервью с победителями.

А ссылка есть на общий файл? Я на сайте Оскара смотрела видео, но надо бы кое-что посохранять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка есть на общий файл? Я на сайте Оскара смотрела видео, но надо бы кое-что посохранять.)

 

Я по ТВ смотрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe, Спасибо! Прям отдушина, не смогла посмотреть трансляцию, хоть так полюбуюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как пела эта актриса из Зачарованных)) Особенно когда слова знаешь, то здорово послушать. Ждала Кристенсена (в роли гостя). Не дождавшись легла спать на лучшем фильме 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультиматум Борна получил три Оскара!!! Это супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эллен Де Дженерес в качестве ведущей была бы на порядок лучше. Да и сама церемония в том году была поэффектнее и поинтереснее. В этом году прошла вяло, без шика. Если бы не Кейт и Пенелопа (и отсутствие оскара у фильма "12"), то это было бы сплошное разочарование! А так, есть хотя бы что-то... :)

 

Ой, нет де Дженерс была ужасна, шутки невероятно скучны имхо

(да к тому же она лесбиянка, передавала привет "жене" в зале).

Лучше уж как вчера было - нормальный ведущий, без тупого юмора и насмешек над звёздами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Энн Хетуей как всегда выбешивает своими нарядами, кто б ей стилиста подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела повтор. Очень порадовала Марион - видно было, что она искренне рада. Да и вообще просто красавица. Очень эффектно Хелен Миррен вручала Дэй-Льюису награду. "Никогда я не был так близок к званию сэра" (как-то так)).

 

Вообщем, понравились многие: Лора Линни, Кейт Бланшетт, Хавьер Бардем, Эллен Пейдж... А вот Тильда в фильме была как-то поприятнее, чем на церемонии.

 

ПС. А девушка, что исполняла вторую песню из "Зачарованной" играет в "Мертвых до востребования"! была очень удивлена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать наряды, приберегите свои эмоции пока! Скоро будет своя тема для этого! ;)

 

Ведущий жжет. Вообще, он классный. Хорошо шутил, мне было интересно. Но на следующий год - ХОЧУ ВУПИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто пропустил что-то важное:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто пропустил что-то важное:

 

Огромное вам спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...