Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

С чего офигевать то? Типа это такая редкость, когда говнище собирает мульёны? Вонять от этого оно не перестанет :D

 

А вдруг всё-таки выйдет что-то годное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего офигевать то? Типа это такая редкость, когда говнище собирает мульёны? Вонять от этого оно не перестанет :D

 

Я не только про сборы, режиссер все же хороший, да и сценаристы неплохие. Актеры тоже симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не могу сказать по поводу прогнозируемых сборов. Люди пойдут в кино по трём причинам:

 

1) Бренд

2) Эмилия Кларк

3) Арни

 

Аудитория категории под пунктом №3 принесёт фильму минимум 25 млн.$ сборов это как пить дать. За остальных ничего не могу сказать, но полтинник-то фильм точно возьмёт. Возможно, даже на старте.

 

У 1-его пункта есть равные шансы с 3-им - всё же Терминатор это чуть ли не классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный имхо удачный выбор в касте - Ли Бён Хон (Т-1000). Только из-за него и посмотрю.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер все же хороший, да и сценаристы неплохие. Актеры тоже симпатичные.

 

1) Нонеймовый реж, снявший полностью продюссерский "Тор-2" под крылышком Марвел-Мыша, и пару серий "Lost'а"(т.е. креативных идей у него пока ровно ноль);

2) Нонеймовая актрисулька на роль Сары;

3) Деревянный качмэн Кортни, больше подходящий НА роль Терминатора(как замена Арни - Кортни идеален);

4) И иже с ними.

 

Или кто-то всерьез считает, что Джейсон Кларк и Д.К.Симмонс затащат такой проект? Бред :D

 

+++см. порожняковый "Вспомнить все", и днищенский "Робокоп". Пока лучше всего получилось с "Дреддом", ито благодаря коридорности и жесткому рейтингу. Тут же снова будет раздутая, притянутая за уши "Епичность", с буквы Е.

И PG-13.

Терминатор.

ПГ-13.

Всем плакатьсмеяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Провалиться с таким треском, с каким не проваливался еще ни один фильм.

 

Вот смеху то было бы, если бы сабж собрал в США меньше, чем Терминатор в 1984 году :D Но к сожалению это маловероятно

 

по трём причинам:

 

1) Бренд

2) Эмилия Кларк

3) Арни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, думаю что будет отличное завершение, лучше четвертой части :)

P.S.: Шварц спасет фильм :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес...

Каст - мама... Джейсон Кларк, похожий на мафиози. Кортни, эдакое бревно - Риз? ((( Кто их туда пригласил и зачем?

Т-800 скоро в инвалидном кресле будет рассекать, ненуачо, толерантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Нонеймовая актрисулька на роль Сары;

3) Деревянный качмэн Кортни, больше подходящий НА роль Терминатора(как замена Арни - Кортни идеален)

 

Игра престолов.

Не смеши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как мало голосуют за первый вариант первого опроса. Я почти уверен что это будет даже хуже чем Т3 и Т4. Потом мы будем вспоминать о них как о благословении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Тут в отличие от 4-ой части Шварц и Сара Коннор есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни в роли Риза... Ну как бы ладно, еще можно как-то это осознать. Сейчас мода брать откормленных верзил.

 

Но Джейсон Кларк... Кларк?! Которому только и играть алкашей с сантехниками.

 

289A2937-3C7E-87B8-50F0-41784EDC91F2.gif

 

Кстати Симмонс единственный радует в касте после Арни. Это будет его реакция в фильме, когда Кларк ему скажет: "Я - Джон Коннор, вождь сопротивления".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в недоумении насчет Кларка. Нигде не впечатлил, актер абсолютно на второй план в отрицательные роли. В Дуню верю, в Игре престолов она хороша, и хотелось бы посмотреть на нее в другой роли. Вообще на кино не надеюсь, выйдет что-то не хуже последнего Терма уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как мало голосуют за первый вариант первого опроса. Я почти уверен что это будет даже хуже чем Т3 и Т4. Потом мы будем вспоминать о них как о благословении.

Ну мне лично третья часть вполне устраивает, и не в последнюю очередь из-за концовки, которая замыкает цепочку событий, устраняя проблемы с рождением Джона и даёт основу предыдущим фильмам.

А кого не устраивает этот костыль, пусть посмотрят на ЛюдейХ.

Могло быть хуже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный имхо удачный выбор в касте - Ли Бён Хон (Т-1000). Только из-за него и посмотрю.:)

 

И на кой хрен его в такое занесло. Вот мучение теперь смотреть. Каст отстойнейший, вся надежда на режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на кой хрен его в такое занесло.

После второго Броска кобры и РЭД-2 уже перестала задаваться этим вопросом.:D

Вот мучение теперь смотреть.

А что остаётся?.. Буду терпеть, т.к. остальная фильмография почти полностью отсмотрена (держу в запасе древнюю дорамку - на совсем чёрный день)...:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на кой хрен его в такое занесло. Вот мучение теперь смотреть. Каст отстойнейший, вся надежда на режиссера.

 

Вот уж на что надежды не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Тэйлор норм вроде. Снял неплохие серии для ИП, ну и Тор-2 не сказать, что запорол. Но тут надо больше волноваться за сценарий. Обнадёживает, что там значится имя Кэмерона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадёживает, что там значится имя Кэмерона.

Он не писал сценарий. Его имя указано, как создателя персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Тэйлор норм вроде. Снял неплохие серии для ИП, ну и Тор-2 не сказать, что запорол. Но тут надо больше волноваться за сценарий. Обнадёживает, что там значится имя Кэмерона.

От него немногу толку, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Тэйлор норм вроде. Снял неплохие серии для ИП, ну и Тор-2 не сказать, что запорол. Но тут надо больше волноваться за сценарий. Обнадёживает, что там значится имя Кэмерона.

 

Тор чисто продюсерский фильм. Как и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Тэйлор норм вроде. Снял неплохие серии для ИП, ну и Тор-2 не сказать, что запорол.

Вот и это меня скорее тоже обманывает. Там продюсеры и Марвел все держали под своим контролем. Так что говорить о каком-то его вкладе трудно. Хотя и здесь его повяжут по рукам и ногам.

зы: По опросу, в Арнольда уже не верят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю отчего тут ругают фильм,который только что снимается?Собралась группка критиков,и давай все разносить.Фильм прежде всего носит характер развлекательного.Будет масса спецэффектов,стрельбы,погонь,это же терминатор.Мне по барабану.кто кого играет,я пойду просто побыть в мире своего детства на пару часов.Это же не драма,где оценивается АКТЕРСКАЯ игра.Как бы не ругали 5 орешек,но свои 304 миллиона,при бюджете в 92 он заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет масса спецэффектов,стрельбы,погонь,это же терминатор.

Неа. Это трансформеры. В Терминаторе это не во главе угла.

Это же не драма,где оценивается АКТЕРСКАЯ игра.

Актерская игра нужна и в боевиках. А тем более в Терминаторе.

Как бы не ругали 5 орешек,но свои 304 миллиона,при бюджете в 92 он заработал.

Сумерки тоже собирали. Но это не меняет тот факт, что это полный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...