Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Собственно те кто лепит 10-ки из-за того, что тут есть Арни и упругая жопа у матери драконов, точно так же необъективны как и те кто ставит единицу. Из крайности в крайность. На деле это наверняка кино где-то на 5-6 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Значит можно запасаться попкорном.

 

Перед премьерой юзеры тут муссировали слух что цензурой была удалена сцена заделки Спасителя человечества Сарой и Кайлом, а на деле-то как оно оказалось? А то к попкорну можно в случае если вдруг еще и кока-колы прикупить.

 

А на деле ни фига не заделали, и от Сары только тень на стене была.

 

Не, погодь, разные предпосылки: в Т2 послали нового, а здесь тот же!

Как там было, "за 11 лет или ишак сдохнет, или падишах умрёт".

Не-не, когда они смотались к родичам и перед ними был выбор, менять или не менять будущее. В случае не менять будущее Т-1000, получалось, оставался в живых, а вся эта троица пряталась от него. Т-1000 был уничтожен только после того, как решили изменить будущее. Вот я о чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятный юмор ( "старый, но полезный");

Это дурацкий перевод. В оригинале "Старый, но не устаревший" (obsolete - так говорят про морально устарешую технику)

 

Альтернативная концовка

Если быть уж совсем точными, то на режиссерке этой концовке нет - это просто вырезанная сцена в допах. Потом ее вставили в Special Edition Extended

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно те кто лепит 10-ки из-за того, что тут есть Арни и упругая жопа у матери драконов, точно так же необъективны как и те кто ставит единицу. Из крайности в крайность. На деле это наверняка кино где-то на 5-6 баллов.

 

Да обычный летний боевичек. Просто назывался бы он по другому тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чтение этой темы форума не могло остановить меня от похода в кинотеатр в первый же день проката :D

из предыдущих фильмов смотрела Т1, Т2, причем как раз недавно пересматривала, и Т4, а вот Т3 как-то прошел мимо. сравнивать с ними Т5 не стану, это бессмысленно. скажу лишь, что зрелищем осталась вполне довольна. только Эмилия слегка напрягала, ну я ее давно недолюбливаю. остальные все хороши - Кортни, как главная причина просмотра, да и Шварц показал, что есть еще порох :) и внезапно понравился Джейсон Кларк :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся форумная элита ставит фильму десятки. Ребут удался.

10 это когда сопереживаешь героям, а когда просто смотришь как на цирковой номер, хоть и зрелищный, то выше 8 никак рука не поднимается поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме вроде бы всё плохо: сценарий, написанный по принципу «пихай, что хочешь, любую чушь спишем на временные парадоксы», обильный, но невыразительный экшн, визуал на уровне дешевого сериала, ну и в качестве вишенки просто кошмарный, ужасный, отвратительный абсолютно по всем параметрам злодей, истинную сущность которого слили еще в трейлерах (и даже при том, что я трейлеры не смотрел, гады из парамаунта умудрились мне на официальном постере впихнуть главный сюжетный твист - у меня уже сил нет ругаться).

Но при этом ниже «шестерки» поставить рука как-то не поднялась. Т.е. фильм-то провальный, и я обычно таким спокойно леплю «двойки», но здесь прям ничего не могу с собой поделать, видимо, очень хорошее настроение у меня было или я заранее готовил себя к провалу, но даже как-то в итоге в приподнятом расположении духа вышел из зала. К моему удивлению, шутили в сабже много, но истинно неуместной и глупой шуткой была всего одна, а из остальных даже очень немало неплохих оказалось, а парочка и вовсе отличных. Выяснилось, что если с Кларк снять белый парик и оставить её с натуральным брюном, то из неё очень даже секси-няшка получается (хотя на фотках и видео из жизни она меня всё равно в основном пугает), а Кортни не первый раз в карьере, но первый раз в главной роли в большом фильме показал, что когда ему не нужно кривляться и переигрывать, то он выдаёт очень даже неплохую игру, и я лично в отношениях этих двоих почувствовал химию. Шварц, разумеется, ржачный, ибо на робота, говорящего на английском с немецким акцентом (несильным, разумеется, но окончательно Шварц так от него не избавился и не избавится никогда) спокойно смотреть невозможно, но за сцену, где он признаётся, что постарел, можно простить всё, даже эту тупую улыбку.

Правда,

 

хэппи-эндовый хэппи-энд делать не стоило, ага, и Коннора в машине времени прокрутил, и сам из неё выбрался, и теперь еще и жидким, а значит, практически вечным и непобедимым, стал, только что бабу себе не успел найти. Хотите сохранить Шварца под сиквелы, но тогда бы уж просто бы выкинули его разрубленное пополам тело из машины времени, чтобы герои его нашли и починили, так хоть как-то вменяемо.

 

 

В общем, повторюсь, фильм плохой, но ненависти к нему не испытываю, ставлю 6/10 и даже пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне 3 и 4 почти идеально. Даже немного жаль, что заминусовали и провалится в домашнем прокате) Пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже критикующие ставят оценки выше среднего, неплохая значит комедия все-таки получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря все-же Т1 запустили в прокат вместе с новым Т5, да еще так поздно предупредили о событии. Залы пустые, судя по сайту кинотеатра :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж в свое время исхитрился влепить фильму единицу вообще не смотря сам фильм только потому, что няшных дев в трейлер не положили,

И очередной бред.

Няшных дев там в трейлере было предостаточно, аж целых 5 штук.

Дело там в другом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала билетик на этот треш. Завтра посмотрю, что за говно Тейлор наснимал.

P.S.: оценка на КП снова руханула ниже 7,0. А рейтинг рецензий около 66%. Ужас!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снял дорогостоящую трэш-пародию на Терминатора. Если есть желание посмотреть на Арни в роли комика, то самое то идти в кино. Главное отключить мозги, потому что сценарий это лютый ад и содомия. Его явно писали под серьезными веществами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминаторы обмельчали...их человеки не боятся в этом фильме. Подумаешь там Т800 и Т1000 сразу в одном подвале против 2-х людей и прикованноного Папса)) Сразу вспоминается качественно сделанный страшный момент с замурованным воякой-терминатором из сериала (4-й эпизод, 1-й сезон), вот там действительно было страшно, при том что там терминатор просто спал. А как чётко он потом ещё упал-отжался, когда проснулся, красота! Мелкий эпизод, но такие качественные мелочи влияют на восприятие фильма. В Т5 из таких мелочей были в основном шутки в стиле 3-й части, которые делали фильм веселее, но не лучше. Штаны Риза, деревянные улыбки Папса, бородатые шутки про возраст. После 2-й части лучшее что было - это сериал, а не полнометражки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снял дорогостоящую трэш-пародию на Терминатора

Главное отключить мозги, потому что сценарий это лютый ад и содомия. Его явно писали под серьезными веществами

 

Тебе показалось. Сценарий потрясающий. Многоуровневая, прекрасно прописанная драматургия не может оставить равнодушным даже самого искушенного зрителя. Просто это фильм не для среднего ума, и, я надеюсь, что с возрастом ты это осознаешь, и пересмотришь свою оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря все-же Т1 запустили в прокат вместе с новым Т5, да еще так поздно предупредили о событии. Залы пустые, судя по сайту кинотеатра :(

 

Я узнала, что крутят Терминатор1 из рекламы, которую крутили перед Терминатор генезис. Я конечно же после Генезиса сходила и на Т1. Зал действительно был пуст. Я купила билет первая за пол часа до сеанса. позже подошли еще парочка и девушка. Нас было четверо. Надо было хотя бы за неделю сделать прокат Т1.

Терминатор генезис не превзошел и даже не на уровне первых двух фильмов. Боевик как боевик. Я на него пошла ради Джая Кортни и Арнольда естественно. А рядом со мной сидели пацаны и один из них сказал:" Так, зачем я сюда пришел? Ах, да. Ради Эмилии Кларк."

Но, как бы ни был хорош Кортни, все же он мне кажется слишком накачанным для Кайла Риза. И вообще этот фильм и драйвовый и юморной, но душу, как первые два, не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередной бред.

Няшных дев там в трейлере было предостаточно, аж целых 5 штук.

Дело там в другом было.

Бред ставить оценку ФИЛЬМУ посмотрев ТРЕЙЛЕР. ОМГ. Остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Терминатор генезис был с рейтингом 12, а Терминатор1 16? Из-за того, что в Терминатор1 показали голого Арнольда спереди и полуобнаженную Линду Гамильтон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Терминатор генезис был с рейтингом 12, а Терминатор1 16? Из-за того, что в Терминатор1 показали голого Арнольда спереди и полуобнаженную Линду Гамильтон?

 

Кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Терминатор генезис был с рейтингом 12, а Терминатор1 16? Из-за того, что в Терминатор1 показали голого Арнольда спереди и полуобнаженную Линду Гамильтон?

 

мужские попы, мясной грим, кровь, конечности и глаз, грудь Линды, мат, чрезмерное насилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в сети каких кинотеатров показывают Терминатор 1, а то все расписания просмотрел и не нашёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Терминатор генезис был с рейтингом 12, а Терминатор1 16? Из-за того, что в Терминатор1 показали голого Арнольда спереди и полуобнаженную Линду Гамильтон?

И вырванное сердце еще в придачу. Вы 1-ю часть очень плохо помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в сети каких кинотеатров показывают Терминатор 1, а то все расписания просмотрел и не нашёл

Синема-парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вырванное сердце еще в придачу. Вы 1-ю часть очень плохо помните.

 

Я ее как раз вчера в кинотеатре пересмотрела. Я просто никогда не интересовалась по какому принципу ставят рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...