Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстры против пришельцев (Monsters vs. Aliens)

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите что за песня играет в мультфильме когда парень с девушкой на едине в машине на свидании она там его еще хочет обнять а он сопративляется!!?? Мелодичная такая музыка играет!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-868871
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас пришла с просмотра этого фильма) Не скажу, что в восторге.

 

Мультфильм "Корпорация монстров" мне нравится больше...)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-869239
Поделиться на другие сайты

"Дримурокс" сотворил мультик в своём стиле: плоский, сортирный, заштампованный юмор, неинтересные герои и скучный сюжет. Мне правда никто из персонажей не понравился: уж слишком каждый из них напоминали других героев мультов этой же кинокомпании ("Шрек", "Мадагаскар"), если всё-таки выделить кого-то то для меня это - Насекомозавр, он по-крайней мере не трепется без умолку.

Мне было неимоверно скучно, не люблю такие глупые мульты, детям наверно понравилось, для них же делали..)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-869587
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят! Фильм посмотрен, вот отзыв:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/359487/comment/433693/

 

Кому интересно, Добро пожаловать!..:roll:

 

Отзыв и правда интересно написан, но твоим отзывам я уже давно не верю, так как даже на откровенный хлам ты ставишь высокие оценки и много раз уже прочитав твои отзывы верил, что фильмы хорошие и множество раз разочаровывался. Часто это бывало с фильмами Сигала. Ты вводишь в заблуждение.

 

А теперь по теме:

 

Очень редко смотрю мультфильмы, даже Шрека 3 не видел, Мадагаскары тоже, и при просмотре Монстров против пришельцев я не мог его сравнивать с выше перечисленными мультфильмами студии Дримворкс. В итоге мне "Монстры..." понравились, в зале было полным полно детей и их детского смеха. И этот добрый смех наполнял зал позитивом, я даже не заметил как время пролетело. Морали же в мультике я не углядел, а герои понравились все без исключения, так же как и шутки, которых в "Монстрах против пришельцев" в полне достаточно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-869741
Поделиться на другие сайты

заранее зная, что Сьюзен будет озвучивать Наталья Ионова, она же Глюкоза, я не горела желанием смотреть этот мульт, т.к. к её голосу у меня стойкая неприязнь.

Но озвучка меня приятно удивила. Да и вообще данное творение мне понравилось, было много забавных и порой смешных моментов. Насчёт морали - мне кажется, что не нужно искать мораль там, где её нет. Сюжет был уже более-менее понятен благодаря трейлеру. Так чего там искать? И зачем так грузиться? Это ж не Бог знает какой жизненный/философский фильм - просто развлечение.

В общем, симпатичный мульт )

Изменено 31.03.2009 04:43 пользователем Yuki onna
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-869774
Поделиться на другие сайты

Мульт разочаровал. И дело вовсе не, как говорят некоторые "особо умные" люди, в теме пародий. Просто сюжет страдает на оригинальность плюс убийственность диалогов
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-869912
Поделиться на другие сайты

еще роли озвучивали виктор логинов и дмитрий дюжев!

а вообще фильм прикольный! веселый, зажигательный!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-869930
Поделиться на другие сайты

Забавный вышел мульт, есть где посмеяться, есть где поискать пытливым взглядом пародии на многие известные фильмы. Эффектов 3D было замечено не так уж и много, и даже с учетом того, что это был первый раз с детства, когда я ходил на сеанс в 3D, впечатлений от данного эффекта не так уж и много, вот летящая кирка из трейлера "Мой кровавый Валентин 3D" да, это было здорово. Впрочем, "Монстры против пришельцев" и без этой популярной технологии смотрятся очень даже хорошо, при этом не могу не отметить адекватный дубляж, особенно в исполнении Дюжева - стопроцентное попадание в образ. Легкий, позитивный материал, само то для отдыха. Баллов на 7/10 с желанием когда-нибудь пересмотреть, понравилось.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-872871
Поделиться на другие сайты

Попало, товарищи, в поле зрения и слушания двух из пяти моих органов чувств очередное кино, а точнее мультО:

"Монстры против пришельцев" - на планете новые гости, обычные люди уже с ними договориться не могут.

Ну так вот...

Жила была просто девочка со всеми своими просто американскими мечтами в одном из простых штатов Ю.ЭС.ЭЙ. Жила счастливо, мечтала как и все нормальные девочке об успешном мужике с баблом, но без мозгов. И всё бы ничего, если бы в день свадьбы на девочку не плюхнулсяя с неба кусок чего-то зелёного (видимо именно из этого куска, после ряда жестоких опытов за занавесом злобного ЭСЭСЭСЭР был разработан особый допинг для сверх солдат, испытывалось средство на котах и мышах; проект назывался "Леопольд", а допинг получил название "Озверин").

После принятия буквально на грудь немаленького камня из космоса девочка значительно увеличилась в размерах: грудь там, ноги, и другие конечности. Хотя меня, как нормального мужчину, интересовали именно эти части тела. Однако, будущий муж девочки несмотря на все преиммущества новых размеров невесты, первую брачную ночь наедине с новоявленной женой проводить категорически отказался. Девочка, видимо вспомнив старую русскую сказку про царевну лягушку, пыталась даже целовать жениха, но не жених не увеличивался, не невеста не уменьшалась. Дальше была скорая, пожарная, газовая служба, может даже и милиция подъехала, однако ценная деваха досталась именно военным. АТО, теперь будет как проводить свободное время от бомбардировок злобных террористов и поиска ядерного оружия на территории всей планеты СШЭйским срочнослужащим. Такую деваху и на всех хватит, да и учитывая что одежда на ней не рвётся совсем, то и на шмотках сэкномить можно неслабо.

Девочку сажают в специальный отель и однако переодивают (и снова никаких подробностей), где она встречает таких же как она мало похожих на людей тварей. Место чем-то напоминает зоопарк, только находится он почему-то не в центре Манхэттэна и сладкую вату там не продают. Заправляет всем военный ветеренар на воздушной подушке (или что-то типа этого). Девочка депрует по старой жизни, пытается уйти в запой, что не мешает ей влиться в небольшое ОПГ больше похожее на парад уродов-неудачников.

А дальше снос сознания и превращение мозга в два отдельных мудозвонящих полушария с болтающимся между ними непонятно зачем спинным мозгом. Сначал пришелец робот, в битве с которым девочка сначала пытается дезертировать, но в пылу отступления нечайно отсекает робохрени башню. Дальше просто целая война клонов, где девочка таки умудряется принять человеческий облик, но поняв, что в жизни проблемы проще решать кулаками ( тем более за друзей из ОПГ) нажирается "Озверином" вновь и мочит без сомнений обнаглевшего узурпатора, который так воинственно приянл позу где-то на полу как раз перед смертью.

О морали мультика напоминать , я думаю не стоит. Мультик то добрый и для детей, а девочек так и надо учить, что если что не так лучше сразу по морде обидчику, пока ещё чё обидное не скажет. Напомню, мультики-то для детей ведь делаются. И желательно, чтобы дети смотрели эти мультики без присутствия родителей, ато как нарушат воспитательный процесс кинематографом, что и подумать страшно.

Ещё дети легко поймут такие искромётные шутки (тут я не капли не иронизирую, местами юмор полностью 100килограмовый, но только политический) про президента, про американской гражданство, про очередное появление НЛО на территории Ю.ЭС.ЭЙ.

Вирдикт: от детей спрятать, самим смотреть с подругой (другом) заранее голыми (чтоб было чем заняться в наиболее скучные моменты), ну ещё можно под пиво, но говорят это вредно.

ОДНОРАЗОВЫЙ

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-873790
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела сей мульт исключительно для того, чтобы понять его феномен: отчего по всему миру такую кассу собирает? Если честно, осталась в полном недоумении. Нет, мультфильм, конечно, недурён, но ничего особенного он из себя не представляет: стандартная графика, нет какого-то хотя бы одного запоминающегося персонажа, да и шутки хоть сами по себе неплохи, но не запоминающиеся. В общем, можно посмотреть один раз и положить на полку.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-879479
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, от Dreamworks я ожидал нечто большее сравнительно с предыдущеми её работами, такими как Шрэк или Немо. От мульта вообще не в восторге. Персонажи какие-то несуразные, извините. Кроме Сьюзен и БОБа никто не понравился. Короче говоря ничего особенного. Мульт прикольный, но не Дриворкский шедевр.

7/10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-880275
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено сегодня, в кинотеатре, в 3D, естественно.

Боюсь даже что-либо комментировать.. Могу только сказать, что мультфильм мне абсолютно не понравился. Может быть просто без настроения пошла на сеанс, может потому что очки тяжелые были и их постоянно нужно было поддерживать, чтоб переносицу не сломать.. Но, факт остается фактом - улыбнул только один момент, в самом конце фильма - всё.

Наверное я действительно старею.. не цепляют уже убогие монстры и пришельцы.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-880296
Поделиться на другие сайты

Не хочу писать длинный отзыв, поэтому скажу в кратце. От мульта ожидал большего. Уж слишком все затянуто в начале. Хоть к середине собития и становятся более зрелищными, но вот шутки сами по себе мне не понравились, концовка тоже. Жаль, трейлер понравился, а в нем как обычно спрятаны лучшие кадры из самого мультфильма.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-880811
Поделиться на другие сайты

С самого начала, нет, не затянуло. Пошла за компанию в кинотетр. Ждала большего? Возможно. "Шрек" и "Панда", имхо, "в ногах" не валялись у данного мульта. Было утомительно и скучно смотреть. Конец - банальнее некуда. (Было б что и было б куда. Да не за чем...)

Увы, с улыбкой из зала не вышла, была в негодовании :(

 

"У меня нет мозгов, но зато..."

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-880828
Поделиться на другие сайты

Называю такие фильмы- жвачными. Сиди себе в кресле, жуй попкорн и отдыхай, мозг в это время парится в джакузи и попивает банановый коктейль. Думать не надо вообще- всё уже придумано за нас: большеглазые человечки и стандартные мультипликационные страшилки, крутятся и мелькают на экране. Пару раз было смешно, грустно не было не разу, в основном же чисто жопосидельное зрелище, без всяких ненужных премудростей. Что здесь и говорить- один раз посмотрела, погигикала, почувствовала себя идиоткой, но в целом, подобные мультфильмы порой нужны. Не каждый же раз себя деликатессами баловать. Доширак и плавленный сырок, тоже еда.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-894662
Поделиться на другие сайты

Хотя 3D видимо дело дорогое.

По "Кровавому Валентину" этого не скажешь :) Да и 3D-эффектов в мульте не сказать что много было. Или, может, просто вышли не запоминающимися.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-894678
Поделиться на другие сайты

По "Кровавому Валентину" этого не скажешь :) Да и 3D-эффектов в мульте не сказать что много было. Или, может, просто вышли не запоминающимися.

 

Тогда бюджет этого фильма остается для меня загадкой! Не понимаю, как студия могла так откровенно облажаться :( Ведь не по деньгам продукт-то получился, согласитесь!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-894720
Поделиться на другие сайты

Мультик неплохой, но явно устопающий своим собратьям. Собственно из всего фильма запомнился один БОБ, в остальном же ничего примечательного: много слов, да мало дела.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-894819
Поделиться на другие сайты

Мультик неплохой, но явно устопающий своим собратьям. Собственно из всего фильма запомнился один БОБ, в остальном же ничего примечательного: много слов, да мало дела.

 

Боб в исполнении Гены Букина, это вообще был шедевр!! Единственное из-за чего я досмотрела этот мульт, да еще и оценку ему положительную выставила))) А вот Глюкоза там халтурила по страшному.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-894831
Поделиться на другие сайты

Обычный такой мультфильм, ничего выдающегося. Не то,чтобы сильно разачарована, но и восторга не испытала. Правда было несколько прикольных моментов; прикол с Опрой в тему, ну и кнопки от ядерного оружия по соседству с кнопкой от кофеварки - это жесть))) Почему то подумала, что у Буша такое было бы возможно:D
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-906504
Поделиться на другие сайты

посмотрела мультик, очень понравился) смешной такой хе-хе. хотя плотность шуток была не высокой, но тем не менее. самый угарный момент-это все совещание приблизительно в начале фильма, после него остальные уже как-то слабовато смотрятся. из героев больше всего понравился БОБ и бабочка, такие добрые, милые! а вот доктор таракан как-то скорее раздражал. ну на то он и таракан. не понравилось слишком быстрое начала и долгий томительный конец. 2- раз смотреть совсем не тянет.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-921305
Поделиться на другие сайты

обыкновенный семейный мультик: забавный, смпешной и пустой для взрослых тёть и дядь. но красочный м веселый для детишек и подростков. Да, кто-то скажет жвачка -и будет прав. Но и в земляничном бубль-гуме тоже есть своя польза. К тому же сий анимационный выкидыш американского кинопроката и не претендует на культовость и особую глубокомысленность.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-922870
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, милый мульт. Не цепляющий нисколько, конечно, в меру забавный и, в общем, одноразовый. Понравилась только пара моментов с президентом и некоторые шутки были ничего.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-923580
Поделиться на другие сайты

Да уж, популярный мультик, на целых 9 страниц наговорили...

 

Ничего особенного, такой же мультик, как и все другие. Дети непривередливые, останутся довольны. Больше никому понравится такое не может. Естественно, не выглядит на 175 млн., и создатели, видимо, больше всего уделили времени различным зрелищным спецэффектам, чтобы выглядело-таки на свой бюджет. В итоге ни интересной истории, ни смешного юмора, ни запоминающихся персонажей, ни чего-то красивого здесь нет.

 

Когда делать нечего, посмотреть можно, но в целом очень слабо. Ставлю 5 с огромным минусом.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-961512
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки веселая мультяшка: многие моменты заставили по-настоящему улыбнуться. На мой взгляд, идеально подходит для поднятия настроения или просто как лекарство от скуки.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/8/#findComment-1033955
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...