Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргарет Куолли

Margaret Qualley

, 29 лет
4.8
  • 200 сообщений
  • 49 910 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Margaret Qualley as Pussycat - Once Upon a Time ... in Hollywood, Promo

Классно, но роль думается максимум минут на 5 будет, если не меньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Классно, но роль думается максимум минут на 5 будет, если не меньше :(

Да не факт, может не так и многим меньше великой Марго Робби. Вот, тоже промку запилили, это конечно не говорит о равном экранном времени, тем не менее, посмотрим. Вон, например Сидни Свини там тоже сыграла, но у нее промо нет, вроде.

В остальном, лично я картину конечно жду, Тарантино же, однако за какими-либо материалами к нему не слежу, посему вероятно по данному аспекту уже известно что к чему в целом, и как бы там ни было, что Маргарет засветилась в подобном в проекте, только в плюс уже пополнивший список ее лучших работ в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margaret Qualley – “Once Upon a Time In Hollywood” Premiere in LA -)

 

95614d1286956894.jpgd5a3f41286956914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margaret Qualley – "Once Upon a Time In Hollywood" Premiere in LA

А в чем прикол, почему позирует на фоне постера фильма Пола Мазурски "Боб и Кэрол, Тэд и Элис"? Тонкий намек на линию её героини в фильме Тарантино? Если да, то ей наверняка перепало что-то по драматургии и, памятуя о том, что она вытворяла в ролике Спайка Джоунза для KENZO (собственно, пока я лишь там Маргарет и видел), и ещё в большей степени о том, как у Тарантино нередко выстреливают "эпизодические" роли, сложно поверить, что Маргарет этим подарком судьбы воспользовалась абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка так нервничает,а Киммел почти три минуты допытывает ее про небритые подмышки.В очередной раз убеждаюсь,что из современных американских хостов можно смотреть только Конана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну справедливости ради она как собеседник не ахти по этому видео.

мнется, мнется.

 

не люблю кокаинщицу делевинь, но та хотя бы не затыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её знаю по совершенно великолепному и столь же недооцененному фильму "Славные парни" (тому, который с Гослином и Кроу, 2016го года). Там она сыграла весьма неплохо и выглядела ярко. И только на днях узнала, что это она рекламировала Kenzo World, помню, как меня раздражала и эта реклама, и она в ней) поэтому мнение об актрисе пока точно не сложила, могу сказать лишь, что она довольно симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худющая какая. Дайте наконец ребенку поесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе Кензо, конечно, офигенная. У меня сестра посмотрев рекламу пошла покупать парфюм даже не пробовав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удивление в Однажды в Голливуде ее была не так мало как я думал.

И она мне там больше всех понравилась и запомнилась.

Дуэт с Питтом у нее шикарный получился.

 

Вообщем буду надеется что и вправду эта роль какой-то толчок ее карьере даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её знаю по совершенно великолепному и столь же недооцененному фильму "Славные парни" (тому, который с Гослином и Кроу, 2016го года). Там она сыграла весьма неплохо и выглядела ярко. И только на днях узнала, что это она рекламировала Kenzo World, помню, как меня раздражала и эта реклама, и она в ней) поэтому мнение об актрисе пока точно не сложила, могу сказать лишь, что она довольно симпатичная.

 

Так там она была! Чудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно уже видела, хорошое интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра думал, что это Кая Скоделарио лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это что-то субъективное , но моментами в интервью я вижу дочь Хью Гранта,интересно мне почудилось?

 

Не ,ну здоровски бы было:)

1.jpg.f85f3f94aadfa14f44f34eed020d3c5a.jpg

Изменено 14.08.2019 08:08 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кая хитрее выглядит.

Кая бездарней выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кая перспективнее выглядела в свое время.Просто снимается во всяком мусоре сейчас.Хотя и у сабжа не сказать что какие то выдающиеся и прорывные роли есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кая перспективнее выглядела в свое время.Просто снимается во всяком мусоре сейчас.Хотя и у сабжа не сказать что какие то выдающиеся и прорывные роли есть.

Экко. Сравнение со Скоделарио некорректно уже по сути, учитывая, уже, разницу в их уровне, потому как М. Куэлли, очевидно, как перспективней, как талантливей, так и харизматичнее. Посмотрите как пример ее работы в "Оставленных" от HBO, "Послушнице" и до кучи перформанс в "Однажды в Голливуде", и скажите где же это мадемуазель Скоделарио выдавала хоть что-то близкое по драматике. В том попсовом шлаке "Бегущий в лабиринте", в туполобых "Молокососах" или в пятых "Пиратах" (и к слову вот не повезло, в шестых не сыграет)? :rolleyes: Солидных проектов нет как раз у Скоделарио. А учитывая, опять же, перспективы, то Куэлли впредь тем паче разнесет в пух и прах карьеру Скоделарио в подобном сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, чего-то ты как-то несправедлив к Кае. Она прекрасная актриса, и у нее много проектов, и пока ее карьера выглядит конечно куда перспективнее.

 

Куэлли несомненно очень талантлива, но одного фильма у Тарантино на третьем плане не достаточно чтобы с уверенностью говорить о прорыве в карьере.

У нее и главной роли то по сути нигде и не было, а у Каи их было полно.

 

Вообще они мне обе очень нравятся и каждая заслуживает свой шанс на успешную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее и главной роли то по сути нигде и не было

Послушница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушница

 

615 оценок на КП ;)

 

И Бегущий в лабиринте с Пиратами у Каи.

 

Без комментариев как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, чего-то ты как-то несправедлив к Кае.

Нет, Стотс. Сурово, но зато как на духу: честно, объективно и беспристрастно.

Она (Кая) прекрасная актриса, и у нее много проектов, и пока ее карьера выглядит конечно куда перспективнее.

No comments. Cherna-facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк по другому не может. Надо на кого-то дрочить, а кого-то хейтить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк по другому не может. Надо на кого-то дрочить, а кого-то хейтить

Умерьте свой быдло-сленг, Бетельгейзе.

 

В остальном, не о чем разговаривать, отвечать на топорную сатиру вычитанную на Лурке, мягко говоря, нерационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...