Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Рыночная площадь

Полезные ссылки  

  1. 1. Полезные ссылки

    • :idea: Какие существуют территории и сколько стоит вход в них можно посмотреть на Карте Мира
      0
    • :idea: Сколько у вас сейчас денег, можно посмотреть в Ратуше
      0
    • :idea: Как ходить, написано в Энциклопедии
      0


Рекомендуемые сообщения

Захожу в "Деревню на опушке", иду в "Старую церковь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Иду по маршруту Лесной заповедник — Деревня на опушке — Мастерская плотника. Покупаю фильм "Жар-птица: Глава о Фениксе".

2. Иду по маршруту Старое ранчо - Молочная ферма - Коровник. Покупаю фильм "Не бей копытом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там в Принстон отправила вопрос по поводу нахождения интересного мне фильма

Могу ли я сегодня получить ответ на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бесплатных фильмо тоже можно только три за всю игру брать?

Нет. Но причины ограничения по части одновременности одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деревне на опушке, где Вырубка готов усыновить Гражданина Лешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но причины ограничения по части одновременности одни и те же.

Я очень странную штуку скажу, наверное, но. Если я беру много бесплатных фильмов, то препятствую тем самым тем, у кого нет денежков, тем, кто мог бы их взять при невозможности взять что-то еще. Покупая свой фильм, я вапще никому не мешаю. Ну, если исключить вариант, что все дружно жаждут писать именно на те 3-5 фильмов, которые я хотела бы тут отрецензировать. Вроде, с логикой у меня всегда было чуть лучше, чем с математикой, хотя тоже не фонтан, конечно.

 

3107905824ed542233f670.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино ищет хозяина, оно исполнит все ваши рецензионные мечты. b16e41ba8711622a31651dfbd31bdd17.gif

 

Дух ульяhttp://www.kinopoisk.ru/film/151720/И только сегодня, только для вас всего 2 таланта!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Санктуарий.

 

Захожу в Темную пристройку и в приемную экзорциста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фильм "За холмами" про румынский монастырь, по идее он может быть в храмовом квартале. Мне пришлют там карту, только если он там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Пасторский дом и вхожу в комнаты к обоим священникам.

Пасторов несколько смущает присутствие прекрасной юной особы, но все же они с улыбкой протягивают руки для приветствия (целовать не обязательно, можно пожать). Подтверждено.

 

Покупаю "Нерожденный"

Да будет избавлен сей несчастный от одержимости! Подтверждено.

 

я не пойму, можно ли снова добавлять фильмы, но всё же попробую. Хочу вот это. Рассчётная стоимость 16 талантов.

Не подтверждено, фильм есть в базе (еще бы его там не было, мой любимый фильм! :roll:)

 

Захожу на молочную ферму.

Вхожу в коровник.

Забираю Познакомьтесь с Фиблами

На ферме становится все более и более людно. Будем знакомы. Подтверждено.

Изменено 28.07.2014 16:35 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю Рождественское чудо Джонатана Туми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Дух улья за 4

 

---

Але, покупайте мой Берлин уже, вы че!! Мейнстримный поздний Вендерс - вы где такое еще искать собрались? В коровниках чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтверждено, фильм есть в базе (еще бы его там не было, мой любимый фильм! :roll:)

 

понятно...значит, мне его не купить...

тогда пробиваю ЭТО

Стоимость 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю читать, так что в поисках чего-нибудь интересного захожу в Библиотеку Апокалипсиса в Тёмной пристройке.

Библиотека встречает вас тихим шелестом книжных страниц и запахом пыли. Подтверждено.

 

Захожу в "Деревню на опушке", иду в "Старую церковь".

Здравствуйте, вас приветствует Старая церковь. Если хотите помолиться - пройдите к алтарю. Подтверждено.

 

1. Иду по маршруту Лесной заповедник — Деревня на опушке — Мастерская плотника. Покупаю фильм "Жар-птица: Глава о Фениксе".

2. Иду по маршруту Старое ранчо - Молочная ферма - Коровник. Покупаю фильм "Не бей копытом"

Оба похода оказываются весьма плодотворными, вам удалось разжиться фильмами. И, выходя из молочной фермы, вы неплотно закрыли ворота... Подтверждено.

 

:wow::wow::wow:

На Молочной ферме выкуплено 12 фильмов,

вход в эту локацию стал свободным

 

Я там в Принстон отправила вопрос по поводу нахождения интересного мне фильма

Могу ли я сегодня получить ответ на него?

Да ) Но лучше писать здесь, быстрее отвечу. Но Принстоне полно переписок, не имеющих отношения к базарному дню.

Изменено 28.07.2014 16:42 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхожу в деревню на опушке, в мастерскую плотника. Беру фильм "Рождественское чудо Джонатана Туми"

 

В мастерской плотника в деревне на опушке беру фильм "Не хочу забывать"

Изменено 16.12.2014 12:36 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я тормозящий тормоз и протормозила не забив для посткритицизма, то хотелось бы прикупить вот это вот, если хватит талантов. Один из пятерки спишется, когда откроются дуэли, а я не могу больше ждать, сейчас спо... свалю из дому. Можно, а?http://www.kinopoisk.ru/film/103391/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ) Но лучше писать здесь, быстрее отвечу. Но Принстоне полно переписок, не имеющих отношения к базарному дню.

 

У меня на руках четыре фильма, но пока добавить что-то я не могу, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из зала лукавства забираю Нортфорк

Один из псевдоангелов с удовольствием уходит с вами под руку. Подтверждено.

 

В Деревне на опушке, где Вырубка готов усыновить Гражданина Лешку.

Лешка не без опаски последовал за добрым незнакомцем. Как знать, не принесет ли он своему покровителю удачу? Подтверждено.

 

Я очень странную штуку скажу, наверное, но. Если я беру много бесплатных фильмов, то препятствую тем самым тем, у кого нет денежков, тем, кто мог бы их взять при невозможности взять что-то еще. Покупая свой фильм, я вапще никому не мешаю. Ну, если исключить вариант, что все дружно жаждут писать именно на те 3-5 фильмов, которые я хотела бы тут отрецензировать. Вроде, с логикой у меня всегда было чуть лучше, чем с математикой, хотя тоже не фонтан, конечно.

Если исключить вариант - права не ущемлены, просто фильм будет приобретен позже. Если не исключать, то ситуации абсолютно аналогичны. В остальном без комментариев.

 

Хорошее кино ищет хозяина, оно исполнит все ваши рецензионные мечты.Дух ульяhttp://www.kinopoisk.ru/film/151720/И только сегодня, только для вас всего 2 таланта!!!!!!!

molotok.gif

 

Продается фильм Небо над Берлином. Начальная ставка - 3 таланта.

 

Продается фильм Дух улья. Текущая цена - 4 таланта.

 

Фильмы получит тот, кто назовет самую высокую цену до закрытия этого базарного дня

Изменено 28.07.2014 16:55 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Санктуарий.

 

Захожу в Темную пристройку и в приемную экзорциста.

После общения с сектантами из Санктуария, прием у экзорциста, действительно, может понадобиться :) Принято.

 

Есть такой фильм "За холмами" про румынский монастырь, по идее он может быть в храмовом квартале. Мне пришлют там карту, только если он там есть?

Он там есть, и, если есть готовность заплатить 3 таланта за карту - она будет прислана.

 

Покупаю Рождественское чудо Джонатана Туми

Рожденственские чудеса случаются даже в мастерской плотника... И да, если знать, что они случились именно там, находить их в окрестностях города не в пример проще (ВСЕГДА оформляйте, пожалуйста, вход). Подтверждено.

 

понятно...значит, мне его не купить...

тогда пробиваю ЭТО

Стоимость 13

Не подтверждено, есть в базе :) (да, у нас очень разносторонняя база)

 

Вхожу в деревню на опушке, в мастерскую плотника. Беру фильм "Рождественское чудо Джонатана Туми"

Не подтверждено. Чудо, к сожалению (ну, или к счастью) чуть выше случилось с другим бойцом.

 

В мастерской плотника в деревне на опушке беру фильм "Не хочу забывать"

Эту экскурсию по Мастерской вы уж точно никогда не забудете :) Подтверждено.

 

Так как я тормозящий тормоз и протормозила не забив для посткритицизма, то хотелось бы прикупить вот это вот, если хватит талантов. Один из пятерки спишется, когда откроются дуэли, а я не могу больше ждать, сейчас спо... свалю из дому. Можно, а?http://www.kinopoisk.ru/film/103391/

Мало, что поняла, но подтверждаю :) 12 талантов.

 

У меня на руках четыре фильма, но пока добавить что-то я не могу, да?

Максимум пять, так что все возможно.

 

Покупаю Не хочу забывать ( 2 таланта )

Не подтверждено, фильм купили чуть раньше.

Но есть, например, такой вариант, как дуэль на один фильм. Спишитесь с Сиреной, если она не против, я расскажу, как это сделать.

Изменено 28.07.2014 16:57 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там есть, и, если есть готовность заплатить 3 таланта за карту - она будет прислана.

Я тупо забыла,что мои стрелки не начались еще и фильм не списали( подожду до четверга,надеюсь, соберется бой)

если я сама попытаюсь догадаться, где фильм, это будет читом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, забирай "За холмами" сегодня. В четверг утром его уже не будет иначе. Только могу сказать, что он не дешевый, надеюсь я этим правила не нарушил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, за Дух улья готов отдать и 4 таланта, раз так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...