Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 3 (Final Destination 3)

Рекомендуемые сообщения

Только посмотрел... Нахожусь в восторге :D :sad: Офигенный фильм! Я под конец аш рот открыл когда все они оказались в поезде! Такой напряг и динамичность (особенно в конце). Мне оч понравился!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тупой фильмец какой-то. В принципе я - поклонник тупого кино, однако есть разница между "фигой в кармане" и "воистину тупым кино".

Несмотря на то, что режиссер тот-же, подвиг 2000 года ему повторить не удалось: все смерти (со стороны) офигенно идиотские, да и персонажей совершенно не жалко. Более того, героиня "понесла бодягу" на кладбище о безвозвратности покойных. Обычно такие "отступления" делаются для того, чтобы усилить напряг "горячих" сцен, но в данном случае эту бодягу можно смело "обрезать": глупее фильм не станет.

Касательно эффектов: лишь момент, где герою проходятся винтом по балде смотрится как надо: все остальное довольно убого прорисовывалось на компьютере (удачно вышли лишь сами "горки"). В этом плане фильм показывает, что компьютеру не заменить спец.грим (выполненный на все сто).

Короче, "Пункт назначения три" - классический треш, на который надо идти "подготовленным". Я, "зная" режиссера, на фильм "подготовленным" не шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила наконец-то недавно. Скукотища непередаваемая. Так как все мои надежды возлагались на сцены смертей, то ожидания оправдались.

Порадовала ещё симпатичняа мордашка главной героини (а то во второй части они как-то неудачно выбрали)...Ну и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПН 3 - рулит! Реальный фильм.

В жизни такое д...о случается. Поймете если будите смотреть РЕАЛИТИ ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПН 3 - рулит! Реальный фильм.

В жизни такое д...о случается. Поймете если будите смотреть РЕАЛИТИ ТВ.

 

Ага, конечно, уже побежал переключать каналы. :)

В жизни случаются просто несчастные случаи, ни за кем Смерть не охотится - зачем, если рано или поздно мы все равно к ней придем? Первый фильм выделялся именно тем, что там эта данность ставилась под сомнение. О чем третий фильм я так и не понял. Снят только для того, чтобы срубить "капусты" со зрителей. Смотрел этот фильм и все отчетливее понимал, как же хорош оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое, туповатое кино.

Ну не тянет оно на остальные части!:mad:

Временами даже появляется чувство, что это стёб, причём такой скрытый - даже авторы не догадываются об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не очень понравился.В основном из-за сюжета. Чего-то не хватает.Первые две были получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не очень понравился.В основном из-за сюжета. Чего-то не хватает.Первые две были получше.

 

Совершенно не согласна, помоему это лучший пункт назначения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неет..это явно не лучший Пункт. Может только по мясу, а так..для меня лучшим остаётся всё же 2-ой. Как то он подороже снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть рулит благодаря слову "оригинал" и своеобразной новой идеи, вторая - зрелищностью, мясорубка на трассе енто за все (не один раз сие перематывал). От третьей-то, в принципе, и требовалось выступить как минимум не хуже второй, т.е. блеснуть зрелищностью, однако, не вышло. Хоть, к даме с косой претензий нет - старушка, постаралась на славу, но общее впечатление от фильма осталось не очень. Было чувство неудовлетворенности, хотя возлаглись надежды на вернувшегося в режиссерское кресло Вонга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Даже говорить то ничего не хочется. Посмотреть и забыть. Больше не вспоминать и никогда не трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень мощненько: новые креативные пути ухода героев из жизни( в кинотеатре, кстати, 2 блондинки так визжали от сцены с солярием:)))) Не фильм,КОНФЕТКА!

Но, по-моему, финалка как-то слабовата( не то что в предыдущей, когда рука падает на стол и песенка такая забавная:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в общем-то прекрасный как и две предыдущие части. Этот фильм меня так поразил , что я даже написал книгу о четвёртой части. В фильме присутствуют очень логичные причины смерти людей. Особенно эффектно получились девушки в солярии. И концовка как всегда плохая... все умирают. В виде оценок я ставлю фильму какоето количество пальцев на руке из 10-ти. Этому фильму ставлю 9 пальцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после просмотра ПН3, впрочем как и после предыдущих частей, в памяти не осталось ничего кроме веселых способов смерти. И незачем тут голову ломать. Дали мозгам отдохнуть и ладушки. Я вот все три части по оценкам приравнял, не буду ничего выделять. Хорошо сделанное развлекалово, без претензий на что-то большее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да способы прекращения жизни интересны и в этом фильме, но все же первая часть была круче...Больше ничего здесь нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного хуже, чем две предыдущие... Уже неинтересно.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько. Но фильм навсегда отбил желание ходить в солярий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на этот фильм. Видела предыдущие 2 части, первая была еще ничего, интересно так. Вторая расстроила, впрочем как и большинство сиквелов, поэтому 3 часть я не собиралась смотреть. Мне показалось, что это все таки было лучше 2 части, но до 1 конечно далеко. Фильмом ужасов язык не поварачивается назвать, скорее какая-то чернушная комедия. Способы смертей довольно оригенальны, забавно смотреть. Финал так ничего забацали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый фильм,копия предыдущих:/...а про солярий уже где-то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все части Пункта, все очень интересные, да, а насчёт солярия, я пошла как-то и сразу же вспомнила фильм, ух страшно было лежать :) Первая часть конечно оригинальная, потом уже напридумывали различные смерти, но всё же задумка очень интерсная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершающая часть мистической трилогии. Надо сказать самая страшная и непредсказуемая. Обрадовало наличие Аманды Крю(пусть даже небольшая роль).

Надеюсь и на этот фильм когда-нибудь снимут римейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, действительно было жалко людей, сцена на американских горках качественная и одновременно ужасная (по смыслу) в солярии просто копец!! Всё сцены убийств оригинальные, мало в каком фильме увидишь как кто - то погибает от гвоздострела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!! ЧТо за музон был, который слушали девочки в солярии?????????????????

Очень класссная музычка XDDD

пожалуйста откликнитесь.

А фильм классный, ещё эффектнее, чем первые 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конц получился самым интересным. Но как на меня не самый лучший фильм. До второй, так понравившейся мне части, не дотянул. Даже не знаю чего ждать от четвертой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...