Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Лучший номер? В этом году? Про песню еще могу как-то понять, но не про номер.

 

ну это тоже номер , который привлек внимание и запомнился .. пускай даже бородой+хорошая песня , подходящая и сильный голос .

 

Евро это шоу-биз , а в если ты хочешь выйти на новый уровень нужно быть в тренде , чувствовать потребности этого рынка , это не национальный конкурс и не конкурс классической музыки .. это Евро шоу .

 

В этом плане мне было удивительно , что Украина не использовала всю политическую ситуацию в свою пользу , им нужно было петь на украинском языке, какую-нибудь балладу с патриотически завуалированным посылом ... им была обеспеченна победа .

Но насколько я зная их участница уже за долго до всех этих событий была выбрана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все сказали, что вокал у Австрии хороший, даже более чем.

 

А я говорю, что плохой? :eek: Я говорю о том, что на этом конкурсе были те, у кого вокал ЛУЧШЕ. И не только вокал. Т.е. были те, кто ЛУЧШЕ, а выбрали Австрию.

 

их выбор - Нидерланды, Швеция, была еще Армения, кста, по вокалу. :)

 

Вит, вот в том то и дело, что по ВОКАЛУ эти лучше однозначно, чем Австрия. Ты уточни, только ли во внешности дело? :) На мой выбор, например, внешность влияния не оказала, поверь мне, ибо привыкла сначала СЛУШАТЬ, а потом смотреть.

 

Но я спорить не буду. Нравится тебе Австрия, и нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом плане мне было удивительно , что Украина не использовала всю политическую ситуацию в свою пользу , им нужно было петь на украинском языке, какую-нибудь балладу с патриотически завуалированным посылом ... им была обеспеченна победа .

Но насколько я зная их участница уже за долго до всех этих событий была выбрана .

 

Кстати да, тоже удивился 6 месту Украины. Но ещё больше тому, как "злую и агрессивную" Россию оценили так высоко(я вообще думал, что выше 15 не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было только в голосе .. пол России учится в Консерваториях.

 

МАйкл Джексон никогда бы не стал Королем , как и Мадонна, Элвис .. и многие другие без выделяющегося образа и эпатажа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю, что плохой? :eek: Я говорю о том, что на этом конкурсе были те, у кого вокал ЛУЧШЕ. И не только вокал. Т.е. были те, кто ЛУЧШЕ, а выбрали Австрию.

 

Лучший вокал - это Швеция? А чего тогда этот вокал не выглядел нереально хорошо, а? С песней проблема? Ну так и кому нужен вокал невероятный, если его показать не сподобились во всей красе? Галь, я могу быть звездой, но если я не могу продемонстрировать, какая я звезда, то сижу со своим голосом тихо в уголочке и радуюсь, шо у Швеции вокал нереальный. :D

 

Ты уточни, только ли во внешности дело? :)

 

Во внешности. По тому, что было задумано и как реализовано, плюс по вокалу, к Австрии на Евровидении претензий у них нет.

 

Но я спорить не буду. Нравится тебе Австрия, и нравится.

 

Потому что она была в этот раз лучшей. Будет кто-то другой, будем спорить о ком-то другом. В прошлом году я любила мальчика из Азербайджана, но первой была Дания. И ниче, я пережила. Так и Австрию все переживут, не смертельно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже удивился 6 месту Украины. Но ещё больше тому, как "злую и агрессивную" Россию оценили так высоко(я вообще думал, что выше 15 не будет).

 

 

Я считаю вполне все справедливо распределилось по местам , я бы Украину с Россией на одно место 7 поставила . Толмачевы и правда хорошо пели , я даже удивилась ... но сама песня никакая , в прошлом году Гарипова пела что-то подобное , мило .. хорошо , но не более.

 

Еще мне жаль , что Израиль не прошли а финал .. отличная песня у них была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было только в голосе ...

Майкл Джексон никогда бы не стал Королем...

 

Наезд на Майкла Джексона не поняла - при чем здесь он??? он на Евровидениях никогда не выступал, да и вообще в конкурсах никаких не участвовал - за ненадобностью. Но раз так, то отвечу.

 

Но что касается вокала Майкла Джексона - поверьте, технически - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, не смотря на то, что изначально природные данные средние. Но Вы правы, он бы на одной вокальной технике королем не стал бы. Джексон - это уникальный артист каких не было, и уже, боюсь не будет. Песни Джексона НОРМАЛЬНО не может спеть никто. Знаете почему? а потому что очень уровень высокий для них требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вокал - это Швеция? А чего тогда этот вокал не выглядел нереально хорошо, а? С песней проблема? Ну так и кому нужен вокал невероятный, если его показать не сподобились во всей красе? Галь, я могу быть звездой, но если я не могу продемонстрировать, какая я звезда, то сижу со своим голосом тихо в уголочке и радуюсь, шо у Швеции вокал нереальный. :D

 

 

Вита, я не могу сказать у кого в этом конкурсе ЛУЧШИЙ вокал по той простой причине, что слышала не всех.

 

Я тебе сказала (повторюсь) что с моей точки зрения Швеция была лучше Австрии. Может там был кто-то ещё лучше, не знаю, пытать я себя прослушиванием всего Евровидения НЕ ХОЧУ.

 

И ещё с моей точки зрения, Украина 6-е место ну НИКАК не заслужила, ибо мимо нот, извини... Что и указывает ПРЯМО на политический акцент данного "конкурса". Та же Италия мне горааааздо больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Европой нравится.

Пожалуйста езжайте в Вашу Европу и со своими 33 странами восхваляйте это бородатое чудо, а нам таких кончит не надо)

Вообще ожидаемо, что среди кучи недовольных этим существом обязательно должно вылезти несколько "не таких как все" особенных ценителей, которые всем растолкуют, что все дело не в бороде, а в голосе и песне ))) А мы-то глупые быдланы ничего не понимаем)

Я бы вообще запретил у нас и в соседних странах это Евровидение, причем не из-за победы бородатой(го) женщины(мужчины), а из-за освистывания наших исполнителей и явного засуживания. Обидно все таки за наших девчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы Украину с Россией на одно место 7 поставила

 

теперь всё понятно... У украинской девочки, видите ли, фактически ни голоса, ни слуха, не говоря уже об убогой песне, и я бы её НИКАК даже в полу-финал не пропустила бы.

 

Выехало дитятко только на обще-европейской жалости и закосам под Дженет Джексон - очевиднее нЕкуда.

 

Обидно все таки за наших девчат.

 

Ничего не обидно. Хорошо, что не 15-е (с учетом условий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евижн не смотрю уже лет 10, но радуюсь победителю впервые после триумфа Lordi. Ибо не фиг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказала (повторюсь) что с моей точки зрения Швеция была лучше Австрии.

 

Австрия - 290 баллов

Нидерданды - 238 баллов

Швеция - 218 баллов

 

Еще о чем поговорим? Почему 290 и 218, а ведь оценивало и профессиональное жюри тоже? Или почему есть еще 238? Галь, вокал у Австрии качественный, остальное обсуждение на уровне - мне больше нра Швеция, а мне Австрия, а кому-то Нидерланды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, вокал у Австрии качественный, остальное обсуждение на уровне - мне больше нра Швеция. А мне Австрия, а кому-то Нидерланды. :)

 

В общем да :). В любом случае каждый высказывает свою субъективную точку зрения... Вот если бы я ещё голосовала бы за Швецию, которая мне нра :roll:... Так что все эти числовые показатели тоже ни о чем, Вит. Но вокал у Австрии да, не нижеплинтусовый, согласна.

 

Но Швеция таки лучше :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Швеция таки лучше :D.

 

Та нет вопросов! Если б отот нереально красивый грек еще и петь умел хоть капельку, то с чего бы мне тогда была нужна Австрия? Но он тока орал, гад такой нереально красивый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет вопросов! Если б отот нереально красивый грек еще и петь умел хоть капельку, то с чего бы мне тогда была нужна Австрия? Но он тока орал, гад такой нереально красивый. :D

 

Надо срочно заценить грека - его я не видела и не слышала :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех посмотрел. Лучшие - голландцы, Россия тоже ничего так.

Но на общем унылом фоне победа австрийского товарища почти и не удивительна. Симпатичная песня, неплохой голос, ну и борода, опять же, выделяющая его из всей творившейся на конкурсе унылости.

Самый ад - Италия, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом финал "EV" меня в этом году разочаровал, потому что ничего особо поразительного я не увидел там, всё было как-то средне, на одном уровне. В предыдущие годы поинтереснее было.

Но за победу родной страны я рад.)) Теперь у нас тоже, наверное, построят новый комплекс для концертов, хотя - смотря в каком городе решат проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия выставила яркую и заметную кандидатуру, которая сделало шоу. Отсюда и профит.

А нашим искать таланты получше или научиться петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евровидение не смотрю и не смотрела. Но, увидев, победельницу (или победителя) просто вздрогнула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за победу родной страны я рад.)) Теперь у нас тоже, наверное, построят новый комплекс для концертов, хотя - смотря в каком городе решат проводить.

 

Вы австриец — что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы австриец — что ли?

Австрийский немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия выставила яркую и заметную кандидатуру, которая сделало шоу. Отсюда и профит.

А нашим искать таланты получше или научиться петь.

Нам таких талантов наверно не найти ... и слава Богу.

 

кончита пел там что-то, потом группу свою собрал, но успеха никакого, никому не интересны, все развалилось. Он там помыкался весь обиженный ... и в каком-то клубе(уж не знаю почему, может обкурился, может из вредности, может подсказал кто, как привлечь внимание и подзаработать) он вылез в таком виде.

его заметили, Да и как такое ЧУДО не заметить!! И решили такой дешевкой сделать пиар.

Ну вот и сделали, других особенных достоинств то нет, а деньги всем нужны.

В Австрии то нормальные люди тоже есть, они были против этого позорища, были долгие споры ... но лобби вот таких личностей сейчас не слабое.

На счет выхода его в финал были против вроде 3 страны, Россия, Армения и Белоруссия. Но опять же ... не прокатило. Даже наверно с большим энтузиазмом зазвучало, ведь это было в пику России. Сейчас на международных форумах пишут, как России утерли нос и показали, какая она отсталая и не толерантная.

А на деле просто была разыграна сказка "Платье голого короля", кто-то прикинулся продвинутым, кто-то сыграл в жалость к "сирым и убогим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всё понятно... У украинской девочки, видите ли, фактически ни голоса, ни слуха, не говоря уже об убогой песне, и я бы её НИКАК даже в полу-финал не пропустила бы.

 

Выехало дитятко только на обще-европейской жалости и закосам под Дженет Джексон - очевиднее нЕкуда.

 

 

 

Ничего не обидно. Хорошо, что не 15-е (с учетом условий).

 

у Украины вполне форматный номер и песня для этого конкурса , у России есть вокальные данные но песня никакая и номер , поэтому в сумме они для меня наработали на одно место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам таких талантов наверно не найти ... и слава Богу.

 

кончита пел там что-то, потом группу свою собрал, но успеха никакого, никому не интересны, все развалилось. Он там помыкался весь обиженный ... и в каком-то клубе(уж не знаю почему, может обкурился, может из вредности, может подсказал кто, как привлечь внимание и подзаработать) он вылез в таком виде.

его заметили, Да и как такое ЧУДО не заметить!! И решили такой дешевкой сделать пиар.

Ну вот и сделали, других особенных достоинств то нет, а деньги всем нужны.

В Австрии то нормальные люди тоже есть, они были против этого позорища, были долгие споры ... но лобби вот таких личностей сейчас не слабое.

На счет выхода его в финал были против вроде 3 страны, Россия, Армения и Белоруссия. Но опять же ... не прокатило. Даже наверно с большим энтузиазмом зазвучало, ведь это было в пику России. Сейчас на международных форумах пишут, как России утерли нос и показали, какая она отсталая и не толерантная.

А на деле просто была разыграна сказка "Платье голого короля", кто-то прикинулся продвинутым, кто-то сыграл в жалость к "сирым и убогим".

 

Познакомься с данными голосования. Наверное, будет удивительно посмотреть как хорошо поддержали кончиту в нашей стране.

Так что не только Европа потакает подобным выступлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда ЭТО побеждает это плохо, для нас, нормальных людей, это уродство и убожество. Да и австрияки они как то не фанаты шоу уродов, там люди то другие.

 

Когда Арми оф Ловерс стебется своим имиджем -это нормально, у них это сценический имидж, а тут это просто эксплуатация того, что люди должны принимать все ненормальное.

 

Как говорится, на западе никогда не уволят черного гея болеющего спидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...