Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

А они там не все вживую поют?

 

ЗЫ: Послушал Блю. Я конечно не знаком с их творчеством, слышал 2-3 песни, но эта – самая поганая.

 

Не, я не про то) Просто раньше уже слушала песню в записи. Честно говоря, была уверена, что Блю войдут в 3-ку, т.к. песня самая подходящая. Но чет слабые они певуны:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется сложилась просто такая ситуация, что Азербаджану просто повезло. Там ухватили, там взяли баллов, по факту сами фавориты запутались кто из них лучше и получилась такая случайность...

 

Нет, думаю, просто пора провести Евровидение в том регионе, вот эту сладкую парочку и протащили. Расширяем границы конкурса, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед:(

 

итальяшки его последней страной уделали балла на 3, думаю покончит с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё ж Воробьёв не бездарен, просто тащить на конкурс второй (или третий) клон Билана было ошибкой. И что вы, жители славной Украины, так на Мику ополчились. Вот лично мне она понравилась, хотя до этого я её практически не слышал (так, пару песен краем уха).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Жаль только матерей, славших смс-ки за лирического финна -)

 

Вы даже чужие сообщения читаете). Не переживайте, она еще и за Украину проголосовала.

 

А финн не на последнем и то хорошо. Позиционировался , как случайный мальчик-эколог из народа без подтанцовки. Получил (это значит количество смс) соотвественно (но не соотвественно таланту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед:(

 

Фать, а кто ругал меня, шо я зря говорю, шо он не победит? С точки зрения логики этого шоу неадекватов даже его 3-е место - слишком много. Он же таки реально неплох. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю, просто пора провести Евровидение в том регионе, вот эту сладкую парочку и протащили. Расширяем границы конкурса, так сказать. :)

 

На какие шыши Азербаджан потом будет жить после Евровидения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальяшки его последней страной уделали балла на 3, думаю покончит с собой

На 4. :sad: Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сложилась просто такая ситуация, что Азербаджану просто повезло. Там ухватили, там взяли баллов, по факту сами фавориты запутались кто из них лучше и получилась такая случайность...

 

То же самое можно сказать о всех победителях этого конкурса. Дайте порадоваться. Теперь и на нашей улице праздник! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё ж Воробьёв не бездарен, просто тащить на конкурс второй (или третий) клон Билана было ошибкой. И что вы, жители славной Украины, так на Мику ополчились. Вот лично мне она понравилась, хотя до этого я её практически не слышал (так, пару песен краем уха).

 

мож реально, у нас хоккей, олимпиада, футбол, медведев сказал ну нафиг евро, пошлите лоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё ж Воробьёв не бездарен, просто тащить на конкурс второй (или третий) клон Билана было ошибкой.

 

Канешна, не бездарен. Это он тока здесь решил талант скрыть. Так смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие шыши Азербаджан потом будет жить после Евровидения???

 

А кого это в Европе волнует? Не умеют петь, вот пусть теперь и расхлебывают конкурс у себя в будущем году. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож реально, у нас хоккей, олимпиада, футбол, медведев сказал ну нафиг евро, пошлите лоха

 

И долго выбирали между Воробьевым и Лазаревым:D

 

Канешна, не бездарен. Это он тока здесь решил талант скрыть. Так смешнее.

 

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать о всех победителях этого конкурса. Дайте порадоваться. Теперь и на нашей улице праздник! ))))))

 

Нет, у предыдущих были факторы победы, на что можно было опирется, обосновать. У каждой победы это было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие шыши Азербаджан потом будет жить после Евровидения???

Меня ,тоже эти мысли посетили...,но не бум о грустном:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько!

 

Францию прокатили. Не зря я вчера поспорила с одним знакомым фанатом конкурса (сиё однозначно диагноз) на счёт победителя. Глядишь и денюжка перепадёт :)

 

Хуже места, чем Пташка из наших занимал только Филя. Тоже отличненько. Будет ему по делом, ибо нефиг быдлячить на всю Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы, жители славной Украины, так на Мику ополчились. Вот лично мне она понравилась, хотя до этого я её практически не слышал (так, пару песен краем уха).

 

Потому, что песня – так себе, певица – так себе. У нас есть получше. Намного. А вообще мне плевать, кто победил. Хоть Гондурас, если бы он принимал участие.

Изменено 14.05.2011 23:28 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааа, мы победили!!!!!!!!!!!! Даже не верится! Молодцы! Все к нам на следующий год!!!!!!!!!

 

Искренне поздравляю. только скажите по чести: сможете принять? есть у вас огромные залы, высокий уровень операторов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в общем и целом, я разочарована, а значицца меня больше не прет говорить на эту тему. Всем приятных разговоров и т.д. Досвидос. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду спать тоже, довольным хо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место для Италии это очень лживо и фальфиво смотрится. Этой страны давно не было, а второе место очень приличное. А поскольку Италия одна из основателец конкурса, для первого раза после длительного перерыва, это место как задобрение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю. только скажите по чести: сможете принять? есть у вас огромные залы, высокий уровень операторов и т.д.

 

Операторы, режиссеры и звуковики тут не при чем, вся команда приедет из Европы, от вещательного союза.

 

Второе место для Италии это очень лживо и фальфиво смотрится. Этой страны давно не было, а второе место очень приличное. А поскольку Италия одна из основателец конкурса, для первого раза после длительного перерыва, это место как задобрение...

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю. только скажите по чести: сможете принять? есть у вас огромные залы, высокий уровень операторов и т.д.

 

Вы что? Азербайджан сделает тоже самое что Россия, пригласят спецов из запада, и все будет норм. А огромные залы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю. только скажите по чести: сможете принять? есть у вас огромные залы, высокий уровень операторов и т.д.

 

Вот про операторов очень интерестно, я всегда обращаю внимание как показывают картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие шыши Азербаджан потом будет жить после Евровидения???

У Вас мозг с орех? Или Вы в первом классе учитесь? Чисто из любопытства.

/Судя по жы-шы, и первое, и второе.../

 

Азербайджан - это страна, в которой развит нефтяной и газовый сектор. Что ему Евровидение, что не Евровидение, никакой роли это в экономике страны не играет.

 

Смешно, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...