Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

А можно еще ниже?:biggrin: Не дает погоня за плюсиками, дурная голова, беспокойные руки, все дела.:rolleyes:

Будучи девой разумной и практичной, накатываем коньячка от мнительности и далее по тексту :) Не бывает неподходящих мест, чтобы жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно еще ниже?:biggrin: Не дает погоня за плюсиками, дурная голова, беспокойные руки, все дела.:rolleyes:

 

Пффф. Там, где тебя хвалят за что-то, неинтересно быть "хорошей девочкой")))) Вот если все против, уже веселее! Хорошие девочки могут попасть на небо, плохие девочки - куда угодно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда распределение на третий тур?

 

Вело, соберись. Ты - шикарный автор. Ну накрайняк убей профиль и напиши с нового -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пампкин, шутка не более неуместна, чем изливание сюда негатива. Если всё плохо, то лучше общаться с теми, кто в данный момент не раздражает, и там, где более-менее комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сказать - Лемр, шутка неуместна и некрасива,потому что мой позитивный взгляд на мир сломал не раздел. Поэтому прежде чем ерничать, надо иногда думать, что у людей проходит в жизни помимо раздела

Думаю, у всех есть жизнь, помимо раздела, и у многих она отнюдь не радужна. Отсюда и цель - не дублировать здесь реал и не тащить сюда проблемы и настроения извне, а, наоборот, черпать позитив. Пожалуйста.

 

~~~~~~~~~~~~~

 

jivotnoe-132.gif

 

Итак, всем котиков и немного о текущих делах:

 

1. Поздравления победителям, благодарности оценщикам :roll:

2. Результаты по общему зачету актуальны.

3. Результаты и награждение по гильдиям будут послезавтра вечером: там нужен минимум торжественности и некоторая подготовка. Приглашения разошлем, о времени известим.

5. Жеребить фильмы, коль скоро есть результат, будем сегодня всем. Примерно в 22.00 по Москве (сейчас завершаю предварительные орг. работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, какой в данный момент был негатив? Я задала вопрос, вот и все. При чем тут комфорт и общение, если я и так тут не общаюсь много месяцев уже. Впредь я поняла, что нахождение на форуме лучше ограничить выставлением, комментированием текстов, если надо, и никогда не пытаться даже что-то спросить) самый приятный путь для сохранения лица не О_о в ответ на безобидные фразы. Ну или я стала более жестко общаться в реале и теперь не замечаю своих грубостей))) тогда действительно извините, потому что на это так никогда не смотрела)

Слава, кстати, у меня это отлично выходит последние полтора месяца, поэтому и удивительна реакция на мои норм посты как по мне. Вроде я вновь припала к источнику вдохновения рецензирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что насчёт оценки Касабланки некоему Параноику париться не стоит, потому что он снимается с чемпионата) Всем спасибо, всем удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты и награждение по гильдиям будут послезавтра вечером: там нужен минимум торжественности и некоторая подготовка. Приглашения разошлем, о времени известим.

 

Emma-Watson-Shock-Look.gif

 

Разбудите меня в среду. Серьёзно, разбудите. Я пока отползу в офф-лайн на пару дней... запасусь попкорном и шампанским. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, соберись. Ты - шикарный автор. Ну накрайняк убей профиль и напиши с нового -)

 

ОМГ, я едва пережила убийство "Многоножки", не делайте так пожалуйста:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя невнимательнось достигла кажется пиковых значений - с удивлением узнала, чтоесть оказывается третий тур. А я то думала, что сейчас выходят только трое -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое окончание тура - такой фан, такой фан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, двое из пяти в пятерке.. ну, так себе я наголосовала...

 

Лену и Настю - с победой и пьедесталом!

 

Сережу, разумеется, тоже, ибо давно было пора. Ты молодец, несмотря на шарик!

 

Всем, нас пока покинувшим, воздушные поцелуи!

Обе Маши прекрасны во всех отношениях. Тик вырос прям на глазах - будь я проводником, гордилась бы. А так это может делать Даша. Сергей.. блин, надо было вторым текстом сыграть, очень обидно. Кирилл, прости, что ща последний текст ее смогла поставить больше, но зато у тебя появилось время нарисовать мой портрет. Ну, и выпить можем, да. Ванечка, Найтвиш был прекрасны. Хотела бы я уйти на такой высокой и чистой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже жеребьёвку, а то народу вообще не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже жеребьёвку, а то народу вообще не останется.

Ога. Бывало, людям одного твоего поста хватало, чтобы их здесь не стало никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, можно минут 45 поностальгировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьем туре наконец-то выходят только трое или что-то еще будет? Двигающимся дальше поздравления-)) Из ушедших чуть раньше остальных Ивану мое восхищиние. Мало кто бы решился вот так вот взять и написать в финале без оглядки на всех о том, что действительно занимает мысли. Машиными (носив) баллами я удивлена,на мой взгляд текст заслуживал намного более высоких оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне тут сейчас показали со стороны как иногда мое общение теперь со стороны выглядит, я поржала, конечно, но призадумалась. Так что извините, ей-богу, не хочу лить негатив ни на кого, не хочу этого никогда, у меня просто такая манера общения стала. Если буду зарапортовываться, давайте виртуального леща) буду благодарна:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно задать неприличный вопрос о деньгах?:roll:

Из игры я выбыла, а куда делись заработанные мной таланты?:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пампкин, я вообще тебя, как ни странно, люблю, уж не пойми превратно. Но если кто-то рядом начинает, на мой взгляд, гнать пургу и т.д., то я встреваю, да, даже если люблю. Чаще всего - щюточками, т.к. иначе будет слишком остро и вообще.

 

Собственно, я вовсе не против, а даже за то, чтобы, и когда я зарываюсь, находился некий встреватель. Грамотная саморегуляция коллектива - залог его здоровья.

 

Dixi, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали малиновки, процитировав Оскара Уайльда: "Я люблю говорить ниочём. Это единственное, в чём я разбираюсь!"

 

Спасибо всем тем, кто поддерживал меня здесь в Таверне и тем, кто откомментил мой текст, а особенно тем, кто понял задумку и почему именно этот фильм был выбран на финал)

 

Черрити, слово "педик" - цитата из фильма. И разрешите хотя бы самим педикам называть себя педиками, когда они хотят))))

 

Ламора, шикарная картинка!)

 

У Нила Джордана много тайнописи в фильме, что и делает его довольно глубоким. Что-то удалось врубить (Рождество, ёлочка), что-то нет. Не важно. Я писала этот текст для удовольствия. И я его получила.

 

Гоан, я первую главу четыре раза переписала. Не забывай про ограничение слов. Я и так еле-еле в 995 уместилась. Не смогла отметить довольно важные вещи: что Ирвин цеплял на себя ирландский флаг (хотя бы на картинку поместила) и что Патрик по-быстрому в игре в войну стрелялся сам. И что борьба бывает разной. Любая борьба.

 

Надеюсь, что хотя бы те, кто смотрел фильм, поняли, при чём в фильме именно "завтрак" на Плутоне. Вроде и прямым текстом сказала, и на картинку влепила...

 

Благодарю за комменты. Джинджер, Вело, вас читала в Таверне. Спасибо.

 

EnotSty

 

gone_boating *получить персональный комментарий было просто ну ооооочееень приятно!*

 

V. D., который меня не комментировал и попал в список поздравлялок за компанию)

 

Венцеслава

 

Martinadonelle

 

Lamora *заботься о нём!*

 

cherrytie

 

Доктор Лайтман

 

Kira_XS

 

аррмен

 

Galina Guzhvina

___________

А вот это - нашему солнышку Солейл! Надеюсь, ты веришь, что я действительно желаю твоей победы (потому что в таком случае победит анфант, естественно ;) ). Ты - одно из самых ярких открытий Чемпионата!

 

uKz2z8mTVTw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, Армитура - залил всё чёрным хейтом.

 

Небось, сам из

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, мимими, приятно:D Могу без опаски пованговать - инфант победит в любом случае:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, Армитура - залил всё чёрным хейтом.

 

Небось, сам из

.

 

Ахах)). Но Брюно в любой ситуации послушать приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamora *заботься о нём!*

 

Ахаха, спасибо. :D

 

tumblr_mjvu3ihAE61qf2zyko3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...