Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Дано

Рекомендуемые сообщения

Пол Дано | Paul Dano

sm__im_686844.jpg sm__im_510297.jpg sm__im_496733.jpg

Лучшие фильмы

Нефть

Маленькая мисс Счастье

Нация фастфуда

Соседка

Забирая жизни

Очень интересный паренек с большим потенциалом. Я впервые его заметила в "Забирая жизни", в самом начале фильме, где изобразил мерзопакостного подонка. Мнение, собственно, было неважное. Но оно изменилось после того как я посмотрела "Маленькую Мисс Счастье". Сыграл очень трогательно, при чем даже немножко лучше Аркина, который получил Оскар за эту роль. Ну а в "Нефти" окончательно свалил наповал.

Ваши мнения?

Изменено 07.02.2009 17:30 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нефтянку пока не видел. Но без нее лучший фильм Пола Дано (на сегодняшний день) - L.I.E.. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только в Соседке. Играл какого то кретина. Успешно. Похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший фильм Пола Дано (на сегодняшний день) - L.I.E..

 

Рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маленькая мисс Счастье запомнился. Больше нигде не припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуешь?

 

Очень крепкое кино. И непростая, психологически нагруженная роль совсем ещё молодого Пола, с которой он справился, на удивление легко и просто. Попробуйте. Но это далеко не попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крепкое кино. И непростая, психологически нагруженная роль совсем ещё молодого Пола, с которой он справился, на удивление легко и просто. Попробуйте. Но это далеко не попса.

 

Все. Вношу в список "Немедленно найти и просмотреть"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Маленькой мисс Счастье" - ничего особенного, средненькая роль. А так же в "Забирая жизни" - там у него коротенькая роль, но сыграл он ее вроде неплохо. Интересно будет посмотреть на него в "Нефти" - в трейлере к фильму он смотрелся очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нефти действительно старался изо всех сил, но роль вышла немного в тени великого и ужасного Дей-Льюиса. Меня он интересует, так-так задействован в главной роль "Там, где живут чудовищ". Перспективный малый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Забирая жизни понравился: уверенно сыграл. Да и фильм по мне.

 

В Соседке ужасен, как и фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нефти он бесил сильно. Очень сильно. Потому актерское дарование стоит отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не отписалась?.. Видела Дано только в двух фильмах, оба с ДДЛ,

в обоих он его бил. :lol:

В "Балладе о Джеке и Роуз" у него был какой-то странный и немного невыразительный герой, зато в "Нефти" мальчик выложился по полной. Хорошая, сильная игра. Можно похвалить.

В "Забирая жизни" не помню его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Нефти отметился, сильно сыграл.

В Маленькой мисс счастье его почти не слышно

В Забирая жизни и не узнаешь, т.к роль действительно короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нефте отметился,а также видел мисс маленькое счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нефть" отсмотрена. Дано очень впечатлил. Даже чересчур.

Роль сыграна БЕЗУПРЕЧНО. Сразу видно сколько он вложил души в роль проповедника Элайя.

Столько эмоций, столько криков. Просто не передать словами его иру.

 

И я была поражена что Пол не получил номинацию на Оскар. Вместо Хоффмана вполне бы прошёл, а так :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал в "Маленькой мисс счастье". Надеюсь, что такой тормоз, как я, когда-нибудь посмотрит "Нефть" и заценит его, думаю, пока что главную его работу в фильмографии.

 

Роль в "ММС" ничуть не хуже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нефти сыграл очень хорошо, просто на пределе, это надо видеть, правда странно, что его не стали гримировать, там получилось что он за 20 лет ни капли не изменился.

В Нефти он бесил сильно. Очень сильно. Потому актерское дарование стоит отметить.
здорово подмечено Бананом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не настолько замеченная.)

 

Большинством нет. Мы слава Богу туда не входим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в "ММС" ничуть не хуже ;)
Хуже имхо.

В Нефти он был вообще офигителен, причем персонаж в развитии, но всех этапах по разному мерзкий и скольский.

Его просто сложно за Дей-Льиисом разглядеть, видать поэтому номинации и обошли стороной, но сыграл он классно. Если так будет дольше играть в таких заметных фильмах - может и Оскар когда-нибудь хапнет - дюже талантливый.

Нравится мне этот мальчик, я его везде узнаю. Отлично играет, хорошо запоминается еще благодаря своей, как бы сказать, нестандартной внешности.

И даже в Забирая помню - маньяка в юности играет. И Баллдае тоже приопминаю.

Ну а ММС - естественно понрвился. Мне и сам фильм очень нравится и у Дано там персонаж которому симпатизтируешь. В отличии от всех его неприятных персонажей. т.е умеет играть чего угодно

, там получилось что он за 20 лет ни капли не изменился.
Да вроде лет чуть более десяти лет прошло, насколько помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Нефти", сразу отметила, что талантливый парень. Персонаж получился на удивление яркий и при этом, как совершенно справедливо заметила Movie addict, действительно в развитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Дано - классный чувак.

В "Нефти" офигенно сыграл, реально отрицательный и гнилой персонаж, а уж как "бесов" изгонял..."Оскар" за роль второго плана! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Дано - классный чувак.

В "Нефти" офигенно сыграл, реально отрицательный и гнилой персонаж, а уж как "бесов" изгонял..."Оскар" за роль второго плана! :D

 

Вот кстати, да, "Оскар" был бы абсолютно заслуженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, да, "Оскар" был бы абсолютно заслуженным.

 

Посоревновался бы с Бардемом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоревновался бы с Бардемом...:)

 

Я бы, при всем уважении к Бардему, отдала награду Дано. Как он на протяжении всего фильма постепенно раскрывал характер, причем характер-то очень сложный, неоднозначный! На сцене изгнания бесов я ему мысленно аплодировала. Ну а "Оскар" от него не уйдет... А если и уйдет, так по нынешним временам это, наоборот, показатель таланта....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл подонка-проповедника в "Нефти", но не на Оскар. Хорошо сыграл в "Маленькая Мисс Счастье". Хороший актер, и у нео даже есть шансы на оскароносную роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...