Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

народ, ка тридэ? норм качество или лучше плоским смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря вообще его не увидел - лучше уж плоско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси. пойдём щас заценим. в благодарность за счастливое детство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В благодарность надо как раз не идти на сабж, а купить и пересмотреть оригинал. К.О.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне фильм и не сильно понравился, но спасибо ему, что благодаря его сборам дали зеленый свет Пассажирам http://www.kinopoisk.ru/news/2603690/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне фильм и не сильно понравился, но спасибо ему, что благодаря его сборам дали зеленый свет Пассажирам http://www.kinopoisk.ru/news/2603690/

 

Ох-ох-ох... А не жирно ли будет столько, я понимаю оскар все дела, но блин она потом в дверь вообще пролезать не будет.... о_О!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с кинотеатра. 3Д отстойное, впрочем, как и всегда у нас, а фильм на 4. Не шедевр, но намного интереснее того же недавнего "Годзиллы". Понравился Крис, как только актеры так раскачиваются не представляю, потная Брайс выглядела аппетитно, так бы и вылизал ее с ног до головы, Винсент Д’Онофрио еще понравился, классно мужик сиграл. Я его только в "Законе и порядке" видел, а тут прям на себя не был похож, в общем хорошо со своей ролью справился:) В целом ниче так кин, удался!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох... А не жирно ли будет столько, я понимаю оскар все дела, но блин она потом в дверь вообще пролезать не будет.... о_О!!

 

Как многие говорят, она долго голодала до этого)

 

 

А вот Криса решили немного напугать)

 

http://vk.com/doc18101002_401494753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Сценарий откровенно тупой и бредовый. Сюжет не "простенький", как некоторые говорят. Простенький сюжет в "Безумном максе" или "Рейде". Здесь же все очень печально. У меня конкретно бомбит от этого фильма.

Кстати,

 

в сцене у водопада, звездный лорд говорит рыжей псаки, что та не сможет бегать по джунглям из-за обуви, на что псаки закатывает рукава и стильно завязывает пиджак на поясе

 

это косяк перевода или сценаристов? :unsure:

Удивительно высокая оценка на кинопоиске и IMDB. 6,5 и не более! Либо я чего-то не понимаю в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился не то чтобы уж совсем плохим, он получился каким то обыденным, чего ни в коем случае не ждешь от Спилберговской франшизы. Все это мы где то уже видели, все собрано, точнее содрано из предыдущих частей. Опять эта беготня от тиранозавра, опять эти велоцирапторы охотящиеся стаей, опять эти потерянные дети, которых пытаются найти 2/3 фильма, опять все тот же финал, когда люди уматывают с острова оставляя его динозаврам, даже девица рыжая прямиком из второй части прибежала, причем на каблуках. Неужели нельзя было придумать хоть что то новое? Но с другой стороны хоть все это и вторично, но сделано неплохо, хотя в сценарии полно ненужной и глупой хрени.

Пратт зачетный, Ховард милая. Есть даже пару нормальных шуток.

6/10, на один раз вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Сценарий откровенно тупой и бредовый. Сюжет не "простенький", как некоторые говорят. Простенький сюжет в "Безумном максе" или "Рейде". Здесь же все очень печально. У меня конкретно бомбит от этого фильма.

Кстати,

 

в сцене у водопада, звездный лорд говорит рыжей псаки, что та не сможет бегать по джунглям из-за обуви, на что псаки закатывает рукава и стильно завязывает пиджак на поясе

 

это косяк перевода или сценаристов? :unsure:

Удивительно высокая оценка на кинопоиске и IMDB. 6,5 и не более! Либо я чего-то не понимаю в этом мире.

 

Подозреваю, что просто она сама по себе, такая. После того как она, отказалась воспринимать всерьез Доминуса и поднимать тревогу, я перестал воспринимать ее как адекватного человека.

Ну сами подумайте, какому человеку взбредет в голову выпустить тиранозавра чтоб победить Доминуса. Это как тушить пожар керосином, чеснослово. Я до сих пор не понимаю как их в конце не съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами подумайте, какому человеку взбредет в голову выпустить тиранозавра чтоб победить Доминуса. Это как тушить пожар керосином, чеснослово. Я до сих пор не понимаю как их в конце не съели.

Потому что тирекс добрый, прям как Годзя :lol: Спас людей и свалил, царь зверей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тирекс добрый, прям как Годзя :lol: Спас людей и свалил, царь зверей :D

 

Так тирекса водный это вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно высокая оценка на кинопоиске и IMDB. 6,5 и не более! Либо я чего-то не понимаю в этом мире.

 

Рейтинг критиков уже опустился до 6.7, что уже вполне адекватно отображает всё, что было в сабже. По идеи должно опустится до 6.5, но уже точно не будет ниже 6.0.

Тот не частый случай, когда я полностью согласен с общей оценкой.

 

Опять же повторюсь, что больше получил эмоций от сборов, чем от финальной битвы тирекса и коктеля. Если будет 2й фильм, а он уж точно теперь будет, вся надежда лишь на свежий взгляд умов сценаристов и на более реалистичных динозавров.. что конечно маловероятно, но надежда не умирает до конца.

 

Так тирекса водный это вот...

Такой плохой камрип был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается тирекса, то:

 

зачем надо было делать еще одного тирекса? на экране два динозавра, практически, не отличаются. Единственное, то мне приходит в голову, так если только в военных целях, но это само по себе глупо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается тирекса, то:

 

зачем надо было делать еще одного тирекса? на экране два динозавра, практически, не отличаются. Единственное, то мне приходит в голову, так если только в военных целях, но это само по себе глупо.

 

Кстати да, хотел уточнить, Тирекс был тот самый из первой части или тупо нового сбацали?

 

Ну они как бы отличаются, по цвету, коготкам и более широкой пастью, а еще один интересовался какое у него место в пищевой цепочке, какой же он любознательный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, хотел уточнить, Тирекс был тот самый из первой части или тупо нового сбацали?

 

Ну они как бы отличаются, по цвету, коготкам и более широкой пастью, а еще один интересовался какое у него место в пищевой цепочке, какой же он любознательный :D

 

Судя по тому, какой он медлительный (нормальный тирекс на 3-ем шаге бы съел рыжую) и полудохлый, походу та старушка из первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из первой, создатели об этом говорили + шрамы на морде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выходит, что Звездный Лорд - главный злодей в фильме? Это же он выпустил динозавра.

Ну и концовка непонятна. Страшный тиранозавр на свободе, а они ни капельки не тревожутся :( Или надеются, что съемочная группа сиквела их сменит и с ним разберется?

 

Какого динозавра? Если Индоминуса, то это его вина не самая тяжёлая.

 

Читал только, что нашли останки детеныша крупного теропода с признаками перьев (вроде из мегалозавров, точно не помню), но у останков взрослых особей таких признаков нет, следовательно предположили, что они теряли оперение с возрастом.

 

У крупного тираннозаврида находили, не самого Т-Рекса.

В Польше, кстати, модель оперённого Т-Рекса есть.

Feathered_Tyrannosaurus_model.jpg.4bbee15fc3b6afa7228b952fb85f1901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че?

 

 

Т-Рекса никто в воду не утаскивал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-Рекса никто в воду не утаскивал.

 

Ну как это нет? Утащили Т(который типа из различных днк), а тиранозавр из прошлых частей остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это нет? Утащили Т(который типа из различных днк), а тиранозавр из прошлых частей остался.

 

Так то Индоминус, про наличие в нём генов тираннозавра не было ничего.

Я вообще готов был услышать, что к нему ещё и гены человека подмешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Индоминус, про наличие в нём генов тираннозавра не было ничего.

 

Так вот как он назывался.

Судя по внешнему виду явно же из тиранозавра лепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Индоминус, про наличие в нём генов тираннозавра не было ничего.

 

Нет, за основу брали Ти-Рекса, а дальше подмешали коктейль бешеный, чтобы его сделать супермонстром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...