Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хохотушка (Smiley Face)

Рекомендуемые сообщения

«Хохотушка» / «Smiley Face»

«High. How are you?»

sm_684751.jpg 252134.jpg

Сайт

Трейлер

Игра

[highlight]О чём:[/highlight]

Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом сьедает целый поднос кексов с марихуанной своего соседа, а впереди - день полный забот, с которыми ей предстоит справится не смотря ни на что...

***

Давно пора, думаю вы привыкли уже к моему аватару. )

Один день из жизни обдалбанной молодёжи, показан от имени одной героини с независимой точки зрения. Неплохо, мне фильм понравился (8 из 10). Смешных моментов немного, весь юмор фильма выезжает за счёт харизмы и мимики Анны, к тому же все события строятся исключительно вокруг её героини. Не хочу вдаваться в детальный анализ фильма, т.к. смысл ясен всем с первого раза. Скажу лишь, что Анна Фарис как всегда великолепна, забавный персонаж у неё получился.

2068242760_.thumb.jpg.36d543e0676586535a9edf49c429327c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм оказался слегка туповат да и перевод чес говоря непорадовал пиратский

даже доконца недосмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но жду, когда локализаторы сподобятся на российский ДВД-релиз. Пусть даже без допматериалов. Мне интересна Фарис, у нее определенно талант, внешность тоже ничего. Следил по фильму на IMDb. В общем, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрел.... Ну что сказать.... Араки несомненно тут видно, но после " Загадочной кожи" этот фильм конечно более низкого уровня.... Местами смешно, местами очень смешно что аж плакать хотелось... Последние 5 минут фильма действительно зацепили, но все же фильм не шедевр... Скорее проходной, стоит только одного просмотра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная Анна Фарис в очередной раз вытягивает на приемлемый уровень довольно посредственное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не так давно посмотрел это кино. О мой разум, я смотрел его перед сном и как же сладко я дрых.

 

Трейлер мне показался скучным, да и снято как-то не красиво. Странные цветы, непонятные ракурсы. Вообщем, меня расчленяло на части: Анна Фарис - надо смотреть; скучно - жалко времени.

 

С первых кадров меня околдовали - любимое лицо Анули на фоне голубого неба, её первые слова... О, я был покорён.

 

Вообщем, просмотрел весь фильм на одном дыхании, хихикая в подушку, дабы не разбудить всех и вся. Сам по себе фильм скучен, шуток в нём практически нет, экшена тоже, да и особой драмы нет. В конце, конечно, все не слишком прекрасно, но это другое. Однако, я не смог оторваться от экрана, наблюдая за приключениями Анули. Она восхитительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая симтапитию к Груггу Араки, очень хочется надеяться, что он все-таки не снимал комедию, а лишь использовал такую саркастическую форму для усиления эффекта, ибо фильм оставил довольно тяжелое впечатление. смотреть было действительно страшно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть небось каждый день.

Мой самый любимый фильм вовеки веков аминь.

 

а скока тут пафосу, туча)

 

фильм идейный.

не сравнить с простыми стёбными фильмами с которыми его сравнивают.

 

10, ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!

 

Вот вроде бы и забавный, но на самом деле очень грустный, но, что самое главное, абсолютно лишенный пафоса и антинаркотической агитации.

 

Фэрис, оказывается, умеет играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценённый фильм. Араки действительно снял не простую молодёжную комедию. Да и финал для комедии вообще не обычный очень уж.

Для меня - фильм шикарный! И Фэрис действительно выдала тут лучшую свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасен. Даже Фарис слегка разочеровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком смешная комедия, хотя смешные шутки были во многом благодаря Анне Фарис, которая сыграла в своей манере.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла мимо меня эта канабисная лента. смотреть фильм как НЕ комедию не особо получается (все-таки большинство ситуаций по природе своей комичны - не говорю смешны, именно комичны), эмоциальный диапазон Анны довольно однообразен, моралька незатейлива, пущай и не в ней дело. Есть несколько удачных реприз от все той же Анны, несколько неплохих режиссерских решений, но в целом вполне нейтральное такое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Не то, чтобы я прямо много смеялся, но и смысл не в этом здесь. Совсем не в этом. Чувствуется Араки, а еще чувствуется, что он здесь отдыхает после "Загадочной кожи", сомнений нет. Хорошая Фэрис, впервые действительно понравилась она и понравилась ее игра, финал тоже цепанул. А еще здесь классные актеры на вторых ролях, плюс, как и всегда у Араки - отличный саундтрек. Нетипичная триповая молодежная "комедия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару лет назад.

 

 

Блин - припоминаю довольно смутно. Помню, что были кексы с марихуаной, помню чёртово колесо - помню "зажигательную" речь Фарис на каком-то заводе...

 

 

Да, собственно, и всё... Видимо, комедия действительно получилась проходной. Но очень няшной. Фарис была рождена для подобных ролей. Ролей улыбашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, "Хохотушка" - это точно не лучший фильм несомненно талантливого Грегга Араки, однако и плохим я его назвать не могу. Здесь есть над чем посмеяться, и, вместе с тем, дела обстоят несколько грустнее, если присмотреться и прислушаться. Фильм можно даже назвать "укуренной трагикомедией". Араки решил обойтись без своих фирменных фишек с буйными красками и нетрадиционкой, продемонстрировав довольно скромную съемку, однако, он недостаточно хорошо (а точнее, почти никак не) компенсировал это чуть большей глубиной самой экранной истории. Отдельный респект ведущей актрисе Анне Фэрис ("Очень страшное кино 1-4", "Трудности перевода") - так играть идиоток и накуренных, это тоже надо уметь, и здесь она очень даже убедительна и даже интересна с актерской точки зрения, только почему-то немногие это замечают и подобную игру не воспринимают всерьез.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...