Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?  

560 проголосовавших

  1. 1. Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

    • PowerDVD
      154
    • WinDVD
      24
    • Windows Media Player
      98
    • Windows Media Center
      8
    • Другой
      276


Рекомендуемые сообщения

Что еще нужно для счастья?

 

я уже писал: KM Player и Winamp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, я посмотрю как вы будете на абсолютно чистой машине смотреть хоть что-нить через WMP, да он без посторонних кодеков ничё играть не сможет кроме музыки

 

wmv будет играть. Ну и ты забыл, ещё формат двд. Да почти никакой плеер без кодеков ничего играть не будет, за исключением тех, в которых встроены свои кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением тех, в которых встроены свои кодеки.

 

вот таким я и пользуюсь, не вижу смысла засорять систему лишними кодеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего пользуюсь банальным Windows Media. Для HD установил Nero.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе есть разные плееры, но я предпочитаю смотреть фильмы через REAL PLAYER. Меня он устраивает, т.к. через него можно еще качать фильмы с Интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал: KM Player и Winamp

 

Боже упаси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, народ!

Самый лучший - это Win DVD. Дело за малым: либо купить, либо найти кряк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinDVD слишком жестко тормозит. Power куда лучше. К тому же удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinDVD слишком жестко тормозит. Power куда лучше. К тому же удобнее.

 

Мало того, PowerDVD не лепит в систему гору ненужного барахла. Разумеется, что-то свое он зараза обязательно да поставит, но этого "что-то" значительно меньше, нежели у WinDVD.

Проверено на собственном опыте :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinDVD слишком жестко тормозит. Power куда лучше. К тому же удобнее.

"Торможение" у WinDVD не заметил. Может, потому что мало пользовался: как никак срок пробной версии ограничен:) Но за это время понравился.

А Power удобный, согласен. Просто поднадоел. К тому же либо он у меня глюченный, либо система так на него реагирует: при увеличение или уменьшение размера окна порой картинка исчезает.:eek:

 

И немного офф-топа... Если кто знает отличие Nero 7 premium от ultra скиньте, пожалуйста, инфу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же либо он у меня глюченный, либо система так на него реагирует: при увеличение или уменьшение размера окна порой картинка исчезает.:eek:

 

Только что проверил на PowerDVD 8.0.1531.0. У меня таких глюков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким я и пользуюсь, не вижу смысла засорять систему лишними кодеками

 

Те самые лишние кодеки постоянно обновляються, модифицируються.

Что обычно означает улушение. А значит - прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил на PowerDVD 8.0.1531.0. У меня таких глюков не замечено.

У меня тоже не было на предыдущем глюков. В смысле, у меня был один PowerDVD с одного диска, который я удалил. Сейчас установлен с другого диска, который, как говорилось выше, так реагирует то ли на систему, то ли сам такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые лишние кодеки постоянно обновляються, модифицируються.

Что обычно означает улушение. А значит - прогресс.

 

а мне ничё не мешает обновить KM Player до новой версии в которой и будут все новые версии кодеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ничё не мешает обновить KM Player до новой версии в которой и будут все новые версии кодеков

 

А ничего и не мешает обновить кодеки. И уверен что они их так постоянно усовершенствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего и не мешает обновить кодеки. И уверен что они их так постоянно усовершенствуют ?

 

Что вы тут демагогию о кодеках развели? Каждому свое. Кому-то нравится обновлять плеер и вместе с ним получать свежие кодеки, кому-то больше по душе постоянно обновлять всякие солянки кодеков на манер K-Lite Codec Pack... Что-то мы совсем отошли от темы видеоплееров для просмотра DVD фильмов на PC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут демагогию о кодеках развели? Каждому свое. Кому-то нравится обновлять плеер и вместе с ним получать свежие кодеки, кому-то больше по душе постоянно обновлять всякие солянки кодеков на манер K-Lite Codec Pack... Что-то мы совсем отошли от темы видеоплееров для просмотра DVD фильмов на PC!

 

Невозможно общаться полностью в рамках установленной темы, тогда - бы общение было-бы не таким интересным, и для каждого отвлечения пришлось бы создавать свою тему.)

 

ПоверДВД - бяка, слишком много с собой приносит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает WinDVD. Вообще, я не фанатка просмотра фильмов на компьютере, но иногда хочется сделать пару кадров, а WinDVD предоставляет такую возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает WinDVD. Вообще, я не фанатка просмотра фильмов на компьютере, но иногда хочется сделать пару кадров, а WinDVD предоставляет такую возможность.

 

Тоже самое ты могла бы делать и с помощью PowerDVD. Он капсы делает ни хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только PowerDVD... еще иногда пользуюсь классиком

 

Только недавно начал использовать в повседневной жизни MPC (Media Player Classic) и до сих пор восхищаюсь его безупречной работе! Гениальный плеер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компьютере фильмы не смотрю, очень маленький манитор, но ингда от нечего делать вставляю диск с любимым фильмо и прокручиваю лучшие моменты, для этого использую PowerDVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос - за PowerDVD.

В запасе - Media Player Classic и NeroShowTime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...