Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?  

560 проголосовавших

  1. 1. Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

    • PowerDVD
      154
    • WinDVD
      24
    • Windows Media Player
      98
    • Windows Media Center
      8
    • Другой
      276


Рекомендуемые сообщения

Да вобы, втсы, бупы, ифо, целый ворох взаимосвязанной хреновни, плюс дерьмовый кодек MPEG2, анаморф низкого качества 720х576, не знаю точно как там еще со звуком, т.к. не юзаю этот лоховский формат, но уверен что тож торба. Ну и че после этого ты скажешь в защиту ДВД кроме того что он съедобен большинством устаревших аппаратов?

Ты сам то понял что сказал? :biggrin:

анаморф низкого качества 720х576

Ну это вообще шедевр. :lol:

Всё ясно с тобой. Это разговор ни о чём. Когда нечего сказать, лучше промолчать. За умного сойти можно. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты сам то понял что сказал? :biggrin:

...

Ну это вообще шедевр. :lol:

Всё ясно с тобой. Это разговор ни о чём. Когда нечего сказать, лучше промолчать. За умного сойти можно. :gigi:

Ещё можно сойти за умного, используя мнимо двусмысленные и абсолютно не аргументированные замечания. Хотя таким образом за умного можно сойти лишь среди идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял что сказал? :biggrin:

 

Ну это вообще шедевр. :lol:

Всё ясно с тобой. Это разговор ни о чём. Когда нечего сказать, лучше промолчать. За умного сойти можно. :gigi:

 

Фанат в кои-то веки что-то разумное высказал, а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат в кои-то веки что-то разумное высказал, а вы....

А чего он умного то сказал? Бредятина, бредятиной + к тому же не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut зачем мне удалть если вполне устраивает, и даже более чем. и виста меня тоже устраивает на 250%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он умного то сказал? Бредятина, бредятиной + к тому же не в теме.

Двд не такой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двд не такой что ли?

Какой не такой? Для каждого формата свои технические требования, а человек в них разбирается как свинья в апельсинах, но зато он видимо знает волшебное слово ХД (HD) (правда скорее всего он не в курсе как эта абревиатура переводится), а всё остальное - "лоховской" формат. Такое читать просто не смешно, а грустно. Судя по тому как он не доволен обилием файлов в двд, он в своей жизни только рипы с этого "лоховского" формата и скачивал, в лучшем случае бд-рипы, вряд ли ремуксы, я думаю, он даже не подозревает, что это такое. Я уж боюсь представить как он отреагирует, когда узнает сколько файлов на блюрей диске с фильмом, это тогда вообще будет как-нибудь матерно называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut зачем мне удалть если вполне устраивает, и даже более чем. и виста меня тоже устраивает на 250%

 

Нет, это, конечно, пожалуйста. Но мне лично кажется, что программа (причём такая глючная) не должна требовать для своего удаления какие-то сторонние программы. Это просто ж извращенство.

А висту убрать и не пользоваться! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut дайте мне денег на семёру, сменю с удовольствием. обратно на хрюху меня ничто не заставит перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно на хрюху меня ничто не заставит перейти.

 

А чем виста лучше той же ХРюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой не такой? Для каждого формата свои технические требования, а человек в них разбирается как свинья в апельсинах, но зато он видимо знает волшебное слово ХД (HD) (правда скорее всего он не в курсе как эта абревиатура переводится), а всё остальное - "лоховской" формат. Такое читать просто не смешно, а грустно. Судя по тому как он не доволен обилием файлов в двд, он в своей жизни только рипы с этого "лоховского" формата и скачивал, в лучшем случае бд-рипы, вряд ли ремуксы, я думаю, он даже не подозревает, что это такое. Я уж боюсь представить как он отреагирует, когда узнает сколько файлов на блюрей диске с фильмом, это тогда вообще будет как-нибудь матерно называться.

Такой - это раздербененный на 20 файлов, с этого все там начиналось. Просто в данном случае хоть как-то аргументированное мнение не лишенное реальных оснований - уже большой большой прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut быстрее, красивше, поддерживает дх10 и даже 11, а так же без танцев с бубнами последний софт и игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это, конечно, пожалуйста. Но мне лично кажется, что программа (причём такая глючная) не должна требовать для своего удаления какие-то сторонние программы. Это просто ж извращенство.

А висту убрать и не пользоваться! = )

 

Кстати саму висту тоже не так-то легко удалить:D Диск она по-любому делить отказывается - говорит мне все это жизненно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой - это раздербененный на 20 файлов, с этого все там начиналось. Просто в данном случае хоть как-то аргументированное мнение не лишенное реальных оснований - уже большой большой прогресс.

Я выше уже всё написал про спецификации для определённых форматов, дальше то что? Какие и не лишённые чего основания? Продолжать говорить просто бесполезно. Ещё раз повторюсь, что такое читать просто грустно, когда люди не разбирающиеся в предмете обсуждения выдают своё мнение за окончательно правильное и не подлежащее обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двд нормальный формат, а блюрей это для тех у кого сжиробес. у меня штук 60 двд, смотрятся замечательно и на монике 22" и на тв 26"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двд нормальный формат, а блюрей это для тех у кого сжиробес. у меня штук 60 двд, смотрятся замечательно и на монике 22" и на тв 26"

 

Зачем же так координально? По твоим словам получается, что BD только у тех, у кого денег лопатой греби :frown: У меня вот есть BD, но тем ни мение денег у меня далеко не много. Просто зачем кататься на телеге, когда есть машина, телега то ведь тоже нормально катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny жертва рекламы.

 

А ты чья жертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny тоже может чья-нибудь, не спорю. но бд-привод придётся купить, потому что рано или поздно выбора не останется. те кому всё мало денег его изобрели, разрекламировали. умер vcd и dvd пойдёт туда же, на свалку истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny тоже может чья-нибудь, не спорю. но бд-привод придётся купить, потому что рано или поздно выбора не останется. те кому всё мало денег его изобрели, разрекламировали. умер vcd и dvd пойдёт туда же, на свалку истории.

 

Плееры BD сейчас стоят чуть-ли не дешевле DVD, по-этому смысла оставаться на DVD не вижу, к тому же и диски то в среднем на 150 - 200р дороже (ну не считая сиплых), а то и вообще 100р. И чтобы это иметь не нужно быть миллионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny не знаю. сколько хожу по магазинам - бд-диски по тысяче- по полторы. конечно цены упадут, кто спорит. но всё равно не вижу ничего такого в блю-рее что существенно привосходит двд. то что там битрейт выше и разрешение больше на качестве почти не отражается, а во многих случаях даже вредит, потому что изначально некачественный материал становится ещё некачественнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что изначально некачественный материал становится ещё некачественнее.

 

Над таким материалом работают рестовраторы и техники, чтобы он смотрелся на экране подобающе. И вообще, плёнка, на которую снимают фильмы, имеет куда большее разрешение чем блюрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny то-то я смотрю на блю рее зёрна офигенные. молодцы реставраторы. при чём не всегда даже на старых фильмах. как ругали поклонники концерт мелин фармер, если не ошибаюсь. сплошное зерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny то-то я смотрю на блю рее зёрна офигенные. молодцы реставраторы.

 

Ну а на ДВД пиксели и что теперь, фильмов не смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny ни одного пикселя не видел. покажи хоть один. у меня 60 двд и ни одного пикселя. только на старых советских фильмах. к тому же с блю рея больше спрос, потому что те кто его поддерживают заявляют что он выше качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...